Khrom-1970 #609471,
Это не хотелки, а отношение болельщиков к результатам сезона. Точнее, двух последних. Причем совершенно справедливое.
А реальность да, частенько отличается от того, что на поверхности.
Андрей #609464, Это все хотелки.. А реальность, она другая..
Как по мне...точно не Божо... За такие результаты и игру оставлять тренера - это не нормально...
Андрей #609468,
А кто разбирается?)) Мы дилетанты все тут...)
Арсик #609467,
В футболе не разбираюсь (разводит руками).
Андрей #609466,
Обсуждай :-)
Арсик #609465,
Да поняли, поняли)
В ТГ все прочитали)
ps Теперь кандидатуру тренера можно обсуждать хоть?)
Если кто не понял моё Арсик #609461, то лицензию точно получили :)
Khrom-1970 #609463,
Как это отменяет необходимость «смыть кровью» позор прошлого сезона?
Задачу отмыться от этого никто не снимал. И не снимет.
Господа-максималисты)) Остыньте.. О звучат бюджет, и станет все понятно.
Главное, с главным вопросом решили
Единственным приемлемым для меня вариантом после позора 21/22 под руководством ГЗА будет не «по зёрнышку», а полноценная «уборочная кампания» в ФНЛ с полным элеватором зерна в Туле по итогам сезона.
Остальное - продолжение прошлогодних стыдобы, позора и кошмара.
О чем я вам вчера и писал))). Сильно переживать не стоило, но и радоваться... Курочка по зернышку, вполне)), а то уже и зернышек давно не видели. Состав по максимуму сохранить.. Главная задача.
tu5701t01 #609456,
Эконом-вариант...
Впрочем, он не окончательный пока, последим за развитием событий.
Арсик #609455,
Лицензия +
Всё остальное -
Опять Подпалый. Опять зёрнышки.
"Сегодня «Арсенал» получит лицензию для ФНЛ
По моим данным, сегодня «Арсеналу» должны выдать лицензию РФС-2, позволяющую выступать в ФНЛ. Финансовые гарантии подтвердили.
Гурам Аджоев с большой долей вероятности сохранит должность президента клуба.
В ближайшее время определятся с новым главным тренером. Знаю, что ранее контактировали с Вадимом Гаранином, а в качестве «пиджака» в таком случае рассматривался бы Сергей Подпалый (его кандидатура фигурирует и так), но наставник "Енисея" желания возвращаться в систему тульского клуба не изъявил."
(с)ФНЛ с Ильёвым
Левша10 #609448,
"Обложка" видео с особым чёрным юмором подобрана... :-)
Левша10 #609448, Спасибо!!! Уже ностальгия.. Будем помнить.
По моему не было тут, если не ошибаюсь...
Все голы Арсенала в сезоне 21/22
https://youtu.be/a7aQI34rzj0
tu5701t01 #609440, Возраст и опыт научил верить только официальным источникам информации... Скажут, когда будет надо сказать.
tu5701t01 #609430,
AndrewB2la #609432,
соглашусь с вами, товарищи...
AndrewB2la #609432, Не останется.
Торпедо, Нижний, Оренбург, Урал. Вариантов достаточно. 1-2 года ещё в вышке попылит, ускорится в паре матчей, в остальных пешочком доиграет.
Мне вот интересно. Неужели в клубе/регионе никто не может хоть пару официальных слов сказать по поводу текущей ситуации ? Мы ничего не комментируем не считается.
Постоянные инсайды от всезнающих людей уже надоедают, информация у всех разная.
Тульские болельщики чем заслужили такое отношение ?
tu5701t01 #609430, Если останется и будет играть на СВОЁМ месте, а не флангового бегунка, то пользы может ещё много принести. ИМХО, что-то типа атакующего центрального.
Вот Ткачу я бы сказал большое спасибо !!!
Всё таки он показывал очень хороший уровень. Помните связку Горбатенко-Ткачёв ? Сказка !
Пушку расчехлял, матчи феерические выдавал, смотрелся свежо и бодро.
Потом всё потихоньку начало скатываться, Ткач не исключение. Появился лишний вес, пропали свежие ноги, все наигранные связки нарушились, партнёры поменялись.
Но всё же Сергей сделал много для клуба.
Молодец ! Спасибо !
