Главная гостевая

Пользователь:
DED-83 #604750 17.04.2022 08:35 ответить

Опять метель, какого х…. Ведь уже апрель

zotov #604749 17.04.2022 08:17 ответить

Левша10 #604747, Доброе утро ! По мере приближения к финишу ценность каждого очка возрастает.
Календарь остался таков, что очень многое (если не всё) зависит в первую очередь только от нас.
Шансы на 12 место ещё не испарились. Будем оптимистами, мужики !

Левша10 #604748 17.04.2022 08:11 ответить

Помнится во времена Кирьякова, по моему то же перед игрой с Ростовом, АрсеналТВ делал мотивационный ролик, где жены, дети, друзья футболистов желали им победы в важной игре... Победили, взяли важных 3 очка... Надеюсь и сейчас команда понимает значимость этой и ближайших игр... Уж если со стратегией и тактикой у нас скупо, то тогда нужно брать мотивацией и самоотдачей...

Левша10 #604747 17.04.2022 08:05 ответить

Доброе утро Всем!
День игры в Туле... говорить о значимости результата сегодня - значит ничего не сказать... Нужны 3 очка, необходимы просто... Приедем, поддержим, поболеем... И что бы вечером тут я всем моим товарищам по сайту мог сказать - Добрый вечер!)

Federal #604742 17.04.2022 00:37 ответить

ВВК #604740, ну ты копнул))) я имел ввиду, что сейчас лучший бомбардир вообще борется за выживание. СКА вроде тогда не боролся....

ВВК #604740 16.04.2022 23:24 ответить

Federal #604734, Сергей Андреев из ростовского СКА дважды (в1980 и 1984 голах) становился лучшим бомбардиром первенства СССР. А СКА в те годы был середняком.
Ещё раньше (в 60-е) тоже дважды лучшим бомбардиром становился ростовчанин Олег Копаев.
Так что не всегда лучшие бомбардиры из призеров!

Federal #604739 16.04.2022 23:02 ответить

Арсик #604735, чтобы и дальше притянуть - предлагаю оттянуть из воронежа Макса Максимова, ослабим возможного конкурента по следующему сезону. Денег у нас пока больше, стадион лучше)))
Если чё, сегодня покер заделал и вышел на первое место в списке бомбардиров.

Арсик #604735 16.04.2022 22:46 ответить

Federal #604734,
Чтобы притянуть тему к формату главной гостевой :-)
Совсем недавно Луц едва не стал лучшим бомбардиром чемпа, например. Команда тоже не на высших строчках была, да и Луц ни до, ни после не входил в число топ-форвардов страны.
Бывает такое, что игрок выдаёт классный сезон, игра прёт, фартит и т.д. И всё это воедино сходится. Вряд ли есть смысл делать на основе этого большие выводы о силе или слабости турнира.

Federal #604734 16.04.2022 22:41 ответить

Не пойму даже,о силе, или слабости нашего чемпа говорит то, что лучшим бомбардиром скорее всего станет ноунейм из команды, борящёйся за выживание. Никогда ранее такого не было и в помине.....

Federal #604729 16.04.2022 21:50 ответить

se-muh14 #604725, зачем? если люди умеют работать, не обязательно раньше вставать) больших осадков завтра не обещают вроде...

se-muh14 #604725 16.04.2022 21:34 ответить

ivanov39 #604722,
Службам по приведению в порядок футбольного поля - по-раньше вставать!

Леша Д #604724 16.04.2022 21:31 ответить

вообще то в сезоне 2014-15 мы обыгрывали Спартак...

se-muh14 #604719 16.04.2022 21:24 ответить

Арсик #604712, Поле на 100 проц.готово?Или нет? С Калуги дождь со снегом шурует. Смотрим,что будет завтра, а вдруг погода на нашей стороне!

Spider #604716 16.04.2022 21:15 ответить

Приокский #604715, Нет, конечно. В шутку написал, естественно. Даже ещё смайлов подсыплю))) Сорри, если что.

Арсик #604712 16.04.2022 21:07 ответить

se-muh14 #604708,
А на чём основана уверенность о неготовности поля?

Spider #604711 16.04.2022 21:07 ответить

« а не тупо повышать свою самооценку в чужих, а скорее всего, в своих глазах.»
Приокский от 16.04.2022 21:02, #604707
Сейчас серьёзно? Кто со мной хорошо знаком, прекрасно знают, что мне на это вообще по фиг.

se-muh14 #604708 16.04.2022 21:02 ответить

Начнут старые песни - поле не готово.То снег,то град,то ливень или черемша взошла...

