Sergey_55 #609360,
Сейчас модно пихать руководству за всё, любой упрёк прокатит. Но хотя бы ради объективности вспомните, что удерживали Горбатенко, Ткачева, Левашова в тот момент, когда они были на пике.
серж66 #609357, да это понятно.Просто уровень игры Бикфалви позволяет ему играть в более сильной команде,чем Урал.Особенно когда он был помоложе.Но он играет в Урале уже 5 лет и показывает очень яркую игру на уровне РПЛ.Не было предложений?-не поверю.Значит как-то Иванов убеждал его остаться в Урале.Убежден,при нашем горе руководстве чуть засветившись,он бы ушел после первого же сезона.Потому что игрок яркий,а такие в нашем клубе не задерживаются.
Символическая сборная РПЛ по версии нашего тг-канала https://t.me/osbarsenal/2100
Sergey_55 #609347, А Бикфалви когда Томь просела ушёл в Урал а не остался там
Приносим извинения за технические неполадки и временную недоступность сайта.
Sergey_55 #609347,
Вряд ли имеет смысл дискутировать, у нас мнения слишком полярны, чтобы сойтись в чём-то :-) Мне куда ближе сказанное tu5701t01 #609354
Если играть за аутсайдера премьерки ещё куда ни шло, то в пердиве Кингсу точно нечего делать. Расстраивать может только одно, что скорее всего не получим за него адекватных денег. Хотя... Если их не получит Арсенал, это ещё не значит, что его отдали бесплатно... Учитывая репутацию отдельных личностей и тесные связи с ЦЗ.
Вот это Кингс удивил ! Вместо ФНЛ и прогнившего клуба выбрал чемпиона Сербии. Сложный выбор.
О чём вы вообще ? Даже если бы он в бреду задумался бы о том, чтобы остаться в Арсенале, его нужно было бы срочно отрезвить и показать все "прелести" ФНЛ.
А тут ещё и ФНЛ-2 маячит….
Легенде мы не скажем до свидания,
Легенда не прощается с тобой!
Арсик #609335, Зиньковский почему-то не ушел из КС после вылета в ФНЛ.Хотя он еще моложе Кингса,и ему тоже надо было развиваться.
А Бикфалви из Урала могли забрать многие более богатые клубы РПЛ,но почему-то он играет в Урале уже много-много лет и показывает очень яркую игру.Может все-таки очень многое зависит от руководства клуба?
Sergey_55 #609332, пусть там Деспот зажигает
ВВК #609325, около миллиона евро
«Урал их как-то чудесным образом сохраняет.»
Sergey_55 от 29.05.2022 22:03, #609332
Не смущает, что Урал в премьерке, а мы в ФНЛ? И то, пока ещё не факт.
Наивно было бы полагать, что после блестящего сезона Кингс останется в команде, которая упала уровнем ниже. Ему нужно развиваться и прогрессировать, а делать это лучше в команде с еврокубками, а не в ЛЛМ
«В ФНЛ он был бы большой звездой,и принес бы нам огромную пользу.»
Sergey_55 от 29.05.2022 22:03, #609332
Такого игрока использовать в ФНЛ - только портить.
Очень жаль.Потеря Кингса самая большая потеря из нынешнего состава.В ФНЛ он был бы большой звездой,и принес бы нам огромную пользу.Жаль,что мы своих лидеров отдаем буквально за копейки,а скажем Урал их как-то чудесным образом сохраняет.
ВВК #609325, https://vk.com/fcarsenaltula?w=wall-25742617_439007 Если это действительно так
Арсик #609294, Вопрос. У Кингса, как и у многих игроков, контракт с Арсеналом до июня 2023. Он уходит за деньги? Какие?
Сержой #609152, присоединяюсь. Здоровья, всех благ
Арсик #609294, Очень жаль. Один из тех, кого можно было бы точно оставить в команде.
Вырос футболист у нас - про кого можно сказать это безо всякого сомнения. Но ФНЛ конечно не для него.
