Главная гостевая

Пользователь:
DArT #606692 06.05.2022 11:52 ответить

DED-83 #606689, получили лицензию РФС-1:

«Оренбург»
«Торпедо»
«Енисей»
«СКА-Хабаровск»
«Балтика»

Не получили:

«Алания» и «Факел». Владикавказцам не дадут из-за отсутствия стадиона в регионе, по воронежцам ситуация непонятная.

SoNik #606684 05.05.2022 23:09 ответить

Арсик #606645, верните qr коды. С ними билеты дешевле были....

Арсик #606683 05.05.2022 21:45 ответить

derunger #606682,
Наверное, составитель протоколов чем-то ещё занят был...

Misha717171 #606680 05.05.2022 19:46 ответить

Khrom-1970 #606667, Я отношусь к нему положительно! Критика полезна. А про то что с Соколом вместе хорошо играли тем более. Его место цз!

zotov #606678 05.05.2022 18:53 ответить

Арсик #606672, Думаю, да. Хотя Балтике надо постараться. Они в конце сезона почему-то сливают игры.

Арсик #606677 05.05.2022 18:29 ответить

О том, как плохо уходить со стадио до финального свистка, на примере болельщиков Реала - https://www.sports.ru/amp/post/3039882/

Кстати, отмечу, что в Туле такое явление, как уход с трибун до финального свистка, прекратилось. Те, кто приходит, остаются до конца.

R.B.S. #606675 05.05.2022 18:22 ответить

Арсик #606672, но на данный момент стык только один Енисей - Урал (или Арсенал, если расширят)

Арсик #606673 05.05.2022 18:14 ответить

«Неужели нам одним? »
zotov от 05.05.2022 17:50, #606669
Похоже, что у нас внутри региона что-то не то.

Арсик #606672 05.05.2022 18:13 ответить

zotov #606671,
Пожалуй, и Енисей, и Балтика окажутся в топ-6, чтобы иметь право на стыки.

Khrom-1970 #606667 05.05.2022 17:02 ответить

Misha717171 #606661, Михаил, Вы предвзято относитесь к этому футболисту)). Я помню)). Вот Саша Денисов, сидел на лавке, выходил редко, постоянно что то привозил. А потом три-четыре раза в основе вышел, пожарить перестал. А молодым должны свои пихать, на поле и в раздевалке. Когда они с Соколом в центре вдвоем остались, я тоже думал, финита)).. но нет. Данные есть. С отношением к делу, посмотрим. Беляев, к сожалению, привозит постоянно. А когда он, в прошлом году, попросил прибавки к пенсии, после очередной засады, слова были только матерные.

Cashpoint #606666 05.05.2022 16:44 ответить

Карп пишет
На гендиректора "Арсенала" Дмитрия Балашова возбуждено еще одно административное дело. В этот раз материал на Балашова был составлен 2 мая, после матча тульской команды с "Нижним Новгородом" по той же самой статье 20.32, что и в прошлый раз (https://t.me/offsider/3633) - нарушение правил обеспечения безопасности при проведении официального спортивного соревнования. Причина, как вы понимаете, тоже аналогичная: использование объекта спорта несоответствующего требованиям приказа МВД России.

Misha717171 #606661 05.05.2022 15:18 ответить

Khrom-1970 #606659, Такое мимо меня не пройдёт))) не сильно он назад и успевал, пару моментов до сих пор перед глазами. Мяч в пяти метрах ближе чем он к нашим воротам, а возвращается трусцой. Должен рвать молодостью, но не получается

Приокский #606660 05.05.2022 15:09 ответить

«Если «Арсенал» захочет его оставить и сделает предложение, то Сергей продолжить выступать за тульский клуб. Но всё зависит от условий, задач, кто будет тренером »
Арсик от 05.05.2022 13:42, #606652
Кто его,интересно, вообще захочет? ))

Khrom-1970 #606659 05.05.2022 15:07 ответить

Арсик #606657, Состав нужно омолаживать. Тот же Кайнов, с виду неуклюжий, но возвращаться успевает, грубых ошибок не делает, в отличии от того же Беляева.. А опыт придет. Кингса, когда то, тоже в упор не видели, как и Хлуса.

Арсик #606657 05.05.2022 14:21 ответить

В игре с Нижним Арсенал в 5-й раз за сезон пропустил гол после прямого навеса с углового. То есть, когда следующее касание после подачи от флажка становится голевым ударом.

DArT #606656 05.05.2022 14:06 ответить

Khrom-1970 #606654, он включается игр на пять в сезоне, а то и меньше. В остальных либо травмирован, либо номер отбывает.

Khrom-1970 #606654 05.05.2022 13:59 ответить

Арсик #606652, Захочет ли Арсенал.. Многие отмечали, что после подписания контракта, Ткачев сильно сдал.

Арсик #606652 05.05.2022 13:42 ответить

Обзор СМИ :-)

Не было какого-то грандиозного настроения и времени изучать все публикации, поэтому толком добрался до изучения написанного только сегодня. Возможно, многие инфоповоды уже проскакивали в пабликах, но не в гесте.

