Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #609361 30.05.2022 11:32 ответить

Sergey_55 #609360,
Сейчас модно пихать руководству за всё, любой упрёк прокатит. Но хотя бы ради объективности вспомните, что удерживали Горбатенко, Ткачева, Левашова в тот момент, когда они были на пике.

Sergey_55 #609360 30.05.2022 11:12 ответить

серж66 #609357, да это понятно.Просто уровень игры Бикфалви позволяет ему играть в более сильной команде,чем Урал.Особенно когда он был помоложе.Но он играет в Урале уже 5 лет и показывает очень яркую игру на уровне РПЛ.Не было предложений?-не поверю.Значит как-то Иванов убеждал его остаться в Урале.Убежден,при нашем горе руководстве чуть засветившись,он бы ушел после первого же сезона.Потому что игрок яркий,а такие в нашем клубе не задерживаются.

серж66 #609357 30.05.2022 10:42 ответить

Sergey_55 #609347, А Бикфалви когда Томь просела ушёл в Урал а не остался там

Арсик #609356 30.05.2022 10:03 ответить

Приносим извинения за технические неполадки и временную недоступность сайта.

Sergey_55 #609347,
Вряд ли имеет смысл дискутировать, у нас мнения слишком полярны, чтобы сойтись в чём-то :-) Мне куда ближе сказанное tu5701t01 #609354

Capricorn #609355 30.05.2022 09:51 ответить

Если играть за аутсайдера премьерки ещё куда ни шло, то в пердиве Кингсу точно нечего делать. Расстраивать может только одно, что скорее всего не получим за него адекватных денег. Хотя... Если их не получит Арсенал, это ещё не значит, что его отдали бесплатно... Учитывая репутацию отдельных личностей и тесные связи с ЦЗ.

tu5701t01 #609354 30.05.2022 09:46 ответить

Вот это Кингс удивил ! Вместо ФНЛ и прогнившего клуба выбрал чемпиона Сербии. Сложный выбор.

О чём вы вообще ? Даже если бы он в бреду задумался бы о том, чтобы остаться в Арсенале, его нужно было бы срочно отрезвить и показать все "прелести" ФНЛ.

А тут ещё и ФНЛ-2 маячит….

Гоша71 #609353 29.05.2022 23:32 ответить

Легенде мы не скажем до свидания,
Легенда не прощается с тобой!

Sergey_55 #609347 29.05.2022 22:40 ответить

Арсик #609335, Зиньковский почему-то не ушел из КС после вылета в ФНЛ.Хотя он еще моложе Кингса,и ему тоже надо было развиваться.
А Бикфалви из Урала могли забрать многие более богатые клубы РПЛ,но почему-то он играет в Урале уже много-много лет и показывает очень яркую игру.Может все-таки очень многое зависит от руководства клуба?

Арсик #609335 29.05.2022 22:12 ответить

«Урал их как-то чудесным образом сохраняет.»
Sergey_55 от 29.05.2022 22:03, #609332
Не смущает, что Урал в премьерке, а мы в ФНЛ? И то, пока ещё не факт.

Наивно было бы полагать, что после блестящего сезона Кингс останется в команде, которая упала уровнем ниже. Ему нужно развиваться и прогрессировать, а делать это лучше в команде с еврокубками, а не в ЛЛМ

Spider #609334 29.05.2022 22:11 ответить

«В ФНЛ он был бы большой звездой,и принес бы нам огромную пользу.»
Sergey_55 от 29.05.2022 22:03, #609332
Такого игрока использовать в ФНЛ - только портить.

Sergey_55 #609332 29.05.2022 22:03 ответить

Очень жаль.Потеря Кингса самая большая потеря из нынешнего состава.В ФНЛ он был бы большой звездой,и принес бы нам огромную пользу.Жаль,что мы своих лидеров отдаем буквально за копейки,а скажем Урал их как-то чудесным образом сохраняет.

ВВК #609325 29.05.2022 21:38 ответить

Арсик #609294, Вопрос. У Кингса, как и у многих игроков, контракт с Арсеналом до июня 2023. Он уходит за деньги? Какие?

zotov #609312 29.05.2022 21:12 ответить

Арсик #609294, Очень жаль. Один из тех, кого можно было бы точно оставить в команде.
Вырос футболист у нас - про кого можно сказать это безо всякого сомнения. Но ФНЛ конечно не для него.

