Главная гостевая

Пользователь:
ВВК #607825 18.05.2022 16:17 ответить

Сегодня по всем каналам идёт информация об успешной встрече Путина с руководством "Ростеха". Судя по докладам дела даже лучше, чем до 24 февраля. Нет оснований не верить, а это значит, что за нехилое финансирование Арсенала можно побороться.

Арсик #607821 18.05.2022 15:15 ответить

DED-83 #607820,
Ты метаешься от одной версии к другой :-) Вчера нового тренера к стыкам назначал, сегодня уже обратно в ФНЛ собрался.

В разных источниках то одна версия как приоритетная всплывает, то другая. Посмотрим...

DED-83 #607818 18.05.2022 15:08 ответить

Геркус: «Наиболее вероятно, что в РПЛ останется 16 команд. Будет введен Кубок лиги»

Арсик #607817 18.05.2022 14:47 ответить

ЭСК: Иванов правильно не удалил игрока «Арсенала» в матче с «Краснодаром»
https://rfs.ru/news/215906

Сорри, если было. Релиз достаточно свежий, хотя ЭСК ещё 13 мая состоялась

Арсик #607813 18.05.2022 14:03 ответить

"Еще раз по форматам РПЛ, Кубку России и Кубку Лиги.

Первое - пока у организаторов Кубка Лиги есть отличный пиар, но нет проектов договоров, которые бы подтверждали заявленные деньги призовых - деньги огромные. Пока нет даже инсайдов, кто даст денег.

Второе - у РПЛ есть голосование по расширению еще мартовское - 9 за, 6 против и один не явился на голосование (Спартак). Кроме того, есть голос у президента лиги, и его позиция была заявлена - он голосует так, как считают большинство.
Третье. На мой взгляд, РФС предельно четко понимает последствия КЛ - Кубок России после появления этого турнира будет мало кому интересен. Это будет третьим турниром страны. С призовым фондом в 200 млн рублей трудно бороться с заявленными в КЛ 3 миллиардами.

Четвертое. Несмотря на то, что страна у нас северная, несмотря на отсутствие еврокубков и матчей сборных, как бы это все не кончилось вариантом, который бы устроил всех - 18 клубов, Кубок лиги и Кубок России.
И - погнали уже с 10.07. С первой частью до десятых чисел ноября, потом ЧМ и пауза (отпуск будет максимально долгим), а потом с февраля - второй этап."


Телеграм "Футбольный Биги"

Sergey_55 #607812 18.05.2022 13:20 ответить

Арсик #607807, кто бы что не говорил,а Новосельцев достаточно квалифицированный игрок,для нашей обороны уж точно.И просто так вот выгонять опытного игрока в уже возобновленном чемпионате,когда трансферное окно было уже закрыто,я считаю просто недопустимым.Это было очень большой ошибкой руководства клуба.А сейчас мы заканчиваем сезон с Костадиновым и Соколом в центре обороны и соответсвенно Кайновым в опорной зоне.Вот вам и итог сезона с законным последним местом в таблице.

GPV-RS #607810 18.05.2022 11:30 ответить

С Днём Рождения Сергея Ткачёва ! Здоровья и всего наилучшего !

ВВК #607809 18.05.2022 11:25 ответить

Если подобные глаголы недопустимы на сайте, то не возражаю против "запикивания" редактором или даже удаления моей реплики.

ВВК #607808 18.05.2022 11:24 ответить

Арсик #607807, Мы же не знаем внутренней кухни команды. Может, по простому говоря, его от... в раздевалке после Динамо?! Вот простое объяснение такого резкого желания Ивана уйти.

Арсик #607807 18.05.2022 10:47 ответить

Sergey_55 #607792,
Предположу, что в случае с Новосельцевым матч против Динамо был своеобразной "последней каплей", поводом для расставания. А причины формировались задолго до этого.

Sergey_55 #607792 17.05.2022 21:53 ответить

Александр 04.08. #607788, ошибаются абсолютно все,даже великие.Но и были очень приличные игры у него до зимнего перерыва.Играл очень надежно.Ну а потом,что Костадинов что ли лучше Новосельцева в роли цз?Или Сокол?Не думаю.Кое что я все-таки понимаю в футболе.

