Главная гостевая

Пользователь:
alex65 #605295 21.04.2022 16:43 ответить

Cashpoint #605292,
Черевченко вообще не любил делать замены.
Поэтому и трудно было кого то из молодых увидеть

Арсик #605294 21.04.2022 16:40 ответить

Cashpoint #605292,
Ну там совпало, что стало можно делать 5 замен, поэтому Хлус, Сокол, Довбня стали на поле выходить. При трёх заменах мож и не выходили бы. Но так да, факт таков, что при По стали играть.
Сейчас при Божо стали играть Хабибов и Кайнов. Возможно, тоже будем отмечать это в дальнейшем :-)

DArT #605293 21.04.2022 16:36 ответить

В Казани судит Чистяков, ВАР - Казарцев.

Cashpoint #605292 21.04.2022 16:33 ответить

Khrom-1970 #605290, а я бы выделил то,что при Подпалом в основе заиграли те игроки,которые при Черевченко наглухо на скамейке сидели.

Khrom-1970 #605290 21.04.2022 16:16 ответить

DArT #605289, О чем я всегда и говорил)). Подпалый был хорош еще и тем, что почти всегда, 4-5 замен. Это не Черевченко- тугодум, ой, а лучше бы я замен вообще не делал, не Димон-физрук, когда весь стадион видит, что игрока нужно менять,что он наелся и из его зоны уже скоро прилетит, но нет.. Ждет ,когда нам воткнут.. И вот тогда, растерянно моргая глазами, производит замену.

Арсик #605288 21.04.2022 13:18 ответить

Мне тут подсказали, что ровно 10 лет назад Арсенал под руководством Дмитрия Аленичева провёл свой первый официальный матч. 21 апреля 2012 года выиграли в Рязани у Звезды-м 2:1, дубль сделал Сергей Маслов.
Видео прилагается - http://youtu.be/hNVAjuskywo

Арсик #605272 20.04.2022 22:58 ответить

0LEG #605261,
Гаранин в свое время уходил на повышение, в сборную. Так что здесь "про..." неуместно.
И если предположить, что он сейчас был бы свободен, то и он за 5 туров до финиша вряд ли бы помчался спасать ситуацию, не зная её изнутри, и мы сами вряд ли бы одобрили такую кандидатуру. Для нас он был бы "тренер не уровня РПЛ", потому что на взрослом уровне работал только в Твери.

SoNik #605266 20.04.2022 21:29 ответить

0LEG #605264, да заметил в игре с Ростовым. Во 2 тайме когда перестали поддерживать атаку, защитники попятились назад, бросив Эванса и Деспота одних разбираться в атаке, хотя до этого наши неплохо прессинговали, тут же Ростов перехватил инициативу...

sus71 #605265 20.04.2022 21:14 ответить

Арсик #605215, Марков нам столько назабивал, когда играл против нас... Пусть хоть в этот раз забьёт своему бывшему клубу... В августе 2019 он нам победный гол забил, играя за Рубин, выйдя на замену(

0LEG #605264 20.04.2022 20:49 ответить

«И Степанов как уроженец Казани, постарается доказать, что зря ему предпочли Самошникова»
ВВК от 20.04.2022 17:13, #605213
Хотелось бы, но фланги, особенно левый, В ЗАЩИТЕ у нас слабы. Да и защитниками мы не богаты Если атакой задавим, возможны варианты. Если сядем обороняться, будут проблемы. А Самошников, по-моему, пополезнее Степанова будет.

0LEG #605262 20.04.2022 20:39 ответить

Арсик #605178, стало хуже
порекомендуйте им своих равзработчиков

0LEG #605261 20.04.2022 20:36 ответить

«Других кандидатур, кроме По, в общем-то и не видно. »
Арсик от 20.04.2022 10:47, #605173
Гаранин но он занят мы его про...

DArT #605255 20.04.2022 19:39 ответить

Александр Конов #605228, может, ты и прав, увидим. Настроение-то у Рубина не сильно лучше нашего, влетели позорно.

tu5701t01 #605254 20.04.2022 19:29 ответить

Khrom-1970 #605220, Сник однозначно. Но так ли он хуже того же Маркова ? Не думаю.

С Ахматом же вроде начали играть в 2 форварда. И вроде что-то получалось.

Левша10 #605241 20.04.2022 18:55 ответить

А ФНЛ, куда мы можем угодить - это не на повышение?))) В трёх кубковых матчах команды этой лиги в основное время с элитным дивизионом не проиграли ни одной встречу ..

DArT #605203, нет, Дим. Это байки, что профессиональный футболист за три полных дня не может восстановиться. Это просто удобная отмаза. Раньше играли через два на третий парные туры, и никто не ныл. А вот эти недельные дырки в хреновом настроении, как по мне, так более опасны.

Khrom-1970 #605223 20.04.2022 18:14 ответить

Арсик #605215, По крайней мере, с напами, проблем у нас нет. Аж четверо. Заменить всегда можно.

Khrom-1970 #605220 20.04.2022 18:11 ответить

Federal #605218, Скорости нет вообще.. и верх, практически, не берет. Годы..

Federal #605218 20.04.2022 18:02 ответить

А Луценко уже вообще не воспринимается никак?

Арсик #605215 20.04.2022 17:33 ответить

Khrom-1970 #605211,
С Марковым не угадаешь, может здорово сыграть, может плохо.