Арсик #609428, А он и будет невзрачным. И девиз.. Разогнать всех.. утопия. . Хорошо, если треть состава сохраним.
«Задачи по выходу в ПЛ, не будет..»
Khrom-1970 от 30.05.2022 21:07, #609427
Предположу, что тут возможны варианты, в зависимости от развития событий.
В любом случае, морально надо настраиваться на самый невзрачный вариант, тогда любой другой будет в радость :-))))))
Арсик #609423, ОБС-версия)), лицензия будет, и я в этом уверен. Задачи по выходу в ПЛ, не будет.. Более половины состава, уйдет. Комплектование, по остаточному принципу, как раньше. Тренер.. под такую задачу, и По за глаза. Примерно вот такие реалии. Чуда не произойдет. Условный Гогниев, возможен.
Khrom-1970 #609420,
Первоочердное - решить вопрос с лицензированием. Дальше уже будем разбираться со сборами, составом и так далее.
Есть основания полагать, даже те, у кого контракты закончились, всё-таки ждут решения по Арсеналу и возможных предложений.
Не уверен, что прям все нужны, но это другой вопрос.
sus71 #609421, Три, четыре человека.. С большой натяжкой..
Khrom-1970 #609420, у нас Арсенал-2 если что есть!)))
Давайте лигу дождëмся!
Арсик #609418, Половина Уфы уже свинтила, Агаларов на продаже. А у нас, на контракте, только восемь человек.. Из них, Деспот, Банда и Радакович, под большим вопросом.
Cashpoint #609409,
А что, надо удерживать? У нас сейчас прекрасная возможность по-настоящему избавиться ото всего возрастного и малополезного балласта, который по старой привычке считаем важным и нужным.
Важно, конечно, не проспать момент и селекцию провести. Но прямо сейчас другие вопросы важнее, тут ничего не поделать.
Vanish #609413, сначала ждëм название лиги, в которой будем играть...
Ждём Гогниева?
Cashpoint #609409,
Так все равно ж хотели всех разогнать.
Cashpoint #609409, у него контракт закончился
DED-83 #609401, ну збс вообще....побежали....
DArT #609372, Ну я думаю, что это не из-за нас. Им лень ещё раз собираться (устали же, блин, работать !!!) и просто решили рассмотреть, что там получается со всей лигой полностью ( и Уфа болтается непонятно как).
Ткачев тоже уходит. Спросил у него.
И ещё лучший гол у нас остаётся невыбранным. Для общей голосовалки нужно определить лучший гол апреля-мая.
Вспомнить всех кандидатов и проголосовать можно здесь - http://www.arsenal-tula.ru/guest/gol/
Продолжаем разнообразные голосования по подведению итогов сезона. На очереди - лучший и худший матчи сезона.
Тройку лучших можно назвать тут - http://www.arsenal-tula.ru/guest/golosovanie_luchshiy_match_goda/
Тройку худших тут - http://www.arsenal-tula.ru/guest/golosovanie_hudshiy_match_goda/
Итоги подведём после 10-00 2 июня
На главной и в опросном разделе - http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/ - новый Вопрос недели
Прикидываем будущее Кингса.
DArT #609372,
Ну и правильно. Сегодня исторически плохой день для Арсенала в свете принятия подобных решений.
Ровно 10 лет назад провели последнюю домашку в любителях, слишком красивая дата, чтобы закольцевать и обратно в любители прилететь. А 7 лет назад в этот день первый раз в ФНЛ из премьерки вылетали, тоже дата так себе...
Решение по лицензии могут отложить https://t.me/osbarsenal/2102
Андрей #609370, что вы к ним пристали, они и так думают о нас, вопросы решают)))
https://vk.com/vgostyahugurama?w=wall-166713792_11395
От всей гостевой напоминаем руководству области и клуба, что мы тут все сегодня ждем от вас отчета.
:-)
Гоша71 #609365, ещё Смородскую позовите :)
ВВК #609325, его бы как раз на годок в аренду, развился бы там в ЛЧ поиграл бы, а тут как раз и Арсенал вернулся бы в РПЛ и деньги бы добыли, контракт бы с ним продлили. Очень оптимистично, но надо настраиваться на лучшее.
админ вгуг #609364, если только вместе с Заремой. А то у нас Балашов(123) к женщинам относится своеобразно))))
Говорят Федун вместо Аджоева придёт президентом, кто слышал про это?