Главная гостевая

Пользователь:
Андрей #609472 31.05.2022 12:44 ответить

Khrom-1970 #609471,
Это не хотелки, а отношение болельщиков к результатам сезона. Точнее, двух последних. Причем совершенно справедливое.

А реальность да, частенько отличается от того, что на поверхности.

Левша10 #609470 31.05.2022 12:37 ответить

Как по мне...точно не Божо... За такие результаты и игру оставлять тренера - это не нормально...

Андрей #609466 31.05.2022 12:26 ответить

Арсик #609465,
Да поняли, поняли)
В ТГ все прочитали)

ps Теперь кандидатуру тренера можно обсуждать хоть?)

Арсик #609465 31.05.2022 12:24 ответить

Если кто не понял моё Арсик #609461, то лицензию точно получили :)

Андрей #609464 31.05.2022 12:16 ответить

Khrom-1970 #609463,
Как это отменяет необходимость «смыть кровью» позор прошлого сезона?
Задачу отмыться от этого никто не снимал. И не снимет.

Khrom-1970 #609463 31.05.2022 12:15 ответить

Господа-максималисты)) Остыньте.. О звучат бюджет, и станет все понятно.

Андрей #609460 31.05.2022 12:03 ответить

Единственным приемлемым для меня вариантом после позора 21/22 под руководством ГЗА будет не «по зёрнышку», а полноценная «уборочная кампания» в ФНЛ с полным элеватором зерна в Туле по итогам сезона.

Остальное - продолжение прошлогодних стыдобы, позора и кошмара.

Khrom-1970 #609459 31.05.2022 11:35 ответить

О чем я вам вчера и писал))). Сильно переживать не стоило, но и радоваться... Курочка по зернышку, вполне)), а то уже и зернышек давно не видели. Состав по максимуму сохранить.. Главная задача.

Арсик #609457 31.05.2022 10:54 ответить

tu5701t01 #609456,
Эконом-вариант...
Впрочем, он не окончательный пока, последим за развитием событий.

tu5701t01 #609456 31.05.2022 10:44 ответить

Арсик #609455,
Лицензия +
Всё остальное -

Опять Подпалый. Опять зёрнышки.

Арсик #609455 31.05.2022 10:41 ответить

"Сегодня «Арсенал» получит лицензию для ФНЛ

По моим данным, сегодня «Арсеналу» должны выдать лицензию РФС-2, позволяющую выступать в ФНЛ. Финансовые гарантии подтвердили.
Гурам Аджоев с большой долей вероятности сохранит должность президента клуба.
В ближайшее время определятся с новым главным тренером. Знаю, что ранее контактировали с Вадимом Гаранином, а в качестве «пиджака» в таком случае рассматривался бы Сергей Подпалый (его кандидатура фигурирует и так), но наставник "Енисея" желания возвращаться в систему тульского клуба не изъявил."


(с)ФНЛ с Ильёвым

Арсик #609454 31.05.2022 10:08 ответить

Левша10 #609448,
"Обложка" видео с особым чёрным юмором подобрана... :-)

AndrewB2la #609445 30.05.2022 23:13 ответить

tu5701t01 #609440, Возраст и опыт научил верить только официальным источникам информации... Скажут, когда будет надо сказать.

tu5701t01 #609440 30.05.2022 22:41 ответить

AndrewB2la #609432, Не останется.
Торпедо, Нижний, Оренбург, Урал. Вариантов достаточно. 1-2 года ещё в вышке попылит, ускорится в паре матчей, в остальных пешочком доиграет.

Мне вот интересно. Неужели в клубе/регионе никто не может хоть пару официальных слов сказать по поводу текущей ситуации ? Мы ничего не комментируем не считается.
Постоянные инсайды от всезнающих людей уже надоедают, информация у всех разная.

Тульские болельщики чем заслужили такое отношение ?

AndrewB2la #609432 30.05.2022 21:57 ответить

tu5701t01 #609430, Если останется и будет играть на СВОЁМ месте, а не флангового бегунка, то пользы может ещё много принести. ИМХО, что-то типа атакующего центрального.

tu5701t01 #609430 30.05.2022 21:47 ответить

Вот Ткачу я бы сказал большое спасибо !!!

Всё таки он показывал очень хороший уровень. Помните связку Горбатенко-Ткачёв ? Сказка !

Пушку расчехлял, матчи феерические выдавал, смотрелся свежо и бодро.

Потом всё потихоньку начало скатываться, Ткач не исключение. Появился лишний вес, пропали свежие ноги, все наигранные связки нарушились, партнёры поменялись.

Но всё же Сергей сделал много для клуба.
Молодец ! Спасибо !

