Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #605153 19.04.2022 13:25 ответить

Сейчас рылся в архивах сайта, нашёл несколько "ламповых" фото. Они мало попадались на глаза в соцсетях, поэтому, возможно, будут интересны.
http://www.arsenal-tula.ru/files/gallery/9_14.jpg - вид на "випку" Запада, 1997 год, автор Вячеслав Малахов
http://www.arsenal-tula.ru/files/gallery/8_8.jpg - тульские болельщики в Реутове, 2003 год
http://www.arsenal-tula.ru/files/gallery/19_8.jpg - фанаты с игроками команды после победы на турнире Снеговик, 2009 год
http://www.arsenal-tula.ru/files/gallery/23_39.jpg - тульский фан-сектор, Калуга, 2009 год :-))))

Khrom-1970 #605142 19.04.2022 11:58 ответить

Календарь, на оставшиеся игры, у нас хороший. Дело за командой.

Kananir76 #605141 19.04.2022 11:55 ответить

И с итогами голосования доволен, полностью согласен

Kananir76 #605139 19.04.2022 11:53 ответить

Арсик #605138, Да, ребята, спасибо вошёл, проголосовать не успел...

Арсик #605138 19.04.2022 11:50 ответить

Kananir76, если есть какие-то проблемы с входом на сайт после смены пароля, напиши на fcatto - собака - yandex.ru

Арсик #605137 19.04.2022 10:49 ответить

Подведены итоги голосования посетителей сайта по выбору лучшего игрока «Арсенала» в домашнем матче с «Ростовом». Респонденты посчитали, что лучше всех себя проявил автор единственного гола команды защитник Игорь СМОЛЬНИКОВ. Он второй раз в сезоне занимает верхнюю строчку по результатам опроса. Это позволило Смольникову переместиться на третью позицию общего зачёта, обойдя покинувших команду Зурико Давиташвили и Даниила Хлусевича.
А лучшим игроком команды в апреле досрочно стал Михаил Левашов. Он недосягаем для преследователей независимо от результатов опроса после матча с «Рубином». Любопытно, что лидирующий в общем зачёт голкипер Антон Коченков ни разу не становился топ-игроком месяца, а вот другой вратарь – Левашов – смог достичь такого результата. В трёх проведённых на данный момент апрельских матчах арсенальцев он два раза занимал первое место в опросе, а ещё однажды - второе.

Итоги голосования и общий зачёт - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/

Арсик #605135 19.04.2022 10:27 ответить

Итоги прогнозного тура подведены, новое задание давным-давно доступно :-)

Йонсон #605134 19.04.2022 10:00 ответить

Арсеналец #605132, тогда уж Кирю можно позвать. Он профи по сохранению прописки в ПЛ)

Арсеналец #605132 19.04.2022 09:02 ответить

А где сейчас По? Самое время звать и клевать по зёрнышку. А то нас уже заклевали самих при Па и Бо.

zotov #605129 19.04.2022 06:58 ответить

Federal #605118, "Слишком большой промежуток времени" - это конечно круто он загнул. А кто его делает слишком большим, если фол был ? Не судейка ли ? Вообщем, набор отмазок всегда есть, если гол - это кому надо гол. Продажные шлюхи.

Арсик #605119 18.04.2022 21:38 ответить

Federal #605118,
Ну Федотов-то давно упоротый.
Если хотеть признать правильность гола, можно и промежуток между фолом и голом долгим посчитать, и удар по ноге несильным, и что ноги Степанова в воздухе были, потому что он мяч прокидывал и пытался избежать столкновения, поэтому упал не от удара по ноге, а сам по себе, потеряв равновесие после выполнения технического приёма.

Прям как будто подсказок для ЭСК придумал :-)

Federal #605118 18.04.2022 21:31 ответить

Федотов реально осёл: Что касается гола на 87-й минуте, то я не согласен с теми, кто считает, что его нельзя было засчитывать из-за фола в атаке. VAR мог вмешаться, если бы гол был забит незамедлительно, буквально через пару касаний. Но тут был фол, потом мяч пошёл назад, дальше было три или четыре касания, потом фланговая подача и борьба в штрафной с рикошетами. Это слишком большой промежуток времени, чтобы считать, что фол был в атаке.
Он признаёт, что был фол, но игру оказывается можно было продолжать. Достали эти двойные стандарты....
Минимальное касание наших игроков - сразу фол (пенальти,карточка), нашим нужно ногу отрывать, чтобы был фол...

