Арсик #605729,
Сереж. 4 подряд тренера (включая Че, с которого падение началось) - одна и та же херь.
Костяк команды, который был у всех тренеров есть. Здесь нужно искать проблему.
SoNik #605724,
Вспоминали тут сегодня Кононова как тренерский пример работы в Арсенале. Он, конечно, ушёл на повышение, но многие в гостевой были им недовольны. Получается, что и мы ошибались.
Khrom-1970 #605726,
Забивать там должен был распиареный бородатый парень (каюсь, тоже утопично верил в него).
Но….. если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой.
А махнул там парень ногой, так даже во дворе редко машут.
Khrom-1970 #605726, там был офсайд.
tu5701t01 #605661, Допустим. Забей сегодня Эванс.. как бы дальше вышло. Никто не знает. А момент очень внятный был.
se-muh14 #605720, мне кажется так комплексно к игре Кононов подходил. Естественно нужна поддержка руководства клуба. Необязательно суперзвезд покупать, можно выцапывать перспективных, у Олега было какое то чутье. Н уи конечно всякие другие вещи в работе клуба, работа персонала, недовольства зарплатами и прочее. Система питания тоже важна, а то может в столовой не кормят. они куличей объелись и еле по полю ходят поэтому... Губернатор тоже не должен забывать, спонсоры они тоже заинтересованы в победе и славе того, кого спонсируют..
SoNik #605715,
Мне кажется,все это примитивно.
Нужен грамотный хирург. Удалить лишние болячки, накачать качественным сиропом некоторых игроков, вставить некоторым ...., а главное - вылечить наш Арсенал от такой мерзло-тухлой, стоячей игры. Ведь игроки-то играют, бегают. создают видимость борьбы,а мы-болельщики все это видим, болеем, переживаем, кричим, ругаемся мат...м, но ЧУ - не помогает. Ванги нет. Что дальше....
Я уже и сам начинаю верить в очищение ФНЛ и средними по региону зарплатами. Может и футбол возродиться.
se-muh14 #605712, я боюсь руководство только может сказать Ростеху кинуть денег , в клубе приобретут какого-нибудь сдувшегося игрока, получат откат и опять все будут в оптимизме ждать какой-то доблестной игры...
Леша Д #605711, вот в том то и дело. Но тогда за такую зп будет играть Арсенал-М
Не пойму. А что молчит руководство области в вопросе- нужен нам футбол в Вышке или нет.
Если нет- идем на хоккей. Кто будет в воротах?
За «Арсенал» болеем всей душой.
А Он болеет - Или Вирус?
SoNik #605709, воот,зарплаты другие...на среднемесячную зарплату по Тульской области этих"игроков"...
SoNik #605671,
"...Пытались что то создавать"...
Вот-вот - что то, про что тренер и сам не знает... И он сам что то как то тренирует и наигрывает, что на деле неосезаемо ни глазу болельщика, ни в виде очков и результата...
Хорошо играли... Это надо такое ляпнуть...
Леша Д #605707, ну в РПЛ другие зарплаты, fan id еще :))))
Capricorn #605706,
Да-да,а если убрать братьев на время, то что дальше? У нас никто не может обыграть один в один, кроме них. Бородатый только иногда.Еще вспомним скоростных ребят, ушедших от нас.
SoNik #605699, ))))))))))))))))))вот ты повеселил,а зачем тогда из ФНЛ попадать в РПЛ если там находиться нет стимула)))))))))))))))))))))
se-muh14 #605694, понятно, что гол в основном Левашова. Но в остальном он выручал, для хорошей команды отыграть один гол не проблема, нкоторые по 4 умудряются отыгрывать. А у нас без Кингса созидания нет от слова "совсем".
SoNik #605704,
Мне кажется,он выложился на все 100, чтобы себя показать.И он показал.Ведь не все у него хорошо.
se-muh14 #605702, Лом конечно отличился в этом матче.... Лучше бы он против наших соперников так настраивался...
SoNik #605701,
Верю.0-1
se-muh14 #605700, среди туляков высокая оценка
SoNik #605697,
Не верю - 6.5, а у игроков Казани 8.2-7.7
https://ru.whoscored.com/Matches/1549433/Live/Россия-Россия-1-2021-2022-Рубин-Арсенал-Тула
В РПЛ делать нечего. Какой стимул в РПЛ? Чемпион всегда Зенит. Еврокубков не будет, хоть и руководство РПЛ ждет, что будет и в Азию не хотят. В ФНЛ хоть стимул есть попасть в РПЛ, а в РПЛ уже стимула нет, одно сплошное отмывание денег, сливы, договорняки... В ФНЛ на всю эту нечисть у команд денег нет.
se-muh14 #605694, у Чаушича высокая оценка...
DArT #605687, если ты не можешь выиграть 10 матчей подряд, комментарии про то что хорошо играли выглядят просто нелепо. Ключевое, что признал победу Рубина справедливой. Но основная обязанность ГТ не в том, чтобы быть Капитаном Очевидностью.
SoNik #605693,
Катали мяч хорошо.Почему. Отдать некому. Болото.Хотели мы ничейку,но не получилось.
А чем сегодня занимался на поле Чаушич?
