Главная гостевая

Пользователь:
Вован #605797 25.04.2022 20:21 ответить

Посмотрите на Крылья, пол команды из Чертаново и как играют, что нам мешало прикупить пару- тройку игроков после продажи Хлусевича

Вован #605796 25.04.2022 20:18 ответить

FMV #605795, суть в выбранном курсе команды, если только продавать, то этот путь в никуда, мы же не Аякс и не Порту

FMV #605795 25.04.2022 20:12 ответить

Вован #605793, Аджоев из Динамо ушел 1 июля 2015 года, а Динамо вылетело по итогам сезона 15/16

Вован #605794 25.04.2022 20:12 ответить

Арсик #605743, Поздравляю! 30 лет боления за команду преличный срок, я вот помню в 1984 году мячи подавал Толику Семёнову

Вован #605793 25.04.2022 19:58 ответить

Арсеналец #605790, Гурам не ушёл за год до вылета, а его сняли в сезоне когда Динамо вылетело, Ротенбург пытался спасти, но время было упущено

DArT #605792 25.04.2022 19:54 ответить

Божо, кстати, вчера не говорил после матча, что игра была хорошей, он сказал прямо противоположное. Это СЭ криво процитировал. В клубном обзоре есть прямая речь https://www.youtube.com/watch?v=T_xMtnk307M

Вован #605791 25.04.2022 19:52 ответить

Арсеналец #605790, про то что удерживать не получится,я всё прекрасно понимаю, я не понимаю зачем нам покупать вместо ушедших,мертвого Панченко,если есть молодые игроки в первой и второй лигах

Арсеналец #605790 25.04.2022 19:46 ответить

Вован #605787, Вован, выучи историю уже. Динамо вылетело в Пердив через год после ухода от туда Гурама)) Так что лучше и дальше молчи и кипи, чем повторять чужую бредятину. Если думать так как ты, то снова в РПЛ нас вывели не Булатов с Павловым, а ДАА. Год с момента его ухода прошёл как раз)) Чтобы не продавать перспективных игроков, а держать их в Туле, нужно быть топ-клубом с бюджетом типа Зенита. Странно, что ты этого не понимаешь.

Вован #605789 25.04.2022 19:45 ответить

Арсеналец #605785, а что мы теряем, ничего?Уже всё потеряно, а игрокам нужно себя показывать новому руководству

Вован #605787 25.04.2022 19:33 ответить

Долго молчал, но уже накипело, Аджоев планомерно убивал команду, надеюсь все помнят Динамо Москва, которая впервые в своей истории вылетела в ФНЛ(творец " успеха "был Гурам )продавая перспективных игроков, он не пытался восстанавливать позиции ушедших за счёт поиска молодых и голодных до футбола игроков, а брал тех кто есть на рынке, в основном уже прошедших свой пик игроков, тоже происходит и с Арсеналом

Capricorn #605786 25.04.2022 19:33 ответить

Как бы не было это крамольно, но этому Арсеналу может помочь только очищение пердивом. Относительная тишина на сайте потому, что все всё понимают и уже наступает стадия смирения )) К Божо лично у меня претензий нет. Он пытается хоть как-то завести эту, тсзать, команду. Но с таким количеством пассажиров обречённость снять даже ему не под силу. По сути играем без нападающих сейчас и с огромными дырами в защите по всем четырём позициям. Если лидером на поле приходится становиться 22-хлетнему Кингсу, это печально.

Арсеналец #605785 25.04.2022 19:30 ответить

Вован #605784, за 5 туров до конца чемпа сменить руководство на х/з кого? Классная идея. Вована в Аджоевы! Он там всех перетрясёт.

Вован #605784 25.04.2022 19:08 ответить

Арсик #605775, должно руководство клуба уйти в отставку и тогда будет встряска для тренера и игроков

Арсеналец #605783 25.04.2022 15:26 ответить

Гоша71 #605761, я уже ничего не жду. На весенних домашних матчах на этом МВ не увидел многих "истинных болельщиков", которые горло раньше драли, какие они патриоты клуба с 2014 гола. Как результаты хуже пошли, патриотизм испарился вместе с посещаемостью))

Арсеналец #605782 25.04.2022 15:23 ответить

MML22 #605763, а зачем нужны объединения болельщиков, которые не на что не влияют? Абики со скидками получать за лояльность?

