Главная гостевая

Пользователь:
zotov #604521 15.04.2022 14:52 ответить

Арсик #604520, Да моменты-то были. Но забить не смогли. Бледненько, хотя и вдесятером .

Арсик #604520 15.04.2022 14:50 ответить

1-3 в компенсированное...
А были основания надеяться, что молодёжка сможет победить...

Арсик #604515 15.04.2022 10:41 ответить

DArT #604514,
В прошлом туре применительно к Арсеналу со Спартаком был такой вопрос. Это мы помним, а для постороннего это было то же самое, что вспомнить год победы Ахмата :-))))
А вообще, неплохая задумка у РПЛ. Хотя они могли бы и прерванную Арсеналом в Туле рекордную сухую серию Ростова загадать. Ведь это до сих пор всероссийским рекордом остаётся.

DArT #604514 15.04.2022 10:36 ответить

Арсик #604513, у меня 6. Многовато вопросов на угадайку, помнить, когда Ахмат Динамо обыгрывал, и сколько раз Слуцкий Спартак побеждал, могут только суперфаны РПЛ)

Арсик #604510 15.04.2022 08:20 ответить

Молодёжка сегодня играет дома с Уфой. Начало в 13-00

Арсеналец #604508 14.04.2022 23:34 ответить

Арсик #604456, вырос-вырос. Только результаты у тех команд помнишь?)) А где они сейчас те команды в курсе? Прямые аналогии.

Сержой #604500 14.04.2022 22:37 ответить

Арсик #604434,
Меня, к сожалению, не будет (первый раз за сезон), но Димыч один придет!!!

ВВК #604469 14.04.2022 18:58 ответить

Приокский #604462, Были гостевые победы над Нижним и Химками. Локо 3-1 обыграли. Так что не всё было плохо. Но всё-равно, хорошего маловато.

Приокский #604462 14.04.2022 18:33 ответить

Наш вылет был бы вполне справедливым. Мы издеваемся над самим понятием "игра в футбол" третий год подряд. В этом сезоне нет-нет, но даже аутсайдеры, время от времени, что-то показывают. У нас, кроме плюхи Кингса бомжам, нет ничего.Многие уже и забыли позорное спасение год назад. Я все понимаю-ппрестиж, возможность светиться на высшем уровне,(хотя многим болелам Тулы на это пофиг) но не до такой же степени. Мы по поставленным антирекордам - одни из лидеров, если не лидеры. Хватит издеваться над своими же болелами и над ИГРОЙ. Уверен пройдёт время и наш тульский футбол воскреснет, в очередной раз, заиграет новыми красками и это будет счастье для людей как тогда, в 2012 году. . А сейчас для этого нет предпосылок в окружающей действительности.

Игроки - минимум среднестатистические, тренеров много поменяли, Очевидно-проблемы в руководстве клуба.Но это уже не суть.

ВВК #604459 14.04.2022 18:11 ответить

Арсик #604451, Сейчас уже можно жалеть о Довбне или даже Денисове. Глядишь бы, и пригодились. По крайней мере, Довбня мною воспринимался не слабее Сокола, и они конкурировали за место воснове.

Арсик #604456 14.04.2022 17:33 ответить

Из Томи "трёхлетней давности" (если точнее, то 5-летней, наверное, имеешь в виду) вырос Соболев, например. Если Кайнов или Хабибов смогут добраться до сборной и топ-клуба, будет очень хорошо.

Арсик #604454 14.04.2022 17:23 ответить

DArT #604452,
Эмоции, конечно, всё понятно. Но подвёл команду Кингс...
Три матча - вполне ожидаемый дисквал.

Арсеналец #604453 14.04.2022 17:23 ответить

Арсик #604444, с такими "полноценными игроками основы", мы начинаем напоминать молодёжную Томь трёх летней давности или даже прошлогодний Тамбов. Этих игроков не видно на поле.

Арсик #604451 14.04.2022 16:23 ответить

ВВК #604448,
Если помните, зимой у нас возникали сложности с составом. Так что тут дело не в вере, а в необходимости набрать нужное количество игроков.
Хотя Злобин в прошлом сезоне за основу сыграл. Глойд "потерялся" сейчас, к сожалению. Раньше лучше выглядел.

Khrom-1970 #604450 14.04.2022 16:22 ответить

ВВК #604448, Глойдман, в прошлом году, нормально выглядел. Злобин тоже, каши не портил..

Арсик #604449 14.04.2022 16:21 ответить

vadim71 #604445,
Без них проблем было бы ещё больше.

Нам же в какой-то степени надоели возрастные игроки, от которых остались только громкие имена. То, что за весну в состав удалось ввести двоих молодых, один из которых вообще клубный воспитанник, считаю неплохим показателем. Без участия в зимних контрольках риск выпускать их сейчас на поле был бы куда больше, а необходимость всё равно никуда не делась бы.

