Главная гостевая

Пользователь:
se-muh14 #607410 14.05.2022 16:09 ответить

Maxon386 #607409,
А хватит ли смелости уйти со своих постов руководству Арсенала?
Надо делать новую команду и с новыми руководителями.

Maxon386 #607409 14.05.2022 16:07 ответить

Хватит ли смелости у руководства сделать свободный вход с Уралом?

sus71 #607407 14.05.2022 16:07 ответить

se-muh14 #607405, нельзя так долго давать руководству сидеть и вылезать на везении!
Перемен требуют наши сердца!)

sus71 #607406 14.05.2022 16:05 ответить

SoNik #607396, поддерживаю на всё 100%...Пусть сначала РПЛ очистится... Но это фантастика...

se-muh14 #607405 14.05.2022 16:05 ответить

Тульский футбол угробили.
«Арсенал» вылетел из РПЛ, проиграв «Уфе» в гостях

Арсик #607403 14.05.2022 16:04 ответить

«Лишь бы не по пути Ротора, а ещë хуже Мордовии или Тамбова...»
sus71 от 14.05.2022 16:03, #607400
Я это и имею в виду под "невозвратом"

фрегат #607402 14.05.2022 16:04 ответить

Даже если расширят лигу, наша команда в её нынешнем виде не достойна выступать в ней. Если ничего не изменится в руководстве, тренерском составе,то и в ФНЛ будут большие проблемы.

SoNik #607401 14.05.2022 16:03 ответить

Арсик #607389, стоит ли в такой РПЛ какое то место занимать... Говнянская лига... Спортивного принципа ноль, фрибеты, бюрократия, продажность и откаты...

sus71 #607400 14.05.2022 16:03 ответить

Арсик #607385, и во второй лиге ходили и болели... Лишь бы не по пути Ротора, а ещë хуже Мордовии или Тамбова...

Каскадёр #607399 14.05.2022 16:03 ответить

Добро пожаловать в Лучшую Лигу Мира!!!
Ну и огромный привет РАБОТЯГАМ из группы 24/7

se-muh14 #607398 14.05.2022 16:03 ответить

Играли примитивно-навесы,а Степанов задолбал ошибками. Самая худшая защита в лиге и это надо признать.А черненького мальчика с уже желтой карточкой надо было раньше менять, а его удалили.
Как всегда слабая игра. Больше комментариев нет.
Зато клифт у гл.тренера хорош.
А у губернатора еще звездочка на погонах. Подарок от команды.

Capricorn #607397 14.05.2022 16:02 ответить

Н-да... Безнадёжненько. Единственное светлое пятно - Кингс, которого надо срочно подороже продавать. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. А фантазёров, считающих, что мы заслужили остаться в премьерке, навангую, что через сезон-два все наши текущие конкуренты присоединятся к нам в ЛЛМ, так как минимум Донецк и Луганск их из премьерки вытеснят. Не вижу особой разницы в каком порядке вылетать в ЛЛМ, учитывая что у нас достойной команды нет уже сезона три примерно.

SoNik #607396 14.05.2022 16:01 ответить

Да такой РПЛ, с такими судьями, ВАР, несправедливостью не нужен. Терпеть издевательства от Карасей и прочих, если ты не Зенит, не ЦСКА, не Спартак, то в РПЛ играть себя не уважать. Спортивного принципа в РПЛ процентов 50... Остальное коррупция...

Арсик #607395 14.05.2022 16:01 ответить

DED-83 #607394,
Ещё бы верить, что мы сможем с гипотетических стыков уцелеть... Погано на душе, игра разочаровала

Леша Д #607393 14.05.2022 15:59 ответить

Арсик #607389, за чем ты дублируешь свои мессаги?А с Аджоева кто нибудь спросит?Я думаю нет,спросят с работяги,что под "парами" на работу пришел))))))Все нормально,от чего ушли,к тому пришли)))

briz19 #607391 14.05.2022 15:58 ответить

Арсик #607389, Полностью согласен. Аджоев убил арсенал,как когда Динамо.

