Никакого больше кумовства в команде !
Всех (почти !) руководителей команды и причастных к ней разогнать. Овсянникова оставить без вопросов, Аджоев под вопросом, но мне кажется он сам сбежит.
Тренера брать современного. Который знает хотя бы 2 игровые схемы.
Состав придётся собирать в основном из ПФЛ и ФНЛ. Значит нужен тренер, знающий эти замечательные турниры.
Наладить отношения с болельщиками.
СёМа #608520, лишь бы не по пути Ротора
Ну что ж...спасибо за сказку под названием Премьер Лига.Хочется верить что вернемся,но реальность такая,что в ближайшем будущем мы там не окажемся......Закрепиться бы в ФНЛ)
Левша10 #608517, сейчас стыки пройдут. Обычно раньше начинается чем РПЛ
Полузащитник Аяз Гулиев может вернуться в «Ростов»
https://metaratings.ru/news/poluzashchitnik-ayaz-guliev-mozhet-vernutsya-v-rostov-1274169/
Когда там первая домашка? Календарь ФНЛ когда опубликуют?
Ну вот и всё.
Надо спешить туда,
Где завтра ждут
Новые города.
Надо спешить, чтобы однажды
Снова вернуться сюда...
DArT #608514, ну другого и не ждали.
Всё https://t.me/osbarsenal/2063
Сейчас уже главное просто получить лицензию на ФНЛ-1. В РПЛ нам делать нечего с этим сбродом...
DArT #608511, Скорее всего так и будет. https://www.sovsport.ru/football/news/2:1030140
Все источники сходятся на 16 командах, ждём официального подтверждения.
Андрей #608507, Исполком начинается через минуту. Ждёмс.....
Побыстрее бы там решали, а то надоела уже вся эта ромашка: расширят - не расширят, допустят - не допустят...
Ну что, вышли в ФНЛ или все еще решают?
Гоша71 #608503, зачётная шутка)
Шутка из тульского КВНа.
— Почему «Арсенал» играет без вдохновения?
— Плохой тренер?
— Рядом со стадионом тюрьма и кладбище!
Арсик #608498, Если они так переобулись, надеюсь Крылья и Нижний вылетят в след сезоне
ivanov39 #608500, главное, чтоб не отвернулись, но это будет понятно чуть позже
Сержой #608440, почти все херово((( 1 к 99 к сожалению. Если перевести, не теплится, а тлеет
sus71 #608497,
Краснодар, Крылья и Нижний в марте/апреле не знали своего будущего, поэтому и были за расширение. Сейчас все сохранились, расширяться уже и не надо.
https://sport--express-ru.turbopages.org/sport-express.ru/s/football/rfpl/news/devyat-klubov-rpl-otpravili-v-rfs-pisma-protiv-rasshireniya-ligi-1930523/?utm_source=yxsport&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport%2Fstory%2FDevyat_klubov_RPL_otpravili_vRFS_pisma_protiv_rasshireniya_ligi--15c91bbec596f4181418b17b5ebc5559
Некоторые переобулись!) Лично для меня с РПЛ всë ясно, а со слухами про отсутствие лицензий и ФНЛ станет за счастье!
Исполком РФС завтра в 12-00. Думаю, часа через три будет всё известно.
серж66 #608475,
Посещаемость значительно упала на всех стадионах. Это надо учитывать.
Плюс наши «прекрасные» результаты, безусловно, допонительно влияют.
Из всего написанного я понял, что наши денежную часть вообще не подавали. Пока. Остальное не подавать было нельзя, так как срок истёк. А дальше путь понятен - если деньги в принципе есть.
Federal #608487, А на хрена давали лицензию Спартаку-2, если он официально снялся с первенства ?
Наверное это было до свадьбы.
Погуглите, наши сказали до 30 числа предоставят гарантии финансирования, норм все будет, уж в лучшей лиге мира думаю точно будем играть.
Александр 04.08. #608478, Уже прочитал. Спасибо.
R.B.S. #608483, Я тоже такого мнения. Какую лицензию просить ? Мож РПЛ или ФНЛ ?
Там деньги как я подразумеваю должны быть разные. А по всему остальному у нас и не должно быть проблем. Главная наша проблема - игра в футбол. Но на неё лицензия не нужна, нужны голы и очки.
Misha717171 #608476, Я думал, что из Рубина.
DED-83 #608485,
Дим.
ПФЛ это 2 Лига?
https://www.championat.com/football/news-4704027-rfs-otkazal-tulskomu-arsenalu-i-eschyo-pyati-klubam-v-vydache-licenzii-na-sezon-2022-2023.html
DED-83 #608485, Тогда детскими ручными, но на пятнистого похожие. Это цирк будет))) Хоккей можем, волейбол можем, а тупо фнл не? Даже молодежью?
Misha717171 #608484, будет ПФЛ
Если лицензию не получим, предлагаю на первую шайбу акм закидать площадку мячами!!!!
Да ладно, не надо очковать. Может ещё не всё ясно с расширением и губер намеренно отложил этот вопрос на неделю, когда будут известны победители в стыках...
Б.З. #608481, да-да самое главное
- сынок! Как там дела со вступительными в институт?..
- кровь сдал, мочу сдал, математику не сдал..
;-)
Александр 04.08. #608478, это самый главный критерий
Александр 04.08. #608478, Честнов представитель?
zotov #608469, https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI1598441_Tulskij_Arsenal_otreagiroval_na_sluhi_o_nepoluchenii_licenzii_RPL_i_FNL_na_sezon_2022_23 Вот ответ ПФК на эту желтуху
Опять "довольствуемся" информацией от "жëлтой прессы"по поводу будущего нашего клуба... Хотелось бы услышать комментарий из клуба по поводу лицензирования, да и комментарий от губернатора не помешал бы в данной ситуации, а то только поздравления в дни побед команды... Как всегда всë засекречено!
Интересно знать по каким критериям мы не получаем лицензию, как быстро можно исправить недостатки...
zotov #608471, Мужик красиво все описал, он из Ростова?
Сами виноваты что от нас отвернулись Пустой стадион это показатель всем было наплевать вот и получаем что заслужили Да виноваты руководители клуба тренера игроки А мы сами заслуживаем команду премьер лиги - зажрались рассуждаем об игре сидя на диване
Не хочется в небесную лигу
Подали аппеляцию
DED-83 #608470, Я тоже надеюсь.
Рубин выступил сегодня на комиссии, созданной лигой. Посмотрим, что будет завтра.
https://www.youtube.com/watch?v=NZ20w-6_lGg
Интересный ролик.
zotov #608469, я спросил у знающих людей 30 пройдем надеюсь
DED-83 #608467, Причины же нам неизвестны. Пишут что мы НЕ ПРОШЛИ лицензирование и будем подавать на апелляцию. Но этим хмырям - источникам из СМИ верить нельзя.
https://www.rusfootball.info/pliga/1146674743-smi-tulskiy-arsenal-ne-proshel-licenzirovanie-dlya-uchastiya-v-rpl-i-fnl.html