Главная гостевая

Пользователь:
Левша10 #605448 24.04.2022 14:26 ответить

Хороший голевой пас от Левашова...
А по игре.., видно, что играют худшие команды рпл... Игроки без прессингу по стоячему мячу не могут точный пас отдать на расстояние больше 5 шагов .. ужасное зрелище в исполнении двух неготовых команд ..

briz19 #605446 24.04.2022 14:25 ответить

Мы сейчас точно матч РПЛ наблюдаем? Такое ощущение что 2д)

Арсик #605445 24.04.2022 14:24 ответить

Гоша71
Нет у тебя прогнозистского таланта Федерала... :-((((

Гоша71 #605444 24.04.2022 14:24 ответить

Cashpoint #605442, мутная такая вода, с тиной. А болото это называется Арсенал...

SoNik #605443 24.04.2022 14:23 ответить

Тренером в ФНЛ надо тогда Слуцкого приглашать

SoNik #605440 24.04.2022 14:22 ответить

интересно поспотреть статистику по владению мячом.

пых #605439 24.04.2022 14:21 ответить

Отличная поддержка от выездных.Молодцы!

SoNik #605438 24.04.2022 14:18 ответить

Federal #605437, судьи хотят быть главными действующими лицами...

Federal #605437 24.04.2022 14:14 ответить

SoNik #605435, их никогда не хочется обсуждать, но они каждый раз дают повод...

Federal #605436 24.04.2022 14:13 ответить

Ощущение, что смотрю футбол в замедленной перемотке. Скорости нет вообще... Контролька какая-то)

SoNik #605435 24.04.2022 14:12 ответить

Misha717171 #605434, да не хочется сегодня судей обсуждать...

Misha717171 #605434 24.04.2022 14:10 ответить

SoNik #605432, А того же Смольникова на желтую свалили, при нашей атаке и ничего. Судья уже молодец

SoNik #605432 24.04.2022 14:09 ответить

Разве не опасная игра? Смольникову по лицу и груди захреначили ногой...

Federal #605431 24.04.2022 14:09 ответить

Арсик #605429, согласен)
имхо, Булатова можно попробовать вернуть.....имхо)

Арсик #605429 24.04.2022 14:02 ответить

Federal #605425,
Важно, чтобы при следующем тренере он опять не сел в запас, а продолжал играть.

Federal #605425 24.04.2022 13:59 ответить

Арсик #605421, а если Кайнов не будет играть, то как он наберётся РПЛовского опыта? Очень хорошо, что он сейчас играет, а 90% перспективной молодёжи так на лавках запасных и сгнивает.....

Federal #605423 24.04.2022 13:58 ответить

В последних 5 матчах у сегодняшних соперников по одному очку, кто-же вырвется вперёд???

Арсик #605421 24.04.2022 13:54 ответить

Misha717171 #605416,
Что ты до Кайнова домотался? Понятно, что играет от безысходности. Предложи кого-то другого.

Khrom-1970 #605420 24.04.2022 13:49 ответить

Misha717171 #605419, Не дай Бог, конечно, но нам, с этими пацанами, возможно в ФНЛ придется играть.. А с ростом в 191, обычно, быстро не бегают.

Khrom-1970 #605415 24.04.2022 13:35 ответить

Federal #605412, А на лавке три напа.. Можно было и рискнуть.. Ладно, Графу виднее.

zotov #605414 24.04.2022 13:35 ответить

Federal #605409, Глубокое обновление естественно. В ФНЛ они играть не захотят, а для РПЛ чтобы не стоять на вылет - большинство непригодно. Только вот комплектовать команду на новый сезон - задача будет архитрудная.

Khrom-1970 #605413 24.04.2022 13:34 ответить

Federal #605412, Чаушич есть, можно и пожертвовать. Суханов в запасе, это радует.

Federal #605412 24.04.2022 13:31 ответить

DArT #605408,
Khrom-1970 #605410,
я уж и забыл, что ранее такое бывало. Хреново конечно, что нет скамейки и приходится опорнику играть центрдефа...

Federal #605409 24.04.2022 13:29 ответить

Cashpoint #605401, парни молодцы (выездюки), а вот большинство игроков прошли мимо, как-будто там никто и не стоял, не кричал слова поддержки.... Короче доигрывают сезон и сваливают, кто куда..
Я за то, чтобы обновилось 80% состава к следующему сезону. Лига значения не имеет.

DArT #605408 24.04.2022 13:29 ответить

Federal #605405, Коста будет защитником.

У Рубина изменение в основе, вместо Мусаева Абильдгор. Наверное, травма на разминке.

Federal #605406 24.04.2022 13:25 ответить

Khrom-1970 #605390, а из каких дивизионов России и Турции, он не уточнил?))

Гоша71 #605404 24.04.2022 13:12 ответить

sus71 #605403, Ломовицкий и Кучаев сегодня нам забьют.
По крайне мере я больше верю,что своей бывшей команде забьет Лом,а не Деспот.

se-muh14 #605402 24.04.2022 12:43 ответить

Всех с праздником! Арсенал,не подведи!
В Туле дождичек, а в Казани +16+17, без осадков.

Khrom-1970 #605400 24.04.2022 12:00 ответить

пых #605394, Помним его покер, на выезде.. И второй приход.. Годы бегут.. Саше- Здоровья!!!

zotov #605395 24.04.2022 11:39 ответить

Khrom-1970 #605391, Золотые слова. Кто ищет - то всегда найдёт ! Чем дальше к финалу, тем шансов меньше. Но они есть. Пусть сегодня наш Арсенал воскреснет, как Христос !

пых #605394 24.04.2022 11:39 ответить

Александра Кузьмичёва с днём Рождения! Благодарю за годы и голы за Тулу.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»