Главная гостевая

Пользователь:
Приокский #608095 21.05.2022 19:20 ответить

Если расширение, то нам с Ореном играть..... Надо будет прыгнуть выше головы. Или фарт невероятный поиметь.

З. Ы. Но зато не с вороньем хоть.)))

Леша Д #608087 21.05.2022 19:10 ответить

почему то Генич уверен что расширения не будет

Приокский #608082 21.05.2022 19:07 ответить

Урунов-дятел , так играть в таком моменте)) Я чуть телек не разбил)) За Уфу рад - мужики!

Federal #608076 21.05.2022 19:03 ответить

Не помню вообще таких концов ок в РПЛ! Сегодняшний тур - супер!

zotov #608074 21.05.2022 19:01 ответить

туляк #608071, Вот насчет Рубина - это верно сказано. Татарстан может нам невольно помочь.

Federal #608073 21.05.2022 18:57 ответить

Cashpoint #608068, мы то мучались.... А вот клан Аджоевых вряд ли....

туляк #608071 21.05.2022 18:55 ответить

Есть надежда, что лигу расширят. Не дадут Рубину, а заодно и нам вылететь.

briz19 #608067 21.05.2022 18:51 ответить

Смольников машина в свои 33 года. Фору молодым даст!!! Красавец,лучший сегодня!!!

Cashpoint #608057 21.05.2022 18:34 ответить

DED-83 #608056, я перекличку со всех игр смотрю. Но рискну предположить что хреново))))

туляк #608051 21.05.2022 18:27 ответить

интересно все разбегутся или кто-то останется?

Fridn #608050 21.05.2022 18:20 ответить

Khrom-1970 #608048,
да я всегда так считал ... потому что шашлычник должен жарить шашлыки а великовозрастного тучного сыночка под кличкой сникерс в профессиональном клубе в принципе быть не должно ... Это просто лютое позорище !!!

Тим #608049 21.05.2022 18:18 ответить

Одним ударом можем шмелей в стыки утащить, но не хотим

Khrom-1970 #608048 21.05.2022 18:13 ответить

Fridn #608046, На хрен он в команде не нужен.. Сравнить с тем же Кайновым,как не ругали, гол забил. А сколько забил Аджоев??. Место другого молодого только занимает. Бесполезный балласт.

Fridn #608046 21.05.2022 18:07 ответить

Интересно ... легенда номер 17 он же суперсникерс выйдет напоследок минут на 5 ?

Црвено-жолти #608045 21.05.2022 17:56 ответить

Вообще без разницы на счет, были мысли о том, если вдруг увижу бездарную игру - выключу. Пока смотрю. Не знаю как вам, но мне очень Сокол нравится в последнее время, стал смелей что-ли

Cashpoint #608035 21.05.2022 17:40 ответить

Платонов Алексей #608025, только сейчас в перекличке наши голы показали. Так это снова Великий привёз всё...

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»