Если расширение, то нам с Ореном играть..... Надо будет прыгнуть выше головы. Или фарт невероятный поиметь.
З. Ы. Но зато не с вороньем хоть.)))
se-muh14 #608088,
Неуместное сравнение с Сухановым
УФА и Урал - молодцы.
Арсик #608086,
Пока маленькая,но звездочка.Суханов - учись!
почему то Генич уверен что расширения не будет
Рад за Кайнова
Унижением ДинамЫ удовлетворён!)) Сочи-команда!
http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Если кто хочет, открыто голосование за лучшего игрока в составе Арсенала
Урунов-дятел , так играть в таком моменте)) Я чуть телек не разбил)) За Уфу рад - мужики!
Зря Легенде не дали выйдти,он бы забил
Ждём 24 мая)))
Не помню вообще таких концов ок в РПЛ! Сегодняшний тур - супер!
Ушёл после 1 тайма. Не жалею.
туляк #608071, Вот насчет Рубина - это верно сказано. Татарстан может нам невольно помочь.
Cashpoint #608068, мы то мучались.... А вот клан Аджоевых вряд ли....
briz19 #608067,
Светлое пятно.
Все благодарили его после матча.
Есть надежда, что лигу расширят. Не дадут Рубину, а заодно и нам вылететь.
Всех с концом.... Отмучались
Смольников машина в свои 33 года. Фору молодым даст!!! Красавец,лучший сегодня!!!
Всё, до свидания пл, надеюсь...
Уфа))) ((
Тим #608061, свою порцию оваций получил, сидит на скамейке и плачет( из трансляции)
Легенда хотел и перехотел
Fridn #608046, отлипла
Fridn #608046,
Готовится
DED-83 #608056, никак, тупо доигрывают сезон
DED-83 #608056, я перекличку со всех игр смотрю. Но рискну предположить что хреново))))
Cashpoint #608054, как играют?
DED-83 #608052, 1-2 проигрывают и в меньшинстве
DED-83 #608052, 1-2
Какой счет ребят?
интересно все разбегутся или кто-то останется?
Khrom-1970 #608048,
да я всегда так считал ... потому что шашлычник должен жарить шашлыки а великовозрастного тучного сыночка под кличкой сникерс в профессиональном клубе в принципе быть не должно ... Это просто лютое позорище !!!
Одним ударом можем шмелей в стыки утащить, но не хотим
Fridn #608046, На хрен он в команде не нужен.. Сравнить с тем же Кайновым,как не ругали, гол забил. А сколько забил Аджоев??. Место другого молодого только занимает. Бесполезный балласт.
Fridn #608046, от сладкого жопа слиплась (травма :-((( )
Интересно ... легенда номер 17 он же суперсникерс выйдет напоследок минут на 5 ?
Вообще без разницы на счет, были мысли о том, если вдруг увижу бездарную игру - выключу. Пока смотрю. Не знаю как вам, но мне очень Сокол нравится в последнее время, стал смелей что-ли
Ну хоть голы есть
Кайййноффф!)
Кайнова с почином!
Federal #608036, молюсь чтобы он в Грозный съеб отсюда
Да, Мишаня - 2...
Платонов Алексей #608025, только сейчас в перекличке наши голы показали. Так это снова Великий привёз всё...
Последние полгода очень прогрессирует Сокол
Cashpoint #608031, скорее разбежались
ivanov39 #608008,
Вроде как 23-го
Платонов Алексей #608030, уже давно разошлись...
Расходимся...
Миша феерит, защита хлебалом щёлкает.))