Главная гостевая

Пользователь:
Гоша71 #606055 30.04.2022 09:25 ответить

Сергея Арсика с Днем рождения!Именно благодаря ему,отличному человеку,с которым я знаком лет 15,я и узнал об этом замечательном сообществе)
Счастья,здоровья,процветания!

Левша10 #606053 30.04.2022 08:36 ответить

«вот тоже красноречивые цифры»
Drummer от 29.04.2022 11:44, #605986
не согласен с такой постановкой вопроса... большая часть оттока болельщиков с трибун - это причины "наелись новизной РПЛ", "не модно уже", и самое кмк главное - "не пустим - пандемия" "не пустим - где код на вакцинацию" итд...
А те, кто в этих красноречивых цифрах... Те, кто "нет игры, нет результаты - мы не болеем" пусть ходят в кино... не страшная потеря... все имхо...

Приокский #606052 30.04.2022 08:34 ответить

С Днём рождения, Сергей! Главное-здоровья,тебе и близким. Большое уважение и большое спасибо за гигантскую, крапотливую работу на этом сайте, за твой фанатизм (в хорошем смысле этого слова) по отношению к Арсеналу и нашему городу! Снимаю шляпу!

Federal #606050 30.04.2022 08:27 ответить

Сергея "АРСИКА" с Днюхой!!!! Удачи, побед, здоровья, успехов во всём!!!! Будь!!!

zotov #606048 30.04.2022 07:47 ответить

С Днём Рождения, Сергей ! Здоровья и успехов ! Ты объединяешь здесь огромную красно-желтую силу.
Спасибо. Будь счастлив !

Сержой #606047 30.04.2022 07:44 ответить

Сергей! С Днём рождения! Пусть Мечты сбываются!!!

ivanov39 #606045 30.04.2022 06:59 ответить

Сергей! С днем рождения! Здоровья, побольше позитива по жизни и здесь

Левша10 #606044 30.04.2022 06:26 ответить

Арсик
С Днём Рождения, Сергей! Здоровья и всего наилучшего...
Рад знакомству с тобой, хороший человек... Рад возможности здесь, в кругу таких же красно- желтых "больных на голову")), читать и высказываться о нашем Арсенале...спасибо за сайт...

Lerych201 #606043 30.04.2022 04:59 ответить

Арсик #606039, Арсик, Сергей! С Днюхой. Здоровья, благополучия, позитива! Побед!
С огромным уважением!!!

GPV-RS #606042 30.04.2022 03:27 ответить

Арсик #606017, С Днём Рождения, тебя, Сергей!!! Здоровья, счастья, успехов во всех делах и всего самого наилучшего!!! Спасибо за сайт, который ты мониторишь уже пару десятков лет и в котором кипят настоящие страсти. Ты объединил здесь нас всех, кого-то раньше, кого-то позже, и я лично благодарен тебе за возможность высказаться, обсудить актуальные темы в дружеском сообществе, которое разрастается благодаря тебе. Все мы знаем, что ты живёшь родным Арсеналом, пусть он тебя как можно больше радует!!! Пусть твои мечты сбудутся!!!

Арсик #606039 29.04.2022 21:28 ответить

Если кто не заметил нашу дневную беседу с Тимом, то завтра А-2 играет дома с Коломной. Начало в 14-00

ivanov39 #606038 29.04.2022 21:24 ответить

Андрей #606037, ок, победил)

А мне про ФНЛ читать противно эту хрень

GPV-RS #606036 29.04.2022 21:00 ответить

В подтверждение мессаги # 605985
Российская премьер-лига со следующего сезона будет расширена до 18 клубов, написал журналист Иван Карпов в своем Telegram-канале. По информации инсайдера, 15-я и 16-я команды РПЛ по итогам сезона-2021/22 будут играть переходные матчи с командами, которые займут третье и четвертое места в Футбольной национальной лиге. В таком случае две лучшие команды ФНЛ получат прямые путевки в элиту российского футбола.

ivanov39 #606035 29.04.2022 20:53 ответить

Андрей #606034, корявый ты становишься. Конечно в ПЛ). Неужели волейбол с хоккем затмил голову?:-) там теплее конечно(

ivanov39 #606033 29.04.2022 20:44 ответить

Андрей #605955, во друг:-)))
Уже давно другое говорю))) отстал от жизни)))???
БУДЕМ ЖИТЬ

Khrom-1970 #606031 29.04.2022 20:28 ответить

антошкин #606022, А были времена, когда и на 2 лигу, пятерочку свободно набиралось.. даже в дождь(((. Арсенал- Спартак(Рязань) в девяностые.. Ходили люди.

