Federal #605436,
Точно .. футбол деградирующих команд...
Хороший голевой пас от Левашова...
А по игре.., видно, что играют худшие команды рпл... Игроки без прессингу по стоячему мячу не могут точный пас отдать на расстояние больше 5 шагов .. ужасное зрелище в исполнении двух неготовых команд ..
Арсик #605445, даже не претендую)))
Мы сейчас точно матч РПЛ наблюдаем? Такое ощущение что 2д)
Гоша71
Нет у тебя прогнозистского таланта Федерала... :-((((
Cashpoint #605442, мутная такая вода, с тиной. А болото это называется Арсенал...
Тренером в ФНЛ надо тогда Слуцкого приглашать
Гоша71 #605404, как в воду глядел)))
Да правда Ломовицкий
интересно поспотреть статистику по владению мячом.
Отличная поддержка от выездных.Молодцы!
Federal #605437, судьи хотят быть главными действующими лицами...
SoNik #605435, их никогда не хочется обсуждать, но они каждый раз дают повод...
Ощущение, что смотрю футбол в замедленной перемотке. Скорости нет вообще... Контролька какая-то)
Misha717171 #605434, да не хочется сегодня судей обсуждать...
SoNik #605432, А того же Смольникова на желтую свалили, при нашей атаке и ничего. Судья уже молодец
Разве не опасная игра? Смольникову по лицу и груди захреначили ногой...
Арсик #605429, согласен)
имхо, Булатова можно попробовать вернуть.....имхо)
Federal #605427, лучшая лига вроде.
Federal #605425,
Важно, чтобы при следующем тренере он опять не сел в запас, а продолжал играть.
Cashpoint #605424, а куда ниже 16 места?
Арсик #605421, Луценко Марков
Арсик #605421, а если Кайнов не будет играть, то как он наберётся РПЛовского опыта? Очень хорошо, что он сейчас играет, а 90% перспективной молодёжи так на лавках запасных и сгнивает.....
Federal #605423, я бы сказал"Кто вырвется вниз?" ))))
В последних 5 матчах у сегодняшних соперников по одному очку, кто-же вырвется вперёд???
Misha717171 #605416,
Что ты до Кайнова домотался? Понятно, что играет от безысходности. Предложи кого-то другого.
Misha717171 #605419, Не дай Бог, конечно, но нам, с этими пацанами, возможно в ФНЛ придется играть.. А с ростом в 191, обычно, быстро не бегают.
Khrom-1970 #605417, Ну лучше никто и играл бы, чем медлительное нечто
А Коченкова даже в запасе нет
Misha717171 #605416, А больше и нет никого...
Опять Кайнов в основе, ну ну.......
Federal #605412, А на лавке три напа.. Можно было и рискнуть.. Ладно, Графу виднее.
Federal #605409, Глубокое обновление естественно. В ФНЛ они играть не захотят, а для РПЛ чтобы не стоять на вылет - большинство непригодно. Только вот комплектовать команду на новый сезон - задача будет архитрудная.
Federal #605412, Чаушич есть, можно и пожертвовать. Суханов в запасе, это радует.
DArT #605408,
Khrom-1970 #605410,
я уж и забыл, что ранее такое бывало. Хреново конечно, что нет скамейки и приходится опорнику играть центрдефа...
Federal #605409, Все верно!!!.
Federal #605405, Да Косту назад двинут.
Cashpoint #605401, парни молодцы (выездюки), а вот большинство игроков прошли мимо, как-будто там никто и не стоял, не кричал слова поддержки.... Короче доигрывают сезон и сваливают, кто куда..
Я за то, чтобы обновилось 80% состава к следующему сезону. Лига значения не имеет.
Federal #605405, Коста будет защитником.
У Рубина изменение в основе, вместо Мусаева Абильдгор. Наверное, травма на разминке.
Federal #605406, Видимо из ФНЛ))).
Khrom-1970 #605390, а из каких дивизионов России и Турции, он не уточнил?))
В 3 защитника, ну-ну....
sus71 #605403, Ломовицкий и Кучаев сегодня нам забьют.
По крайне мере я больше верю,что своей бывшей команде забьет Лом,а не Деспот.
https://m.premierliga.ru/match/match_14770.html
Состав сегодня
Всех с праздником! Арсенал,не подведи!
В Туле дождичек, а в Казани +16+17, без осадков.
Я так понимаю это где-то возле гостиницы в Казани)))
https://vk.com/feed?z=video-74717850_456239116%2F173b7f60c57be998a3%2Fpl_post_-74717850_3196
пых #605394, Помним его покер, на выезде.. И второй приход.. Годы бегут.. Саше- Здоровья!!!
zotov #605395, Верим в команду!!!.
Khrom-1970 #605391, Золотые слова. Кто ищет - то всегда найдёт ! Чем дальше к финалу, тем шансов меньше. Но они есть. Пусть сегодня наш Арсенал воскреснет, как Христос !
Александра Кузьмичёва с днём Рождения! Благодарю за годы и голы за Тулу.