Арсик #609294, обидно...
Арсик #609270, ОК)
Cashpoint #609288,
https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/kings-kangva-perekhodit-v-tsrvenu-zvezdu-/
Кингс, спасибо за всё и удачи!
Арсик #609287, что его искать, с Енисея заберём
Cashpoint #609288, спасибо ему за всё, и хорошо, что никуда в России не ушёл.
Из телеги
Официально: Кингс Кангва перешел в «Црвену Звезду». Также им интересовался шотландский «Рейнджерс»
Если кто не видел у Ильева:
«Арсенал» подал на апелляцию в РФС
Совсем глухо с информацией из Тулы. Сказали: все завтра.
Напомню, что у «Арсенала» еще нет лицензии РФС-2, позволяющей выступать в ФНЛ, но на апелляцию подали, сто процентов. Заседание соответствующего комитета РФС пройдет завтра. Без фнловской лицензии еще «Томь» и «Олимп-Долгопрудный».
Предварительная информация такая: клуб будет, бюджет сократят и оптимизируют. Про Миодрага Божовича уже писал: он свои выступления закончил. Будут искать российского специалиста.
Federal #609269, Нет, судный день 29 августа 1997 года)
Federal #609149,
Давай лицензируемся сначала, а потом будем тренеров выбирать и селекцию прикидывать
Завтра судный день.
Spider #609207, на ФНЛ я вернусь на стадик) может не на регулярной основе, но вернусь.
Андрей #609198, И варианты ответов: "На все матчи", "Больше половины", "Зайду разок", "Я Federal, мне только результаты голосования посмотреть"))
Spider #609172,
“Как часто вы будете ходить на стадион при Спартаке Гогниеве?»)
Federal #609139, нет
Spider #609172,
Я ещё попробую аккредитацию сваять, чтобы на пресс-конференции ходить)))
Spider #609172, :-)))
Federal #609170, Перефразирую. "Будете ли вы ходить на стадион, если тренером будет Спартак Гогниев?" )
Federal #609170, +
Spider #609159, давай Арсику предложим на завтрашнюю голосовалку: "хотите ли вы видеть Спартака Гогниева гл.тренером Арсенала"?
ВВК #609122, Снова про "уйдут". Ну ведь есть же контракты! У многих до 2023 года. Нужны арсенальские игроки - покупайте! Хотя есть в ряде клубов договор, что в случае вылета команды в низшую лигу, то игрока не удерживают.
Federal #609149, Было бы здорово! Скучных матчей было бы по минимуму.
ВВК #609122,
Новосельцев же ушел, хотя контракт был до 23.
Да и в ФНЛ многие играть не согласятся. Эванса с травмой никто не купит, Беляев уже не тот, а вот молодых свободными агентами могут увести .Думаю две команды не потянуть по бюджету, соберут из Арсенала-2 и остатков основы одну команду и будут они наше всё.
Алексей, с юбилеем!
Желаю, чтобы вторая половина жизни была ярче, светлее.
И побольше красно-желтого позитива всегда!
Берём? https://www.championat.com/football/news-4709855-alaniya-obyavila-o-rastorzhenii-kontrakta-s-glavnym-trenerom-spartakom-gognievym.html
У Спартака не забалуешь, имхо!)
Алексей, с юбилеем!
Добра, света, тепла и только хороших впечатлений от игры любимой команды!
Алексея Платонова - с Юбилейным Днем рождения !!! Здоровья и счастья !
DED-83 #609127, по-русски?
Алексея с юбилеем!!!!! Дружище, будь!!!
Платонов Алексей! С Юбилеем! Здоровья! Благополучия! Терпения! Позитива! Побед!
С уважением!!!
Левша10 #609131, присоединяюсь, с юбилеем, Алексей!
Платонов Алексей с Днём Рождения, с Юбилеем!!! 50 - это звучит гордо!)... Здоровья тебе Алексей и всего наилучшего...
Сейчас такое настроение и состояние, что трансферы не заботят совсем.