гандоны ебучие
Теперь есть ещё вопросы, почему Миша в старте?
Перебивка
ли ва шов лива шов ли ва шов
Началось....
Пенальти
Ионов хамит не пожав руку
Гулиев регбист????
Платонов Алексей #606838, а когда в основе Деспот, все требуют Маркова))))
Какой же Марков корявый
Наши лучшие :К.К, Ткачев и Костадинов.
Генич хорошо владеет информацией) 5 ИЗ 5 в перерыве угадал)
retviver #606831, надо, хотя норм справляется
Менять надо Кайнова. Раз пожалели, как бы дальше чего не вышло. Ну а Иванову спасибо!
Кинс молодец !!! Как его не хватало в прошлых матчах.
Пронесло
Кайнов, не зря Я тебя так люблю!!!
пожалел
Ура!!!!! Кингс, как же долго мы тебя ждали ....
Ща красная
Кингс, не уходи от нас
Хорошо!
Король!
Отбыл дисквал!
ееееееееееееее
Иванов красавец, отмазался. Без вара был бы пенальти, а там пусть смотрят)))
https://h78.liveball.pro/match/711516
трансляция
Матч будущего - поглядим итог игры.
Ростов очко подарил.., но Йокича с нами не будет. Удаление.
Арсик #606805, пока по ощущениям меньше чем на НиНо
Юг окрасился в чёрный
Арсик #606810, Работаю((.. А так хотелось на футбол.. И погода отличная..
Арсик #606810, Не нужен он, в следующем сезоне. Лучше молодого наигрывать, с гораздо меньшей зарплатой. Качество, в любом случае, не пострадает)).
Khrom-1970 #606808,
Так надёжнее, что не привезёт :-)
Беляева даже в запасе нет..
Составы https://premierliga.ru/match/match_14785.html
На фан-зоне перед матчем весьма атмосферно. Та предфутбольная обстановка, которой давно не хватало.
Полоз пенальти не забил.. Печально..
Арсик #606796, конечно, большой футбол - это вообще политика и отвлечение от глобальных проблем.
Просто мы уже не знаем,чем занять освободившееся время.
Кстати, все же плохо, что одна команда. Конкуренция всегда хорошо. Вон как от акм и тулицы у некоторых загорелось, было дело, сам знаешь.
«приправленные местячковым патриотизмом»
Drummer от 08.05.2022 09:39, #606792
"Один город - одна команда", "Этот город красно-жёлтый" - это тоже красивые слова и местечковый патриотизм?
Drummer #606792, посмотрим. Прогнозирую тысяч 6.
DArT #606788, нет. Красивые слова бла бла бла, приправленные местячковым патриотизмом.
Но ведь придут.
Приходите на стадион https://t.me/osbarsenal/1983
Арсик #606769, +++
Сережа водитель #606778, каждый готовится по своему. Лишь бы польза была
"Двойка" после сегодняшних матчей уже на шестом месте в своей подгруппе - http://www.arsenal-tula.ru/arsenal2/turnirnaya_tablica/
Леша Д #606771, думаю, что хочется. А вот как получится. Но это другой вопрос
Сережа водитель #606778,
Во сколько видел? Точно Марков был? У команды днём мероприятие было, вечером к матчу готовятся.
И кстати про мероприятие.
Руководство клуба, тренерский штаб и футболисты «Арсенала» почтили память погибших в Великой Отечественной войне.
https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/dan-pamyati-zashchitnikam-otechestva-/
Леша Д #606771, сегодня видел Маркова, праздно гуляющего с семьей по набережной! В моём понимании перед важными матчами игроков закрывают на базе и готовят к таким матчам, физически, теоретически и ментально!
Андрей #606763,
И я про это то же говорю... Когда звучит тут, что полезно вылететь в пердив... Я не понимаю этого...