Гоша71 #606026 29.04.2022 19:31 ответить

MAKSON #606023, недавно исполнилось полгода с того момента как прекрасное руководство клуба пообещало проработать вопрос компенсации абониментщикам за закрытые из-за ковида для посещения два домашних матча)))

Арсик #606024 29.04.2022 18:56 ответить

aanik #606020,
Название "народное", потому и получилось настолько любимым.

MAKSON #606023 29.04.2022 18:49 ответить

антошкин #606022, Учитывая отсутствие игры и наличие хорошей погоды и бесплатно мало кто пойдет.

антошкин #606022 29.04.2022 18:34 ответить

вообще то. на последние 3 домашние игры бесплатно нужно делать. итак с последним местом народ не ходит

aanik #606020 29.04.2022 17:20 ответить

Арсик #606017, Добавил бы, что впервые изменение названия команды не было связано со сменой "хозяина" и впервые стало результатом "волеизъявления" болельщиков.

Арсик #606017 29.04.2022 16:17 ответить

Уходящая неделя у меня получилась весьма активной в том плане, что в интернете некогда было сидеть :-)
В тоске от матча в Казани в гостевой даже забыли о дне рождения названия Арсенал. А ведь 26 апреля "бренду" исполнилось 38 лет.

Андрей Никитков и Юрий Тюрин недавно провели архивное исследование и отыскали в газетах всю историю формирования названия - от объявления конкурса среди болельщиков до подведения итогов. Сохранил их работу на сайте - http://www.arsenal-tula.ru/team/history/istoriya_nazvaniya_arsenal/
Там же, если кому интересно, есть публикации из газеты Ударник 1984-го года. Фотографии трибун, наверное, можно считать одними из первых в истории снимков арсенальского фан-сектора :-)

Арсик #606014 29.04.2022 15:43 ответить

Тим #606013,
Я сам пару матчей назад перепутал, правда, меня Spider заранее в гостевой поправил :-)
Неудобно, когда одни в 13 начинают, другие в 14, и правда путаница может получиться :-))

Тим #606013 29.04.2022 15:41 ответить

Арсик #606012, ок, а то я сегодня перепутал, только на второй тайм успел

Арсик #606010 29.04.2022 15:35 ответить

Тим #606007,
Вырвали победу в компенсированное время на выезде, упустили тут.

Тим #606007 29.04.2022 14:59 ответить

Концовка огорчила, упустили победу

DArT #606006 29.04.2022 14:56 ответить

По крайней мере, второй тайм весёлый был.

zotov #606003 29.04.2022 14:52 ответить

2:2 Обидный гол пропустили. Немного надо было дотерпеть.

zotov #606002 29.04.2022 14:46 ответить

Арсик #606001, Молодец, не стал ничего придумывать, а пробил.
В атаке мы понастырнее выглядим.

zotov #605997 29.04.2022 13:47 ответить

Ни хрена себе, откуда судья прикатил - аж с Сахалина!

zotov #605996 29.04.2022 13:42 ответить

Арсик #605995, Сегодня даже наши прилично выглядят, как не странно.

GPV-RS #605992 29.04.2022 12:55 ответить

Да, такой тоски несусветной не было никогда, не считая траурного мероприятия и Белоусовского пруда...

Drummer #605991 29.04.2022 12:21 ответить

Арсик #605990, вчерашние модники стали нынешними "поддержателями до конца", не показатель. Ушли те, которые чувствуют себя обманутыми, в первую очередь.
Перемены нужны уже сейчас, а не по итогу чемпионата.

Арсик #605990 29.04.2022 12:10 ответить

Drummer #605986,
Это если только спортивные причины рассматривать. Тут и усталость, согласен, и уход с трибун "модников и глоров". Так или иначе, но они тоже создавали антураж на стадио.

Federal #605988 29.04.2022 12:06 ответить

DED-83 #605987, оно и сейчас ясно: наших клубов не будет в ближайшем сезоне в еврокубках.

DED-83 #605987 29.04.2022 11:55 ответить

GPV-RS #605985, после 11 мая будет ясно. Конгресс УЕФА будет

Drummer #605986 29.04.2022 11:44 ответить

Арсик #605953,
https://vk.com/wall-25742617_435508
вот тоже красноречивые цифры, катастрофические даже. при том, что практически все из Тулы проголосовавшие, реальные юзеры.
Устали люди. Даже оптимизм клуба не помогает

GPV-RS #605985 29.04.2022 10:59 ответить

Никто наверху не захочет оставлять всё как есть в этом сезоне. 2 последние команды в таблице либо напрямую уйдут в ФНЛ, либо сыграют в стыках с 3-4 командами ФНЛ с учётом расширения лиги.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»