Приокский #604707 16.04.2022 21:02 ответить

«Ну а Вы предпочитаете указать оппонентам, что они когда-нибудь »
Spider от 16.04.2022 20:23, #604695
Да, иногда. Ибо мы же не балаболки пустые какие-нибудь. Написал, будь готов, что кто то, когда-то тебе об этом напомнит.Гест, я считаю, в том числе и для этого,а не просто отписать фигню и в тину. Однако это "не основной мой вид деятельности здесь" Стараюсь быть разносторонним, (высказываться по разным вопросам) а не тупо повышать самооценку в чужих, а скорее всего, в своих глазах. Прошу прощения, если что.)))))))))

Арсик #604704 16.04.2022 21:00 ответить

SoNik #604698,
С Ахматом тоже в сырую погоду играли, поле неплохо справилось.

Spider #604695 16.04.2022 20:23 ответить

Приокский #604671, Я свое мнение на трибуне озвучил сразу, что это желтая. Потом ушел на Тулицу.А к вечеру от футбола остыл уже.Ну а Вы предпочитаете указать оппонентам, что они когда-нибудь постили. Этакий местный ЦПЭ. Прошу прощения, если что))))

se-muh14 #604690 16.04.2022 20:02 ответить

Ждем завтра тотальный футбол и итог в нашу пользу.
А если просто катать пузырь по полю (напр.Болгария), то очень плохо для нас кончится.
Мы играем дома-в Туле или нет?
Если проиграем,пусть ответ держит хозяин, а не судья с погодой и полем.

Приокский #604688 16.04.2022 20:01 ответить

Federal #604681, Выключаю дурака. "Да и х. с ними! Нам есть за кого болеть а Премьер - лиге!" (с) май 2015г.

Federal #604681 16.04.2022 19:54 ответить

Приокский #604672, вообще-то я отвечал на сообщение про матч бомжей. Так что дурака выключай.

Приокский #604671 16.04.2022 19:45 ответить

Spider #604624, Я говорил, что удалили неправильно. А многие уважаемые говорили, что правильно. Вашего мнения, кстати, тоже, не было. Вы избегаете этих моментов. Предпочитаете поправлять оппонентов, которые ошибаются в сути того или иного момента в истории, настоящем и т. д. В Вашей эрудиции, вообще-то, никто не сомневается. Прошу прощения, если что.

Сержой #604654 16.04.2022 19:01 ответить

Spider #604652,
Я же здесь не верифицирован)))
И потом - меня же могла вскрыть хакеры)))

Spider #604652 16.04.2022 18:59 ответить

«Пидарас конченый!!!»
Сержой от 16.04.2022 18:49, #604647
Тут мне в оффтопе в ходе дискуссии про фан-айди, помнится, писали, что нельзя так судей оскорблять))

Federal #604651 16.04.2022 18:58 ответить

«Пидарас конченый!!!»
Сержой от 16.04.2022 18:49, #604647
так и есть)
а вообще в матчах этой голубой команды не может быть "пограничных моментов", там всегда в одну сторону решения...

Federal #604634 16.04.2022 18:33 ответить

Умом судилок не понять, ВАРшином общим не измерить, у них особенная стать, и не поймёшь, когда им верить...

GPV-RS #604631 16.04.2022 18:30 ответить

vadim71 #604630, На протяжении многих десятилетий был порядок в соблюдении правил и миллионы болельщиков знали, как и за что наказана их команда, принимали это с пониманием. Но то, что происходит в ведомстве Хачатурянца сейчас просто смешно.

vadim71 #604630 16.04.2022 18:18 ответить

GPV-RS #604598, А мы иногда рассуждаем о нарушении регламента. Они вон правила судейские каждый тур менять могут как им вздумается, о чём ещё можно говорить. Иногда и в правду думается, ну угораздило же нас всех заболеть футболом. Жили бы и жили без этой игры, на хрена каждый раз психовать и расстраиваться из-за несправедливости в российском футболе.

GPV-RS #604628 16.04.2022 18:13 ответить

Самый клоунадный сезон в РПЛ. Это ещё цветочки... ))

Арсик #604626 16.04.2022 17:56 ответить

Spider #604624,
Так и гол Уроша как бы правильно не засчитали, но теперь РПЛ так не считает :-)

Spider #604624 16.04.2022 17:52 ответить

Ну что, парни, кто тут писал, что Горана правильно удалили? По-прежнему так считаете? А вот Мешков уже так не считает(

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»