Может погода и на руку..
Как же задолбала такая погода :-(((
Ну опять в день матча снежок повалил)))
Опять метель, какого х…. Ведь уже апрель
Левша10 #604747, Доброе утро ! По мере приближения к финишу ценность каждого очка возрастает.
Календарь остался таков, что очень многое (если не всё) зависит в первую очередь только от нас.
Шансы на 12 место ещё не испарились. Будем оптимистами, мужики !
Помнится во времена Кирьякова, по моему то же перед игрой с Ростовом, АрсеналТВ делал мотивационный ролик, где жены, дети, друзья футболистов желали им победы в важной игре... Победили, взяли важных 3 очка... Надеюсь и сейчас команда понимает значимость этой и ближайших игр... Уж если со стратегией и тактикой у нас скупо, то тогда нужно брать мотивацией и самоотдачей...
Доброе утро Всем!
День игры в Туле... говорить о значимости результата сегодня - значит ничего не сказать... Нужны 3 очка, необходимы просто... Приедем, поддержим, поболеем... И что бы вечером тут я всем моим товарищам по сайту мог сказать - Добрый вечер!)
ВВК #604740, ну ты копнул))) я имел ввиду, что сейчас лучший бомбардир вообще борется за выживание. СКА вроде тогда не боролся....
Federal #604734, Сергей Андреев из ростовского СКА дважды (в1980 и 1984 голах) становился лучшим бомбардиром первенства СССР. А СКА в те годы был середняком.
Ещё раньше (в 60-е) тоже дважды лучшим бомбардиром становился ростовчанин Олег Копаев.
Так что не всегда лучшие бомбардиры из призеров!
Арсик #604735, чтобы и дальше притянуть - предлагаю оттянуть из воронежа Макса Максимова, ослабим возможного конкурента по следующему сезону. Денег у нас пока больше, стадион лучше)))
Если чё, сегодня покер заделал и вышел на первое место в списке бомбардиров.
Federal #604734,
Чтобы притянуть тему к формату главной гостевой :-)
Совсем недавно Луц едва не стал лучшим бомбардиром чемпа, например. Команда тоже не на высших строчках была, да и Луц ни до, ни после не входил в число топ-форвардов страны.
Бывает такое, что игрок выдаёт классный сезон, игра прёт, фартит и т.д. И всё это воедино сходится. Вряд ли есть смысл делать на основе этого большие выводы о силе или слабости турнира.
Не пойму даже,о силе, или слабости нашего чемпа говорит то, что лучшим бомбардиром скорее всего станет ноунейм из команды, борящёйся за выживание. Никогда ранее такого не было и в помине.....
Немножко Хлусевича: https://www.championat.com/football/news-4667943-hlusevich-rasskazal-ob-adaptacii-v-spartake.html
se-muh14 #604725, зачем? если люди умеют работать, не обязательно раньше вставать) больших осадков завтра не обещают вроде...
se-muh14 #604725, должны встать!!!
ivanov39 #604722,
Службам по приведению в порядок футбольного поля - по-раньше вставать!
вообще то в сезоне 2014-15 мы обыгрывали Спартак...
se-muh14 #604719, должно быть готово, завтра живьем посмотрим)
Арсик #604712, Поле на 100 проц.готово?Или нет? С Калуги дождь со снегом шурует. Смотрим,что будет завтра, а вдруг погода на нашей стороне!
Приокский #604717, Взаимно.
Spider #604716, Понял. Не держи зла.
Приокский #604715, Нет, конечно. В шутку написал, естественно. Даже ещё смайлов подсыплю))) Сорри, если что.
Spider #604711, Хорошо. А ЦПЭ... Серьёзно?!К чему это вообще!?
se-muh14 #604708,
А на чём основана уверенность о неготовности поля?
« а не тупо повышать свою самооценку в чужих, а скорее всего, в своих глазах.»
Приокский от 16.04.2022 21:02, #604707
Сейчас серьёзно? Кто со мной хорошо знаком, прекрасно знают, что мне на это вообще по фиг.
Начнут старые песни - поле не готово.То снег,то град,то ливень или черемша взошла...
