Главная гостевая

Пользователь:
DED-83 #604013 10.04.2022 17:56 ответить

Про Графа дважды в одну реку не входят

SoNik #604012 10.04.2022 17:56 ответить

GPV-RS #604007, как всегда, а мы очки теряем... а нам они нужнее

туляк #604011 10.04.2022 17:56 ответить

Это тренд такой, когда комментаторы откровенно топят за одну команду?

Арсик #604010 10.04.2022 17:56 ответить

Урош сломался. Игроки заканчиваются даже на следующий матч...

SoNik #604009 10.04.2022 17:55 ответить

не хватает тренерской мысли как-то перестроится под манеру игры Спартака, Соболеву не дать принять, не знаю. но нельзя тупо с фланга перекатывать назад вперед - однообразно все, если уж хотите от своей игры отталкиваться... Юран все таки нравится атакующей манерой какой-то...

zotov #604008 10.04.2022 17:55 ответить

Vanish #604005, Ну да. Опыта конечно не хватает у него в выборе позиции.

GPV-RS #604007 10.04.2022 17:55 ответить

SoNik #603996, Пусть порадуются, но потом с другими у них будут одни разборки.

CMH #604006 10.04.2022 17:55 ответить

Как прав комментатор - как учат в дюсш... хоть вар, хоть не вар, мясо ушло на перерыв, сделали выводы))), вот о чем говорил Граф в перерыве? И не только в этой игре? Что делает на поле Деспот? Вопросы оставшиеся одни и те же на протяжении всего сезона... Левашов и Кангва плюс!

SoNik #604004 10.04.2022 17:53 ответить

Сережа водитель #604000, да лицо Аджоева прям пытается что-то обьясниться. на кого свалить вину....

se-muh14 #604003 10.04.2022 17:53 ответить

Левашов-круто играет,хотя уже 0-2. Комментаторы против нашей команды,как бы не комилфо.
В очередной раз. У них в эфире- только играет одна команда.

Тим #603999 10.04.2022 17:51 ответить

всё, посыпались, даже на час не хватило прочности

SoNik #603998 10.04.2022 17:51 ответить

Сейчас бы Юран наорал бы на наших игроков....

zotov #603997 10.04.2022 17:51 ответить

Да. Теперь уже всё. Это не отыгрывается. Степанов за спиной оказался - и получили.

SoNik #603996 10.04.2022 17:51 ответить

GPV-RS #603989, почему то их всегда засуживают, а только с Арсеналом наоборот

tu5701t01 #603994 10.04.2022 17:50 ответить

Степанов всё проипал.

По ходу матча пытался верить в ничью. Но класс сказался.

briz19 #603993 10.04.2022 17:50 ответить

Слив конкретный. Радакович даже не побижал под удар. Позор!!!

DED-83 #603990 10.04.2022 17:48 ответить

ФНЛ ништяк, со спонсором не понятно ищут. Что будет дальше никто не знает

GPV-RS #603989 10.04.2022 17:47 ответить

Задуманный сценарий воплощается в жизнь. Никогда не буду на стороне красно-белых. Пусть их засуживают.

GPV-RS #603985 10.04.2022 17:41 ответить

Кто такая Елизавета Курочкина на ВАРе ? Женщине доверили ВАР, чтобы потом легче было её отстранить от этой работы ? Нашим надо подавать протест на отменённый гол.

GPV-RS #603983 10.04.2022 17:36 ответить

zotov #603972, Никакого толчка не было. Было касание руками друг друга. Жигошка попятился назад, чтобы упасть симулируя, так как он видел, что возможна голевая ситуация. Самый позорный случай с ВАР в этом сезоне - незаконная отмена гола Арсенала. Козлы вонючие...

Misha717171 #603982 10.04.2022 17:36 ответить

zotov #603978, Играет. Не лучше и не хуже других, пытается цепляться и с хорошим успехом, но не с кем играть в основном

zotov #603981 10.04.2022 17:33 ответить

Нас спасёт только абсолютно чистый гол. Шансы - в стандартах.

zotov #603980 10.04.2022 17:32 ответить

Misha717171 #603977, Кто бы сомневался. Сейчас в судейской ещё переговорят и боюсь совсем худо нам придётся. На Кангву будут с карточкой охотиться теперь.

Приокский #603979 10.04.2022 17:31 ответить

Пит(д)ерец Безбородов, в очередной раз, нас унижает,.. А заступиться некому...

zotov #603978 10.04.2022 17:30 ответить

SoNik #603975, Да конечно - решение ВАР - посмешище просто. Главное Безбородов всё отлично видел и не остановил игру. Ну там уже шепнули ему на ушко.... Зареме долги отдают походу ? И не повезло, что в матче с нами. Надо ещё забивать обязательно. Где там у нас спящий Деспот ?

Misha717171 #603977 10.04.2022 17:29 ответить

А вам не кажется что вар заряжен, то пенальти хотели, то чистый ( на 90%)гол отменяют?

zotov #603976 10.04.2022 17:28 ответить

Кангва - просто молодец. Всей игрой рулит ! Только вот карточку зря схлопотал Теперь надо осторожнее,
а то лезет на рожон там где не надо. А у Смола нога видно болит - сам в штрафную уже не подаёт. Наверное заменят - и это хреново.

SoNik #603975 10.04.2022 17:28 ответить

даже в студии спартачи говорят, что зря гол отменили

zotov #603972 10.04.2022 17:25 ответить

GPV-RS #603969, Симулянт конченый ! Дело не по делу - сразу падает. Как и Соболь.

Пока норм. Заметно, что хрюшки неуверенно себя чувствуют в защите. Как бы этим воспользоваться ?
Теперь надо не забыть выйти на поле с первых секунд. Граф должен им напомнить про это дело.

SoNik #603971 10.04.2022 17:24 ответить

Жалко гол отняли, но сражаемся как можем...

SoNik #603966 10.04.2022 17:07 ответить

По ходу вся игра Спартака стала в заброс на ныряющую рыбку

SoNik #603964 10.04.2022 17:06 ответить

Приокский #603963, быстро сообразили как можно и его в свою пользу повернуть кто и до этого использовал админресурс

туляк #603962 10.04.2022 17:03 ответить

с ВАР фигня стал, а не футбол. Один хрен видят как хотят!

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»