Сергея Арсика с Днем рождения!Именно благодаря ему,отличному человеку,с которым я знаком лет 15,я и узнал об этом замечательном сообществе)
Счастья,здоровья,процветания!
«вот тоже красноречивые цифры»
Drummer от 29.04.2022 11:44, #605986
не согласен с такой постановкой вопроса... большая часть оттока болельщиков с трибун - это причины "наелись новизной РПЛ", "не модно уже", и самое кмк главное - "не пустим - пандемия" "не пустим - где код на вакцинацию" итд...
А те, кто в этих красноречивых цифрах... Те, кто "нет игры, нет результаты - мы не болеем" пусть ходят в кино... не страшная потеря... все имхо...
С Днём рождения, Сергей! Главное-здоровья,тебе и близким. Большое уважение и большое спасибо за гигантскую, крапотливую работу на этом сайте, за твой фанатизм (в хорошем смысле этого слова) по отношению к Арсеналу и нашему городу! Снимаю шляпу!
Сергея "АРСИКА" с Днюхой!!!! Удачи, побед, здоровья, успехов во всём!!!! Будь!!!
С Днём Рождения, Сергей ! Здоровья и успехов ! Ты объединяешь здесь огромную красно-желтую силу.
Спасибо. Будь счастлив !
Сергей! С Днём рождения! Пусть Мечты сбываются!!!
Сергей! С днем рождения! Здоровья, побольше позитива по жизни и здесь
Арсик
С Днём Рождения, Сергей! Здоровья и всего наилучшего...
Рад знакомству с тобой, хороший человек... Рад возможности здесь, в кругу таких же красно- желтых "больных на голову")), читать и высказываться о нашем Арсенале...спасибо за сайт...
Арсик #606039, Арсик, Сергей! С Днюхой. Здоровья, благополучия, позитива! Побед!
С огромным уважением!!!
Арсик #606017, С Днём Рождения, тебя, Сергей!!! Здоровья, счастья, успехов во всех делах и всего самого наилучшего!!! Спасибо за сайт, который ты мониторишь уже пару десятков лет и в котором кипят настоящие страсти. Ты объединил здесь нас всех, кого-то раньше, кого-то позже, и я лично благодарен тебе за возможность высказаться, обсудить актуальные темы в дружеском сообществе, которое разрастается благодаря тебе. Все мы знаем, что ты живёшь родным Арсеналом, пусть он тебя как можно больше радует!!! Пусть твои мечты сбудутся!!!
Если кто не заметил нашу дневную беседу с Тимом, то завтра А-2 играет дома с Коломной. Начало в 14-00
Андрей #606037, ок, победил)
А мне про ФНЛ читать противно эту хрень
ivanov39 #606035,
мл, заканчивай эту хрень нести
читать противно
В подтверждение мессаги # 605985
Российская премьер-лига со следующего сезона будет расширена до 18 клубов, написал журналист Иван Карпов в своем Telegram-канале. По информации инсайдера, 15-я и 16-я команды РПЛ по итогам сезона-2021/22 будут играть переходные матчи с командами, которые займут третье и четвертое места в Футбольной национальной лиге. В таком случае две лучшие команды ФНЛ получат прямые путевки в элиту российского футбола.
Андрей #606034, корявый ты становишься. Конечно в ПЛ). Неужели волейбол с хоккем затмил голову?:-) там теплее конечно(
ivanov39 #606033,
а что говоришь?
что вылетим и будем жить в ФНЛ?
Андрей #605955, во друг:-)))
Уже давно другое говорю))) отстал от жизни)))???
БУДЕМ ЖИТЬ
антошкин #606022, А были времена, когда и на 2 лигу, пятерочку свободно набиралось.. даже в дождь(((. Арсенал- Спартак(Рязань) в девяностые.. Ходили люди.
антошкин #606022, В Казани то же, с болельщиками туго..
антошкин согласен)!