Lerych201 #607789 17.05.2022 21:40 ответить

Александр 04.08. #607788, Ну у нас кто то из игроков в каждом матче что-то подобное может вытворить. По данной логике к концу сезона полной заявки не должно было набраться.. Ну если только Новосельцев всё это умышленно не вытворял

Spider #607786 17.05.2022 21:14 ответить

«бонусный позор»
Lerych201 от 17.05.2022 20:13, #607779
Клёвая фраза! Достойно великого зеиляка! Тоже можно пьесу назвать по аналогии с его творением.

Sergey_55 #607783 17.05.2022 21:06 ответить

R.B.S. #607780, мы не можем выиграть не из-за того,что у нас такая слабая команда,а из-за чудовищных кадровых проблем в обороне.Посмотрите кем приходится играть в центре обороны.Сплош неопытные и непрофильные игроки играют не на своих позициях.Ими просто затыкают дыры.
Сейчас поправился Радакович,безусловно на данный момент лучший цз в команде.Может Беляев подтянется.Станет полегче.
P.S.Вот не пойму я суперэффективного менеджера Аджоева;зачем потребовалось избавляться от Григалавы и зимой от Новосельцева?А сейчас хлебаем по полной программе.

R.B.S. #607780 17.05.2022 20:26 ответить

tu5701t01 #607767, думаю, изначально никто не был согласен на вылет, мы не желаем нашему клубу зла. Ну попадём в стыки неважно даже на кого, единственный вопрос - а как побеждать? Мы полгода не можем выиграть ни у кого. Это вообще что? Тут всё проще, наше 16-е место - это закономерный итог стагнации клуба. Все помнят как мы год назад остались в вышке. Если и сейчас останемся - триумфом это назвать будет сложно и у меня лично не будет эйфории от этого. Ну не заслужили мы. Да и вопрос финансирования очень важный. В Фнл тоже можно жить, но процент попасть в Небесную лигу оттуда возрастает, а этого бы совсем не хотелось.

Lerych201 #607779 17.05.2022 20:13 ответить

Spider #607777, Да у меня такие же чувства.. Но нахрена солью раны посыпать???? Больно?? Не не очень.. Тогда давайте порадуемся за педо.. Не ну ещё нормально...Тогда можно представить как над нами вороны глумятся.. Я понимаю, что это всё до конца пройти надо, но для меня лично - это моё дерьмо и дерьмо Арсенала, и я его похлебаю без всяких примесей.. И даже если они кому то ещё сольют - в призовом ( от РФС б... й цирк) раунде для меня это будет бонусный позор, позор без оглядок на дополнительные раздражители..
С уважением!

Khrom-1970 #607778 17.05.2022 20:07 ответить

Арсик #607752, У нас серьезные проблемы с составом, а после окончания чемпионата, ряды и так поредеют)). Тем более, что правый фланг у нас тю-тю.. а Ламек, парень шустрый.

Spider #607777 17.05.2022 19:43 ответить

Lerych201 #607766, Валер, лично для меня мы уже вылетели. Всё остальное - это уже херня, несмотря на то, что, да, спорт - это инструмент, у нас все на спортивный принцип болт кладут и т.д. и т.п. А всё остальное, знаешь, как в детстве: "Ну, мааам, ну ещё 5 минууут..."))

Сорри, просто не раз тут, на сайте, встречаю выражение неприязни к воронежскому клубу. Абсолютно не в курсе, с чем это связано, кто кому насолил, мы им аль они нам, иль что-то иное было. Можете меня цензурно просветить, что всё-таки произошло, с чего всё началось? Спасибо.

tu5701t01 #607767 17.05.2022 17:08 ответить

Lerych201 #607766, Во до чего Деспот и компания довели. Некоторые болельщики уже согласны на вылет, лишь бы больше не играть…

red-yellow #607765 17.05.2022 16:49 ответить

Заседание завершилось.
Кроме того, в ходе видеоконференции проинформировали, что у одного из клубов ФНЛ, претендующего на выход в РПЛ, есть проблемы с получением лицензии РФС-1. Его не назвали, но мы знаем, у какого.

