Арсик #605161, можно и в Тульской области провести. Опыт уже был))
«Арсенал» может провести летние сборы в Московской области
https://sport24.ru/news/football/2022-04-19-arsenal-mozhet-provesti-letniye-sbory-v-moskovskoy-oblasti
Тройка лучших в телеге: Левашов, Смольников, Гулиев https://t.me/osbarsenal/1925
Йонсон #605134, я не против. Хуже точно уже не будет.
Сейчас рылся в архивах сайта, нашёл несколько "ламповых" фото. Они мало попадались на глаза в соцсетях, поэтому, возможно, будут интересны.
http://www.arsenal-tula.ru/files/gallery/9_14.jpg - вид на "випку" Запада, 1997 год, автор Вячеслав Малахов
http://www.arsenal-tula.ru/files/gallery/8_8.jpg - тульские болельщики в Реутове, 2003 год
http://www.arsenal-tula.ru/files/gallery/19_8.jpg - фанаты с игроками команды после победы на турнире Снеговик, 2009 год
http://www.arsenal-tula.ru/files/gallery/23_39.jpg - тульский фан-сектор, Калуга, 2009 год :-))))
GPV-RS #605131, вот именно так...точно подмечено...
Календарь, на оставшиеся игры, у нас хороший. Дело за командой.
И с итогами голосования доволен, полностью согласен
Kananir76 #605139,
Главное, что сумел связаться с админами :-)
Арсик #605138, Да, ребята, спасибо вошёл, проголосовать не успел...
Kananir76, если есть какие-то проблемы с входом на сайт после смены пароля, напиши на fcatto - собака - yandex.ru
Подведены итоги голосования посетителей сайта по выбору лучшего игрока «Арсенала» в домашнем матче с «Ростовом». Респонденты посчитали, что лучше всех себя проявил автор единственного гола команды защитник Игорь СМОЛЬНИКОВ. Он второй раз в сезоне занимает верхнюю строчку по результатам опроса. Это позволило Смольникову переместиться на третью позицию общего зачёта, обойдя покинувших команду Зурико Давиташвили и Даниила Хлусевича.
А лучшим игроком команды в апреле досрочно стал Михаил Левашов. Он недосягаем для преследователей независимо от результатов опроса после матча с «Рубином». Любопытно, что лидирующий в общем зачёт голкипер Антон Коченков ни разу не становился топ-игроком месяца, а вот другой вратарь – Левашов – смог достичь такого результата. В трёх проведённых на данный момент апрельских матчах арсенальцев он два раза занимал первое место в опросе, а ещё однажды - второе.
Итоги голосования и общий зачёт - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Итоги прогнозного тура подведены, новое задание давным-давно доступно :-)
Арсеналец #605132, тогда уж Кирю можно позвать. Он профи по сохранению прописки в ПЛ)
А где сейчас По? Самое время звать и клевать по зёрнышку. А то нас уже заклевали самих при Па и Бо.
zotov #605129, Из правил в РПЛ сделали дышло...
Federal #605118, "Слишком большой промежуток времени" - это конечно круто он загнул. А кто его делает слишком большим, если фол был ? Не судейка ли ? Вообщем, набор отмазок всегда есть, если гол - это кому надо гол. Продажные шлюхи.
http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Пока ещё можно проголосовать за лучшего игрока в составе Арсенала
Federal #605118,
Ну Федотов-то давно упоротый.
Если хотеть признать правильность гола, можно и промежуток между фолом и голом долгим посчитать, и удар по ноге несильным, и что ноги Степанова в воздухе были, потому что он мяч прокидывал и пытался избежать столкновения, поэтому упал не от удара по ноге, а сам по себе, потеряв равновесие после выполнения технического приёма.
