Главная гостевая

Пользователь:
GPV-RS #604628 16.04.2022 18:13 ответить

Самый клоунадный сезон в РПЛ. Это ещё цветочки... ))

Арсик #604626 16.04.2022 17:56 ответить

Spider #604624,
Так и гол Уроша как бы правильно не засчитали, но теперь РПЛ так не считает :-)

Spider #604624 16.04.2022 17:52 ответить

Ну что, парни, кто тут писал, что Горана правильно удалили? По-прежнему так считаете? А вот Мешков уже так не считает(

SoNik #604618 16.04.2022 17:15 ответить

Арсик #604529, пусть Дюдюкин, старые неудачники уже надоедают...

Spider #604615 16.04.2022 16:48 ответить

«Как бы чего не вышло.."»
GPV-RS от 16.04.2022 16:46, #604614
Человек в футляре?

GPV-RS #604614 16.04.2022 16:46 ответить

Арсик #604613, Получается многое решается просто по понятиям. Как у великого Н.В. Гоголя " Как бы чего не вышло.."

Арсик #604613 16.04.2022 16:38 ответить

В СЭксе эта фраза любопытна:
"Возможно, сказалось то, что ранее арбитр не назначил 11-метровый удар в пользу «Спартака». Два решения не в пользу красно-белых, в чьих матчах в последнее время много споров вокруг судейства, могли вызвать крупный скандал"
Мы об этом тут говорили задолго до публикации

sus71 #604612 16.04.2022 16:31 ответить

Сержой #604591, мдааа... Не даром автор пишет несколько раз, что это не шутка... Лично у меня слов нет на такой ход функцинеров нашего футбола...

Арсик #604609 16.04.2022 16:03 ответить

А-2 закончил вничью 1-1.
Хз, как это называть - проклятьем над клубом, плохой работой тренеров, ещё чьими-то недоработками или всеми факторами вместе, но полный кошмар у всех трёх команд по показателям.

GPV-RS #604598 16.04.2022 15:43 ответить

Сержой #604591, Трудно сохранять политкорректность, даже если забанят :-)). Есть хорошее русское слово "уроды" и не очень хорошее слово "пидары". Каждый вправе дать оценку этим мимикрирующим футбольным деятелям по событиям, связанным с матчем нашего клуба со Спартаком с употреблением ещё более жёстких слов или формулировок. Такого не было никогда, когда правила трактуются по срокам в одну сторону, а затем в диаметрально противоположную. Всё делается в угоду богатым клубам, а высшим футбольным руководителям и судейским экспертам в стране хочется быть для них шестёрками.

Арсик #604597 16.04.2022 15:22 ответить

В начале второго тайма уже в ворота А-2 били пеналь. Там пока 1-1

Арсик #604596 16.04.2022 14:55 ответить

Сержой #604594,
Я бы мог прокомментить иначе, но пришлось бы самому себя стирать :-)

Арсик #604586 16.04.2022 11:25 ответить

А-2 сегодня играет дома с Квантом. Начало в 14-00

GPV-RS #604585 16.04.2022 08:32 ответить

Khrom-1970 #604584, Абсолютно верно. Не одни мы замыкали таблицу, всё течёт и всё изменяется. Не верю, что Арсенал может вылететь несмотря на финансовые проблемы. В команде есть здоровый дух, в ней играют настоящие мужики. Уверен, что команда будет биться во всех последних матчах. Ведь со свиньями до отменённого гола играли прилично, и если бы не поганое лизожопское судейство безбородова, могли и не проиграть, а может и одержать победу. Верим в команду.

Khrom-1970 #604584 16.04.2022 07:54 ответить

Пессимизм, болезнь заразная)). Календарь у нас нормальный. Проблемы с составом.. Не у нас одних. Отобьемся!!!. Кто в Высшей лиге.. Мы в Высшей лиге!!!.

