Арсик #604520, Да моменты-то были. Но забить не смогли. Бледненько, хотя и вдесятером .
1-3 в компенсированное...
А были основания надеяться, что молодёжка сможет победить...
Кротов, 1-2
Уже 0-2
Быстренько на 0-1 устроились...
Трансляция молодёжки - https://youtu.be/NYisE49BSL0
DArT #604514,
В прошлом туре применительно к Арсеналу со Спартаком был такой вопрос. Это мы помним, а для постороннего это было то же самое, что вспомнить год победы Ахмата :-))))
А вообще, неплохая задумка у РПЛ. Хотя они могли бы и прерванную Арсеналом в Туле рекордную сухую серию Ростова загадать. Ведь это до сих пор всероссийским рекордом остаётся.
Арсик #604513, у меня 6. Многовато вопросов на угадайку, помнить, когда Ахмат Динамо обыгрывал, и сколько раз Слуцкий Спартак побеждал, могут только суперфаны РПЛ)
DArT #604512,
7 из 8. Про Тулу лёгкий вопрос :-)
Квиз к 25-му туру https://premierliga.ru/news/rfpl/news_27929.html
Молодёжка сегодня играет дома с Уфой. Начало в 13-00
Арсик #604456, вырос-вырос. Только результаты у тех команд помнишь?)) А где они сейчас те команды в курсе? Прямые аналогии.
Арсик #604434,
Меня, к сожалению, не будет (первый раз за сезон), но Димыч один придет!!!
"Когда так яростно разрывал контракт, что оторвал герб клуба с дармовой кипы"
https://t.me/fcarsenaltula/11785
Новосельцев напомнил о себе :-)
Приокский #604462, +
Приокский #604462, Были гостевые победы над Нижним и Химками. Локо 3-1 обыграли. Так что не всё было плохо. Но всё-равно, хорошего маловато.
Наш вылет был бы вполне справедливым. Мы издеваемся над самим понятием "игра в футбол" третий год подряд. В этом сезоне нет-нет, но даже аутсайдеры, время от времени, что-то показывают. У нас, кроме плюхи Кингса бомжам, нет ничего.Многие уже и забыли позорное спасение год назад. Я все понимаю-ппрестиж, возможность светиться на высшем уровне,(хотя многим болелам Тулы на это пофиг) но не до такой же степени. Мы по поставленным антирекордам - одни из лидеров, если не лидеры. Хватит издеваться над своими же болелами и над ИГРОЙ. Уверен пройдёт время и наш тульский футбол воскреснет, в очередной раз, заиграет новыми красками и это будет счастье для людей как тогда, в 2012 году. . А сейчас для этого нет предпосылок в окружающей действительности.
Игроки - минимум среднестатистические, тренеров много поменяли, Очевидно-проблемы в руководстве клуба.Но это уже не суть.
Арсик #604451, Сейчас уже можно жалеть о Довбне или даже Денисове. Глядишь бы, и пригодились. По крайней мере, Довбня мною воспринимался не слабее Сокола, и они конкурировали за место воснове.
Из Томи "трёхлетней давности" (если точнее, то 5-летней, наверное, имеешь в виду) вырос Соболев, например. Если Кайнов или Хабибов смогут добраться до сборной и топ-клуба, будет очень хорошо.
Арсеналец #604453,
Теряются в блеске Панченко? :-)
DArT #604452,
Эмоции, конечно, всё понятно. Но подвёл команду Кингс...
Три матча - вполне ожидаемый дисквал.
Арсик #604444, с такими "полноценными игроками основы", мы начинаем напоминать молодёжную Томь трёх летней давности или даже прошлогодний Тамбов. Этих игроков не видно на поле.
Кингс три матча пропустит https://t.me/osbarsenal/1905
ВВК #604448,
Если помните, зимой у нас возникали сложности с составом. Так что тут дело не в вере, а в необходимости набрать нужное количество игроков.
Хотя Злобин в прошлом сезоне за основу сыграл. Глойд "потерялся" сейчас, к сожалению. Раньше лучше выглядел.
ВВК #604448, Глойдман, в прошлом году, нормально выглядел. Злобин тоже, каши не портил..
vadim71 #604445,
Без них проблем было бы ещё больше.
Нам же в какой-то степени надоели возрастные игроки, от которых остались только громкие имена. То, что за весну в состав удалось ввести двоих молодых, один из которых вообще клубный воспитанник, считаю неплохим показателем. Без участия в зимних контрольках риск выпускать их сейчас на поле был бы куда больше, а необходимость всё равно никуда не делась бы.