Прям как будто подсказок для ЭСК придумал :-)
Федотов реально осёл: Что касается гола на 87-й минуте, то я не согласен с теми, кто считает, что его нельзя было засчитывать из-за фола в атаке. VAR мог вмешаться, если бы гол был забит незамедлительно, буквально через пару касаний. Но тут был фол, потом мяч пошёл назад, дальше было три или четыре касания, потом фланговая подача и борьба в штрафной с рикошетами. Это слишком большой промежуток времени, чтобы считать, что фол был в атаке.
Он признаёт, что был фол, но игру оказывается можно было продолжать. Достали эти двойные стандарты....
Минимальное касание наших игроков - сразу фол (пенальти,карточка), нашим нужно ногу отрывать, чтобы был фол...
Khrom-1970 #605113, а хороший тренер так то
zotov #605086, Самое смешное, что нормально набирали очки, только при Подпалом)) . Сейчас такое за счастье. Казус..
Арсик #605090, и автоматическое понижение зепехи для них! Вот это стимул бы был для них.
zotov #605087,
Проблема в том, что в ФНЛ может свалиться Арсенал, а не футболисты.
Если бы последнее место в РПЛ означало автоматический запрет для игроков этой команды быть заявленными за любой другой клуб РПЛ в следующем сезоне, может быть, страсти было бы побольше :-)
ВВК #605073, По такой игре нам и Краснодарский пионеротряд накидает..
ВВК #605073, Возьмут. Обязательно. Играть в ФНЛ никто не захочет.
Khrom-1970 #605071, Я согласен. Сменилось уже три тренера, а результата нет.
Cashpoint #605078, Просто, если не возьмут указанных мной очков с этими соперниками, то команде и впрямь нечего делать в "вышке".
ВВК #605073, Для Арсенала нет лёгких календарей...
У Арсенала лёгкий календарь на финише. Было бы желание, а очки набрать можно и нужно. Не менее 10: 3 победы над Нижним, Уралом и ослабленным Краснодаром дома, 1 ничья с Уфой или Рубином на выезде. Особенно важны игры с Уралом и Уфой, разумеется.
52алекс #605066, Играет не тренер.. Как раз к Графу, лично у меня, вопросов практически нет.. К игрокам, есть..
На главной и в опросном разделе - http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/ - новый Вопрос недели.
Прогнозируем количество очков в концовке.
По завершившемуся опросу единогласного мнения нет, примерно поровну тех, кто уверен в сохранении места, вылете и быстром возвращении, а также не верящими во что-либо хорошее.
tu5701t01 #605067,
Кингс давал коммент около автобуса, то есть, за пределами микст-зоны, где предусмотрено общение со СМИ. Зачем и почему он стал отвечать там на вопросы под видеозапись - уже вопрос к самому Кингсу. Как раз тот случай, когда около каждого игрока пресс-службу не поставишь, а осознавать ответственность за сказанное нужно в любом случае.
tu5701t01 #605067, вчера кто-то из стюардов сказал, что футболистам 2 месяца зп не платят
52алекс #605066, Тут всё просто. Руководство запретило распространяться, поэтому все повторяют заученный текст.
Это нормальная практика.
Может тут обсуждалось. Мог упустить.
Вот мы Кингса (важнейшего игрока !) потеряли на несколько матчей из-за глупого интервью какому-то журналисту или блогеру где-то на территории арены.
Почему никто в клубе за этим не следит ?
Кингс сглупил, понятно. Понятно, что за каждым человека не приставишь. Но хотя бы легионеров могли бы оградить от подобного общения. Хотите интервью взять ? Задавайте вопрос через представителя пресс-службы клуба. Переводчика пригласите.
Комментарии наших футболистов читал вчера, и признаться нахожусь в шоке. Получается все что происходит внутри команды, нигде не обсуждается, они встречаются на тренировках и не знают, что уже несколько дней нет Новосельцева. Про зарплату тоже расхождения, для Радаковича всё хорошо, у Левашова незначительные задержки. Получается, что микроклимат в команде неважен, а ведь настрой на игру проходит в сплочении команды, к сожалению этого нет. А это очень плохо, и будет очень трудно нам исправить положение. Мы всё верим и надеемся, а ответ от команды "Мы будем стараться". Это не может нас устраивать. Ещё пять игр, надо встряхнуть команду, выход один СРОЧНАЯ ЗАМЕНА ТРЕНЕРА. Пусть даже Подпалый, но уже не Божевич.
