Cashpoint #605292,
Черевченко вообще не любил делать замены.
Поэтому и трудно было кого то из молодых увидеть
Cashpoint #605292,
Ну там совпало, что стало можно делать 5 замен, поэтому Хлус, Сокол, Довбня стали на поле выходить. При трёх заменах мож и не выходили бы. Но так да, факт таков, что при По стали играть.
Сейчас при Божо стали играть Хабибов и Кайнов. Возможно, тоже будем отмечать это в дальнейшем :-)
В Казани судит Чистяков, ВАР - Казарцев.
Khrom-1970 #605290, а я бы выделил то,что при Подпалом в основе заиграли те игроки,которые при Черевченко наглухо на скамейке сидели.
Арсик #605288, да начало нынешней эпохи,можно сказать.
DArT #605289, О чем я всегда и говорил)). Подпалый был хорош еще и тем, что почти всегда, 4-5 замен. Это не Черевченко- тугодум, ой, а лучше бы я замен вообще не делал, не Димон-физрук, когда весь стадион видит, что игрока нужно менять,что он наелся и из его зоны уже скоро прилетит, но нет.. Ждет ,когда нам воткнут.. И вот тогда, растерянно моргая глазами, производит замену.
Результаты трёх тренеров. Подпалый прям топ по сравнению с Божо и Па https://t.me/osbarsenal/1929
Мне тут подсказали, что ровно 10 лет назад Арсенал под руководством Дмитрия Аленичева провёл свой первый официальный матч. 21 апреля 2012 года выиграли в Рязани у Звезды-м 2:1, дубль сделал Сергей Маслов.
Видео прилагается - http://youtu.be/hNVAjuskywo
0LEG #605261,
Гаранин в свое время уходил на повышение, в сборную. Так что здесь "про..." неуместно.
И если предположить, что он сейчас был бы свободен, то и он за 5 туров до финиша вряд ли бы помчался спасать ситуацию, не зная её изнутри, и мы сами вряд ли бы одобрили такую кандидатуру. Для нас он был бы "тренер не уровня РПЛ", потому что на взрослом уровне работал только в Твери.
sus71 #605265, да кто нам только не забивал)))это уже не показатель
0LEG #605264, да заметил в игре с Ростовым. Во 2 тайме когда перестали поддерживать атаку, защитники попятились назад, бросив Эванса и Деспота одних разбираться в атаке, хотя до этого наши неплохо прессинговали, тут же Ростов перехватил инициативу...
Арсик #605215, Марков нам столько назабивал, когда играл против нас... Пусть хоть в этот раз забьёт своему бывшему клубу... В августе 2019 он нам победный гол забил, играя за Рубин, выйдя на замену(
«И Степанов как уроженец Казани, постарается доказать, что зря ему предпочли Самошникова»
ВВК от 20.04.2022 17:13, #605213
Хотелось бы, но фланги, особенно левый, В ЗАЩИТЕ у нас слабы. Да и защитниками мы не богаты Если атакой задавим, возможны варианты. Если сядем обороняться, будут проблемы. А Самошников, по-моему, пополезнее Степанова будет.
Арсик #605178, стало хуже
порекомендуйте им своих равзработчиков
«Других кандидатур, кроме По, в общем-то и не видно. »
Арсик от 20.04.2022 10:47, #605173
Гаранин но он занят мы его про...
Александр Конов #605228, может, ты и прав, увидим. Настроение-то у Рубина не сильно лучше нашего, влетели позорно.
Khrom-1970 #605220, Сник однозначно. Но так ли он хуже того же Маркова ? Не думаю.
С Ахматом же вроде начали играть в 2 форварда. И вроде что-то получалось.
Даа, Алания жжёт!
А ФНЛ, куда мы можем угодить - это не на повышение?))) В трёх кубковых матчах команды этой лиги в основное время с элитным дивизионом не проиграли ни одной встречу ..
DArT #605203, нет, Дим. Это байки, что профессиональный футболист за три полных дня не может восстановиться. Это просто удобная отмаза. Раньше играли через два на третий парные туры, и никто не ныл. А вот эти недельные дырки в хреновом настроении, как по мне, так более опасны.
Арсик #605215, По крайней мере, с напами, проблем у нас нет. Аж четверо. Заменить всегда можно.
Federal #605218, Скорости нет вообще.. и верх, практически, не берет. Годы..
А Луценко уже вообще не воспринимается никак?