MAKSON #606023, недавно исполнилось полгода с того момента как прекрасное руководство клуба пообещало проработать вопрос компенсации абониментщикам за закрытые из-за ковида для посещения два домашних матча)))
После сегодняшних матчей молодёжка по-прежнему предпоследняя. Уже, пожалуй, "железно"
http://www.arsenal-tula.ru/arsenal_mol/polozhenie_komand/
Спасибо Юрию за обновление таблицы
aanik #606020,
Название "народное", потому и получилось настолько любимым.
антошкин #606022, Учитывая отсутствие игры и наличие хорошей погоды и бесплатно мало кто пойдет.
вообще то. на последние 3 домашние игры бесплатно нужно делать. итак с последним местом народ не ходит
Арсик #606017, Добавил бы, что впервые изменение названия команды не было связано со сменой "хозяина" и впервые стало результатом "волеизъявления" болельщиков.
Уходящая неделя у меня получилась весьма активной в том плане, что в интернете некогда было сидеть :-)
В тоске от матча в Казани в гостевой даже забыли о дне рождения названия Арсенал. А ведь 26 апреля "бренду" исполнилось 38 лет.
Андрей Никитков и Юрий Тюрин недавно провели архивное исследование и отыскали в газетах всю историю формирования названия - от объявления конкурса среди болельщиков до подведения итогов. Сохранил их работу на сайте - http://www.arsenal-tula.ru/team/history/istoriya_nazvaniya_arsenal/
Там же, если кому интересно, есть публикации из газеты Ударник 1984-го года. Фотографии трибун, наверное, можно считать одними из первых в истории снимков арсенальского фан-сектора :-)
У Кротова 8 забитых мячей в сезоне стало. Неплохой результат
http://www.arsenal-tula.ru/arsenal_mol/vse_goly/
Тим #606013,
Я сам пару матчей назад перепутал, правда, меня Spider заранее в гостевой поправил :-)
Неудобно, когда одни в 13 начинают, другие в 14, и правда путаница может получиться :-))
Арсик #606012, ок, а то я сегодня перепутал, только на второй тайм успел
Тим #606011,
Ага
Арсик #606010, завтра в 14?
Тим #606007,
Вырвали победу в компенсированное время на выезде, упустили тут.
Концовка огорчила, упустили победу
По крайней мере, второй тайм весёлый был.
2-2 закончили
2:2 Обидный гол пропустили. Немного надо было дотерпеть.
Арсик #606001, Молодец, не стал ничего придумывать, а пробил.
В атаке мы понастырнее выглядим.
Кротов, 2-1 на 79-й
1-1 на 55-й минуте
Ни хрена себе, откуда судья прикатил - аж с Сахалина!
Арсик #605995, Сегодня даже наши прилично выглядят, как не странно.
Кротов с пенальти, 1-0 молодёжка повела
Да, такой тоски несусветной не было никогда, не считая траурного мероприятия и Белоусовского пруда...
Арсик #605990, вчерашние модники стали нынешними "поддержателями до конца", не показатель. Ушли те, которые чувствуют себя обманутыми, в первую очередь.
Перемены нужны уже сейчас, а не по итогу чемпионата.
Drummer #605986,
Это если только спортивные причины рассматривать. Тут и усталость, согласен, и уход с трибун "модников и глоров". Так или иначе, но они тоже создавали антураж на стадио.
DED-83 #605987, оно и сейчас ясно: наших клубов не будет в ближайшем сезоне в еврокубках.
GPV-RS #605985, после 11 мая будет ясно. Конгресс УЕФА будет
Арсик #605953,
https://vk.com/wall-25742617_435508
вот тоже красноречивые цифры, катастрофические даже. при том, что практически все из Тулы проголосовавшие, реальные юзеры.
Устали люди. Даже оптимизм клуба не помогает
Никто наверху не захочет оставлять всё как есть в этом сезоне. 2 последние команды в таблице либо напрямую уйдут в ФНЛ, либо сыграют в стыках с 3-4 командами ФНЛ с учётом расширения лиги.