Главная гостевая

Пользователь:
Левша10 #606777 07.05.2022 21:59 ответить

Андрей #606763,
И я про это то же говорю... Когда звучит тут, что полезно вылететь в пердив... Я не понимаю этого...

Левша10 #606775 07.05.2022 21:53 ответить

«Каждому надо делать то, что от него зависит. И на поле, и на трибунах.»
Арсик от 07.05.2022 21:18, #606769
Хорошо сказал ..именно так... Приедем...

Леша Д #606774 07.05.2022 21:52 ответить

Платонов Алексей #606772, в конкурсе прогнозов,для меня не понятный диалог,а здесь нельзя высказаться?

Леша Д #606771 07.05.2022 21:32 ответить

если пока не принято решение о расширении лиги,то нужно побеждать.Скажите,пользователи сайта,как Вы думаете,игрокам Арсенала хочеться это сделать?Я думаю что нет.А Вы?

Арсик #606769 07.05.2022 21:18 ответить

ivanov39 #606766,
Важный день завтра... Каждому надо делать то, что от него зависит. И на поле, и на трибунах.

Андрей #606763 07.05.2022 18:30 ответить

Арсик #606759,
Не верю ни в какое «очищение».
ФНЛ - путь вниз или в лучшем случае завязнуть. Очень высока вероятность такого развития событий.

Арсик #606759 07.05.2022 17:53 ответить

Ротор по спортивному принципу вылетел во вторую лигу. ФНЛом не очистились, пошли очищаться ниже.
Надеюсь, понятно, почему в главной гостевой о Роторе написано.

Андрей #606758 07.05.2022 16:19 ответить

Теперь выигрывай все три матча, и вне зоны стыков финишируем.
:-)

Khrom-1970 #606757 07.05.2022 16:06 ответить

Саня123 #606748, Теперь Ростов)). Люблю этот город!!!. И воспоминания)). Девченка рыжая, с Ростова на Дону, Дону.. Валера, Верим!!!))).

Арсик #606756 07.05.2022 15:53 ответить

А-2 на 90й минуте слегка облагородил разгром. 1-4, Лутай забил.

Арсик #606755 07.05.2022 15:26 ответить

Federal #606751,
Посещаемость и горячая поддержка будут важны и нужны.

SoNik #606752 07.05.2022 15:06 ответить

Арсик #606746, собирался пойти с дочкой, но цена отпугнула. Что-то не ожидал. Кажется раньше получше было...

Арсик #606746 07.05.2022 14:21 ответить

Предположу, что нам завтра очень важна посещаемость, чтобы показать, как Туле нужен футбол.

Khrom-1970 #606745 07.05.2022 13:53 ответить

Арсик #606741, Про Богов не забываем)). Фарт, дело такое)). Лишний раз попрошу)).

Khrom-1970 #606743 07.05.2022 13:49 ответить

Арсик #606741, Если победа будет за нами, при не благоприятном исходе, в этих двух матчах, мы мало что приобретаем.

Арсик #606741 07.05.2022 13:12 ответить

Помогать нашим должны в первую очередь сами наши :-) А также мы на трибунах.

Khrom-1970 #606739 07.05.2022 13:03 ответить

GPV-RS #606736, Не до понял)). Думал про Кайнова))). Болеем в этом туре за Спартак..

Khrom-1970 #606738 07.05.2022 13:02 ответить

GPV-RS #606736, В чем то соглашусь, но других у нас просто нет.. К сожалению.. А если сложить в кучу ошибки Беляева, Сокола???. Панченко.. Даже не верится, что он когда то четвертак по ФНЛу отгрузил и в ЛЧ играл. Да и Марков то же.

GPV-RS #606736 07.05.2022 12:27 ответить

Khrom-1970 #606667, По игроку с лужайкой на голове Вы абсолютно правы. Всегда содрогаюсь, когда в начале матча вижу его выходящим на поле. Мысли только об одном - лишь бы не организовал привоз. И самое странное, что он без этого просто не может, то недобежит, то боится получить травму, то не прикроет бьющего по воротам, то выпрыгнет с опозданием, когда мяч уже перехвачен и наносится удар головой в ворота. Но последняя его "вишенка на торте" была, когда он в игре с оленями отдал точный пас ногой противнику и нам забили. Ощущение, что он не думает о матче, а витает где-то в облаках...Мастерства явно не хватает, чтобы играть в РПЛ, но попросить повышения зарплаты хватило наглости. Не нужен он команде в следующем сезоне.

Арсик #606733 07.05.2022 08:47 ответить

А-2 сегодня играет в Ногинске. Начало в 14-00

Арсик #606712 06.05.2022 16:16 ответить

Cashpoint #606711,
Да, в разных зонах :-) Была возможность видеть вдвое больше второй лиги :-)))

Cashpoint #606711 06.05.2022 16:10 ответить

Арсик #606707, Арсенал и Арсенал-2 в одной лиге играли))) Во времена были)))

Арсик #606707 06.05.2022 15:44 ответить

Из серии "Ретро-фото"

Тула, "Тулажелдормаш". 26 апреля 2002 года.
Первенство России. Вторая лига, зона "Центр". "Арсенал-2" - "Салют-Энергия" 0:2
Фанаты белгородской команды в окружении местных болельщиков.

https://vk.com/wall-38279446_248870

Арсик #606706 06.05.2022 15:42 ответить

Все матчи, которые будут сыграны 6–8 мая, начнутся с минуты молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.
https://premierliga.ru/news/rfpl/news_28020.html

Соответственно, наш матч с Краснодаром тоже.

DED-83 #606705 06.05.2022 15:37 ответить

DArT #606692, у Факела рушится стадион, одна трибуна в плохом состоянии

Арсик #606694 06.05.2022 12:09 ответить

DArT #606692,
В общем, стыкам быть :-) Вопрос в их статусе и представителях РПЛ.
За Хабару же Денисов играет, кстати.

DArT #606692 06.05.2022 11:52 ответить

DED-83 #606689, получили лицензию РФС-1:

«Оренбург»
«Торпедо»
«Енисей»
«СКА-Хабаровск»
«Балтика»

Не получили:

«Алания» и «Факел». Владикавказцам не дадут из-за отсутствия стадиона в регионе, по воронежцам ситуация непонятная.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»