Главная гостевая

Пользователь:
Сержой #605730 24.04.2022 19:36 ответить

Арсик #605729,
Сереж. 4 подряд тренера (включая Че, с которого падение началось) - одна и та же херь.
Костяк команды, который был у всех тренеров есть. Здесь нужно искать проблему.

Арсик #605729 24.04.2022 19:30 ответить

SoNik #605724,
Вспоминали тут сегодня Кононова как тренерский пример работы в Арсенале. Он, конечно, ушёл на повышение, но многие в гостевой были им недовольны. Получается, что и мы ошибались.

Сержой #605728 24.04.2022 19:29 ответить

Khrom-1970 #605726,
Забивать там должен был распиареный бородатый парень (каюсь, тоже утопично верил в него).
Но….. если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой.
А махнул там парень ногой, так даже во дворе редко машут.

Khrom-1970 #605726 24.04.2022 19:21 ответить

tu5701t01 #605661, Допустим. Забей сегодня Эванс.. как бы дальше вышло. Никто не знает. А момент очень внятный был.

SoNik #605724 24.04.2022 19:14 ответить

se-muh14 #605720, мне кажется так комплексно к игре Кононов подходил. Естественно нужна поддержка руководства клуба. Необязательно суперзвезд покупать, можно выцапывать перспективных, у Олега было какое то чутье. Н уи конечно всякие другие вещи в работе клуба, работа персонала, недовольства зарплатами и прочее. Система питания тоже важна, а то может в столовой не кормят. они куличей объелись и еле по полю ходят поэтому... Губернатор тоже не должен забывать, спонсоры они тоже заинтересованы в победе и славе того, кого спонсируют..

se-muh14 #605720 24.04.2022 19:10 ответить

SoNik #605715,
Мне кажется,все это примитивно.
Нужен грамотный хирург. Удалить лишние болячки, накачать качественным сиропом некоторых игроков, вставить некоторым ...., а главное - вылечить наш Арсенал от такой мерзло-тухлой, стоячей игры. Ведь игроки-то играют, бегают. создают видимость борьбы,а мы-болельщики все это видим, болеем, переживаем, кричим, ругаемся мат...м, но ЧУ - не помогает. Ванги нет. Что дальше....

SoNik #605716 24.04.2022 19:04 ответить

Я уже и сам начинаю верить в очищение ФНЛ и средними по региону зарплатами. Может и футбол возродиться.

SoNik #605715 24.04.2022 19:02 ответить

se-muh14 #605712, я боюсь руководство только может сказать Ростеху кинуть денег , в клубе приобретут какого-нибудь сдувшегося игрока, получат откат и опять все будут в оптимизме ждать какой-то доблестной игры...

SoNik #605713 24.04.2022 19:01 ответить

Леша Д #605711, вот в том то и дело. Но тогда за такую зп будет играть Арсенал-М

se-muh14 #605712 24.04.2022 18:59 ответить

Не пойму. А что молчит руководство области в вопросе- нужен нам футбол в Вышке или нет.
Если нет- идем на хоккей. Кто будет в воротах?

За «Арсенал» болеем всей душой.
А Он болеет - Или Вирус?

Леша Д #605711 24.04.2022 18:57 ответить

SoNik #605709, воот,зарплаты другие...на среднемесячную зарплату по Тульской области этих"игроков"...

Левша10 #605710 24.04.2022 18:56 ответить

SoNik #605671,
"...Пытались что то создавать"...
Вот-вот - что то, про что тренер и сам не знает... И он сам что то как то тренирует и наигрывает, что на деле неосезаемо ни глазу болельщика, ни в виде очков и результата...
Хорошо играли... Это надо такое ляпнуть...

se-muh14 #605708 24.04.2022 18:52 ответить

Capricorn #605706,
Да-да,а если убрать братьев на время, то что дальше? У нас никто не может обыграть один в один, кроме них. Бородатый только иногда.Еще вспомним скоростных ребят, ушедших от нас.

