Главная гостевая

Пользователь:
retviver #606900 08.05.2022 18:43 ответить

По хорошему вообще давно пора это абсурдное правило отменять. Если правильно пробить пенальти в мертвую зону, то хоть что вратарь делай, шансов у него нет. Ну или хотя бы по ситуации смотреть, в нашем случае, то что Левашов сошёл с линии не дало ему никакого преимущества. Несправедливость в том, что это бьющий обделался, но ему дают второй шанс.

Арсик #606897 08.05.2022 18:40 ответить

se-muh14 #606893,
Ты сам-то осознаешь, что в последних двух последних предложениях сказал?

После редактирования уже не в последних.

Црвено-жолти #606894 08.05.2022 18:38 ответить

Арсеналец #606892, Я лучше посмотрю на ничью, но чтобы искры летели, чем победу на дурака при безвольной игре

se-muh14 #606893 08.05.2022 18:38 ответить

Хватит плакаться по пенальти.
Левашов вышел со своей черты - раз.
Коченков вышел со своей черты - два. Помните?
Судья прав.
Учисть студент (вратарь) - все элементарно просто.
Левашов похерил победу. Неуч.
Судейского беспредела в игре не было. Все по-честному.

Арсеналец #606892 08.05.2022 18:37 ответить

Црвено-жолти #606889, да не биться надо, побеждать! Дома хотя бы! Два матча дома подряд и еле два очка против не самых сильных соперников. Которые лучше нас смотрелись!

GPV-RS #606891 08.05.2022 18:37 ответить

СПАСИБО нашим ребятам за игру !!!!! Сегодня мы увидели отличный футбол в исполнении тульского Арсенала. Судейский беспредел не прекращается в решающие моменты для нашей команды. Нет слов...

Federal #606890 08.05.2022 18:36 ответить

Арсеналец #606879, все виноваты, что не выиграли, у тебя какой ник по счету?

Арсеналец #606888 08.05.2022 18:35 ответить

Луц вон не забил опять в конце. Кингс ёпнул в небеса. В прошлом матче Деспот пеналь не забил. Вот они виновники то истинные. А сколько таких моментов в каждом матче?
Нам очищение нужно не ФНЛ, а состава. Другой тренер и руководство в случае вылета и другие игроки. Нет другого выхода.

туляк #606887 08.05.2022 18:33 ответить

Почему не играли с таким желанием с начала года?
Пообещали премиальные хорошие?
Нет уважения к этим людям.

ВВК #606883 08.05.2022 18:29 ответить

Бляди! Мне стыдно, что я земляк Иванова! Ну сотни же пеналей так отбиваются!

Арсеналец #606879 08.05.2022 18:23 ответить

Federal #606878, а Гуля два раза сегодня и Коста типа не причём? Виноваты судьи и Сорокин?

Federal #606875 08.05.2022 18:19 ответить

«Оборона плохая очень, но хоть забивайте!»
Арсеналец от 08.05.2022 18:17, #606874
всё взаимосвязано)

Арсеналец #606874 08.05.2022 18:17 ответить

А в прошлом сезоне 28 забито всего. Полная импотенция атаки два сезона подряд. Какого результата в сезоне ждать, если мы забивать не умеем? Оборона плохая очень, но хоть забивайте!

Federal #606873 08.05.2022 18:16 ответить

GPV-RS #606864, ну он-же отличается по названию: конский, свиной..... но судья конечно перегной)

GPV-RS #606871 08.05.2022 18:13 ответить

Что-то резко начал судейка нашим карточки раздавать. Видимо по его плану и заданию Арсенал должен проиграть.

Арсеналец #606870 08.05.2022 18:13 ответить

Судьи то не ангелочки, но у нас 27 мячей всего забито за сезон. И пропустили больше всех. Вот где обосратушки полные.

Cashpoint #606869 08.05.2022 18:13 ответить

vadim71 #606866, он уже написал 7 лет назад твит на эту тему. Потом устал огребать))))

GPV-RS #606868 08.05.2022 18:11 ответить

Federal #606861, Перегнило всё в нашем футболе. Карась с Ваней оказались козлами, вот и всё. А Сперцян клоун и акробат (((((((((((((

vadim71 #606866 08.05.2022 18:09 ответить

Овсянникову можно книгу писать " Как убивали Арсенал в РПЛ".

Misha717171 #606865 08.05.2022 18:09 ответить

Лучше 15 суток и нассать на это чмо, но желание ударить присутствует

Cashpoint #606860 08.05.2022 18:07 ответить

да ни одного раза блять в мире нет случая чтобы вратарь ровно на линии стоял. А тут сука сумничал пидарас.

GPV-RS #606856 08.05.2022 18:06 ответить

Пидары судьи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот как убивают Арсенал....

Federal #606855 08.05.2022 18:06 ответить

Мы же нищета, нам и пену дают перебить...

GPV-RS #606854 08.05.2022 18:05 ответить

А вот Иванов смалодушничал, ведь пенальти не было

Cashpoint #606852 08.05.2022 18:04 ответить

в какую же хуйню превратился футбол с этим варом

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»