Главная гостевая

Пользователь:
sadko #607937 20.05.2022 14:22 ответить

Подскажите,что с билетами?
Очередь большая?

Арсик #607936 20.05.2022 14:19 ответить

При всём понимании отсутствия турнирной мотивации, хотелось бы, чтобы и завтра Арсенал сыграл на хуже молодёжки.

антошкин #607933 20.05.2022 14:12 ответить

Тут надо отойти от мифов, что из дерьма делают конфетку. Тут дело в тренере. Если поставлен нормальный процесс тренировки, команда будет играть нормально. Видимо, товарищ Божович совсем стал слабый в тренерском процессе и ставит именно его в ряд недотренеров

Арсик #607930 20.05.2022 13:49 ответить

Кротов забил 10-й гол в сезоне. Добрался до красивого бомбардирского показателя :-) При этом 6 мячей - с пенальти.
У Сайгушева - первый гол за молодёжку Арсенала.

Арсик #607926 20.05.2022 13:42 ответить

Кротов с пенальти, 2-0.
Комбинация классная была, приведшая к назначению пеналя

zotov #607924 20.05.2022 13:35 ответить

У коммента любимое словечко Ай-Яй-Яй.

zotov #607922 20.05.2022 13:29 ответить

Арсик #607921, Защитники Уфы регулярно ломают своего кипера при навесах.

zotov #607918 20.05.2022 13:15 ответить

После пяти минут наши забили чёткий гол. 1:0 ведём.

zotov #607917 20.05.2022 13:12 ответить

Federal #607914, По последней Вашей строчке - у меня такие же подозрения. И вот если в результате получится нечётное количество команд - тогда начнутся "варианты"

Саня123 #607915 20.05.2022 12:08 ответить

Federal #607914, Мне тоже так кажется. Я думаю и стыки переносить не будут.

Federal #607914 20.05.2022 11:52 ответить

Спасибо, что вчера подсказали, что Хабаровск первый матч стыков играет дома.
Только это сути не меняет, если условный Арсенал в 14-15 мск.времени 24 мая узнает, что он завтра играет в Хабаровске, это как?
Есть подозрение, что 3-4 команды ФНЛ в стыках играть не будут))

zotov #607913 20.05.2022 11:49 ответить

ВВК #607910, Да, именно в этом и дело, когда говорят о нарушении спортивного принципа.

Spider #607911 20.05.2022 11:21 ответить

«Краснодара»
sus71 от 20.05.2022 10:44, #607906
Крснодар, как раз, аргумент против моратория на вылет. Показали, что в РПЛ можно спокойно играть Краснодаром-2 и даже частично Краснодаром-3.

ВВК #607910 20.05.2022 11:15 ответить

Арсик #607904, Я имел в виде не просто состояние команды: физическое, психологическое..., а разницу в составах из-за ухода иностранцев. Одним достался плюшевый Рубин, и получите 3 очка, а другим Рубин выпал на начало сезона.

zotov #607908 20.05.2022 11:11 ответить

sus71 #607906, Согласен. Но не для всех клубов судя по их высказываниях в СМИ он главный.

sus71 #607906 20.05.2022 10:44 ответить

zotov #607905, а я наоборот думаю - это и есть самый главный аргумент. Особенно касаемо "Краснодара" и "Рубина", из коих почти всё леги уехали...

zotov #607905 20.05.2022 10:30 ответить

Это конечно было всегда, но в этом году добавились известные события, которых не было ранее. Конечно это слабый аргумент, но он подлил масла в огонь.

Арсик #607904 20.05.2022 09:49 ответить

«многие команды были в разном состоянии осенью и весной»
ВВК от 20.05.2022 09:44, #607903
В этом особенность формата "осень-весна". Достаточно вспомнить, каким стал весенний Арсенал при Че в год выхода в еврокубки или весенний Арсенал при Павлове, когда возвращались в РПЛ.

ВВК #607903 20.05.2022 09:44 ответить

Аргумент за мораторий на вылет то, что многие команды были в разном состоянии осенью и весной, и только от причуд календаря зависело, на соперника в какой форме ты попал. Например, в Туле Рубин был монстром, а весной все игры плюшевым зайчиком и кому-то от Рубина на халяву доставались 3 очка.

DED-83 #607897 19.05.2022 21:34 ответить

zotov #607894, в Хабаровск летать никому не охота, особенно сейчас

zotov #607894 19.05.2022 19:52 ответить

Federal #607892, Мне кажется, что решение по РПЛ у них уже готово. Всё дело в клубах ФНЛ. Если бы там всё было чисто с точки зрения Регламента, можно было бы давно всё порешать. Но РФС боится, что сейчас решение примешь, а потом его придётся отменять. Гонят зайца дальше, но заяц вечно бегать не может и скоро сдохнет.

Federal #607892 19.05.2022 19:46 ответить

Эххх, заснуть бы сегодня и проснуться... 25 утром. Зайти сюда и узнать, что да как в итоге. А то задолбала неопределённость, непонятка.. Но с ФНЛ я уже согласен, так сказать))

Khrom-1970 #607889 19.05.2022 18:11 ответить

DED-83 #607887, Расширят как.., 18 или 20..,или стыки передвинут.. Вопрос..

DED-83 #607887 19.05.2022 17:17 ответить

Если мораторий то и стыков не будет добавят две команды если расширят то и лететь никуда не надо

DArT #607886 19.05.2022 17:14 ответить

zotov #607885, нам это неважно. Лицензия есть, Оренбург займёт место в РПЛ (если выйдет, у них там ещё есть грандиозный шанс облажаться в последнем туре).

zotov #607885 19.05.2022 17:12 ответить

DArT #607884, Про это я читал. Но Орен в сроки начала чемпионата не укладывается. Это тоже читал.
Значит лицензия опять "в порядке исключения".

DArT #607884 19.05.2022 17:10 ответить

zotov #607883, давно известно. У всех претендентов на РПЛ, кроме Факела и Алании, есть лицензии.

Арсик #607879 19.05.2022 16:58 ответить

zotov #607878,
Кстати, Эванс за карьеру в Арсенале удалялся дважды, и оба раза против Уфы :-)

zotov #607878 19.05.2022 16:56 ответить

Арсик #607877, Братья точно могут вписать. А то пока там только есть "братское удаление".

Арсик #607877 19.05.2022 16:53 ответить

На главной - анонс матча с Уралом
http://www.arsenal-tula.ru/news/announcements/30_tur_arsenal__ural_pered_matchem/
Тот случай, когда не имеет смысла вспоминать историю взаимоотношений или говорить о турнирном ходе Урала, а достаточно прикинуть сезонные антирекорды, к которым близок Арсенал.
Правда, Кингс может с позитивной стороны своё имя в историю клуба вписать совместно с Эвансом.

R.B.S. #607876 19.05.2022 16:51 ответить

Federal #607871, Арсеналу/рубину сначала туда лететь, или к воронам, у ска в этом плане приемущество, будут спокойно дома готовиться.

Арсик #607869, не только Орен, но и торпедо всё никак не может вернуться. У нас то есть положительный опыт возвращения) хоть и в других не форсмажорных условиях. А Орен сами виноваты, им только стадион надо было раньше до ума довести и в вышке давно бы играли (вместо кого-то). Насколько знаю у них и сейчас лицензия условка, стад готов будет в конце июня, рфс ждёт акт о вводе в эксплуатацию

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»