Khrom-1970 #605113 18.04.2022 20:10 ответить

zotov #605086, Самое смешное, что нормально набирали очки, только при Подпалом)) . Сейчас такое за счастье. Казус..

Cashpoint #605109 18.04.2022 18:40 ответить

Арсик #605090, и автоматическое понижение зепехи для них! Вот это стимул бы был для них.

Арсик #605090 18.04.2022 17:21 ответить

zotov #605087,
Проблема в том, что в ФНЛ может свалиться Арсенал, а не футболисты.
Если бы последнее место в РПЛ означало автоматический запрет для игроков этой команды быть заявленными за любой другой клуб РПЛ в следующем сезоне, может быть, страсти было бы побольше :-)

MAKSON #605088 18.04.2022 17:13 ответить

ВВК #605073, По такой игре нам и Краснодарский пионеротряд накидает..

zotov #605087 18.04.2022 17:08 ответить

ВВК #605073, Возьмут. Обязательно. Играть в ФНЛ никто не захочет.

zotov #605086 18.04.2022 17:08 ответить

Khrom-1970 #605071, Я согласен. Сменилось уже три тренера, а результата нет.

ВВК #605083 18.04.2022 16:37 ответить

Cashpoint #605078, Просто, если не возьмут указанных мной очков с этими соперниками, то команде и впрямь нечего делать в "вышке".

ВВК #605073 18.04.2022 15:34 ответить

У Арсенала лёгкий календарь на финише. Было бы желание, а очки набрать можно и нужно. Не менее 10: 3 победы над Нижним, Уралом и ослабленным Краснодаром дома, 1 ничья с Уфой или Рубином на выезде. Особенно важны игры с Уралом и Уфой, разумеется.

Khrom-1970 #605071 18.04.2022 13:39 ответить

52алекс #605066, Играет не тренер.. Как раз к Графу, лично у меня, вопросов практически нет.. К игрокам, есть..

Арсик #605070 18.04.2022 13:11 ответить

На главной и в опросном разделе - http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/ - новый Вопрос недели.
Прогнозируем количество очков в концовке.

По завершившемуся опросу единогласного мнения нет, примерно поровну тех, кто уверен в сохранении места, вылете и быстром возвращении, а также не верящими во что-либо хорошее.

Арсик #605069 18.04.2022 12:26 ответить

tu5701t01 #605067,
Кингс давал коммент около автобуса, то есть, за пределами микст-зоны, где предусмотрено общение со СМИ. Зачем и почему он стал отвечать там на вопросы под видеозапись - уже вопрос к самому Кингсу. Как раз тот случай, когда около каждого игрока пресс-службу не поставишь, а осознавать ответственность за сказанное нужно в любом случае.

Гоша71 #605068 18.04.2022 12:25 ответить

tu5701t01 #605067, вчера кто-то из стюардов сказал, что футболистам 2 месяца зп не платят

tu5701t01 #605067 18.04.2022 12:14 ответить

52алекс #605066, Тут всё просто. Руководство запретило распространяться, поэтому все повторяют заученный текст.

Это нормальная практика.

Может тут обсуждалось. Мог упустить.

Вот мы Кингса (важнейшего игрока !) потеряли на несколько матчей из-за глупого интервью какому-то журналисту или блогеру где-то на территории арены.

Почему никто в клубе за этим не следит ?
Кингс сглупил, понятно. Понятно, что за каждым человека не приставишь. Но хотя бы легионеров могли бы оградить от подобного общения. Хотите интервью взять ? Задавайте вопрос через представителя пресс-службы клуба. Переводчика пригласите.

52алекс #605066 18.04.2022 11:59 ответить

Комментарии наших футболистов читал вчера, и признаться нахожусь в шоке. Получается все что происходит внутри команды, нигде не обсуждается, они встречаются на тренировках и не знают, что уже несколько дней нет Новосельцева. Про зарплату тоже расхождения, для Радаковича всё хорошо, у Левашова незначительные задержки. Получается, что микроклимат в команде неважен, а ведь настрой на игру проходит в сплочении команды, к сожалению этого нет. А это очень плохо, и будет очень трудно нам исправить положение. Мы всё верим и надеемся, а ответ от команды "Мы будем стараться". Это не может нас устраивать. Ещё пять игр, надо встряхнуть команду, выход один СРОЧНАЯ ЗАМЕНА ТРЕНЕРА. Пусть даже Подпалый, но уже не Божевич.

