Миша феерит, защита хлебалом щёлкает.))
Позорище
0-2
Марков-""БРАВО"
какие же мля лузеры....
Набегались....
Андрей #608017, до этого момента желал всей душой очищения, теперь спрашиваю пальцы, чтобы остались по неспортивном принципу)
DED-83 #608004,
2 место заняли.
Нам надо оставаться.:-)
А я думал, он уже в Бразилии)))
И пива нет на стадионе...
Хорошо зарядил
DED-83 #608004, ахереть)
Сегодня, завтра возможно все будет понятно по дальнейшей жизни
Факел напрямую походу выходит
Арсик #607999, Танцуют все! А там в ФНЛ пока страсти кипят! Пока Орен на 3-е место вытеснен!
ВВК #607998,
Сегодня без схемы :-)))
Арсик #607996, Схема непонятна. В пять защей играют? И кто слева: Сокол или Суханов?
Между тем, А-2 одержал сегодня первую победу после зимнего перерыва. В Обнинске выиграли 1-0 у Кванта, гол забил Злобин с пенальти.
Состав хорош сегодня. Посмотрим на Кулешина, Суханов вернулся...
Capricorn #607992, Рано выводы делать. Если бы я ставил как нейтральный игрок, тоже на урал бы ставил, от этого и падает ставка
У буков коэффициент на победу Урала 1,6 и продолжает падать. Делаем выводы.
Андрей #607979, дома смотрю
антошкин #607929,
Где сегодня смотришь матч?
Левша10 #607964,
Герои, если честно - ссаные тряпки
А Надежда только на сценаристов и продюсеров
Режиссёр спокойно курит в сторонке
«понадеюсь на режиссеров)»
Левша10 от 21.05.2022 05:50, #607964
А также на сценаристов и продюсеров :-) А герои какими-то негероическими оказались, да :-(
DED-83 #607970, Ха..ха. Ну если только команды остаются в своих лигах - и Гаранин идёт вместо Графа....
антошкин #607929, Всем бы такую уверенность )
zotov #607966, там Гаранин, Аджоев договорится.
Арсик #607963, Осталось ещё только попасть на Енисей.
Сегодня сначала на последний звонок к племяннице...а уж потом на последнюю игру Арсенала в этом сезоне РПЛ... В сезоне, где мы были худшие по игре и заняли свое заслуженное место на самом дне таблицы... Кто виноват и что делать, надеюсь разберутся и все причастные к этому делу получат по своим "заслугам"...
Но не буду скрывать, лично мне хочется надеяться, что у сказки "Тула в РПЛ" будет продолжение... Раз герои оказались не в силах сделать это, то понадеюсь на режиссеров)
Любопытный фактик.
"Чудесное спасение" с попаданием Арсенала в стыки при Кирьякове состоялось в тот же день, что и предстоящий матч с Уралом - 21 мая. А стыки игрались 25-го и 28-го. При этом, сначала был выездной матч, а потом домашка.
Широков выдал "секрет Полишинеля" : «Нужно смотреть, будут стыковые матчи или нет. Видимо, зависит от того, кто вылетит. Я так понимаю, посмотрят, кто вылетит, а потом примут решение, нужно расширять лигу или нет. То есть уже понятно, что нужно!". И это мерзко.
https://www.championat.com/football/news-4700923-shirokov-schitaet-chto-vopros-rasshireniya-rpl-zavisit-ot-togo-kakie-komandy-vyletyat.html?utm_source=copypaste
DED-83 #607952,
Дим, ты хоть со своим мнением определись. Реально ведь каждый день противоположные версии пишешь как свершившийся факт
Eifel79 #607955, лучше живьем
Eifel79 #607955,
В первую очередь, этот матч завтра на стадионе :-)
Для тех кому интересно.
Завтра Арсенал-Урал на Матч Игра.
Прибавь оптимизма)) . Успеется..
Готовимся к ФНЛ. Когда там кстати начинается?
ВВК #607950,
Ну, с молодёжкой всё понятно исходя из регламента. А по А-2 - это уже вопрос для отдельного решения.
Арсик #607942, А если вылетаем, то Арсенал-2 не излишняя ли роскошь? Может быть стоит сконцентрировать финансовый ресурс в одном кулаке в интересах основы?
Итоговое положение команд у молодёжки - http://www.arsenal-tula.ru/arsenal_mol/polozhenie_komand/
Молодёжка финишировала, стартует ЮФЛ
https://youtu.be/J59HVpLQ5c0
sadko #607937,
На всех не хватит)
Арсик #607944, громко дверью хлопнули)
Молодёжка финишировала на предпоследнем месте, Кротов стал лучшим бомбардиром команды - http://www.arsenal-tula.ru/arsenal_mol/vse_goly/
5-0, закончили. Ну, с победой
Кротов, 5-0. Эх, всегда бы так...
zotov #607940,
Теоретически, наша молодёжка вообще последний матч играет. Если главная команда вылетает, то молодёга не участвует в следующем сезоне
Арсик #607939, Уфа вообще никакая. В отпуске уже.
Дорофеев, 4-0