Арсенальцы, продаю мяч с автографами игроков сезона 2015-2016, которые вывели "Арсенал" в РПЛ. Подробности и фото на Авито. Торг уместен.
Если кто не видел. Обзор комментов игроков Арсенала после матча -
https://beta.matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1570324_Zashhitnik_Radakovich_soobshhil_ob_otsutstvii_v_tulskom_Arsenale_problem_s_zarplatami - Урош, ещё до матча
https://beta.matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1570568_Vratar_Arsenala_Levashov_nazval_nesushhestvennymi_problemy_s_zarplatami_v_tulskoj_komande - Левашов
https://beta.matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1570567_Gulijev_soobshhil_podrobnosti_razgovora_s_bolelshhikami_Arsenala_posle_matcha_s_Rostovom - Гулиев
tu5701t01 #604954, +++
«делать может только один человек»
Сержой от 17.04.2022 22:30, #605019
Глубоко философский посыл.. Правильно с любой точки зрения, когда без фамилий.)
[QUOTE author="Арсик" date="17.04.2022 23:04" id="#605046"]эпизодами[/QUOTE]Да были шикарные моменты и много, когда чуть-чуть просто кто-нибудь недостаточно остр был в завершении. Чуть больше концентрации и остроты у лидеров и решили бы все ловко. Понравилось как Хабибов вышел заряжено прям. Неожиданно проиграли как по моему.
Спокойной ночи всем.
И о футболе(с)
Смотрел сегодня трансляцию, построение перед матчем, капитаны/судьи крупным планом. Приятно был удивлён что кэп играет не в пиндосском ширпотребном найке, а в мизуно.
ЗЫ: и не надо говорить, что я снова про волейбол!..;)))
Напомнил о голосовалке за лучшего, пытаюсь для себя определить такого.
Левашов на кураже и эмоциях классные сейвы выдаёт. Сегодня затащил однажды, но очень красиво.
Гулиев как только включился, сразу и гол забили, и острота вроде появлялась.
Ткач лучше, чем обычно выглядел, Смол на уровне, Эванс опасность у чужих ворот создавал.
Но всё это какими-то отрезками, эпизодами.
Кайнов, который так не нравится Мише717171, сыроват для премьерки пока. Понятно, что скорее от безысходности Божо его ставит. Но лучше пусть он свои ошибки от старания и нехватки опыта делает, чем условный Панч от отсутствия старания и желания.
Андрей #605043, смотри скобки
ivanov39 #605042,
Они у Арсенала, к огромному сожалению, не заканчивались. И конца этому не видно.(((((
Андрей #605037, как на Восток стал ходить, проблемы начались)))
http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Продолжается голосование за лучшего игрока в составе Арсенала
Э, аллё, с Тулицей не передергивайте тут!
Мне никто не мешает и на Арсенал приезжать, и на Тулицу зимой сходить.
В оффтопе про нее обычно.
Разнылись тут нна.
«Друзья познаются в беде...»
ivanov39 от 17.04.2022 22:45, #605026
+++
Как там у Бейла: Скотленд-Гольф-Мадрид?..)
ЗЫ: в моем «трилистнике» ФКАТ все так же был есть и будет, хоть и не на первых местах!..)
Так что отд. сайт лепить не будем, если только гест намутим и то вряд ли..))
Вот чем не люблю дневные матчи, помимо того, что на стадио идёшь, едва проснувшись, так это временем после матча в случае поражения.
После вечерней игры час-другой посидишь в гесте и спать ложишься, а наутро уже "это было вчера". А тут целый день с этим поражением проводишь :-(