Главная гостевая

Пользователь:
Болела #607465 14.05.2022 18:00 ответить

Куценко #607446, Так донецкий "Шахтёр" уже как с 14-го года во Львове уголь добывает а луганская "Заря" где-то в степях Запорожья играет или же в Днепропетровске. А харьковский "Металлист" из вышки вылетал и он если не канул в лету уже. Быстрее крымские команды готовы будут чем выше названные.

vlad #607464 14.05.2022 18:00 ответить

« явно должен честно уйти по собственному...»
Арсик от 14.05.2022 17:53, #607458
Освободить от работы за профнепригодность. Немедленно.

nik #607463 14.05.2022 18:00 ответить

Левша10 #607462, а конкретно мне ответить не хотите?

Левша10 #607462 14.05.2022 17:55 ответить

Вина общая...
Тренеров - безидейная, безликая игра и полное отсутствие стратегии как на отдельные матчи так и на весь сезон, никакой вариативности...
Игроков - хорошо, удобно на контракте в Арсенале, стабильная зарплата, можно не напрягаться... Снижение требований к себе .
Руководства - надо оперативней видеть ситуацию в команде и влиять организационными решениями... Трансферы неразумные...

se-muh14 #607459 14.05.2022 17:53 ответить

туляк #607457,
Хотел бы посмотреть,а у кого они (деньги) есть.Статистику!

Арсик #607458 14.05.2022 17:53 ответить

zotov #607455,
Более интересны другие новости от Метарейтингса. Любопытно, кто-то допускает вероятность, что Божо останется на следующий сезон? Он-то явно должен честно уйти по собственному...

se-muh14 #607456 14.05.2022 17:50 ответить

Даже с такой плохой игрой,наш Арсенал должен остаться в РПЛ. Иначе - БОЛОТО.

zotov #607455 14.05.2022 17:49 ответить

Арсик #607452, Тарханов - балабол. Смотрел его высказывания на Матче, такое сложилось мнение.

nik #607454 14.05.2022 17:47 ответить

Куценко #607450, о Донецке, Луганске и Харькове... Можно было другие примеры привести.

zotov #607453 14.05.2022 17:46 ответить

Арсик #607439, Само попадание в Европу (хотя и пока на её "окраину") было настолько сильным допингом, что поражение не стало смертельным (для меня по крайней мере), хотя и была горечь обиды. На фоне всех пролётов остальных наших клубов мы были "в тренде". Потом была голая задница, всё словно дружно разучились играть в футбол, как по команде. Наказали новичков лиги из-за отсутствие опыта игры в вышке, отодрали пару топов из-за их расхлябанности - и на этом песня кончилась. А мы всё ждали от них нормального футбола... Не дождались, блин. Печально, но это ПОКА не смерть.

nik #607447 14.05.2022 17:40 ответить

Куценко #607446, Андрей.... Зря ты об этом завёл речь..

Куценко #607446 14.05.2022 17:38 ответить

Предположу, что не в этом, так в следующем нас бы всё равно выперли. Думаю, что сезон - 23/24 в РФПЛ начнут донецкий Шахтёр, луганская Заря, харьковский Металлист... Кто-то ещё. А так, мы тоже виноваты, зажрались... Хочется только, чтобы честно сказали на что нацелен клуб

nik #607445 14.05.2022 17:36 ответить

Левша10 #607436, за 6 - 7 лет я остался прав??? Вы о чем? а как тогда конкурс прогнозом выигрывал, веря в Арсенал каждую игру???