Арсик #604444, зимой ещё в товарняках играли зачем-то Илюхин, Якушин, Злобин, Глойдман... Неужели кто-то верил, что эти игроки (а не все они юные!) вдруг заиграют однажды в главной команде?! Что именно наигрывали с их участием?
Арсик #604444, и с этими игроками всё проблемы у команды исчезли, а игра просто радует глаз, как и место в таблице.
vadim71 #604443,
При этом Хабибов и Кайнов, получавшие зимой игровую практику на сборах, сейчас стали полноценными футболистами основы.
Левша10 #604442, Зато половина гостевой зимой, на вопросы после товарок, почему вышел такой странный состав и не на один матч, а на протяжении всех сборов, многие с пеной у рта доказывали, что вы мол доматываетесь до команды, это же сборы, не смотрите на результаты, весной всё увидим. Теперь мы видим, как они в Турции состав обкатывали, Аджоев что-то только мало играет, зимой он чаще в составе играл. Не со зла, наболело от таких результатов.
Арсик #604434,
Вот соглашусь, Сергей... самому все чаще хочется плеваться от игры команды... чем занимался тренерский штаб на сборах к этой части сезона - я до сих пор понять не могу... ну думаю вот-вот выйдем на пик, так было мол в подготовке задумано... а в реальности очень слабо сейчас команда выглядит с тактической точки зрения... Божо и К - что то как то совсем недорабатывают...
И тем не менее... на футбол приеду... болеть буду не меньше обычного... ну и верить конечно же в наш Арсенал... как без этого то болельщику?..
а крики "долой!" и "ура,здравствуй ФНЛ!" - это все по факту... сейчас же верим в лучшее, вопреки всему...
https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/yunoshi-arsenala-debyutiruyut-v-yufl/
В Туле теперь ещё и ЮФЛ можно будет увидеть
Опрос про Валеру https://t.me/osbarsenal/1904
olgapanykova #604423,
Так-то мы по-прежнему в премьер-лиге, только и у болельщиков запросы другие стали.
Понятно, что игра команды не впечатляет, расстраиваемся чаще, чем радуемся. Но многие стали уже находить отговорки, чтобы не идти на стадион. Сейчас нет ограничений никаких, но вряд ли трибуны на Ростове окажутся заполненными.
olgapanykova #604423, Да, были времена...
А между тем кричалка времён Аленичева : "Кто в Премьер-Лиге? Мы в Премьер-Лиге!" всё более уходит в небытиё... Как жаль, что после успеха 2018-2019 годов мы только ниже и ниже падать в своих матчах стали... :(
Арсик #604408, по моему в каждом матче что он нас судил,было пенальти=))могу ошибаться но вроде так)
Давиташвили официально перешел в батумское «Динамо»
https://metaratings.ru/news/eks-poluzashchitnik-tulskogo-arsenala-davitashvili-ofitsialno-pereshel-v-batumskoe-dinamo-1245069/
Приокский #604413,
Назвать то назвал,все так,но кто играть то будет.Лавка узкая.
se-muh14 #604412, Дерьмо назвали дерьмом.Хоть кто-то назвал.Правда- дерьмо осторожное,убивающее выборочно,и тех,за которых никто не заступится,начиная от собственного руководства и до журналюг.
Не видел новостей,кроме этой:
https://www.euro-football.ru/article/29/1004768853_komitet_po_etike_ne_budet_rassmatrivat_oskorbleniya_kangva_v_adres_arbitra_bezborodova?utm_source=liveresult.ru&utm_campaign=lrnews&utm_content=up&utm_medium=desktop
DArT #604407,
Щас промолчу про его статистику :-) После матча озвучу.
Кукуляк судит с Ростовом, ВАР - Москалёв.
Арсик #604402, Прозевал я эту инфу.
ВВК #604401,
А в чём тайна? Тут озвучивалось не раз про травму.
Арсик #604396, Если не тайна, то в здоровье у Пантика проблема? Или что-то типа истории с Новосельцевым или ранее с Бурлаком? Так то он не звезда, конечно, но в лучших своих матчах приносил пользу. Жаль, не часто.
Поначалу казался идеальным пенальтистом, но потом спорол в важном матче.
DArT #604384, что за дом? по виду из окна так до конца и не понял
ВВК #604395,
Вряд ли на него стоит рассчитывать
А кто знает, что за проблема со здоровьем у Пантелеева? Кто-то про операцию писал. Это до конца сезона? В нынешнем кадровом голоде он бы пригодился основе.
Khrom-1970 #604390,
Да, ностальгия :-)))
Магазин-то в полной мере клубным был, с соответствующей вывеской над входом. В упомянутом опросе благодаря появлению тульских отвечающих победил правильный ответ :-))))