Главная гостевая

Пользователь:
SoNik #604061 10.04.2022 18:17 ответить

Панченко бы конечно можно раньше выпускать. Пользы больше. Крайнова не видно совсем

tu5701t01 #604060 10.04.2022 18:16 ответить

Команда находится в ужасном состоянии.

С большим уважением отношусь к Божовичу, он много сделал для Арсенала.
Но сейчас толку от него нет.
Может новый тренер поможет команде собраться ?

SoNik #604059 10.04.2022 18:16 ответить

Misha717171 #604057, видимо как он хочет особо некем..... Ну будем смотреть его работу по командам кого реально надо обыгрывать. а не витать в облаках со Спартаком, Зенитом и Динамо....

zotov #604058 10.04.2022 18:16 ответить

Kananir76 #604037, Абсолютно точно сказал. Игра на тему "Как спасают Спартак от зоны вылета".
Козе понятно, что нельзя было давать хрюшкам пропускать гол. Если бы засчитали, ещё неизвестно, кто бы посыпался.

SoNik #604055 10.04.2022 18:13 ответить

как же можно так трусливо играть в каждом матче и огребать кучу мячей.... Ладно я понимаю, была бы защита без дыр, но все равно ведь пропускаем. но почему в атаке нет помощи никакой???? Нет прессинга нормального. какие вялые передвижения одинокого Деспота или Маркова да и КИнгс один в поле не воин... Ладно я понимаю Спартаку проиграть не зазорно, первый тайм еще более менее я бы мог понять... Но что во 2 тайме происходит? Ладно был бы Промес... Но игру хочется видеть в исполнении команды... Или опять психология. что можно списать на отменный гол, что расстроились?

Misha717171 #604054 10.04.2022 18:13 ответить

Жалко очень Мишу и Кингса, без тренера остальные зрители(((

Арсеналец #604053 10.04.2022 18:11 ответить

При По и Па и то лучше было. А Киря вообще гениально тренировал по сравнению с Божо 2022. Ему однозначно надо уходить.

CMH #604051 10.04.2022 18:10 ответить

Было 20р лишних, надо было ставить, сосед 5р поставил, уже отзвонился, звал на вискарь))) я все надеялся...

GPV-RS #604050 10.04.2022 18:10 ответить

Misha717171 #604048, Не забивал, но радости своей не скрывал, обнимая партнёров. Давайте закроем тему...

se-muh14 #604046 10.04.2022 18:08 ответить

Коста,ну ты даешь. Играешь слабовато.

GPV-RS #604043 10.04.2022 18:07 ответить

Misha717171 #604031, Может быть, но есть правило, когда игроки не радуются забитым голам в ворота своей бывшей команды. Вот в этом я и увидел его малодушие.

briz19 #604042 10.04.2022 18:07 ответить

Фу бл... противно смотреть этот слив. Еще и кому,хрюшкам!!!

Арсик #604039 10.04.2022 18:07 ответить

Коста, конечно, не защитник, прилетает из-под него сильно...

Kananir76 #604037 10.04.2022 18:06 ответить

Я выключил после второго гола. Хочу сказать ВСЕТАКИ Безбородов так обосрался от своей крутости не поставив пенальти, что не засчитать чистый гол было само сабой разумеется... На этом игра заканчивается

Misha717171 #604034 10.04.2022 18:03 ответить

SoNik #604029, Только Кингс, Радакович и без сборов Деспот с мячом на ты, остальные в первый раз его видят

SoNik #604032 10.04.2022 18:02 ответить

vovakim65 #604030, будут они в фнл играть? Разбегуться. останутся одни местные, мистера По подтянут, если ДАА не приедет.. Все те же лица к сожалению...

Misha717171 #604031 10.04.2022 18:02 ответить

GPV-RS #604028, Да я в общем по комментам, нам много позитива приносил, обсуждать его повеление излишне для всех

vovakim65 #604030 10.04.2022 18:01 ответить

пора в другой дивизион, а то что-то расслабились в вышке...

SoNik #604029 10.04.2022 18:01 ответить

Misha717171 #604027, да видно, что на сборах фигней занимались. Хотя индивидуально с мячом по меркам РПЛ работают нормально.

Misha717171 #604027 10.04.2022 18:00 ответить

Игры за весну ноль!!!! 2 из 18, и это не лотерея, а факт

SoNik #604023 10.04.2022 17:58 ответить

DED-83 #604020, хочу ДАА еще в Туле увидеть, я у него автограф не взял :)

GPV-RS #604022 10.04.2022 17:58 ответить

Комменты правы, что не хватает игрока у нас в опорной зоне. Вот что натворил Чаушич со своей красной...

DED-83 #604020 10.04.2022 17:58 ответить

Misha717171 #604015, Киря в Ленинградце. ДАА с Аджоевым не будет работать

SoNik #604017 10.04.2022 17:57 ответить

Левашова оставить! Он же наш!!!!!

GPV-RS #604016 10.04.2022 17:57 ответить

DED-83 #604001, Мог Хлус себя вести и поскромнее, обычно игроки во всём мире не радуются, когда проигрывает их бывшая команда, а он счастлив. Малодушный тип.

DED-83 #604013 10.04.2022 17:56 ответить

Про Графа дважды в одну реку не входят

SoNik #604012 10.04.2022 17:56 ответить

GPV-RS #604007, как всегда, а мы очки теряем... а нам они нужнее

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»