А болгарин как всегда - неточные передачи, нет силы отбить и чуть было не привез гол, слаб он.
Наша защита сегодня опять фраернулась, ни слева (откуда гол родился) ,ни справа, ни в центре (откуда гол забили). Играть то некому, тонконогий молодой играет в центре защиты: ну-ну.
Игра Левашова в голе - вопрос.Не отбивай перед собой-правило вратарей!!!
DArT #605687, хорошее держание мяча было, но это обычно катают когда ведут 2-0 хотя бы.. Какая то безудержная вера тренера в Деспотовича который матч... Даже Эванса убрал, а Деспота оставил... В следующий матч если опять будет он, то картина может повториться....
http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Идёт голосование за лучшего игрока в составе Арсенала. Если есть желающие высказаться
сержой,не сержой,но реальность такова что нужны одни победы,не будем собачиться,а поболеем за наш клуб...Все таки шансы пока есть
SoNik #605671, вот такие комментарии больше всего убивают. Если тренер считает, что эта игра была хорошая, возникает вопрос, смотрел ли он вообще на игру или думал во время матча, как хорошо в родной Черногории.
Арсик #605684, у побед много товарищей... И примкнувших к ним... Многие здесь знают, что я болею за Арсенал, не меньше твоего... А друзья познаются в беде..
Capricorn #605683, плюс
nik #605681,
Николай, не обижайся, но у тебя другая крайность. Ты появляешься здесь только в самые тяжёлые моменты, чтобы подлить бензина в огонь.
Ребят, у нас сейчас такая команда, что кто ни придёт, разучивается играть. Разруха не в клозетах. На пару матчей перед перерывом показалось, что что-то изменилось. Но за зимний перерыв восстановились и всё вернулось на круги своя.
Арсик #605674, Сергей.. .. не обижайся,... но у тебя последние годы наивность в плане ожиданий от Арсенала не только в части нападающих...давайте уже здраво мыслить и действовать... Надоело уже слушать бред этот..
Слуцкий умный тренер, не даром он Деспота зачехлил. Похоже он на футбол давно забил. Это огромная ошибка селекции.
Арсеналец #605673, я очень надеялся на приход Лисаковича. От Деспота ничего не ждал,так как давно известно что он пустое место.
Арсеналец #605673,
Я был рад его приходу. Разочарован.
Вспоминаю Тудорие, похоже, у меня вообще какая-то наивность в плане ожиданий от нападающих Арсенала...
Ну или не наивность, а вера в хорошее.
Меня в своё время сильно удивила местная реакция на приход Деспота. Чуть ли не лучший нап за всю историю Арсенала и т.д. Хотя кто это вообще? Человек, который играл в Орене, Рубине и аж в Казахстане?)) А в сборной играл? Нет?! А что так?)) Напиарили его приход, а теперь тишина от тех господ))
«Игра была очень хорошая. До гола мы держали мяч, пытались что-то создавать, но острых моментов не было. Первый раз «Рубин» зашел в штрафную и забил. У «Рубина» было несколько хороших подходов к нашим воротам. Соперник по делу победил», — передает слова Божовича «СЭ».
«Мы в первом тайме где-то отдавали инициативу сопернику, у нас небольшое количество замен, и придётся выдержать всю игру. Мы были гораздо острее в контратаках, забили гол. Считаю, что провели очень качественный матч и абсолютно заслуженно одержали победу», — цитирует Слуцкого «Чемпионат».
Владение мячом Арсенала нашел: 64% против 36%. Арсенал больше хотел выиграть...
Видеоотчёт о матче, если кому интересно - http://www.arsenal-tula.ru/news/reports/26_tur_rubin__arsenal__10_videootcht/
vlad #605664,
Это просто катастрофа.
Khrom-1970 #605658, С тем, что происходит с командой, согласиться не могу. Пока при всей нашей вере в неё мы начинаем всё больше в ней и тренере разочаровываться, так же, как и в руководстве клуба, которое не может быть отдельно от команды. Кингс только 2 матча пропустил, а у него дисквал на 3.
В последних 9 матчах набрали 2 очка из 27, а с учётом проигрыша Алании на Кубок и вовсе в 10 матчах.
А Кингс по-прежнему в Эмиратах "тренируется"?
Вообще жесть, конечно.
Второй год подряд год ошиваемся в подвале.(((
Крылья вон вернулись и в первой половине таблицы. Что у нас не так?
Согласен с тем, кто тут написал сегодня - а спрос с руководства какой?
У нас что, клуб и руководство, команда и ее результаты саме по себе существуют? Отдельно и назависимо друг от друга?
Khrom-1970 #605658, Мы каждый матч чего-то ждём. Какого-то прорыва. А в итоге…
Khrom-1970 #605641, Краснодар обыграем ? Молодой и бегущий ? Урал обыграем ? Ему может и ничьи будет достаточно. Встанут стеной. И будет Гулиев по воробьям пулять.
Сержой #605655, Извините, но, не надо мне вменять то, что вас тут не так читают.... Был о вас гораздо лучшего мнения... Отвечать на вопрос.. в стиле.. читайте лучше.. Не по мужские... Откланиваюсь...