GPV-RS #607390 14.05.2022 15:57 ответить

Больно, обидно, тревожно и даже страшно...

Арсик #607389 14.05.2022 15:56 ответить

Но мы ничем не показали, что достойны места в РПЛ, надо признать.

GPV-RS #607387 14.05.2022 15:56 ответить

Надо в голосовалке вопрос задать - достоен ли наш клуб расширения лиги ?

огр #607384 14.05.2022 15:54 ответить

Какое позорище!!!!!
Говнище дикое!!!!
Просто не слов!!!
Нахер всю шайку, чемодан, вокзал, забвение!

Арсик #607385 14.05.2022 15:54 ответить

Не так страшен вылет, как вероятность невозврата обратно...

Леша Д #607383 14.05.2022 15:54 ответить

лишнее подтверждение,что я хозяин только на своей даче,а все остальное сказки,ха...ха...ха...Тула веками оружье ковала))))

огр #607381 14.05.2022 15:52 ответить

Я категорически против, если наш "клуб" не вылетит из-за расширения. Только очищение ФНЛ

sus71 #607380 14.05.2022 15:52 ответить

Чуда не произошло... Заслуженное место в итоге! Ну ладно...

GPV-RS #607379 14.05.2022 15:50 ответить

DED-83 #607375, Факел ждёт нас там...Что-то весь оптимизм улетучился, уже на любой вид ресурса надеяться трудно, потому что такое безобразие мало кому понравится. Матч с пельменями уже можно не проводить в целях безопасности игроков Арсенала...

tu5701t01 #607378 14.05.2022 15:50 ответить

Деспотович = Троянский конь

Худший нападающий мира !

Степанов играет ужасно. Может он с Панченко тусит постоянно ?

Уфа полностью переиграла нас ! Позорники !

Леша Д #607376 14.05.2022 15:49 ответить

интересно,сколько пользователей сайта,верят,что Арсенал забьет?

GPV-RS #607374 14.05.2022 15:48 ответить

DED-83 #607373, Стыки, батенька, в лучшем случае при расширении. А без расширения мы уже в другой среде обитания.

DED-83 #607373 14.05.2022 15:45 ответить

ФНЛ ништяк. Если конечно не расширят до 18

Spider #607372 14.05.2022 15:44 ответить

На Урал с алкоголем можно будет? Не нажираться, помянуть усопшего....

GPV-RS #607371 14.05.2022 15:41 ответить

Тим #607365, Капец пришёл давно, но так слабо играть...Мы, как Норвич, безнадёжно отстали от всех.

briz19 #607370 14.05.2022 15:41 ответить

А удаления то не должно было быть. Кангва чисто играл.

Левша10 #607369 14.05.2022 15:40 ответить

Ни одной победы в этом году... графские дармоеды ...

CMH #607368 14.05.2022 15:40 ответить

Леша Д #607366, полутруп деспот((( под юбку к супруге, комфортно завершить карьеру...

Левша10 #607367 14.05.2022 15:38 ответить

Обычный сценарий последних сезонов... На Урал приеду попрощаться с РПЛ в Туле...

Леша Д #607366 14.05.2022 15:37 ответить

в матче с Краснодаром вар постоянно включался,а сейчас?Исходя из вышесказанного,Арсенал в ФНЛ,ну что ж...В зимнюю паузу Спартак приобрел Шамара Николсона,а что сделал Гурам Аджоев?Но вопрос риторический,от нас ничего не зависит...Ну,а если так,то: Тула веками оружье ковала,и нехрена нам играть в футбол.

tu5701t01 #607360 14.05.2022 15:31 ответить

За что жёлтая ???? Кангва был первым на мяче, Плиев сам долбанул по ноге Эванса !

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»