Николаич #605063 18.04.2022 10:57 ответить

Арсенальцы, продаю мяч с автографами игроков сезона 2015-2016, которые вывели "Арсенал" в РПЛ. Подробности и фото на Авито. Торг уместен.

Арсик #605061 18.04.2022 09:50 ответить

Если кто не видел. Обзор комментов игроков Арсенала после матча -
https://beta.matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1570324_Zashhitnik_Radakovich_soobshhil_ob_otsutstvii_v_tulskom_Arsenale_problem_s_zarplatami - Урош, ещё до матча
https://beta.matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1570568_Vratar_Arsenala_Levashov_nazval_nesushhestvennymi_problemy_s_zarplatami_v_tulskoj_komande - Левашов
https://beta.matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1570567_Gulijev_soobshhil_podrobnosti_razgovora_s_bolelshhikami_Arsenala_posle_matcha_s_Rostovom - Гулиев

Eduardo #605051 17.04.2022 23:25 ответить

«делать может только один человек»
Сержой от 17.04.2022 22:30, #605019
Глубоко философский посыл.. Правильно с любой точки зрения, когда без фамилий.)

[QUOTE author="Арсик" date="17.04.2022 23:04" id="#605046"]эпизодами[/QUOTE]Да были шикарные моменты и много, когда чуть-чуть просто кто-нибудь недостаточно остр был в завершении. Чуть больше концентрации и остроты у лидеров и решили бы все ловко. Понравилось как Хабибов вышел заряжено прям. Неожиданно проиграли как по моему.

Спокойной ночи всем.

Б.З. #605047 17.04.2022 23:12 ответить

И о футболе(с)
Смотрел сегодня трансляцию, построение перед матчем, капитаны/судьи крупным планом. Приятно был удивлён что кэп играет не в пиндосском ширпотребном найке, а в мизуно.
ЗЫ: и не надо говорить, что я снова про волейбол!..;)))

Арсик #605046 17.04.2022 23:04 ответить

Напомнил о голосовалке за лучшего, пытаюсь для себя определить такого.
Левашов на кураже и эмоциях классные сейвы выдаёт. Сегодня затащил однажды, но очень красиво.
Гулиев как только включился, сразу и гол забили, и острота вроде появлялась.
Ткач лучше, чем обычно выглядел, Смол на уровне, Эванс опасность у чужих ворот создавал.
Но всё это какими-то отрезками, эпизодами.

Кайнов, который так не нравится Мише717171, сыроват для премьерки пока. Понятно, что скорее от безысходности Божо его ставит. Но лучше пусть он свои ошибки от старания и нехватки опыта делает, чем условный Панч от отсутствия старания и желания.

Андрей #605043 17.04.2022 23:02 ответить

ivanov39 #605042,
Они у Арсенала, к огромному сожалению, не заканчивались. И конца этому не видно.(((((

ivanov39 #605042 17.04.2022 22:59 ответить

Андрей #605037, как на Восток стал ходить, проблемы начались)))

Андрей #605037 17.04.2022 22:55 ответить

Э, аллё, с Тулицей не передергивайте тут!
Мне никто не мешает и на Арсенал приезжать, и на Тулицу зимой сходить.
В оффтопе про нее обычно.

Разнылись тут нна.

Б.З. #605035 17.04.2022 22:54 ответить

Как там у Бейла: Скотленд-Гольф-Мадрид?..)
ЗЫ: в моем «трилистнике» ФКАТ все так же был есть и будет, хоть и не на первых местах!..)
Так что отд. сайт лепить не будем, если только гест намутим и то вряд ли..))

Арсик #605034 17.04.2022 22:53 ответить

Вот чем не люблю дневные матчи, помимо того, что на стадио идёшь, едва проснувшись, так это временем после матча в случае поражения.
После вечерней игры час-другой посидишь в гесте и спать ложишься, а наутро уже "это было вчера". А тут целый день с этим поражением проводишь :-(

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»