Травля Кики без причин, с упоротыми аргументами, что он из Орла и без опыта - был верхом идиотизма. Он задачу то выполнил. И правильно он высказался по этому поводу потом. Назвал идиотов идиотами. Зато сейчас Божо топит команду и Востоки с Северами молчат скромно))

Сержой #605778 25.04.2022 13:48 ответить

Арсик #605769,
Присоединяюсь! С днем рождения!
Удачи по жизни, пусть мечты сбываются!

Spider #605777 25.04.2022 12:50 ответить

Арсик #605769, Присоединяюсь к поздралениям! Здоровья, всего самого наилучшего.

Арсик #605775 25.04.2022 12:44 ответить

DArT #605773,
Каждый желающий в гостевой может свой вариант встряски предложить - может быть, просто состав перетряхнуть. Условно, Кайнова на ЦЗ, Костадинова форвардом. (Миша717171, ничего против не имею, это не троллинг никакой).
Я утрирую, но вчера во время и после матча тут озвучивались разные версии и взгляды. Поэтому формулировка общая для всего.

DArT #605773 25.04.2022 12:34 ответить

Арсик #605771, ты про отставку тренера хотел спросить? Какая ещё может быть встряска?

Арсик #605771 25.04.2022 12:33 ответить

На главной и в опросном разделе - http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/ - новый Вопрос недели.
Формулировка вопроса и ответов весьма абстракта, потому что я сам не знаю, как конкретизировать :-) У каждого своё видение в этой теме. Поэтому без уточнений, но, надеюсь, смысл понятен.

Б.З. #605770 25.04.2022 12:28 ответить

- какой позор, как могли забыть и мне не напомнить... Хотя Андрей и сам виноват- редко пишет, редко приезжает в Тулу, редко играет в футбол с нами по субботам, еще реже ходит на волейбол...)
***
Андрей! С днем Рождения! Всех благ по жизни, счастья в семье и повышения футбольного игрового уровня- прошлым летом ты ни разу не уехал с Педа без забитых голов!))

Арсик #605769 25.04.2022 12:24 ответить

Куценко, с днём рождения!
И в самом деле, Арсенал вчера всё сознание затуманил.

Пусть дочь всегда даёт повод для гордости, побед на поле и за его пределами!

DArT #605767 25.04.2022 12:17 ответить

Из-за вчерашней "игры" Арсенала упустили действительно важное событие - день рождения одного из отцов-основателей сайта.

Куценко, с прошедшим ДР! Всего тебе самого лучшего!

Гоша71 #605765 25.04.2022 09:33 ответить

MML22 #605763, по крайне мере молчать не надо. Я тоже 5 сезон кряду беру абик на Восток(3 сектор). И очень громко выражаю свои эмоции от увиденного. К сожалению,чаще всего негативные,зато адекватные происходящему на поле.

MML22 #605763 25.04.2022 09:18 ответить

МВ это не только 5 сектор. Вы думаете, что болельщики могут повлиять на что-то. Сколько было перекличек с севером по поводу Кики. Он ушёл сам? Нет конечно. Даже если вдруг Аджоев и ко. свалят сейчас, то это вряд ли на что-то повлияет.

tu5701t01 #605762 25.04.2022 09:16 ответить

В пропущенном мяче виновата вся оборона. Смольников проиграл верховое единоборство, Костадинов проиграл борьбу, Левашов как-то странно сыграл, то ли хотел поймать мяч, то ли ещё что, а в итоге отдал голевую, Степанов упустил Лома.

Рубин никакущий был, к воротам своим жался сильно. Но не нашлось человека у нас, который мог бы по воротам нормально попасть. Матч с Ростовом показал, что для гола порой достаточно сильного удара в створ.