zotov #607444 14.05.2022 17:35 ответить

Левша10 #607438, Ну во-первых за 6 лет было и много хорошего (наверное все помнят). Во-вторых, считаю, что мы не стали командой - лифт, что тоже хорошо. В-третьих, упав в ЛЛМ, сразу смогли выбраться обратно и не погрязли там, как некоторые. В-четвёртых, Тула футбольный город наравне с Нижним и Самарой (которыми не считаю ни Уфу, ни Ёбург, ни даже Казань), чтобы здесь не писали про посещаемость. Что считаю главной ошибкой клуба ( и тут конечно вина Аджоева), так это то, что команда незаметно "состарилась". Не по возрасту, а по игре. Она у нас стала убогая, а Граф подумал, что вошёл в ту же речку. Не, далеко не в ту же речку, а совсем в другую, а козырей у него не нашлось. Дальше - это селекция, никто из пришедших за два года команду не усилил, возможно это обратная сторона медали "жить по средствам". Понимания того, что быть крепким середняком без денег нельзя - я не увидел. Пришла пора обновления. Но ФНЛ такая штука, что может засосать как, в болото и оттуда уже не выберешься. Сейчас в наш клуб потенциально сильные молодые игроки уже не придут, а набирать хлам надо прекращать. Именно поэтому, а не из-за фанатичного патриотизма я хочу любыми путями остаться в РПЛ. Тула и тысячи болельщиков этого достойны. Меня несколько удивило (по информации в СМИ) спокойное отношение к последней встрече у Дюмина. Если бы он бросил команду (как считают многие), то на хрена эта встреча была вообще ? У него и так дел достаточно. Может действительно мораторий на вылет ТОЧНО будет ? Тогда это очень многое объясняет, в том числе почему и Графа оставили, и Аджоева тоже. Подождём до свадьбы....

Арсик #607443 14.05.2022 17:31 ответить

Йонсон #607441,
Может быть и так, "ключевых точек" при желании можно много найти, у каждого найдётся вариант.

Пытаюсь для себя определить несоответствие своих ожиданий реальности - многовато набирается. Уверен был, что с Божо будет интересно и будет результат. Радовался приходу Деспота, ждал от него результативной игры. Это мои ошибки сезона.

Арсик #607442 14.05.2022 17:27 ответить

В продолжение Арсик #607439.
Ну или не внезапно повалилось. Клуб тяжело переносил удар коронавирусной паузы и её последствий (не с медицинской точки зрения, разумеется). Вроде бы выкарабкивались, но другие события произошли. При этом спортивная составляющая вниз катилась...

Любой клуб развивается циклично. Самара два раза вылетала, а в СМИ даже публично признавались, что жалеют об уходе Ростеха от них к нам. Выбрались, сейчас играют на зависть. Оренбург, наверное, восстановился. Воронеж играл в разрухе и три раза должен был из ФНЛ вылететь, сейчас по-спортивному силён, только разруху не до конца восстановили.
Наверное, вопрос времени, когда мы снова будем силу набирать - прям сразу с июня-июля или от года до нескольких лет ждать придётся. Потому и страшно, что нет уверенности в быстрой готовности к возврату при вылете. Потому и хотца цепляться за соломинки, волосинки и что угодно ещё, чтобы следующий сезон был в РПЛ. Хотя по игре на вылет мы наиграли, конечно, к сожалению...

Если суждено быть в ФНЛ, то начинать там быть с молодым и голодным до футбола составом, идти по примеру Самары.

Йонсон #607441 14.05.2022 17:24 ответить

Арсик #607439, решения назревали до игр с Нефтчи. Вышли в ЕК, но не получили никакого усиления.

Арсик #607439 14.05.2022 17:14 ответить

«С марта 2020 года
команду как будто подменили
»
zotov от 14.05.2022 17:10, #607435
Верно подмечено - с марта-2020. Можно и пораньше точки начала падения поискать - поражение от Нефтчи, например, после которого вроде бы и назревали какие-то решения, но так и не созрели. Но с марта-2020 внезапно всё повалилось.

Левша10 #607438 14.05.2022 17:13 ответить

zotov #607435,
Плюс много... Не знаю под какую классификацию вы как болельщик попадаете...но всегда читаю ваше мнение с интересом...

zotov #607437 14.05.2022 17:12 ответить

Ладно, через 10 дней узнаем, ху есть ху.

Левша10 #607436 14.05.2022 17:11 ответить

nik #607431,
"Адепты Аждоева"... Адекватные и неадекватные... Разделение болельщиков Вот где сюр то ... Имхо
За 6 или 7 лет наконец то вы оказались правы... Адекватные вы наши..а просто не искать козлов отпущения - это неадекватные... Сбылось и у вас...

zotov #607435 14.05.2022 17:10 ответить

Я не склонен всю вину вешать на Аджоева. Он на поле не выходит и команду не тренирует. С марта 2020 года
команду как будто подменили, и смена тренеров никак не помогла. Для меня то, что произошло с Арсеналом - большая загадка до сих пор. Может кто-то из присутствующих здесь её разгадал ? Сколько было всяких версий, начиная с сокращения зарплаты.... и т.п.

