Главная гостевая

Пользователь:
tu5701t01 #608522 24.05.2022 13:16 ответить

Никакого больше кумовства в команде !

Всех (почти !) руководителей команды и причастных к ней разогнать. Овсянникова оставить без вопросов, Аджоев под вопросом, но мне кажется он сам сбежит.

Тренера брать современного. Который знает хотя бы 2 игровые схемы.
Состав придётся собирать в основном из ПФЛ и ФНЛ. Значит нужен тренер, знающий эти замечательные турниры.

Наладить отношения с болельщиками.

СёМа #608520 24.05.2022 13:08 ответить

Ну что ж...спасибо за сказку под названием Премьер Лига.Хочется верить что вернемся,но реальность такая,что в ближайшем будущем мы там не окажемся......Закрепиться бы в ФНЛ)

DED-83 #608519 24.05.2022 13:05 ответить

Левша10 #608517, сейчас стыки пройдут. Обычно раньше начинается чем РПЛ

Левша10 #608517 24.05.2022 12:57 ответить

Когда там первая домашка? Календарь ФНЛ когда опубликуют?

Арсик #608516 24.05.2022 12:43 ответить

Ну вот и всё.
Надо спешить туда,
Где завтра ждут
Новые города.
Надо спешить, чтобы однажды
Снова вернуться сюда...

Federal #608513 24.05.2022 12:28 ответить

Сейчас уже главное просто получить лицензию на ФНЛ-1. В РПЛ нам делать нечего с этим сбродом...

DArT #608511 24.05.2022 12:00 ответить

Все источники сходятся на 16 командах, ждём официального подтверждения.

zotov #608510 24.05.2022 11:59 ответить

Андрей #608507, Исполком начинается через минуту. Ждёмс.....

Гоша71 #608503 24.05.2022 08:34 ответить

Шутка из тульского КВНа.
— Почему «Арсенал» играет без вдохновения?
— Плохой тренер?

— Рядом со стадионом тюрьма и кладбище!

Саня123 #608502 23.05.2022 23:29 ответить

Арсик #608498, Если они так переобулись, надеюсь Крылья и Нижний вылетят в след сезоне

ivanov39 #608501 23.05.2022 22:22 ответить

ivanov39 #608500, главное, чтоб не отвернулись, но это будет понятно чуть позже

ivanov39 #608500 23.05.2022 22:17 ответить

Сержой #608440, почти все херово((( 1 к 99 к сожалению. Если перевести, не теплится, а тлеет

Арсик #608498 23.05.2022 21:36 ответить

sus71 #608497,
Краснодар, Крылья и Нижний в марте/апреле не знали своего будущего, поэтому и были за расширение. Сейчас все сохранились, расширяться уже и не надо.

sus71 #608497 23.05.2022 21:08 ответить

https://sport--express-ru.turbopages.org/sport-express.ru/s/football/rfpl/news/devyat-klubov-rpl-otpravili-v-rfs-pisma-protiv-rasshireniya-ligi-1930523/?utm_source=yxsport&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport%2Fstory%2FDevyat_klubov_RPL_otpravili_vRFS_pisma_protiv_rasshireniya_ligi--15c91bbec596f4181418b17b5ebc5559
Некоторые переобулись!) Лично для меня с РПЛ всë ясно, а со слухами про отсутствие лицензий и ФНЛ станет за счастье!

zotov #608496 23.05.2022 21:05 ответить

Исполком РФС завтра в 12-00. Думаю, часа через три будет всё известно.

Андрей #608495 23.05.2022 21:05 ответить

серж66 #608475,
Посещаемость значительно упала на всех стадионах. Это надо учитывать.
Плюс наши «прекрасные» результаты, безусловно, допонительно влияют.

zotov #608494 23.05.2022 20:43 ответить

Из всего написанного я понял, что наши денежную часть вообще не подавали. Пока. Остальное не подавать было нельзя, так как срок истёк. А дальше путь понятен - если деньги в принципе есть.

zotov #608493 23.05.2022 20:38 ответить

Federal #608487, А на хрена давали лицензию Спартаку-2, если он официально снялся с первенства ?
Наверное это было до свадьбы.

MAKSON #608492 23.05.2022 20:36 ответить

Погуглите, наши сказали до 30 числа предоставят гарантии финансирования, норм все будет, уж в лучшей лиге мира думаю точно будем играть.

zotov #608490 23.05.2022 20:30 ответить

R.B.S. #608483, Я тоже такого мнения. Какую лицензию просить ? Мож РПЛ или ФНЛ ?
Там деньги как я подразумеваю должны быть разные. А по всему остальному у нас и не должно быть проблем. Главная наша проблема - игра в футбол. Но на неё лицензия не нужна, нужны голы и очки.

Misha717171 #608486 23.05.2022 19:44 ответить

DED-83 #608485, Тогда детскими ручными, но на пятнистого похожие. Это цирк будет))) Хоккей можем, волейбол можем, а тупо фнл не? Даже молодежью?

Misha717171 #608484 23.05.2022 19:37 ответить

Если лицензию не получим, предлагаю на первую шайбу акм закидать площадку мячами!!!!

R.B.S. #608483 23.05.2022 19:37 ответить

Да ладно, не надо очковать. Может ещё не всё ясно с расширением и губер намеренно отложил этот вопрос на неделю, когда будут известны победители в стыках...

Б.З. #608481 23.05.2022 19:33 ответить

- сынок! Как там дела со вступительными в институт?..
- кровь сдал, мочу сдал, математику не сдал..
;-)

sus71 #608477 23.05.2022 19:11 ответить

Опять "довольствуемся" информацией от "жëлтой прессы"по поводу будущего нашего клуба... Хотелось бы услышать комментарий из клуба по поводу лицензирования, да и комментарий от губернатора не помешал бы в данной ситуации, а то только поздравления в дни побед команды... Как всегда всë засекречено!
Интересно знать по каким критериям мы не получаем лицензию, как быстро можно исправить недостатки...

серж66 #608475 23.05.2022 18:59 ответить

Сами виноваты что от нас отвернулись Пустой стадион это показатель всем было наплевать вот и получаем что заслужили Да виноваты руководители клуба тренера игроки А мы сами заслуживаем команду премьер лиги - зажрались рассуждаем об игре сидя на диване

DED-83 #608470 23.05.2022 18:34 ответить

zotov #608469, я спросил у знающих людей 30 пройдем надеюсь

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»