Самый клоунадный сезон в РПЛ. Это ещё цветочки... ))
Spider #604624,
Так и гол Уроша как бы правильно не засчитали, но теперь РПЛ так не считает :-)
Ну что, парни, кто тут писал, что Горана правильно удалили? По-прежнему так считаете? А вот Мешков уже так не считает(
Spider #604617, Вы правы, А.П. Чехов
Арсик #604529, пусть Дюдюкин, старые неудачники уже надоедают...
GPV-RS #604616, Тогда это у великого А.П. Чехова.
Spider #604615, Да, именно. Беликов.
«Как бы чего не вышло.."»
GPV-RS от 16.04.2022 16:46, #604614
Человек в футляре?
Арсик #604613, Получается многое решается просто по понятиям. Как у великого Н.В. Гоголя " Как бы чего не вышло.."
В СЭксе эта фраза любопытна:
"Возможно, сказалось то, что ранее арбитр не назначил 11-метровый удар в пользу «Спартака». Два решения не в пользу красно-белых, в чьих матчах в последнее время много споров вокруг судейства, могли вызвать крупный скандал"
Мы об этом тут говорили задолго до публикации
Сержой #604591, мдааа... Не даром автор пишет несколько раз, что это не шутка... Лично у меня слов нет на такой ход функцинеров нашего футбола...
Анонс завтрашнего матча против Ростова на главной - http://www.arsenal-tula.ru/news/announcements/25_tur_arsenal__rostov_pered_matchem_/
А-2 закончил вничью 1-1.
Хз, как это называть - проклятьем над клубом, плохой работой тренеров, ещё чьими-то недоработками или всеми факторами вместе, но полный кошмар у всех трёх команд по показателям.
Сержой #604591, Трудно сохранять политкорректность, даже если забанят :-)). Есть хорошее русское слово "уроды" и не очень хорошее слово "пидары". Каждый вправе дать оценку этим мимикрирующим футбольным деятелям по событиям, связанным с матчем нашего клуба со Спартаком с употреблением ещё более жёстких слов или формулировок. Такого не было никогда, когда правила трактуются по срокам в одну сторону, а затем в диаметрально противоположную. Всё делается в угоду богатым клубам, а высшим футбольным руководителям и судейским экспертам в стране хочется быть для них шестёрками.
В начале второго тайма уже в ворота А-2 били пеналь. Там пока 1-1
Сержой #604594,
Я бы мог прокомментить иначе, но пришлось бы самому себя стирать :-)
Злобин с пенальти забил, А-2 ведёт 1-0
Арсик #604593, ты прям сама политкорректность)))
Сержой #604591,
Потрясающий ход...
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/futbol-sudeystvo-v-rpl-pochemu-gol-v-vorota-spartaka-v-matche-s-arsenalom-zaschitan-pravilno-pochemu-s-25-tura-chempionata-rossii-takie-goly-budut-zaschityvat-podrobnosti-1915755/
Нормальными словами это комментировать невозможно
А-2 сегодня играет дома с Квантом. Начало в 14-00
Khrom-1970 #604584, Абсолютно верно. Не одни мы замыкали таблицу, всё течёт и всё изменяется. Не верю, что Арсенал может вылететь несмотря на финансовые проблемы. В команде есть здоровый дух, в ней играют настоящие мужики. Уверен, что команда будет биться во всех последних матчах. Ведь со свиньями до отменённого гола играли прилично, и если бы не поганое лизожопское судейство безбородова, могли и не проиграть, а может и одержать победу. Верим в команду.
Пессимизм, болезнь заразная)). Календарь у нас нормальный. Проблемы с составом.. Не у нас одних. Отобьемся!!!. Кто в Высшей лиге.. Мы в Высшей лиге!!!.
Khrom-1970 #604580, ага, КуСа в атаке, шикарный голешник через себя, на востоке пере до мной после каждого гола постоянно чей то зонт в табло прилетал, но на это было плевать, была эйфория и все братались
ВВК #604534, Кротова..