red-yellow #607764 17.05.2022 16:37 ответить

Spider #607762, Вроде на сегодня на 14.00 какое-то заседание по чернозёмному стадиону намечено. Пока тишина

R.B.S. #607763 17.05.2022 16:32 ответить

Spider #607762,
Cashpoint #607761, полностью поддерживаю. Это называется, пробьём двойное дно

Spider #607762 17.05.2022 16:15 ответить

Cashpoint #607761, Такая же фигня. Даже написал в мессаге, что потом всю оставшуюсю жизнь вороний глум читать и слушать, потом стёр правда. Но ты мои мысли выразил слово в слово)

Cashpoint #607761 17.05.2022 16:08 ответить

Spider #607748, я бы предпочёл с треском напрямую вылететь,чем проиграть в стыках факам. Ведь век потом обтекать будем...

tu5701t01 #607760 17.05.2022 16:03 ответить

Арсик #607757, Не вдавался в подробности, но хорошие деньги там для каких мест предусмотрены ? И кто их скорее всего займёт ?

Сколько у нас команд добирается до основных раундов кубков ? 3-4 в лучшем случае. Остальные сидят и смотрят телевизор. А потом все дружно жалуются на травмы и невозможность команду построить. Не успели сыграться. Крайнее интервью Парфёнова тому подтверждение.

Болельщикам за всем этим следить какой резон ?
Матчи кубка будут проходить в будние дни, а это всегда проблема. Выездные игры с топами всегда головная боль для клубов нижней части, порой хочется, чтобы поскорее матч закончился.

Кубок России есть, играйте его лучше в нормальных погодных условиях, в зиму не уходите. Это и чемпионата касается. В декабре игры, в феврале. Лучше бы действительно лигу расширили.

sus71 #607758 17.05.2022 15:32 ответить

Я может что-то пропустил - а у нас есть лицензия РПЛ на сезон 2022/2023?

Арсик #607757 17.05.2022 15:15 ответить

«Какой-то выдуманный турнир, даже если Арсенал останется в элитном дивизионе, не уверен, что буду ходить на новый кубок.»
tu5701t01 от 17.05.2022 15:03, #607755
Хорошие призовые и наличие времени для игр из-за отсутствия еврокубков. Вот два главных аспекта нового турнира :-)

Насчёт Казани с Уфой можно согласиться. Будем надеяться на "внезапный шанс". Хотя по голосовалке на сайте "сохраниться ради болельщиков" считают возможным только 15 процентов. Команду считают явно недостойной сохранения места.

tu5701t01 #607755 17.05.2022 15:03 ответить

Не знаю насчёт Арсенала, хочет он играть в высшей лиге или не хочет, есть ли средства или нет.

Но воду мутит Казань с Уфой. Эти точно хотят остаться, понимают, что могут легко в тех же стыках отлететь. В очной битве тем более непонятен исход.

Административного ресурса у них хватает, где-то может Урал поддерживает с Нижним.

Посмотрим.

Предлагаемый формат какого-то нового кубка вообще не поддерживаю. Какой-то выдуманный турнир, даже если Арсенал останется в элитном дивизионе, не уверен, что буду ходить на новый кубок.

Арсик #607752 17.05.2022 14:40 ответить

Khrom-1970 #607750,
Легионеров самое время продавать, был бы покупатель. Статус иностранцев в росфутболе слишком уж нестабилен сейчас.

Khrom-1970 #607750 17.05.2022 13:44 ответить

А у Банды ,тем временем, хорошая статистика в Израиле. 34(9+2).Вернется ли.. Контракт с нами, до лета 2023.

Spider #607748 17.05.2022 13:24 ответить

Как бы Факелу под гарантии губернатора авансом лицензию не дали. Всосать от заклятых, что с нашей "игрой" вполне вероятно, такая себе перспектива.

ВВК #607745 17.05.2022 12:39 ответить

DED-83 #607741, А какие сомнения, что Хабаровск! Последние в ПФЛ с сильнейшей из 2-х в ФНЛ. Факел не допустят, а Хабаровск другим не догнать. Кстати, мне это больше нравится, чем Енисей.

DED-83 #607743 17.05.2022 12:29 ответить

Арсик #607742, я думаю Божович уйдет после Урала. К стыкам с новым тренером или там время мало?

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»