DED-83 #609290 29.05.2022 20:22 ответить

Cashpoint #609288, спасибо ему за всё, и хорошо, что никуда в России не ушёл.

Cashpoint #609288 29.05.2022 20:19 ответить

Из телеги
Официально: Кингс Кангва перешел в «Црвену Звезду». Также им интересовался шотландский «Рейнджерс»

Арсик #609287 29.05.2022 20:04 ответить

Если кто не видел у Ильева:

«Арсенал» подал на апелляцию в РФС

Совсем глухо с информацией из Тулы. Сказали: все завтра.
Напомню, что у «Арсенала» еще нет лицензии РФС-2, позволяющей выступать в ФНЛ, но на апелляцию подали, сто процентов. Заседание соответствующего комитета РФС пройдет завтра. Без фнловской лицензии еще «Томь» и «Олимп-Долгопрудный».
Предварительная информация такая: клуб будет, бюджет сократят и оптимизируют. Про Миодрага Божовича уже писал: он свои выступления закончил. Будут искать российского специалиста.

Арсик #609270 29.05.2022 19:35 ответить

Federal #609149,
Давай лицензируемся сначала, а потом будем тренеров выбирать и селекцию прикидывать

Federal #609263 29.05.2022 19:29 ответить

Spider #609207, на ФНЛ я вернусь на стадик) может не на регулярной основе, но вернусь.

Spider #609207 29.05.2022 18:37 ответить

Андрей #609198, И варианты ответов: "На все матчи", "Больше половины", "Зайду разок", "Я Federal, мне только результаты голосования посмотреть"))

Андрей #609198 29.05.2022 18:29 ответить

Spider #609172,
“Как часто вы будете ходить на стадион при Спартаке Гогниеве?»)

Сержой #609188 29.05.2022 17:43 ответить

Spider #609172,
Я ещё попробую аккредитацию сваять, чтобы на пресс-конференции ходить)))

Spider #609172 29.05.2022 16:58 ответить

Federal #609170, Перефразирую. "Будете ли вы ходить на стадион, если тренером будет Спартак Гогниев?" )

Federal #609170 29.05.2022 16:53 ответить

Spider #609159, давай Арсику предложим на завтрашнюю голосовалку: "хотите ли вы видеть Спартака Гогниева гл.тренером Арсенала"?

ВВК #609162 29.05.2022 16:35 ответить

ВВК #609122, Снова про "уйдут". Ну ведь есть же контракты! У многих до 2023 года. Нужны арсенальские игроки - покупайте! Хотя есть в ряде клубов договор, что в случае вылета команды в низшую лигу, то игрока не удерживают.

Spider #609159 29.05.2022 16:26 ответить

Federal #609149, Было бы здорово! Скучных матчей было бы по минимуму.

necto #609154 29.05.2022 16:21 ответить

ВВК #609122,
Новосельцев же ушел, хотя контракт был до 23.
Да и в ФНЛ многие играть не согласятся. Эванса с травмой никто не купит, Беляев уже не тот, а вот молодых свободными агентами могут увести .Думаю две команды не потянуть по бюджету, соберут из Арсенала-2 и остатков основы одну команду и будут они наше всё.

Сержой #609152 29.05.2022 16:20 ответить

Алексей, с юбилеем!
Желаю, чтобы вторая половина жизни была ярче, светлее.
И побольше красно-желтого позитива всегда!

Арсик #609141 29.05.2022 15:22 ответить

Алексей, с юбилеем!
Добра, света, тепла и только хороших впечатлений от игры любимой команды!

zotov #609140 29.05.2022 15:20 ответить

Алексея Платонова - с Юбилейным Днем рождения !!! Здоровья и счастья !

Federal #609138 29.05.2022 15:18 ответить

Алексея с юбилеем!!!!! Дружище, будь!!!

Lerych201 #609133 29.05.2022 15:06 ответить

Платонов Алексей! С Юбилеем! Здоровья! Благополучия! Терпения! Позитива! Побед!
С уважением!!!

Левша10 #609131 29.05.2022 14:45 ответить

Платонов Алексей с Днём Рождения, с Юбилеем!!! 50 - это звучит гордо!)... Здоровья тебе Алексей и всего наилучшего...

Арсик #609129 29.05.2022 14:05 ответить

Сейчас такое настроение и состояние, что трансферы не заботят совсем.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»