По хорошему вообще давно пора это абсурдное правило отменять. Если правильно пробить пенальти в мертвую зону, то хоть что вратарь делай, шансов у него нет. Ну или хотя бы по ситуации смотреть, в нашем случае, то что Левашов сошёл с линии не дало ему никакого преимущества. Несправедливость в том, что это бьющий обделался, но ему дают второй шанс.
Црвено-жолти #606894, а я лучше 3 очка в копилке увижу.
Misha717171 #606896,
Был.
se-muh14 #606893,
Ты сам-то осознаешь, что в последних двух последних предложениях сказал?
После редактирования уже не в последних.
se-muh14 #606893, Даже пенальти был?
Арсеналец #606892, Я лучше посмотрю на ничью, но чтобы искры летели, чем победу на дурака при безвольной игре
Хватит плакаться по пенальти.
Левашов вышел со своей черты - раз.
Коченков вышел со своей черты - два. Помните?
Судья прав.
Учисть студент (вратарь) - все элементарно просто.
Левашов похерил победу. Неуч.
Судейского беспредела в игре не было. Все по-честному.
Црвено-жолти #606889, да не биться надо, побеждать! Дома хотя бы! Два матча дома подряд и еле два очка против не самых сильных соперников. Которые лучше нас смотрелись!
СПАСИБО нашим ребятам за игру !!!!! Сегодня мы увидели отличный футбол в исполнении тульского Арсенала. Судейский беспредел не прекращается в решающие моменты для нашей команды. Нет слов...
Арсеналец #606879, все виноваты, что не выиграли, у тебя какой ник по счету?
Арсеналец #606885, сегодня бились, вот так бы весь сезон
Луц вон не забил опять в конце. Кингс ёпнул в небеса. В прошлом матче Деспот пеналь не забил. Вот они виновники то истинные. А сколько таких моментов в каждом матче?
Нам очищение нужно не ФНЛ, а состава. Другой тренер и руководство в случае вылета и другие игроки. Нет другого выхода.
Почему не играли с таким желанием с начала года?
Пообещали премиальные хорошие?
Нет уважения к этим людям.
Црвено-жолти #606881, как играли? Не забивали и пропускали пачками?
Арсенал-Краснодар2 1-1 (вынесенный тур ФНЛ)
Бляди! Мне стыдно, что я земляк Иванова! Ну сотни же пеналей так отбиваются!
Вот бы весь сезон так играли!
Печальный итог
Federal #606878, а Гуля два раза сегодня и Коста типа не причём? Виноваты судьи и Сорокин?
Арсеналец #606876, Сорокин.
Надо забивать со штрафного
Federal #606875, щас кто мешал вперёд выйти? Ни фуя оно не взаимосвязано!
«Оборона плохая очень, но хоть забивайте!»
Арсеналец от 08.05.2022 18:17, #606874
всё взаимосвязано)
А в прошлом сезоне 28 забито всего. Полная импотенция атаки два сезона подряд. Какого результата в сезоне ждать, если мы забивать не умеем? Оборона плохая очень, но хоть забивайте!
GPV-RS #606864, ну он-же отличается по названию: конский, свиной..... но судья конечно перегной)
И пенальти левый!!!!!!
Что-то резко начал судейка нашим карточки раздавать. Видимо по его плану и заданию Арсенал должен проиграть.
Судьи то не ангелочки, но у нас 27 мячей всего забито за сезон. И пропустили больше всех. Вот где обосратушки полные.
vadim71 #606866, он уже написал 7 лет назад твит на эту тему. Потом устал огребать))))
Federal #606861, Перегнило всё в нашем футболе. Карась с Ваней оказались козлами, вот и всё. А Сперцян клоун и акробат (((((((((((((
ИвановFederal #606861,
Овсянникову можно книгу писать " Как убивали Арсенал в РПЛ".
Лучше 15 суток и нассать на это чмо, но желание ударить присутствует
Federal #606861, Перегной
Federal #606861, у Кингса спроси
Cashpoint #606860, вот-вот-вот!!!
а как называется бычий навоз?
да ни одного раза блять в мире нет случая чтобы вратарь ровно на линии стоял. А тут сука сумничал пидарас.
Судья самый гандон из ганодонистых
Иванов тварь
гори в аду мудак ебаный Иванов
Пидары судьи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот как убивают Арсенал....
Мы же нищета, нам и пену дают перебить...
А вот Иванов смалодушничал, ведь пенальти не было
Вот суки!!!!!!!!!!!!?
в какую же хуйню превратился футбол с этим варом
Что за пи.. й судьёй?! Мудила
Миша красавец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cashpoint #606845, ВАР гандоны!
все против нас