Гоша71 #605761 25.04.2022 08:04 ответить

Арсеналец #605753, вы что-то ждете от МВ, кроме смешного "Только Тула будет первой"?(непонятно где будет). Просто лидер МВ работает в структуре клуба и МВ-5 переть против линии партии не будет)

Собираюсь пойти на матч с Нижним Новгородом, повезло, что начало матча в 19, а работаю я в тот день до 18, как раз успеваю. Хотел бы уточнить, поскольку не был на стадионе с тех пор, как началась эта катавасия с макароновирусом, требуется ли уже ФанИди? Спасибо.

vlad #605757 25.04.2022 07:02 ответить

Левша10 #605755,
Вина Костадинова в пропущенном голе, не сумевшего накрыть прострел Лисаковича, не менее очевидна, на мой взгляд

Левша10 #605755 25.04.2022 06:06 ответить

Мостовой с Семшовым вчера, разбирая гол в наши ворота - грубейшая ошибка вратаря...

Арсеналец #605753 25.04.2022 01:38 ответить

Леша Д #605752, как сделать? А где там все эти Могучие Востоки? Чего молчат? Их всё устраивает? Глава там их чёт молчит тоже. Не пора ли голос подать хоть раз по делу, а, МВ?)) Типа, Аджоев и Ко вон из Арсенала! Или зарплата и абики со скидками дороже?

Леша Д #605752 24.04.2022 23:32 ответить

vadim71 #605751, теория заговора?У меня даже руки зачесались от удовольствия,но что бы это проверить,сначала нужно отстранить Аджоева и Балашова от полномочий,Но это...ну скажите,как это сделать? КАК?

vadim71 #605751 24.04.2022 23:04 ответить

Вот хоть что вы говорите, но не может быть всё дело а тренерах, думаю что пословица "рыба тухнет с головы" именно к нам сейчас подходит. И боюсь что даже смена Аджоева с Балашовым нас не спасёт, наверное кто-то выше не хочет нас больше видеть в верхах. Очень хочется ошибиться, но пока всё идёт к этому.

Арсик #605750 24.04.2022 22:54 ответить

GPV-RS #605745,
Боль на всех нас одна. Разделили её вместе после финального свистка. И нет больше сил ковырять раны...

GPV-RS #605748 24.04.2022 22:49 ответить

Cashpoint #605747, Все видят, что происходит на поле за исключением тренера. Надежда с каждым матчем умирает всё больше. В команде ничего не меняется, сценарий один и тот же, неплохо играют до гола, а потом после пропущенного уже не надо пупок рвать, ведь всё равно на волевых ничего не получится. Исключением стали матчи с Нижним и Химками, но это получается из разряда счастливых случаев. Более неприятной ситуации, что сейчас происходит в клубе я и представить себе не мог несколько лет назад.

Cashpoint #605747 24.04.2022 22:39 ответить

GPV-RS #605745, я уже давно заметил что утихомиривание здесь быстро приходит после очередного поражения. Воспринимаем это всё как обычное явление-вот и говорить не о чем...

GPV-RS #605745 24.04.2022 22:35 ответить

Арсик #605743, Сегодня быстро утихомирилась гостевая. Здесь стало преобладать раздражение, разочарование, безразличие и неприятие подобных результатов. Тульский болельщик не может воспринять такого отношения и к родному городу и к себе со стороны команды. Хотелось бы, чтобы полоса неудач быстрее закончилась, и Арсенал начал радовать игрой и результатами. А нам всем остаётся только верить, что всё изменится к лучшему...

Арсик #605743 24.04.2022 21:35 ответить

Сегодня исполнилось 30 лет с момента моего первого осознанного похода на матч Арсенала. Бывал на стадио и раньше, но скорее случайно, чем целенаправленно. А вот 24 апреля 1992го отец сказал: "Пойдём на футбол, новый чемпионат начинается, погода хорошая". Шли с трамвайной остановки Агеева, мимо южной трибуны, дошли до касс, взяли билеты и пошли на Восток, на солнышке потеплее было :-) С тех пор, наверное, суммарно меньше десяти домашних игр пропустил...
Арсенал поздравил сегодня...

Гоша71 #605731 24.04.2022 20:12 ответить

Арсик #605729, Сереж,а тут очень интересная тенденция:никто же не знал,что каждый следующий тренер будет хуже предыдущего.
Я,например,никогда не думал,что выбирая в нынешних реалиях между Бо и По,выберу уж лучше Подпалого. Хотя именно при нем я первый раз заснул на стадионе)))По сравнению с тем как сейчас играет,пардон,передвигается команда, Подпалый просто космос)))

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»