Khrom-1970 #609429 30.05.2022 21:25 ответить

Арсик #609428, А он и будет невзрачным. И девиз.. Разогнать всех.. утопия. . Хорошо, если треть состава сохраним.

Арсик #609428 30.05.2022 21:16 ответить

«Задачи по выходу в ПЛ, не будет..»
Khrom-1970 от 30.05.2022 21:07, #609427
Предположу, что тут возможны варианты, в зависимости от развития событий.
В любом случае, морально надо настраиваться на самый невзрачный вариант, тогда любой другой будет в радость :-))))))

Khrom-1970 #609427 30.05.2022 21:07 ответить

Арсик #609423, ОБС-версия)), лицензия будет, и я в этом уверен. Задачи по выходу в ПЛ, не будет.. Более половины состава, уйдет. Комплектование, по остаточному принципу, как раньше. Тренер.. под такую задачу, и По за глаза. Примерно вот такие реалии. Чуда не произойдет. Условный Гогниев, возможен.

Арсик #609423 30.05.2022 20:17 ответить

Khrom-1970 #609420,
Первоочердное - решить вопрос с лицензированием. Дальше уже будем разбираться со сборами, составом и так далее.
Есть основания полагать, даже те, у кого контракты закончились, всё-таки ждут решения по Арсеналу и возможных предложений.

Не уверен, что прям все нужны, но это другой вопрос.

sus71 #609421 30.05.2022 19:41 ответить

Khrom-1970 #609420, у нас Арсенал-2 если что есть!)))
Давайте лигу дождëмся!

Khrom-1970 #609420 30.05.2022 19:36 ответить

Арсик #609418, Половина Уфы уже свинтила, Агаларов на продаже. А у нас, на контракте, только восемь человек.. Из них, Деспот, Банда и Радакович, под большим вопросом.

Арсик #609418 30.05.2022 19:32 ответить

Cashpoint #609409,
А что, надо удерживать? У нас сейчас прекрасная возможность по-настоящему избавиться ото всего возрастного и малополезного балласта, который по старой привычке считаем важным и нужным.
Важно, конечно, не проспать момент и селекцию провести. Но прямо сейчас другие вопросы важнее, тут ничего не поделать.

sus71 #609414 30.05.2022 19:21 ответить

Vanish #609413, сначала ждëм название лиги, в которой будем играть...

zotov #609405 30.05.2022 18:22 ответить

DArT #609372, Ну я думаю, что это не из-за нас. Им лень ещё раз собираться (устали же, блин, работать !!!) и просто решили рассмотреть, что там получается со всей лигой полностью ( и Уфа болтается непонятно как).

DED-83 #609401 30.05.2022 17:52 ответить

Ткачев тоже уходит. Спросил у него.

Арсик #609379 30.05.2022 15:34 ответить

И ещё лучший гол у нас остаётся невыбранным. Для общей голосовалки нужно определить лучший гол апреля-мая.
Вспомнить всех кандидатов и проголосовать можно здесь - http://www.arsenal-tula.ru/guest/gol/

Арсик #609376 30.05.2022 15:22 ответить

Продолжаем разнообразные голосования по подведению итогов сезона. На очереди - лучший и худший матчи сезона.
Тройку лучших можно назвать тут - http://www.arsenal-tula.ru/guest/golosovanie_luchshiy_match_goda/
Тройку худших тут - http://www.arsenal-tula.ru/guest/golosovanie_hudshiy_match_goda/
Итоги подведём после 10-00 2 июня

Арсик #609373 30.05.2022 14:20 ответить

DArT #609372,
Ну и правильно. Сегодня исторически плохой день для Арсенала в свете принятия подобных решений.
Ровно 10 лет назад провели последнюю домашку в любителях, слишком красивая дата, чтобы закольцевать и обратно в любители прилететь. А 7 лет назад в этот день первый раз в ФНЛ из премьерки вылетали, тоже дата так себе...

Андрей #609370 30.05.2022 13:52 ответить

От всей гостевой напоминаем руководству области и клуба, что мы тут все сегодня ждем от вас отчета.

:-)

SoNik #609368 30.05.2022 13:41 ответить

ВВК #609325, его бы как раз на годок в аренду, развился бы там в ЛЧ поиграл бы, а тут как раз и Арсенал вернулся бы в РПЛ и деньги бы добыли, контракт бы с ним продлили. Очень оптимистично, но надо настраиваться на лучшее.

Гоша71 #609365 30.05.2022 12:13 ответить

админ вгуг #609364, если только вместе с Заремой. А то у нас Балашов(123) к женщинам относится своеобразно))))

админ вгуг #609364 30.05.2022 12:04 ответить

Говорят Федун вместо Аджоева придёт президентом, кто слышал про это?

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»