Khrom-1970 #605211,
С Марковым не угадаешь, может здорово сыграть, может плохо.
Khrom-1970 #605211, Деспот конфликтно расстался с Рубином и, как парень амбициозный, будет рвать и метать, желая что-то доказать.
И Степанов как уроженец Казани, постарается доказать, что зря ему предпочли Самошникова.
Жду победы а Казани! А что делать!?
Арсик #605190, Деспота на замену.. Марков ,в мобильности, лучше смотрится.
tu5701t01 #605194, Ничья, за счастье.. Дай, Бог.
Левша10 #605198, Тренер то у нас есть.. С игроками.. Есть проблемы..
Наш матч в Казани - в общедоступной трансляции на Матче будет.
Из полезного для нас - Рубин основой в Красноярск слетал, мы должны быть свежее в воскресенье.
tu5701t01 #605194,
Игроки там есть ..там тренера нет, имхо...
Но это их проблемы...хотелось бы увидеть в следующем туре, что у нас Тренер есть, и характер у команды все таки появится хоть когда то...
«Нужен настрой, характер»
Левша10 от 20.04.2022 15:19, #605191
Да!
Мы всегда тяжело с Рубином играем. Потерь у них много, но состав всё равно приличный. Играть будут дома, очки им нужны. У нас такого настроя, как у Енисея, уже давно нет.
За ничейку бы зацепиться…
Арсик #605190,
Как по мне, не было там равной игры совсем...небрежный в реализации Спартак причина ничьи... Нужен настрой, характер и умения тренера видеть проблемы соперника...у Рубина их предостаточно...
Левша10 #605187,
Рубин играл на равных со Спартаком, которому мы влетели 0-3... Если смотреть только на результаты Арсенала и соперников, мрачные мысли лезут.
Но надеяться и верить всё равно продолжаю. У Деспота особая мотивация должна быть, например.
Гоша71 #605182,
Одновременно об одном и том же)...Енисей хорош, спору нет...но и Рубин в основном составе - это не команда, а сброд какой то
Смотрю кубковую игру из Красноярска... Енисей Гаранина просто пока разрывает нашего ближайшего соперника по РПЛ во главе с квн- щиком...
Божович смотри и делай выводы...проигрывать такому казанскому г...у нельзя...это себя не уважать...
Смотрю кубковую игру Енисея с Рубином. Интересно и быстро двигаются красноярцы. Тренер у них Гаранин,если что
DED-83 #605180,
Подпалый и Пятницкий в системе Арсенала работают, неудивительно, что ты их видел :-)
Арсеналец #605132, в Туле видел его после матча с Пятницким. С Онопко беседовали.
Арсик #605178, Не многовато чёрного ?
Мы вроде не Боруссия Дортмунд.
Официальный сайт клуба теперь в новом дизайне. Как вам?
https://arsenaltula.ru/
Арсеналец #605169,
Смена тренера сейчас может иметь смысл ради бешеной психологической встряски, резкого изменения формата тренировок, ещё чего-то такого, что могло бы разбудить игроков. Два сезона назад с уходом Че и приходом По такой эффект был. Возможен ли он опять? Не факт. Других кандидатур, кроме По, в общем-то и не видно. Так что концовка сезона ещё и в этом плане сложная ожидается.
В нашем положении, если уж менять тренера сейчас, то кроме знающего нашу кухню Подпалого, вообще кандидатов не вижу. Только не будут менять судя по всему. А после сезона будет уже понятно. РПЛ - одни кандидатуры. ФНЛ - другие. И то, смотря какие задачи будут стоять и там и там.
alex65 #605167, надо трезво на вещи смотреть. Мы неизвестно где будем играть в следующем сезоне. Смотри таблицу. Не известно, какой будет бюджет. Смотри заявление Ростеха о коррекции финансирования. В какую сторону будет коррекция надо объяснять или понятно? После этого, объясните внятно куда звать сейчас людей из благополучной команды и зачем им идти в неизвестность.
Арсеналец #605166,
Может рано ещё паниковать?
alex65 #605165, куда звать? У нас непонятно что с командой и финансированием будет через пару месяцев.
Балтика сейчас очень прилично играет против динамо
Может Игнашевича позвать?
Пусть с березуцкими конкурирует?
Тим #605163, точно. И никаких ТурцЫй им после такой игры. В Бунырёво в лучшем случае в деревянные домики на 4 человека. Зимой на Снеговике пусть играют.
Арсеналец #605162, центральный парк с тех пор стал только лучше