Футбольный агент Владимир Дейнека, представляющий интересы полузащитника «Арсенала» Сергея Ткачёва, высказался о возможном продлении контракта его клиента с тульским клубом.
«Если «Арсенал» захочет его оставить и сделает предложение, то Сергей продолжить выступать за тульский клуб. Но всё зависит от условий, задач, кто будет тренером — то есть от множества факторов», — сказал Дейнека в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.

https://www.championat.com/football/news-4684173-agent-tkachyova-rasskazal-o-vozmozhnom-prodlenii-kontrakta-poluzaschitnika-s-arsenalom.html

Арсик #606648 05.05.2022 12:10 ответить

Завершено голосование по выбору лучшего игрока «Арсенала» в домашней игре с «Нижним Новгородом». По мнению посетителей сайта, ярче всех в поединке с волжанами действовал полузащитник Сергей ТКАЧЁВ. Он второй раз в сезоне поднялся на высшую ступень по итогам послематчевых опросов. Второе место Игоря Смольникова позволило ему приблизиться к лидерам общего зачёта – Антону Коченкову и Кингсу Кангве. Между ними и развернётся борьба за титул Лучшего игрока сезона. Коченков возглавляет список, но не играет из-за травмы, что даёт шанс Кангве и Смольникову занять итоговое первое место.

Результаты голосования и общий зачёт - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/

Khrom-1970 #606642 05.05.2022 11:05 ответить

Арсик #606639, Почти месяц прошел. А нет случайно инфы, что с Пантелеевым.

Арсик #606639 05.05.2022 10:04 ответить

Khrom-1970 #606638,
Урош на Нижний был даже не в заявке. Вряд ли стоит рассчитывать, что за такой короткий срок окажется настолько готов, чтобы играть.

Khrom-1970 #606638 05.05.2022 09:52 ответить

Арсик #606636, Может Урош выйдет.. Тот же Сокол смотрится лучше Беляева, кто бы мог раньше такое представить. Аяз прибавляет заметно. С Локо, вчера, 11 пацанов играло из академии. Мечта Галицкого сбылась. Будем пешеходить, растащат.

Арсик #606636 05.05.2022 09:46 ответить

Khrom-1970 #606601,
Да, отсутствие у Божо попыток встряски команды путём изменения схемы в какой-то степени напрягают. Хотя с Нижним матч заканчивали с двумя "столбами" в атаке. Это помогло, отыгрались, пусть и забили "через низ" :-)
Больше вопросов к обороне, конечно.

Khrom-1970 #606601 04.05.2022 22:59 ответить

Арсик #606583, А кто то пробовал.. Кроме Подпалого.. Есть четыре игрока атаки, Деспот, Луценко, Марков и Панча. При Аленичеве 3-5-2 играли.. играли. Но если результата все равно нет, почему бы и нет. Непонятно.. Выходы Маркова, во втором тайме, не работают. 4-4-2 то же не про нас.. Граф сейчас скатывается до уровня Димона, да и Черевченко. Хуже то уже не будет. Шансов совсем мало. Плывем по течению, в болото..

Левша10 #606588 04.05.2022 21:04 ответить

Может оффтоп, но все же про рпл и нашего ближайшего соперника)
Слуцкий, потеряв 4 легионеров весной, лживо уверяет в СМИ, что бы что то взамен выстроить, нужно 2 месяца сборов... Тренер краснодарского дубля с более молодыми дублерами потихоньку по ходу сезона цепляют очки и строят игру..
Пример того, что кто то красивыми словами ищет себе оправдание... А кто то работает и решает проблемы... Краснодар структурно крепок и вот этот бегунок Оле... дерзкий в атаке, попортит нервы

Арсик #606583 04.05.2022 20:16 ответить

Khrom-1970 #606576,
Жаль, игроки в реальности не всегда соответствуют нашим фантазиям :-)))

Левша10 #606581 04.05.2022 19:51 ответить

Хоть бы 1 победу ещё в рпл увидеть...я уж и забыл как это(((

Левша10 #606580 04.05.2022 19:50 ответить

Я вот то же считаю, что максимум, что сами мы возьмём в этих трёх играх - это 2-4 очка... Верить то буду в лучшее... Но по нынешней нашей игре не надеюсь, что в Уфе 3 очка возьмём... И Урал играет намного интересней... Даже если азарт 2 тайма с НН включим на всю игру - не поможет...надо что бы ещё команда понимала, как играть...

Khrom-1970 #606577 04.05.2022 18:20 ответить

zotov #606571, Посмотрим сегодня с Локо.. Думаю, какие то выводы ,можно будет сделать.

Khrom-1970 #606576 04.05.2022 18:09 ответить

Арсик #606574, Если по фантазировать, то Панча с Ростовом, пару раз, очень грамотно подчистил)) .

Арсик #606574 04.05.2022 17:13 ответить

Khrom-1970 #606570,
Коста будет (во всяком случае, дисквала нет). Не будет Чаушича.

Арсик #606573 04.05.2022 17:12 ответить

«Пара очков в лучшем случае. Был бы рад ошибаться...»
Любитель пляжного футбола от 04.05.2022 16:52, #606569
С учётом твоего положения в конкурсе прогнозов сайта, вероятность ошибки невелика....

Кстати, итоги прогнозного тура подведены. Пожалуйста, проверяйте правильность подсчётов.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»