Панченко бы конечно можно раньше выпускать. Пользы больше. Крайнова не видно совсем
Команда находится в ужасном состоянии.
С большим уважением отношусь к Божовичу, он много сделал для Арсенала.
Но сейчас толку от него нет.
Может новый тренер поможет команде собраться ?
Misha717171 #604057, видимо как он хочет особо некем..... Ну будем смотреть его работу по командам кого реально надо обыгрывать. а не витать в облаках со Спартаком, Зенитом и Динамо....
Kananir76 #604037, Абсолютно точно сказал. Игра на тему "Как спасают Спартак от зоны вылета".
Козе понятно, что нельзя было давать хрюшкам пропускать гол. Если бы засчитали, ещё неизвестно, кто бы посыпался.
SoNik #604055, Тренеру виднее как играть!!!!!!!!
Арсеналец #604053, Киря бы сам Спартак 3-0 обыграл :)
как же можно так трусливо играть в каждом матче и огребать кучу мячей.... Ладно я понимаю, была бы защита без дыр, но все равно ведь пропускаем. но почему в атаке нет помощи никакой???? Нет прессинга нормального. какие вялые передвижения одинокого Деспота или Маркова да и КИнгс один в поле не воин... Ладно я понимаю Спартаку проиграть не зазорно, первый тайм еще более менее я бы мог понять... Но что во 2 тайме происходит? Ладно был бы Промес... Но игру хочется видеть в исполнении команды... Или опять психология. что можно списать на отменный гол, что расстроились?
Жалко очень Мишу и Кингса, без тренера остальные зрители(((
При По и Па и то лучше было. А Киря вообще гениально тренировал по сравнению с Божо 2022. Ему однозначно надо уходить.
GPV-RS #604050, Ок
Было 20р лишних, надо было ставить, сосед 5р поставил, уже отзвонился, звал на вискарь))) я все надеялся...
Misha717171 #604048, Не забивал, но радости своей не скрывал, обнимая партнёров. Давайте закроем тему...
Kananir76 #604037, Сто плюсов
GPV-RS #604043, Так он лично и не забивал
GPV-RS #604043, Дзюба до сих пор не отмечает
Коста,ну ты даешь. Играешь слабовато.
думал на двух успокоятся, но нет
Misha717171 #604031, Может быть, но есть правило, когда игроки не радуются забитым голам в ворота своей бывшей команды. Вот в этом я и увидел его малодушие.
Misha717171 #604040, уже нет
Фу бл... противно смотреть этот слив. Еще и кому,хрюшкам!!!
Misha717171 #604036, был бы давно ушёл
Арсик #604039, А Божо тренер?
Коста, конечно, не защитник, прилетает из-под него сильно...
Коста голевая
Я выключил после второго гола. Хочу сказать ВСЕТАКИ Безбородов так обосрался от своей крутости не поставив пенальти, что не засчитать чистый гол было само сабой разумеется... На этом игра заканчивается
Интересно?! Божо мужик?
Misha717171 #604034, А нет в шестой)))
SoNik #604029, Только Кингс, Радакович и без сборов Деспот с мячом на ты, остальные в первый раз его видят
Аххааааааас
vovakim65 #604030, будут они в фнл играть? Разбегуться. останутся одни местные, мистера По подтянут, если ДАА не приедет.. Все те же лица к сожалению...
GPV-RS #604028, Да я в общем по комментам, нам много позитива приносил, обсуждать его повеление излишне для всех
пора в другой дивизион, а то что-то расслабились в вышке...
Misha717171 #604027, да видно, что на сборах фигней занимались. Хотя индивидуально с мячом по меркам РПЛ работают нормально.
Misha717171 #604018, Я не хаю, а вижу его поведение.
Игры за весну ноль!!!! 2 из 18, и это не лотерея, а факт
DED-83 #604021, привязать его надо было :)
DED-83 #604020, А будет ли шашлычник?
SoNik #604023, в ФНЛ придёт поднимать
DED-83 #604020, хочу ДАА еще в Туле увидеть, я у него автограф не взял :)
Комменты правы, что не хватает игрока у нас в опорной зоне. Вот что натворил Чаушич со своей красной...
SoNik #604019, тот в аренде был
Misha717171 #604015, Киря в Ленинградце. ДАА с Аджоевым не будет работать
DED-83 #604014, Сунзу! :)
GPV-RS #604016, Тем не менее не надо его хаять
Левашова оставить! Он же наш!!!!!
Где ДАА, на крайняк Кики?
DED-83 #604001, Мог Хлус себя вести и поскромнее, обычно игроки во всём мире не радуются, когда проигрывает их бывшая команда, а он счастлив. Малодушный тип.
Арсик #604010, не надо было Григалаву отдавать
Про Графа дважды в одну реку не входят
GPV-RS #604007, как всегда, а мы очки теряем... а нам они нужнее