Главная гостевая

Пользователь:
tu5701t01 #607360 14.05.2022 15:31 ответить

За что жёлтая ???? Кангва был первым на мяче, Плиев сам долбанул по ноге Эванса !

tu5701t01 #607359 14.05.2022 15:27 ответить

Гулиев отвратительно играет сегодня. Неужели Панченко хуже ?

GPV-RS #607357 14.05.2022 15:22 ответить

Судя по отзывам, хорошо, что не смотрю матч. Зато по солнечной погоде на даче посадил картошку и сберёг нервы :-) А если серьёзно, трудно ожидать уже чего-то сверхъестественного... Надеемся на чудо дальше...

sus71 #607356 14.05.2022 14:59 ответить

Если Радакович готов хотя бы на один тайм, то Кайнова на лавку, а Косту на своë место... Не в обиду Кайнову... Коста центрального не тянет

Maxon386 #607353 14.05.2022 14:55 ответить

Костадинов много привозит... Степанов тоже самое, единственный плюс, то что выбил с ленточки.

Леша Д #607335 14.05.2022 14:19 ответить

почему Левашов не пошел на мяч?Если не забьем в 1вом тайме то все ясно(((

Левша10 #607334 14.05.2022 14:18 ответить

Думаю, гола 3 в наши сегодня... Первым номером как будто и не учили играть на сборах...

tu5701t01 #607331 14.05.2022 14:12 ответить

Неплохо начали, бодренько.

Может быть Эванса потом на позицию форварда выпустить ? Центральные защитники у Уфы не самые быстрые.

Federal #607330 14.05.2022 13:31 ответить

ВВК #607329, этих музыкантов как ни меняй местами - результат один.

ВВК #607329 14.05.2022 13:14 ответить

Видимо, Радакович, (да и Пантелеев, появлению которого в запасе я удивился) готовы чисто формально. Иначе бы Радакович с Соколом были бы ЦЗ, а Коста переместился в полузащиту вместо сырого Кайнова.

Билли #607326 14.05.2022 12:25 ответить

У нас вроде бы все в строю, кроме Радаковича- травма. Уфа- травма: Беленов, Джамалетдинов, красная карточка: Йокич.

ВВК #607325 14.05.2022 12:18 ответить

Казалось бы - ничего невозможного: победы над Уфой и Уралом и любая потеря очков Урала с Рубином. Ещё четыре часа примерно в это буду верить!

Арсик #607324 14.05.2022 12:14 ответить

Нам бы игрой показать, что команда достойна и способна играть в премьерке. А то как выезд, так печаль...

ВВК #607323 14.05.2022 12:00 ответить

Fridn #607322, Есть реальные предпосылки для такого предположения или просто: "Всё пропало. Тикайте, то может !" ? Бывает такой тип людей - "всёпропальщики".
То, что можем вылететь - вероятность довольно велика, но не заявиться в ФНЛ...? С чего бы такие страсти?

Fridn #607322 14.05.2022 11:13 ответить

Думаю что шансов остаться в Премьер-лиге нет . Дюмину футбол стал не интересен . у меня есть большие сомнения что сможем заявиться даже в ФНЛ !

sus71 #607319 14.05.2022 10:08 ответить

MAKSON #607318, да, шансы стремятся к нулю, но... И "Химки" ещë есть!))) Хотя им проще одно очко взять (как НН вчера) в двух матчах, чем нам 6!

MAKSON #607318 14.05.2022 09:44 ответить

sus71 #607317, ну а по спортивному принципу 1 к 10 где то шансы. Слабо верится что Урал дома не выиграет у Рубина... Посмотрим.

sus71 #607317 14.05.2022 09:29 ответить

MAKSON #607316, ну это уже не то... Я имею ввиду спортивный принцип, а на решения футбольных функционеров в нашу пользу почему-то не надеюсь...

sus71 #607315 14.05.2022 08:24 ответить

День матча! Решается вопрос - останется ли интрига в последнем туре!?

se-muh14 #607313 14.05.2022 07:45 ответить

Наш губернатор стал генерал-полковником.Поздравляем!

Spider #607306 13.05.2022 23:43 ответить

«Опять же, все ребята тульские :-)»
Арсик от 13.05.2022 23:08, #607302
Там Боев ещё блатных всех выгнал)

Арсик #607302 13.05.2022 23:08 ответить

Spider #607293,
ЮФЛ активно себя раскручивает, антураж создают пафосный. Так-то по составу участников та же Черноземье, но понаблюдать будет любопытно. Опять же, все ребята тульские :-)
22 мая в 13-00 домашка с Курском.

R.B.S. #607299 13.05.2022 22:33 ответить

Spider #607298, о расширении могут заявить и раньше исполкома, провести стыки вовремя с участием 15-х, 16-х мест рпл. Могут перенести стыки на поздний срок после исполкома. А могут оставить всё как есть и объявить что будет новый турнир - кубок лиги минимум на один сезон, тогда расширение не особо нужно по логике. Тут остаётся только гадать

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»