Тим #604582 16.04.2022 01:02 ответить

Khrom-1970 #604580, ага, КуСа в атаке, шикарный голешник через себя, на востоке пере до мной после каждого гола постоянно чей то зонт в табло прилетал, но на это было плевать, была эйфория и все братались

Khrom-1970 #604580 16.04.2022 00:38 ответить

Помню, когда в вышку выходили, вроде с Хабаровском.. Первый тайм.. Ливень.. стеной, аж билет в кармане, на кусочки растворился.. Второй тайм.. Солнышко, Красота.. 5-1.Народу..тыщ пятнадцать!!!

ivanov39 #604579 15.04.2022 22:47 ответить

Сержой #604578, не придирайся:-) мое внимание было на слове качественный)))
А вообще своих видно из далека:-)))

Сержой #604578 15.04.2022 22:39 ответить

«тем более замена качественная:-)»
ivanov39 от 15.04.2022 20:28, #604537
Это не замена, это постоянный болельщик (с поправкой на простуды), даже в ковид. Абонемента то у нас 2, и футбол в семье любит только мужская половина)))

ivanov39 #604541 15.04.2022 20:42 ответить

Приокский #604539, думаю что, кто хочет, чтоб мы умерли в этом году - хрен дождутся:-), даже если с Ростовом будет негатив

Приокский #604539 15.04.2022 20:34 ответить

«Вылетим, неизвестно когда вернемся»
ivanov39 от 15.04.2022 20:28, #604537
Лучше конец без мучений, чем мучения без конца.
Вернёмся, не сомневайся. Тула - футбольный город, кто бы что-бы тут из местных интеллектуалов не говорил. Мы много раз "умирали", и много раз воскресали. Пройдёт время и наш Арс вновь даст о себе знать. Но это будет другое время и другая история.

ivanov39 #604538 15.04.2022 20:29 ответить

И как всегда - всем добра и здоровья в наше тяжелое время

ivanov39 #604537 15.04.2022 20:28 ответить

Сержой #604500, ничего страшного) выживем, тем более замена качественная:-)
А вообще всех призываю - посмотрите ПЛ живьем в ливень. Болейте за наших на стадио. Вылетим, неизвестно когда вернемся. Для тех, кто здесь недавно - я не из клуба. Просто топлю за Арс

ВВК #604534 15.04.2022 19:13 ответить

SoNik #604526, Чувствую, что какого-либо условного Дюдюкина в заявке с Ростовом увидим.

red-yellow #604532 15.04.2022 18:14 ответить

Балтика тихонько продвигается по направлению к Премьер Лиге. Три уверенные победы в последних трёх турах. По политическим мотивам, она там очень нужна. Посмотрим, что будет в реальности...

Арсик #604529 15.04.2022 16:56 ответить

SoNik #604526,
Не, он в весенней части чемпа совсем не впечатляет. Хоть и забивает.

DArT #604527 15.04.2022 16:32 ответить

Арсик #604524, может, они вообще не рассматривали момент. Иначе отрапортовали бы, что решение верное.

Арсик #604524 15.04.2022 15:13 ответить

В ЭСК РФС признали верным решение отменить гол в ворота «Спартака» в матче с «Арсеналом»
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/esk-gol-v-vorota-spartaka-otmenen-pravilno-1915379/

При этом в тексте СЭкс даёт любопытную оговорку:
"Комиссия заседала два дня назад. Информации о том, поменялся ли ее первоначальный вердикт, нет. Значит, будем придерживаться версии, что гол правильно не засчитан."

Арсик #604522 15.04.2022 14:55 ответить

zotov #604521,
Такое ощущение, что вдесятером вообще прибавили. Лучше, чем в равных составах играли.

zotov #604521 15.04.2022 14:52 ответить

Арсик #604520, Да моменты-то были. Но забить не смогли. Бледненько, хотя и вдесятером .

Арсик #604520 15.04.2022 14:50 ответить

1-3 в компенсированное...
А были основания надеяться, что молодёжка сможет победить...

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»