«Ну а Вы предпочитаете указать оппонентам, что они когда-нибудь »
Spider от 16.04.2022 20:23, #604695
Да, иногда. Ибо мы же не балаболки пустые какие-нибудь. Написал, будь готов, что кто то, когда-то тебе об этом напомнит.Гест, я считаю, в том числе и для этого,а не просто отписать фигню и в тину. Однако это "не основной мой вид деятельности здесь" Стараюсь быть разносторонним, (высказываться по разным вопросам) а не тупо повышать самооценку в чужих, а скорее всего, в своих глазах. Прошу прощения, если что.)))))))))
SoNik #604698,
С Ахматом тоже в сырую погоду играли, поле неплохо справилось.
se-muh14 #604690, завтра чую водное поло будет :)
Приокский #604671, Я свое мнение на трибуне озвучил сразу, что это желтая. Потом ушел на Тулицу.А к вечеру от футбола остыл уже.Ну а Вы предпочитаете указать оппонентам, что они когда-нибудь постили. Этакий местный ЦПЭ. Прошу прощения, если что))))
Приокский #604688, ок))
Ждем завтра тотальный футбол и итог в нашу пользу.
А если просто катать пузырь по полю (напр.Болгария), то очень плохо для нас кончится.
Мы играем дома-в Туле или нет?
Если проиграем,пусть ответ держит хозяин, а не судья с погодой и полем.
Federal #604681, Выключаю дурака. "Да и х. с ними! Нам есть за кого болеть а Премьер - лиге!" (с) май 2015г.
А-2 по-прежнему лидирует, но плотность там чумовая - http://www.arsenal-tula.ru/arsenal2/turnirnaya_tablica/
Приокский #604672, вообще-то я отвечал на сообщение про матч бомжей. Так что дурака выключай.
Дмитрий Аленичев об «Арсенале»: Зная преданных и мною любимых тульских болельщиков, они заслуживают большего
https://m.newstula.ru/fn_924567.html
«голубой команды»
Federal от 16.04.2022 18:58, #604651
Спартак перекрасился!?
Spider #604624, Я говорил, что удалили неправильно. А многие уважаемые говорили, что правильно. Вашего мнения, кстати, тоже, не было. Вы избегаете этих моментов. Предпочитаете поправлять оппонентов, которые ошибаются в сути того или иного момента в истории, настоящем и т. д. В Вашей эрудиции, вообще-то, никто не сомневается. Прошу прощения, если что.
Spider #604652,
Я же здесь не верифицирован)))
И потом - меня же могла вскрыть хакеры)))
«Пидарас конченый!!!»
Сержой от 16.04.2022 18:49, #604647
Тут мне в оффтопе в ходе дискуссии про фан-айди, помнится, писали, что нельзя так судей оскорблять))
«Пидарас конченый!!!»
Сержой от 16.04.2022 18:49, #604647
так и есть)
а вообще в матчах этой голубой команды не может быть "пограничных моментов", там всегда в одну сторону решения...
Spider #604624,
https://m.sport-express.ru/football/rfpl/news/arbitr-meshkov-oshibochno-ne-udalil-kuzyaeva-v-matche-zenit-ural-1915863/
Поддерживаю Павла!!!
Мнение про мешкова не поменялось!!!
Пидарас конченый!!!
Federal #604634, +++
Умом судилок не понять, ВАРшином общим не измерить, у них особенная стать, и не поймёшь, когда им верить...
vadim71 #604630, На протяжении многих десятилетий был порядок в соблюдении правил и миллионы болельщиков знали, как и за что наказана их команда, принимали это с пониманием. Но то, что происходит в ведомстве Хачатурянца сейчас просто смешно.
GPV-RS #604598, А мы иногда рассуждаем о нарушении регламента. Они вон правила судейские каждый тур менять могут как им вздумается, о чём ещё можно говорить. Иногда и в правду думается, ну угораздило же нас всех заболеть футболом. Жили бы и жили без этой игры, на хрена каждый раз психовать и расстраиваться из-за несправедливости в российском футболе.
Самый клоунадный сезон в РПЛ. Это ещё цветочки... ))
Spider #604624,
Так и гол Уроша как бы правильно не засчитали, но теперь РПЛ так не считает :-)
Ну что, парни, кто тут писал, что Горана правильно удалили? По-прежнему так считаете? А вот Мешков уже так не считает(
Spider #604617, Вы правы, А.П. Чехов