Леша Д #607428 14.05.2022 16:37 ответить

Спасибо команда,мы в ФНЛ!))))Гурам Аджоев,куда поедете в отпуск?Купюры наверное жгут карман?А вроде Дюмин поддержит Арсенал и в ФНЛ,тогда ждем дальнейшей деградации...Оле...оле...оле...мы Арсенал)))Сердце примет пулю как родную,но эту песню допою я...За тебя воюя...Оле...оле...оле мы Арсенал....))))

DED-83 #607427 14.05.2022 16:36 ответить

Кстати с большой вероятностью Аджоев останется в ФНЛ

Арсик #607426 14.05.2022 16:35 ответить

Степанов второй сезон подряд вылетает с разными командами из РПЛ. Такая вот любопытная статистика.

zotov #607424 14.05.2022 16:26 ответить

Дюков сегодня на вопрос о моратории на вылет из РПЛ ответил, что всё ещё возможно. https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/dyukov-rasskazal-kogda-budet-prinyato-reshenie-po-moratoriyu-na-vylet-iz-rpl-1926854/
Конечно не хочется оставаться таким путём, но поздно пить боржоми. Страшен не сам вылет (плавали, знаем), а возможность невозврата. Таких печальных примеров до хрена.

Арсик #607423 14.05.2022 16:24 ответить

«Не вешать нос, пацаны - МЫ Арсенааааал!»
sus71 от 14.05.2022 16:21, #607420
Оле-оле-оле-оле...

SoNik #607422 14.05.2022 16:22 ответить

sus71 #607418, не обязательно им быть Россией, включат... Просто они ещё не испорчены антифутболом...

Арсик #607421 14.05.2022 16:22 ответить

Статистики можно было бы набрать и ещё, но вряд ли есть смысл. Этой достаточно и она показательна -

«Арсенал» повторяет худший результат за время выступлений в премьер-лиге – последнее место в турнирной таблице по итогам чемпионата. Причём, если в сезоне-2014/15 тульский клуб оказался последним лишь по результатам заключительного тура, то на этот раз досрочно, за тур до финиша.
«Арсенал» пропускает голы в свои ворота 30 выездных матчей чемпионата подряд.
Безвыигрышная серия тульского клуба продлилась до 12 матчей. Лишь однажды в истории выступлений в чемпионатах России на всех уровнях у тульского клуба была более продолжительная серия. В 2016-м году туляки не побеждали 14 игр кряду.
Второй сезон подряд арсенальцы заканчивают матч в Уфе вдесятером. Год назад красную карточку получил Гиа Григалава, на этот раз Эванс Кангва.
Георги Костадинов получил 8-ую жёлтую карточку в чемпионате и не сыграет в матче следующего тура из-за дисквалификации.

sus71 #607420 14.05.2022 16:21 ответить

Надо было Гурама выпускать - внешне похож на Агаларова - может разок другой ему навесили!)))
Не вешать нос, пацаны - МЫ Арсенааааал!

Арсик #607419 14.05.2022 16:16 ответить

А-2 сегодня дома с Раменским сыграл 2-2, Изотов сделал дубль.

sus71 #607418 14.05.2022 16:15 ответить

SoNik #607412, я имел ввиду РПЛ очистится от антифутбола, коррупции, предвзятого судейства к не денежным командам и прочее - но это фантастика,... Там всë только процветает! ЛНР, ДНР вообще не имею ввиду, потому что им пока не до футбола пару лет точно, а то и больше... Они пока не Россия...

DED-83 #607413 14.05.2022 16:11 ответить

Хорошо, что я на юбилей иду 21 встретимся надеюсь в РПЛ. А если нет, то в ФНЛ без аджоевщины и с Аленичевым.

SoNik #607412 14.05.2022 16:11 ответить

sus71 #607406, не знаю, но команды ДНР и ЛНР будут по первости лучше играть, поскольку будут играть за футбол, за себя и болельщиков, а не за деньги и чиновников. Но это по первости, а дальше неизвестно. Может с этим бардаком разберутся или деньги закончатся и будет неинтересно...

se-muh14 #607410 14.05.2022 16:09 ответить

Maxon386 #607409,
А хватит ли смелости уйти со своих постов руководству Арсенала?
Надо делать новую команду и с новыми руководителями.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»