Главная гостевая

Пользователь:
Federal #605499 24.04.2022 15:01 ответить

«Команда »
Сашок В от 24.04.2022 14:50, #605481
у нас давно нет КОМАНДЫ, есть просто сборище игрочишков....

Арсик #605498 24.04.2022 15:01 ответить

Misha717171 #605491,
Миш, я тебе ещё перед матчем написал, что Кайнов играет от безысходности. Месяц назад он даже как игрок ротации не особо рассматривался. Но других сейчас напрочь нет. Вот так ситуация сложилось. Панченко и Луц досиживают контракты. И всё... Нет больше никого. Видишь же по игрокам основы, что те, кто с Кайновым выходят, и то не блещут.

tu5701t01 #605496 24.04.2022 14:59 ответить

Что вы на Кайнова набросились ? Точно не хуже остальных, хоть какое-то желание проклёвывается. Единоборства выигрывает.

Левша10 #605495 24.04.2022 14:59 ответить

Прямо ностальжи о команде арендованных и тренере Кононова... Но все требовали игроков на контракты и долой инфантильного наставника...

Federal #605493 24.04.2022 14:58 ответить

«теперь полчаса депрессии »
Левша10 от 24.04.2022 14:44, #605467
45 минут, к сожалению....

tu5701t01 #605492 24.04.2022 14:58 ответить

Левша10 #605473, Игроки Енисея носились по полю, забегали за спины защитникам, комбинировали в движении.

А у нас Ткачёв на ногах не держится, падает постоянно. Бежать не может.

Фильм Космический Джем помните ? Там у баскетболистов отобрали весь талант. Так вот у грозного Деспота на подъезде в Тулу кто-то отобрал все футбольные навыки.

Misha717171 #605491 24.04.2022 14:58 ответить

Misha717171 #605489, И да Арсику, мне и не только нужен положительный результат. А этот игрок совсем не тянет(

ivanov39 #605490 24.04.2022 14:57 ответить

Что случилось? Один момент - гол((( все впереди. С праздником!

Misha717171 #605489 24.04.2022 14:55 ответить

SoNik #605488, Кого менять? Кайнова))) он очень полезен, а больше и некого()

SoNik #605488 24.04.2022 14:53 ответить

Misha717171 #605486, надо больше напов иначе даже очко не увезем

SoNik #605487 24.04.2022 14:53 ответить

Сашок В #605481, 20 минут было желание, мячом владели, Рубину ничего не давали сделать. но надо было поострее и бороться лучше. Не назад а вперед стремление. Видно опасаются судей и контратак. У Рубина сразу видно, игроки настроены бежать вперед, чуть что сразу отрываются и бегут вперед на полной скорости... Наши вперед только прорвуться сразу назад. штрафной тоже назад. Рубин не боится и бьет по воротам издалека.

Misha717171 #605486 24.04.2022 14:52 ответить

zotov #605482, Да он то что, до него и Левашов добьёт, а дальше кому и что, кругом красные)

Левша10 #605484 24.04.2022 14:51 ответить

В этот светлый праздник не хочется конечно пессимизмом наполнять страницы нашей гостевой...но смотреть на это невозможно ..

Misha717171 #605483 24.04.2022 14:50 ответить

Я от игры команды под Кики плевался, но там игроки другие были. Сейчас тошнит(((

zotov #605482 24.04.2022 14:50 ответить

Misha717171 #605478, Это поздно, надо раньше менять. Хуже вряд ли будет. Ставка Графа на Деспота провалилась. Никакого желания играть ни за Арсенал, ни против Рубина.

Сашок В #605481 24.04.2022 14:50 ответить

Команда убитая напрочь! Ни мысли, ни желания, ни возможностей бежать! Убожество. Как так можно было добить команду?

SoNik #605476 24.04.2022 14:48 ответить

Левша10 #605467, на финише должен выйти Марков но уже таких шансов как в 1 тайме не будет... Опять будет психовать и пороть моменты когда уже нужен будет гол позарез..

Misha717171 #605475 24.04.2022 14:47 ответить

zotov #605472, Да хоть Холланда или Бензема поставь, так же отстоит как и деспот. 0 всем решениям тренера и помощникам

Левша10 #605473 24.04.2022 14:46 ответить

SoNik #605469,
Как против этой "игры" казанской играть показали Гаранин и много кто ещё, кто может строить игру командную

zotov #605472 24.04.2022 14:46 ответить

Судья конечно ошибается - не дал угловой, показал вне игры, которого не было. Мелочи, но они раздражают.
В позиционной атаке не знаем что с мячом делать, впереди никто не открывается, все столбами стоят.
На Деспота верхом ни одного навеса. Он что, играть головой совсем разучился ? Пока слёзы.

SoNik #605470 24.04.2022 14:45 ответить

Misha717171 #605468, и Лисаковичу в скорости не проигрывает...

SoNik #605469 24.04.2022 14:44 ответить

Что-то мне игра Рубина напоминает тактику Че в Арсенале. редкие и эффективные контратаки, простая игра в обороне с выносом мяча...

Misha717171 #605468 24.04.2022 14:44 ответить

И опять по Кайнову))) почему не его цз поставить с его то ростом, коста в центре полезнее.

Левша10 #605467 24.04.2022 14:44 ответить

Ну всё... Ничейная графская стратегия на игру провалилась в зародыше...теперь полчаса депрессии от команды во 2 тайме - что делать? А на финише усталость от сложной игры навалится... Знакомый из раза в раз сценарий...

SoNik #605466 24.04.2022 14:43 ответить

туляк #605465, потому что одна команда натренировала пасы назад и поперек при владении мячом, а другая. движение вперед, точные подачи, быстрые открывания с завершением ударом по воротам.

туляк #605465 24.04.2022 14:40 ответить

«Точно .. футбол деградирующих команд...»
Левша10 от 24.04.2022 14:26, #605449
Только одна останется в РПЛ, а другая в лучшую лигу.

Misha717171 #605464 24.04.2022 14:39 ответить

Походу я продолжаю смотреть Бавария-Боруссия(((

Левша10 #605463 24.04.2022 14:36 ответить

Понравилось ещё и от Божо...будем рады ничьей... С таким менталитетом правда сидели бы дома и ждали окончания сезона...
Нет характера у команды совершенно

Комментить на матч тв не кому, все поуходили! Команды не играют, ещё и комментарии слушать невозможно!

Левша10 #605457 24.04.2022 14:32 ответить

Federal #605453,
Ну конечно не при чем...отбивая несложный мяч перед собой на ногу знакомого Лома... Вот защитникам на публику пихать у него лучше получается...

Арсик #605455 24.04.2022 14:31 ответить

«Не хотят играть.»
туляк от 24.04.2022 14:28, #605451
Полагаю, они в принципе не хотят ничего. К сожалению

Federal #605453 24.04.2022 14:29 ответить

Левша10 #605448, Миша не при чём, а вот Степанов "держал" воздух, вместо Лома. А Лом в этом сезоне больше и не забьёт...

GPV-RS #605452 24.04.2022 14:29 ответить

Лом был никакой в Арсенале и теперь забивает ему в Рубине. Что это ? Это говорит о том, что атаковать и обороняться наши разучились. Перед этим судья ошибся, не дав угловой в ворота камешков и сразу прошла у них результативная атака. Хуже некуда...

туляк #605451 24.04.2022 14:28 ответить

нам даже деревянный Лом забивает.
Похоже им з/п совсем не платят. Не хотят играть.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»