Леша Д #605707 24.04.2022 18:51 ответить

SoNik #605699, ))))))))))))))))))вот ты повеселил,а зачем тогда из ФНЛ попадать в РПЛ если там находиться нет стимула)))))))))))))))))))))

Capricorn #605706 24.04.2022 18:50 ответить

se-muh14 #605694, понятно, что гол в основном Левашова. Но в остальном он выручал, для хорошей команды отыграть один гол не проблема, нкоторые по 4 умудряются отыгрывать. А у нас без Кингса созидания нет от слова "совсем".

se-muh14 #605705 24.04.2022 18:50 ответить

SoNik #605704,
Мне кажется,он выложился на все 100, чтобы себя показать.И он показал.Ведь не все у него хорошо.

SoNik #605704 24.04.2022 18:48 ответить

se-muh14 #605702, Лом конечно отличился в этом матче.... Лучше бы он против наших соперников так настраивался...

SoNik #605699 24.04.2022 18:46 ответить

В РПЛ делать нечего. Какой стимул в РПЛ? Чемпион всегда Зенит. Еврокубков не будет, хоть и руководство РПЛ ждет, что будет и в Азию не хотят. В ФНЛ хоть стимул есть попасть в РПЛ, а в РПЛ уже стимула нет, одно сплошное отмывание денег, сливы, договорняки... В ФНЛ на всю эту нечисть у команд денег нет.

Capricorn #605696 24.04.2022 18:42 ответить

DArT #605687, если ты не можешь выиграть 10 матчей подряд, комментарии про то что хорошо играли выглядят просто нелепо. Ключевое, что признал победу Рубина справедливой. Но основная обязанность ГТ не в том, чтобы быть Капитаном Очевидностью.

se-muh14 #605695 24.04.2022 18:41 ответить

SoNik #605693,
Катали мяч хорошо.Почему. Отдать некому. Болото.Хотели мы ничейку,но не получилось.

se-muh14 #605694 24.04.2022 18:39 ответить

А чем сегодня занимался на поле Чаушич?
А болгарин как всегда - неточные передачи, нет силы отбить и чуть было не привез гол, слаб он.
Наша защита сегодня опять фраернулась, ни слева (откуда гол родился) ,ни справа, ни в центре (откуда гол забили). Играть то некому, тонконогий молодой играет в центре защиты: ну-ну.
Игра Левашова в голе - вопрос.Не отбивай перед собой-правило вратарей!!!

SoNik #605693 24.04.2022 18:34 ответить

DArT #605687, хорошее держание мяча было, но это обычно катают когда ведут 2-0 хотя бы.. Какая то безудержная вера тренера в Деспотовича который матч... Даже Эванса убрал, а Деспота оставил... В следующий матч если опять будет он, то картина может повториться....

Леша Д #605688 24.04.2022 18:27 ответить

сержой,не сержой,но реальность такова что нужны одни победы,не будем собачиться,а поболеем за наш клуб...Все таки шансы пока есть

DArT #605687 24.04.2022 18:25 ответить

SoNik #605671, вот такие комментарии больше всего убивают. Если тренер считает, что эта игра была хорошая, возникает вопрос, смотрел ли он вообще на игру или думал во время матча, как хорошо в родной Черногории.

nik #605686 24.04.2022 18:20 ответить

Арсик #605684, у побед много товарищей... И примкнувших к ним... Многие здесь знают, что я болею за Арсенал, не меньше твоего... А друзья познаются в беде..

Арсик #605684 24.04.2022 18:17 ответить

nik #605681,
Николай, не обижайся, но у тебя другая крайность. Ты появляешься здесь только в самые тяжёлые моменты, чтобы подлить бензина в огонь.

Capricorn #605683 24.04.2022 18:17 ответить

Ребят, у нас сейчас такая команда, что кто ни придёт, разучивается играть. Разруха не в клозетах. На пару матчей перед перерывом показалось, что что-то изменилось. Но за зимний перерыв восстановились и всё вернулось на круги своя.

nik #605681 24.04.2022 18:16 ответить

Арсик #605674, Сергей.. .. не обижайся,... но у тебя последние годы наивность в плане ожиданий от Арсенала не только в части нападающих...давайте уже здраво мыслить и действовать... Надоело уже слушать бред этот..

