Главная гостевая

Пользователь:
Misha717171 #605549 24.04.2022 15:30 ответить

Не поверите, но трансу из Казани почти не смотрю.

Misha717171 #605548 24.04.2022 15:28 ответить

Хотя бы вижу Кайнова цз))) решение хорошее, кто придумал, или подсказал?

SoNik #605547 24.04.2022 15:27 ответить

Зотов у Рубина сколько сил. с начала матча где мяч там он. везде успевает, носится как угорелый...

SoNik #605543 24.04.2022 15:25 ответить

да явно видно выдвигайте уже Косту вперед. Панч пусть лучше тогда ЦЗ играет

Misha717171 #605542 24.04.2022 15:25 ответить

Арсик #605538, Теперь)) ткача на Суханова, Хабибова на Кайнова, но я не тренер(((

Леша Д #605541 24.04.2022 15:24 ответить

Misha717171 #605537, а такое впечатление что наших и так человека на 2 меньше)))

Misha717171 #605536 24.04.2022 15:22 ответить

Раз так сезон просирают, можно обратиться к руководству клуба? Последний матч состав и замены решаем мы?

SoNik #605535 24.04.2022 15:22 ответить

беспрепятственно по опорной зоне бегают... Трое стоят и смотрят не знают что делать...

SoNik #605532 24.04.2022 15:20 ответить

у Гулиева еще осталась какая то Спартаковская настырная жилка...

Misha717171 #605531 24.04.2022 15:19 ответить

Следущий на выход кто? Я бы голосовал за Ткача

SoNik #605529 24.04.2022 15:17 ответить

Misha717171 #605527, а на другом фланге Ткачев со Смолом уже сдохли...

SoNik #605528 24.04.2022 15:17 ответить

Misha717171 #605526, ну посмотрим... Был бы тренер у него и сам бы продолжал работать...

SoNik #605525 24.04.2022 15:16 ответить

Эванс хоть кто-то пытался обострить в атаке. шевеление создавал заменен блин.. Видимо не сработался с Деспотом...

Misha717171 #605524 24.04.2022 15:15 ответить

Щас справа прилетит, супер решение тренера!!!!!!!!!!!!

SoNik #605519 24.04.2022 15:13 ответить

Misha717171 #605517, при его габаритах ему Холландом стать или хотя бы Дзюбой...

Misha717171 #605518 24.04.2022 15:12 ответить

SoNik #605516, Да его даже не держат практически, полено только бобры ждут)

Misha717171 #605517 24.04.2022 15:11 ответить

SoNik #605507, Он напоминает мне Смирнова, ничего личного нет. Пусть играет, но в современном футболе у него нет шансов играть(((

SoNik #605515 24.04.2022 15:08 ответить

Сережа водитель #605513, а что делать. когда наши напы упираются в двух игроков при атаке, а их напы оказываются за спиной, а остальные пятятся и никто не встречает.

Misha717171 #605514 24.04.2022 15:07 ответить

Сережа водитель #605513, В данной ситуации да, вопросов нет, сделал что мог и как надо

Андрей #605512 24.04.2022 15:06 ответить

ivanov39 #605490,
Когда уже эта «впередя» настанет...
Как-то безысходно все.

Misha717171 #605511 24.04.2022 15:05 ответить

Арсик #605509, Зато какой то позитив-пофигизм прослеживается от такой игры. И на поле и здесь. Все смирились(((

SoNik #605510 24.04.2022 15:05 ответить

Misha717171 #605508, поднимать надо. и прижать этот Рубин можно, чтобы не вылез из штрафной. Жалко судейка немного подпортил нам наш притеснение в первом тайме до гола...

Арсик #605509 24.04.2022 15:04 ответить

Misha717171 #605501,
К сожалению, такое ощущение, что всё это замены шила на мыло. Больно разочаровываться в игроках и тренере, но они не делают ничего, чтобы к ним относиться с симпатией :-(

Misha717171 #605508 24.04.2022 15:04 ответить

SoNik #605502, Кого хочешь не получится, но кого-то из опорников))) менять и Косту поднимать! Ещё нар нужен!!!!

SoNik #605507 24.04.2022 15:03 ответить

Арсик #605500, да норм Кайнов играет, только пас один неточный был, но там в борьбе было не просто, и когда пропускали статистом был, перехвата не вышло, был бы опытнее может сблизился бы с Ломовицким и слева от него бы как раз и отобрал бы мяч.

Левша10 #605506 24.04.2022 15:02 ответить

tu5701t01 #605492, вот за то, что вы в первом абзаце написали, не тренер отвечает, не его задача?
Сборы были организованы как всегда на уровне, время достаточно было... И что построили? А если ты знал, что не с кем строить игру... То щачеиюм ты тогда вообще получаешь зарплату... Не граф, а сдувшийся лузер теперь..

SoNik #605502 24.04.2022 15:02 ответить

Misha717171 #605489, щас полкоманды устанет кого хошь меняй

Misha717171 #605501 24.04.2022 15:01 ответить

Арсик #605498, По всему согласен, но хотя бы схему поменять можно. Хотя бы Маркова выпустить

Арсик #605500 24.04.2022 15:01 ответить

Поэтому пусть лучше Кайнов практику игровую получает, чем ветераны дурака валяют.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»