Главная гостевая

Пользователь:
Federal #606846 08.05.2022 18:03 ответить

Теперь есть ещё вопросы, почему Миша в старте?

Federal #606839 08.05.2022 17:47 ответить

Платонов Алексей #606838, а когда в основе Деспот, все требуют Маркова))))

se-muh14 #606836 08.05.2022 17:33 ответить

Наши лучшие :К.К, Ткачев и Костадинов.

Federal #606835 08.05.2022 17:30 ответить

Генич хорошо владеет информацией) 5 ИЗ 5 в перерыве угадал)

retviver #606831 08.05.2022 17:04 ответить

Менять надо Кайнова. Раз пожалели, как бы дальше чего не вышло. Ну а Иванову спасибо!

zotov #606830 08.05.2022 16:57 ответить

Кинс молодец !!! Как его не хватало в прошлых матчах.

GPV-RS #606826 08.05.2022 16:53 ответить

Ура!!!!! Кингс, как же долго мы тебя ждали ....

Misha717171 #606819 08.05.2022 16:46 ответить

Иванов красавец, отмазался. Без вара был бы пенальти, а там пусть смотрят)))

Khrom-1970 #606815 08.05.2022 16:25 ответить

Ростов очко подарил.., но Йокича с нами не будет. Удаление.

Khrom-1970 #606812 08.05.2022 16:13 ответить

Арсик #606810, Работаю((.. А так хотелось на футбол.. И погода отличная..

Khrom-1970 #606811 08.05.2022 16:11 ответить

Арсик #606810, Не нужен он, в следующем сезоне. Лучше молодого наигрывать, с гораздо меньшей зарплатой. Качество, в любом случае, не пострадает)).

Арсик #606805 08.05.2022 15:24 ответить

На фан-зоне перед матчем весьма атмосферно. Та предфутбольная обстановка, которой давно не хватало.

Drummer #606798 08.05.2022 12:47 ответить

Арсик #606796, конечно, большой футбол - это вообще политика и отвлечение от глобальных проблем.
Просто мы уже не знаем,чем занять освободившееся время.
Кстати, все же плохо, что одна команда. Конкуренция всегда хорошо. Вон как от акм и тулицы у некоторых загорелось, было дело, сам знаешь.

Арсик #606796 08.05.2022 11:51 ответить

«приправленные местячковым патриотизмом»
Drummer от 08.05.2022 09:39, #606792
"Один город - одна команда", "Этот город красно-жёлтый" - это тоже красивые слова и местечковый патриотизм?

Drummer #606792 08.05.2022 09:39 ответить

DArT #606788, нет. Красивые слова бла бла бла, приправленные местячковым патриотизмом.
Но ведь придут.

ivanov39 #606782 07.05.2022 22:16 ответить

Сережа водитель #606778, каждый готовится по своему. Лишь бы польза была

ivanov39 #606780 07.05.2022 22:15 ответить

Леша Д #606771, думаю, что хочется. А вот как получится. Но это другой вопрос

Арсик #606779 07.05.2022 22:14 ответить

Сережа водитель #606778,
Во сколько видел? Точно Марков был? У команды днём мероприятие было, вечером к матчу готовятся.

И кстати про мероприятие.
Руководство клуба, тренерский штаб и футболисты «Арсенала» почтили память погибших в Великой Отечественной войне.
https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/dan-pamyati-zashchitnikam-otechestva-/

Леша Д #606771, сегодня видел Маркова, праздно гуляющего с семьей по набережной! В моём понимании перед важными матчами игроков закрывают на базе и готовят к таким матчам, физически, теоретически и ментально!

Левша10 #606777 07.05.2022 21:59 ответить

Андрей #606763,
И я про это то же говорю... Когда звучит тут, что полезно вылететь в пердив... Я не понимаю этого...

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»