фрегат #605677 24.04.2022 18:12 ответить

Слуцкий умный тренер, не даром он Деспота зачехлил. Похоже он на футбол давно забил. Это огромная ошибка селекции.

Cashpoint #605675 24.04.2022 18:10 ответить

Арсеналец #605673, я очень надеялся на приход Лисаковича. От Деспота ничего не ждал,так как давно известно что он пустое место.

Арсик #605674 24.04.2022 18:09 ответить

Арсеналец #605673,
Я был рад его приходу. Разочарован.

Вспоминаю Тудорие, похоже, у меня вообще какая-то наивность в плане ожиданий от нападающих Арсенала...
Ну или не наивность, а вера в хорошее.

Арсеналец #605673 24.04.2022 18:08 ответить

Меня в своё время сильно удивила местная реакция на приход Деспота. Чуть ли не лучший нап за всю историю Арсенала и т.д. Хотя кто это вообще? Человек, который играл в Орене, Рубине и аж в Казахстане?)) А в сборной играл? Нет?! А что так?)) Напиарили его приход, а теперь тишина от тех господ))

SoNik #605671 24.04.2022 18:06 ответить

«Игра была очень хорошая. До гола мы держали мяч, пытались что-то создавать, но острых моментов не было. Первый раз «Рубин» зашел в штрафную и забил. У «Рубина» было несколько хороших подходов к нашим воротам. Соперник по делу победил», — передает слова Божовича «СЭ».

SoNik #605669 24.04.2022 18:05 ответить

«Мы в первом тайме где-то отдавали инициативу сопернику, у нас небольшое количество замен, и придётся выдержать всю игру. Мы были гораздо острее в контратаках, забили гол. Считаю, что провели очень качественный матч и абсолютно заслуженно одержали победу», — цитирует Слуцкого «Чемпионат».

SoNik #605668 24.04.2022 18:02 ответить

Владение мячом Арсенала нашел: 64% против 36%. Арсенал больше хотел выиграть...

GPV-RS #605665 24.04.2022 17:54 ответить

Khrom-1970 #605658, С тем, что происходит с командой, согласиться не могу. Пока при всей нашей вере в неё мы начинаем всё больше в ней и тренере разочаровываться, так же, как и в руководстве клуба, которое не может быть отдельно от команды. Кингс только 2 матча пропустил, а у него дисквал на 3.

vlad #605664 24.04.2022 17:52 ответить

В последних 9 матчах набрали 2 очка из 27, а с учётом проигрыша Алании на Кубок и вовсе в 10 матчах.
А Кингс по-прежнему в Эмиратах "тренируется"?

Андрей #605662 24.04.2022 17:50 ответить

Вообще жесть, конечно.

Второй год подряд год ошиваемся в подвале.(((

Крылья вон вернулись и в первой половине таблицы. Что у нас не так?

Согласен с тем, кто тут написал сегодня - а спрос с руководства какой?
У нас что, клуб и руководство, команда и ее результаты саме по себе существуют? Отдельно и назависимо друг от друга?

tu5701t01 #605661 24.04.2022 17:47 ответить

Khrom-1970 #605658, Мы каждый матч чего-то ждём. Какого-то прорыва. А в итоге…

Khrom-1970 #605641, Краснодар обыграем ? Молодой и бегущий ? Урал обыграем ? Ему может и ничьи будет достаточно. Встанут стеной. И будет Гулиев по воробьям пулять.

nik #605659 24.04.2022 17:35 ответить

Сержой #605655, Извините, но, не надо мне вменять то, что вас тут не так читают.... Был о вас гораздо лучшего мнения... Отвечать на вопрос.. в стиле.. читайте лучше.. Не по мужские... Откланиваюсь...

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»