Эванс в мяч сыграл
За что жёлтая ???? Кангва был первым на мяче, Плиев сам долбанул по ноге Эванса !
Гулиев отвратительно играет сегодня. Неужели Панченко хуже ?
косорукий промеж ног пропустил
Судя по отзывам, хорошо, что не смотрю матч. Зато по солнечной погоде на даче посадил картошку и сберёг нервы :-) А если серьёзно, трудно ожидать уже чего-то сверхъестественного... Надеемся на чудо дальше...
Если Радакович готов хотя бы на один тайм, то Кайнова на лавку, а Косту на своë место... Не в обиду Кайнову... Коста центрального не тянет
Стыдоба, так играть.
Тихий ужас...
Костадинов много привозит... Степанов тоже самое, единственный плюс, то что выбил с ленточки.
Если бы Марков такие передачи делал осознанно, то давно бы играл в какой-нибудь Барселоне. :-)
Повезло
все против нас
Spider #607348, спасибо
Тим #607347, http://livetv540.me/eventinfo/54079574_ufa_arsenal_tula/
киньте ссылку плиз
red-yellow #607341,
Просто гений :))))
red-yellow #607341, Так и было задумано=)
DED-83 #607342, Кингс
Гоооол!!!
Кто забил
1-1DED-83 #607338,
Какой пас от Маркова)))
есть порох в пороховницах?
Какой счет ребята?
Devastator #607333, Отыграются, это хитрый ход ! :))
Леша Д #607335,
Логичный вопрос...без ответа
почему Левашов не пошел на мяч?Если не забьем в 1вом тайме то все ясно(((
Думаю, гола 3 в наши сегодня... Первым номером как будто и не учили играть на сборах...
tu5701t01 #607331,
Лучше не придумаешь начали:))
В домик Левашову...и защита как весь сезон(((
Неплохо начали, бодренько.
Может быть Эванса потом на позицию форварда выпустить ? Центральные защитники у Уфы не самые быстрые.
ВВК #607329, этих музыкантов как ни меняй местами - результат один.
Видимо, Радакович, (да и Пантелеев, появлению которого в запасе я удивился) готовы чисто формально. Иначе бы Радакович с Соколом были бы ЦЗ, а Коста переместился в полузащиту вместо сырого Кайнова.
https://m.premierliga.ru/match/match_14795.html составы сегодня! Радакович на лавке
Билли #607326,
Беляев ещё, но без него даже надёжнее.
У нас вроде бы все в строю, кроме Радаковича- травма. Уфа- травма: Беленов, Джамалетдинов, красная карточка: Йокич.
Казалось бы - ничего невозможного: победы над Уфой и Уралом и любая потеря очков Урала с Рубином. Ещё четыре часа примерно в это буду верить!
Нам бы игрой показать, что команда достойна и способна играть в премьерке. А то как выезд, так печаль...
Fridn #607322, Есть реальные предпосылки для такого предположения или просто: "Всё пропало. Тикайте, то может !" ? Бывает такой тип людей - "всёпропальщики".
То, что можем вылететь - вероятность довольно велика, но не заявиться в ФНЛ...? С чего бы такие страсти?
Думаю что шансов остаться в Премьер-лиге нет . Дюмину футбол стал не интересен . у меня есть большие сомнения что сможем заявиться даже в ФНЛ !
MAKSON #607318, да, шансы стремятся к нулю, но... И "Химки" ещë есть!))) Хотя им проще одно очко взять (как НН вчера) в двух матчах, чем нам 6!
sus71 #607317, ну а по спортивному принципу 1 к 10 где то шансы. Слабо верится что Урал дома не выиграет у Рубина... Посмотрим.
MAKSON #607316, ну это уже не то... Я имею ввиду спортивный принцип, а на решения футбольных функционеров в нашу пользу почему-то не надеюсь...
sus71 #607315, Она в любом случае останется до 24 числа.
День матча! Решается вопрос - останется ли интрига в последнем туре!?
Наш губернатор стал генерал-полковником.Поздравляем!
Spider #607293, а что, я за всю тульскую хурму топлю, зови)
«Опять же, все ребята тульские :-)»
Арсик от 13.05.2022 23:08, #607302
Там Боев ещё блатных всех выгнал)
Spider #607293,
ЮФЛ активно себя раскручивает, антураж создают пафосный. Так-то по составу участников та же Черноземье, но понаблюдать будет любопытно. Опять же, все ребята тульские :-)
22 мая в 13-00 домашка с Курском.
Spider #607298, о расширении могут заявить и раньше исполкома, провести стыки вовремя с участием 15-х, 16-х мест рпл. Могут перенести стыки на поздний срок после исполкома. А могут оставить всё как есть и объявить что будет новый турнир - кубок лиги минимум на один сезон, тогда расширение не особо нужно по логике. Тут остаётся только гадать