«Команда »
Сашок В от 24.04.2022 14:50, #605481
у нас давно нет КОМАНДЫ, есть просто сборище игрочишков....
Misha717171 #605491,
Миш, я тебе ещё перед матчем написал, что Кайнов играет от безысходности. Месяц назад он даже как игрок ротации не особо рассматривался. Но других сейчас напрочь нет. Вот так ситуация сложилось. Панченко и Луц досиживают контракты. И всё... Нет больше никого. Видишь же по игрокам основы, что те, кто с Кайновым выходят, и то не блещут.
tu5701t01 #605496, Где? В Тула-арена? Пусть там и единоборствуется!
Что вы на Кайнова набросились ? Точно не хуже остальных, хоть какое-то желание проклёвывается. Единоборства выигрывает.
Прямо ностальжи о команде арендованных и тренере Кононова... Но все требовали игроков на контракты и долой инфантильного наставника...
ivanov39 #605490, Ох это т9, впереди попутал, в пердив)))
«теперь полчаса депрессии »
Левша10 от 24.04.2022 14:44, #605467
45 минут, к сожалению....
Левша10 #605473, Игроки Енисея носились по полю, забегали за спины защитникам, комбинировали в движении.
А у нас Ткачёв на ногах не держится, падает постоянно. Бежать не может.
Фильм Космический Джем помните ? Там у баскетболистов отобрали весь талант. Так вот у грозного Деспота на подъезде в Тулу кто-то отобрал все футбольные навыки.
Misha717171 #605489, И да Арсику, мне и не только нужен положительный результат. А этот игрок совсем не тянет(
Что случилось? Один момент - гол((( все впереди. С праздником!
SoNik #605488, Кого менять? Кайнова))) он очень полезен, а больше и некого()
Misha717171 #605486, надо больше напов иначе даже очко не увезем
Сашок В #605481, 20 минут было желание, мячом владели, Рубину ничего не давали сделать. но надо было поострее и бороться лучше. Не назад а вперед стремление. Видно опасаются судей и контратак. У Рубина сразу видно, игроки настроены бежать вперед, чуть что сразу отрываются и бегут вперед на полной скорости... Наши вперед только прорвуться сразу назад. штрафной тоже назад. Рубин не боится и бьет по воротам издалека.
zotov #605482, Да он то что, до него и Левашов добьёт, а дальше кому и что, кругом красные)
Левша10 #605484, +++
В этот светлый праздник не хочется конечно пессимизмом наполнять страницы нашей гостевой...но смотреть на это невозможно ..
Я от игры команды под Кики плевался, но там игроки другие были. Сейчас тошнит(((
Misha717171 #605478, Это поздно, надо раньше менять. Хуже вряд ли будет. Ставка Графа на Деспота провалилась. Никакого желания играть ни за Арсенал, ни против Рубина.
Команда убитая напрочь! Ни мысли, ни желания, ни возможностей бежать! Убожество. Как так можно было добить команду?
Misha717171 #605479, :) зато мы тренера опередили
SoNik #605476, Опередил)))
zotov #605474, Деспота на Маркова на 78 минуте))))
Misha717171 #605475,
Плюсую... Именно так
Левша10 #605467, на финише должен выйти Марков но уже таких шансов как в 1 тайме не будет... Опять будет психовать и пороть моменты когда уже нужен будет гол позарез..
zotov #605472, Да хоть Холланда или Бензема поставь, так же отстоит как и деспот. 0 всем решениям тренера и помощникам
Левша10 #605467, Должен быть план Б. А мож его и нету?
SoNik #605469,
Как против этой "игры" казанской играть показали Гаранин и много кто ещё, кто может строить игру командную
Судья конечно ошибается - не дал угловой, показал вне игры, которого не было. Мелочи, но они раздражают.
В позиционной атаке не знаем что с мячом делать, впереди никто не открывается, все столбами стоят.
На Деспота верхом ни одного навеса. Он что, играть головой совсем разучился ? Пока слёзы.
SoNik #605470, Там все проигрывают
Misha717171 #605468, и Лисаковичу в скорости не проигрывает...
Что-то мне игра Рубина напоминает тактику Че в Арсенале. редкие и эффективные контратаки, простая игра в обороне с выносом мяча...
И опять по Кайнову))) почему не его цз поставить с его то ростом, коста в центре полезнее.
Ну всё... Ничейная графская стратегия на игру провалилась в зародыше...теперь полчаса депрессии от команды во 2 тайме - что делать? А на финише усталость от сложной игры навалится... Знакомый из раза в раз сценарий...
туляк #605465, потому что одна команда натренировала пасы назад и поперек при владении мячом, а другая. движение вперед, точные подачи, быстрые открывания с завершением ударом по воротам.
«Точно .. футбол деградирующих команд...»
Левша10 от 24.04.2022 14:26, #605449
Только одна останется в РПЛ, а другая в лучшую лигу.
Походу я продолжаю смотреть Бавария-Боруссия(((
Понравилось ещё и от Божо...будем рады ничьей... С таким менталитетом правда сидели бы дома и ждали окончания сезона...
Нет характера у команды совершенно
Federal #605453,
Ромбик не забыл показать?
Жуть, один по мячу промахивается, другой в упор забить не может... Одна надежда, что сами себе забьют.
Комментить на матч тв не кому, все поуходили! Команды не играют, ещё и комментарии слушать невозможно!
И вне игры не было
Cashpoint #605454,
Точно)...
Federal #605453,
Ну конечно не при чем...отбивая несложный мяч перед собой на ногу знакомого Лома... Вот защитникам на публику пихать у него лучше получается...
Cashpoint #605454, да не всегда! его расстреляли в упор!
«Не хотят играть.»
туляк от 24.04.2022 14:28, #605451
Полагаю, они в принципе не хотят ничего. К сожалению
Federal #605453, да он всегда ни при чём.
Левша10 #605448, Миша не при чём, а вот Степанов "держал" воздух, вместо Лома. А Лом в этом сезоне больше и не забьёт...
Лом был никакой в Арсенале и теперь забивает ему в Рубине. Что это ? Это говорит о том, что атаковать и обороняться наши разучились. Перед этим судья ошибся, не дав угловой в ворота камешков и сразу прошла у них результативная атака. Хуже некуда...
нам даже деревянный Лом забивает.
Похоже им з/п совсем не платят. Не хотят играть.
Неприятное зрелище