Помню, когда в вышку выходили, вроде с Хабаровском.. Первый тайм.. Ливень.. стеной, аж билет в кармане, на кусочки растворился.. Второй тайм.. Солнышко, Красота.. 5-1.Народу..тыщ пятнадцать!!!
Сержой #604578, не придирайся:-) мое внимание было на слове качественный)))
А вообще своих видно из далека:-)))
«тем более замена качественная:-)»
ivanov39 от 15.04.2022 20:28, #604537
Это не замена, это постоянный болельщик (с поправкой на простуды), даже в ковид. Абонемента то у нас 2, и футбол в семье любит только мужская половина)))
Приокский #604539, думаю что, кто хочет, чтоб мы умерли в этом году - хрен дождутся:-), даже если с Ростовом будет негатив
«Вылетим, неизвестно когда вернемся»
ivanov39 от 15.04.2022 20:28, #604537
Лучше конец без мучений, чем мучения без конца.
Вернёмся, не сомневайся. Тула - футбольный город, кто бы что-бы тут из местных интеллектуалов не говорил. Мы много раз "умирали", и много раз воскресали. Пройдёт время и наш Арс вновь даст о себе знать. Но это будет другое время и другая история.
И как всегда - всем добра и здоровья в наше тяжелое время
Сержой #604500, ничего страшного) выживем, тем более замена качественная:-)
А вообще всех призываю - посмотрите ПЛ живьем в ливень. Болейте за наших на стадио. Вылетим, неизвестно когда вернемся. Для тех, кто здесь недавно - я не из клуба. Просто топлю за Арс
SoNik #604526, Чувствую, что какого-либо условного Дюдюкина в заявке с Ростовом увидим.
После сегодняшнего тура молодёжка продолжает уверенно оставаться предпоследней - http://www.arsenal-tula.ru/arsenal_mol/polozhenie_komand/
Балтика тихонько продвигается по направлению к Премьер Лиге. Три уверенные победы в последних трёх турах. По политическим мотивам, она там очень нужна. Посмотрим, что будет в реальности...
Арсик #604530, Дерьмо получается дороже стОит !
Называть судью козлом лучше, чем называть судью дерьмом. Во всяком случае, с точки зрения наказания - https://m.sports.ru/football/1108296407-prezident-urala-oshtrafovan-na-150-tysyach-rublej-i-uslovno-diskvalifi.html
SoNik #604526,
Не, он в весенней части чемпа совсем не впечатляет. Хоть и забивает.
Отрапортовали https://www.rfs.ru/news/215701
Арсик #604524, может, они вообще не рассматривали момент. Иначе отрапортовали бы, что решение верное.
Арсик #604523, Кротова в основной Арсенал!!!
В ЭСК РФС признали верным решение отменить гол в ворота «Спартака» в матче с «Арсеналом»
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/esk-gol-v-vorota-spartaka-otmenen-pravilno-1915379/
При этом в тексте СЭкс даёт любопытную оговорку:
"Комиссия заседала два дня назад. Информации о том, поменялся ли ее первоначальный вердикт, нет. Значит, будем придерживаться версии, что гол правильно не засчитан."
Кротов забил шестой гол в сезоне за молодёжку, упрочил отрыв в списке бомбардиров команды - http://www.arsenal-tula.ru/arsenal_mol/vse_goly/
zotov #604521,
Такое ощущение, что вдесятером вообще прибавили. Лучше, чем в равных составах играли.
Арсик #604520, Да моменты-то были. Но забить не смогли. Бледненько, хотя и вдесятером .
1-3 в компенсированное...
А были основания надеяться, что молодёжка сможет победить...
Кротов, 1-2
Уже 0-2
Быстренько на 0-1 устроились...
Трансляция молодёжки - https://youtu.be/NYisE49BSL0