ВВК #605213 20.04.2022 17:13 ответить

Khrom-1970 #605211, Деспот конфликтно расстался с Рубином и, как парень амбициозный, будет рвать и метать, желая что-то доказать.
И Степанов как уроженец Казани, постарается доказать, что зря ему предпочли Самошникова.
Жду победы а Казани! А что делать!?

Khrom-1970 #605211 20.04.2022 16:50 ответить

Арсик #605190, Деспота на замену.. Марков ,в мобильности, лучше смотрится.

Khrom-1970 #605209 20.04.2022 16:47 ответить

Левша10 #605198, Тренер то у нас есть.. С игроками.. Есть проблемы..

Арсик #605208 20.04.2022 16:31 ответить

Наш матч в Казани - в общедоступной трансляции на Матче будет.

DArT #605203 20.04.2022 16:08 ответить

Из полезного для нас - Рубин основой в Красноярск слетал, мы должны быть свежее в воскресенье.

Левша10 #605198 20.04.2022 15:42 ответить

tu5701t01 #605194,
Игроки там есть ..там тренера нет, имхо...
Но это их проблемы...хотелось бы увидеть в следующем туре, что у нас Тренер есть, и характер у команды все таки появится хоть когда то...

tu5701t01 #605194 20.04.2022 15:30 ответить

Мы всегда тяжело с Рубином играем. Потерь у них много, но состав всё равно приличный. Играть будут дома, очки им нужны. У нас такого настроя, как у Енисея, уже давно нет.

За ничейку бы зацепиться…

Левша10 #605191 20.04.2022 15:19 ответить

Арсик #605190,
Как по мне, не было там равной игры совсем...небрежный в реализации Спартак причина ничьи... Нужен настрой, характер и умения тренера видеть проблемы соперника...у Рубина их предостаточно...

Арсик #605190 20.04.2022 15:15 ответить

Левша10 #605187,
Рубин играл на равных со Спартаком, которому мы влетели 0-3... Если смотреть только на результаты Арсенала и соперников, мрачные мысли лезут.
Но надеяться и верить всё равно продолжаю. У Деспота особая мотивация должна быть, например.

Левша10 #605189 20.04.2022 15:14 ответить

Гоша71 #605182,
Одновременно об одном и том же)...Енисей хорош, спору нет...но и Рубин в основном составе - это не команда, а сброд какой то

Левша10 #605187 20.04.2022 15:12 ответить

Смотрю кубковую игру из Красноярска... Енисей Гаранина просто пока разрывает нашего ближайшего соперника по РПЛ во главе с квн- щиком...
Божович смотри и делай выводы...проигрывать такому казанскому г...у нельзя...это себя не уважать...

Гоша71 #605182 20.04.2022 14:45 ответить

Смотрю кубковую игру Енисея с Рубином. Интересно и быстро двигаются красноярцы. Тренер у них Гаранин,если что

Арсик #605181 20.04.2022 14:06 ответить

DED-83 #605180,
Подпалый и Пятницкий в системе Арсенала работают, неудивительно, что ты их видел :-)

DED-83 #605180 20.04.2022 13:57 ответить

Арсеналец #605132, в Туле видел его после матча с Пятницким. С Онопко беседовали.

tu5701t01 #605179 20.04.2022 13:25 ответить

Арсик #605178, Не многовато чёрного ?

Мы вроде не Боруссия Дортмунд.

Арсик #605173 20.04.2022 10:47 ответить

Арсеналец #605169,
Смена тренера сейчас может иметь смысл ради бешеной психологической встряски, резкого изменения формата тренировок, ещё чего-то такого, что могло бы разбудить игроков. Два сезона назад с уходом Че и приходом По такой эффект был. Возможен ли он опять? Не факт. Других кандидатур, кроме По, в общем-то и не видно. Так что концовка сезона ещё и в этом плане сложная ожидается.

Арсеналец #605169 19.04.2022 21:43 ответить

В нашем положении, если уж менять тренера сейчас, то кроме знающего нашу кухню Подпалого, вообще кандидатов не вижу. Только не будут менять судя по всему. А после сезона будет уже понятно. РПЛ - одни кандидатуры. ФНЛ - другие. И то, смотря какие задачи будут стоять и там и там.

Арсеналец #605168 19.04.2022 21:35 ответить

alex65 #605167, надо трезво на вещи смотреть. Мы неизвестно где будем играть в следующем сезоне. Смотри таблицу. Не известно, какой будет бюджет. Смотри заявление Ростеха о коррекции финансирования. В какую сторону будет коррекция надо объяснять или понятно? После этого, объясните внятно куда звать сейчас людей из благополучной команды и зачем им идти в неизвестность.

Арсеналец #605166 19.04.2022 21:06 ответить

alex65 #605165, куда звать? У нас непонятно что с командой и финансированием будет через пару месяцев.

alex65 #605165 19.04.2022 20:57 ответить

Балтика сейчас очень прилично играет против динамо
Может Игнашевича позвать?
Пусть с березуцкими конкурирует?

Арсеналец #605164 19.04.2022 16:05 ответить

Тим #605163, точно. И никаких ТурцЫй им после такой игры. В Бунырёво в лучшем случае в деревянные домики на 4 человека. Зимой на Снеговике пусть играют.

Тим #605163 19.04.2022 16:02 ответить

Арсеналец #605162, центральный парк с тех пор стал только лучше

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»