Андрей #606763,
И я про это то же говорю... Когда звучит тут, что полезно вылететь в пердив... Я не понимаю этого...
Если кому интересно, Денис Лутай стал 16-м игроком в сезоне, забившим гол за А-2
http://www.arsenal-tula.ru/arsenal2/vse_goly/
«Каждому надо делать то, что от него зависит. И на поле, и на трибунах.»
Арсик от 07.05.2022 21:18, #606769
Хорошо сказал ..именно так... Приедем...
Платонов Алексей #606772, в конкурсе прогнозов,для меня не понятный диалог,а здесь нельзя высказаться?
Леша Д #606771, завтра узнаем, а так все мнения в конкурсе прогнозов
если пока не принято решение о расширении лиги,то нужно побеждать.Скажите,пользователи сайта,как Вы думаете,игрокам Арсенала хочеться это сделать?Я думаю что нет.А Вы?
ivanov39 #606766,
Важный день завтра... Каждому надо делать то, что от него зависит. И на поле, и на трибунах.
Арсик #606759, (((
Завтра
Арсик #606755, наверное кто то примет какое то решение()
Арсик #606759,
Не верю ни в какое «очищение».
ФНЛ - путь вниз или в лучшем случае завязнуть. Очень высока вероятность такого развития событий.
Ротор по спортивному принципу вылетел во вторую лигу. ФНЛом не очистились, пошли очищаться ниже.
Надеюсь, понятно, почему в главной гостевой о Роторе написано.
Теперь выигрывай все три матча, и вне зоны стыков финишируем.
:-)
Саня123 #606748, Теперь Ростов)). Люблю этот город!!!. И воспоминания)). Девченка рыжая, с Ростова на Дону, Дону.. Валера, Верим!!!))).
А-2 на 90й минуте слегка облагородил разгром. 1-4, Лутай забил.
Federal #606751,
Посещаемость и горячая поддержка будут важны и нужны.
А-2 летит 0-3. У них Суханов в основе.
Арсик #606746, собирался пойти с дочкой, но цена отпугнула. Что-то не ожидал. Кажется раньше получше было...
Арсик #606746, придёт около 6000.
Спасибо тебе Спартак!!
А-2 летит в Ногинске 0-2
Khrom-1970 #606739, помогли уже
Предположу, что нам завтра очень важна посещаемость, чтобы показать, как Туле нужен футбол.
Арсик #606741, Про Богов не забываем)). Фарт, дело такое)). Лишний раз попрошу)).
GPV-RS #606742, Да, да, я понял)). Дергают на работе)).
Арсик #606741, Если победа будет за нами, при не благоприятном исходе, в этих двух матчах, мы мало что приобретаем.
Khrom-1970 #606739, Про Беляева
Помогать нашим должны в первую очередь сами наши :-) А также мы на трибунах.
GPV-RS #606736, Ну и за Ростов, конечно)). Может помогут нашим.
GPV-RS #606736, Не до понял)). Думал про Кайнова))). Болеем в этом туре за Спартак..
GPV-RS #606736, В чем то соглашусь, но других у нас просто нет.. К сожалению.. А если сложить в кучу ошибки Беляева, Сокола???. Панченко.. Даже не верится, что он когда то четвертак по ФНЛу отгрузил и в ЛЧ играл. Да и Марков то же.
Khrom-1970 #606667, По игроку с лужайкой на голове Вы абсолютно правы. Всегда содрогаюсь, когда в начале матча вижу его выходящим на поле. Мысли только об одном - лишь бы не организовал привоз. И самое странное, что он без этого просто не может, то недобежит, то боится получить травму, то не прикроет бьющего по воротам, то выпрыгнет с опозданием, когда мяч уже перехвачен и наносится удар головой в ворота. Но последняя его "вишенка на торте" была, когда он в игре с оленями отдал точный пас ногой противнику и нам забили. Ощущение, что он не думает о матче, а витает где-то в облаках...Мастерства явно не хватает, чтобы играть в РПЛ, но попросить повышения зарплаты хватило наглости. Не нужен он команде в следующем сезоне.
А-2 сегодня играет в Ногинске. Начало в 14-00
Cashpoint #606711,
Да, в разных зонах :-) Была возможность видеть вдвое больше второй лиги :-)))
Арсик #606707, Арсенал и Арсенал-2 в одной лиге играли))) Во времена были)))
После поражения в Нижнем, турнирная ситуация у молодёжки особо не изменилась - http://www.arsenal-tula.ru/arsenal_mol/polozhenie_komand/
Из серии "Ретро-фото"
Тула, "Тулажелдормаш". 26 апреля 2002 года.
Первенство России. Вторая лига, зона "Центр". "Арсенал-2" - "Салют-Энергия" 0:2
Фанаты белгородской команды в окружении местных болельщиков.
https://vk.com/wall-38279446_248870
Все матчи, которые будут сыграны 6–8 мая, начнутся с минуты молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.
https://premierliga.ru/news/rfpl/news_28020.html
Соответственно, наш матч с Краснодаром тоже.
DArT #606692, у Факела рушится стадион, одна трибуна в плохом состоянии
1-3 закончили
1-3 на 86-й минуте
Пропустила молодёга, 1-2
Когда заседание РФС?
У молодёжки перерыв, 1-1
Кротов с пенальти, 1-1.
Шустро они там
У молодёжки уже 0-1 с автоголом
DArT #606692,
В общем, стыкам быть :-) Вопрос в их статусе и представителях РПЛ.
За Хабару же Денисов играет, кстати.
DED-83 #606689, получили лицензию РФС-1:
«Оренбург»
«Торпедо»
«Енисей»
«СКА-Хабаровск»
«Балтика»
Не получили:
«Алания» и «Факел». Владикавказцам не дадут из-за отсутствия стадиона в регионе, по воронежцам ситуация непонятная.
zotov #606671, а Хабаровск получил? Они на 5 месте
В 13-00 молодёжка играет в Нижнем Новгороде. Смотрим и болеем тут - https://youtu.be/SShk6LLtRMA