Главная гостевая

Пользователь:
Црвено-жолти #608018 21.05.2022 17:19 ответить

Андрей #608017, до этого момента желал всей душой очищения, теперь спрашиваю пальцы, чтобы остались по неспортивном принципу)

ivanov39 #608008 21.05.2022 16:46 ответить

Сегодня, завтра возможно все будет понятно по дальнейшей жизни

ВВК #608002 21.05.2022 16:29 ответить

Арсик #607999, Танцуют все! А там в ФНЛ пока страсти кипят! Пока Орен на 3-е место вытеснен!

ВВК #607998 21.05.2022 16:22 ответить

Арсик #607996, Схема непонятна. В пять защей играют? И кто слева: Сокол или Суханов?

Арсик #607997 21.05.2022 16:17 ответить

Между тем, А-2 одержал сегодня первую победу после зимнего перерыва. В Обнинске выиграли 1-0 у Кванта, гол забил Злобин с пенальти.

Арсик #607996 21.05.2022 16:16 ответить

Состав хорош сегодня. Посмотрим на Кулешина, Суханов вернулся...

Misha717171 #607993 21.05.2022 15:41 ответить

Capricorn #607992, Рано выводы делать. Если бы я ставил как нейтральный игрок, тоже на урал бы ставил, от этого и падает ставка

Capricorn #607992 21.05.2022 15:37 ответить

У буков коэффициент на победу Урала 1,6 и продолжает падать. Делаем выводы.

Сержой #607977 21.05.2022 09:19 ответить

Левша10 #607964,
Герои, если честно - ссаные тряпки
А Надежда только на сценаристов и продюсеров
Режиссёр спокойно курит в сторонке

Арсик #607976 21.05.2022 08:46 ответить

«понадеюсь на режиссеров)»
Левша10 от 21.05.2022 05:50, #607964
А также на сценаристов и продюсеров :-) А герои какими-то негероическими оказались, да :-(

zotov #607974 21.05.2022 08:42 ответить

DED-83 #607970, Ха..ха. Ну если только команды остаются в своих лигах - и Гаранин идёт вместо Графа....

zotov #607966 21.05.2022 07:11 ответить

Арсик #607963, Осталось ещё только попасть на Енисей.

Левша10 #607964 21.05.2022 05:50 ответить

Сегодня сначала на последний звонок к племяннице...а уж потом на последнюю игру Арсенала в этом сезоне РПЛ... В сезоне, где мы были худшие по игре и заняли свое заслуженное место на самом дне таблицы... Кто виноват и что делать, надеюсь разберутся и все причастные к этому делу получат по своим "заслугам"...
Но не буду скрывать, лично мне хочется надеяться, что у сказки "Тула в РПЛ" будет продолжение... Раз герои оказались не в силах сделать это, то понадеюсь на режиссеров)

Арсик #607963 20.05.2022 23:19 ответить

Любопытный фактик.
"Чудесное спасение" с попаданием Арсенала в стыки при Кирьякове состоялось в тот же день, что и предстоящий матч с Уралом - 21 мая. А стыки игрались 25-го и 28-го. При этом, сначала был выездной матч, а потом домашка.

zotov #607960 20.05.2022 20:38 ответить

Широков выдал "секрет Полишинеля" : «Нужно смотреть, будут стыковые матчи или нет. Видимо, зависит от того, кто вылетит. Я так понимаю, посмотрят, кто вылетит, а потом примут решение, нужно расширять лигу или нет. То есть уже понятно, что нужно!". И это мерзко.
https://www.championat.com/football/news-4700923-shirokov-schitaet-chto-vopros-rasshireniya-rpl-zavisit-ot-togo-kakie-komandy-vyletyat.html?utm_source=copypaste

Арсик #607958 20.05.2022 19:28 ответить

DED-83 #607952,
Дим, ты хоть со своим мнением определись. Реально ведь каждый день противоположные версии пишешь как свершившийся факт

Eifel79 #607955 20.05.2022 19:24 ответить

Для тех кому интересно.
Завтра Арсенал-Урал на Матч Игра.

DED-83 #607952 20.05.2022 18:51 ответить

Готовимся к ФНЛ. Когда там кстати начинается?

Арсик #607951 20.05.2022 15:35 ответить

ВВК #607950,
Ну, с молодёжкой всё понятно исходя из регламента. А по А-2 - это уже вопрос для отдельного решения.

ВВК #607950 20.05.2022 15:32 ответить

Арсик #607942, А если вылетаем, то Арсенал-2 не излишняя ли роскошь? Может быть стоит сконцентрировать финансовый ресурс в одном кулаке в интересах основы?

Арсик #607942 20.05.2022 14:42 ответить

zotov #607940,
Теоретически, наша молодёжка вообще последний матч играет. Если главная команда вылетает, то молодёга не участвует в следующем сезоне

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»