ВВК #604448 14.04.2022 16:19 ответить

Арсик #604444, зимой ещё в товарняках играли зачем-то Илюхин, Якушин, Злобин, Глойдман... Неужели кто-то верил, что эти игроки (а не все они юные!) вдруг заиграют однажды в главной команде?! Что именно наигрывали с их участием?

vadim71 #604445 14.04.2022 16:06 ответить

Арсик #604444, и с этими игроками всё проблемы у команды исчезли, а игра просто радует глаз, как и место в таблице.

Арсик #604444 14.04.2022 13:37 ответить

vadim71 #604443,
При этом Хабибов и Кайнов, получавшие зимой игровую практику на сборах, сейчас стали полноценными футболистами основы.

vadim71 #604443 14.04.2022 13:31 ответить

Левша10 #604442, Зато половина гостевой зимой, на вопросы после товарок, почему вышел такой странный состав и не на один матч, а на протяжении всех сборов, многие с пеной у рта доказывали, что вы мол доматываетесь до команды, это же сборы, не смотрите на результаты, весной всё увидим. Теперь мы видим, как они в Турции состав обкатывали, Аджоев что-то только мало играет, зимой он чаще в составе играл. Не со зла, наболело от таких результатов.

Левша10 #604442 14.04.2022 13:21 ответить

Арсик #604434,
Вот соглашусь, Сергей... самому все чаще хочется плеваться от игры команды... чем занимался тренерский штаб на сборах к этой части сезона - я до сих пор понять не могу... ну думаю вот-вот выйдем на пик, так было мол в подготовке задумано... а в реальности очень слабо сейчас команда выглядит с тактической точки зрения... Божо и К - что то как то совсем недорабатывают...
И тем не менее... на футбол приеду... болеть буду не меньше обычного... ну и верить конечно же в наш Арсенал... как без этого то болельщику?..
а крики "долой!" и "ура,здравствуй ФНЛ!" - это все по факту... сейчас же верим в лучшее, вопреки всему...

Арсик #604434 14.04.2022 10:18 ответить

olgapanykova #604423,
Так-то мы по-прежнему в премьер-лиге, только и у болельщиков запросы другие стали.
Понятно, что игра команды не впечатляет, расстраиваемся чаще, чем радуемся. Но многие стали уже находить отговорки, чтобы не идти на стадион. Сейчас нет ограничений никаких, но вряд ли трибуны на Ростове окажутся заполненными.

olgapanykova #604423 13.04.2022 23:51 ответить

А между тем кричалка времён Аленичева : "Кто в Премьер-Лиге? Мы в Премьер-Лиге!" всё более уходит в небытиё... Как жаль, что после успеха 2018-2019 годов мы только ниже и ниже падать в своих матчах стали... :(

СёМа #604421 13.04.2022 22:27 ответить

Арсик #604408, по моему в каждом матче что он нас судил,было пенальти=))могу ошибаться но вроде так)

se-muh14 #604416 13.04.2022 19:31 ответить

Приокский #604413,
Назвать то назвал,все так,но кто играть то будет.Лавка узкая.

Приокский #604413 13.04.2022 19:07 ответить

se-muh14 #604412, Дерьмо назвали дерьмом.Хоть кто-то назвал.Правда- дерьмо осторожное,убивающее выборочно,и тех,за которых никто не заступится,начиная от собственного руководства и до журналюг.

Арсик #604408 13.04.2022 15:00 ответить

DArT #604407,
Щас промолчу про его статистику :-) После матча озвучу.

DArT #604407 13.04.2022 14:54 ответить

Кукуляк судит с Ростовом, ВАР - Москалёв.

ВВК #604401 13.04.2022 14:01 ответить

Арсик #604396, Если не тайна, то в здоровье у Пантика проблема? Или что-то типа истории с Новосельцевым или ранее с Бурлаком? Так то он не звезда, конечно, но в лучших своих матчах приносил пользу. Жаль, не часто.
Поначалу казался идеальным пенальтистом, но потом спорол в важном матче.

Тим #604400 13.04.2022 13:50 ответить

DArT #604384, что за дом? по виду из окна так до конца и не понял

ВВК #604395 13.04.2022 13:20 ответить

А кто знает, что за проблема со здоровьем у Пантелеева? Кто-то про операцию писал. Это до конца сезона? В нынешнем кадровом голоде он бы пригодился основе.

Арсик #604394 13.04.2022 13:19 ответить

Khrom-1970 #604390,
Да, ностальгия :-)))

Магазин-то в полной мере клубным был, с соответствующей вывеской над входом. В упомянутом опросе благодаря появлению тульских отвечающих победил правильный ответ :-))))

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»