Про Графа дважды в одну реку не входят
GPV-RS #604007, как всегда, а мы очки теряем... а нам они нужнее
Это тренд такой, когда комментаторы откровенно топят за одну команду?
Урош сломался. Игроки заканчиваются даже на следующий матч...
не хватает тренерской мысли как-то перестроится под манеру игры Спартака, Соболеву не дать принять, не знаю. но нельзя тупо с фланга перекатывать назад вперед - однообразно все, если уж хотите от своей игры отталкиваться... Юран все таки нравится атакующей манерой какой-то...
Vanish #604005, Ну да. Опыта конечно не хватает у него в выборе позиции.
SoNik #603996, Пусть порадуются, но потом с другими у них будут одни разборки.
Как прав комментатор - как учат в дюсш... хоть вар, хоть не вар, мясо ушло на перерыв, сделали выводы))), вот о чем говорил Граф в перерыве? И не только в этой игре? Что делает на поле Деспот? Вопросы оставшиеся одни и те же на протяжении всего сезона... Левашов и Кангва плюс!
zotov #603997, причем в обоих голах его недоработка.
Сережа водитель #604000, да лицо Аджоева прям пытается что-то обьясниться. на кого свалить вину....
Левашов-круто играет,хотя уже 0-2. Комментаторы против нашей команды,как бы не комилфо.
В очередной раз. У них в эфире- только играет одна команда.
Ткачев и Кайнов на выход!!!!!!!
Хрюсевич радовался
Губер снимает Аджоева по телефону
всё, посыпались, даже на час не хватило прочности
Сейчас бы Юран наорал бы на наших игроков....
Да. Теперь уже всё. Это не отыгрывается. Степанов за спиной оказался - и получили.
GPV-RS #603989, почему то их всегда засуживают, а только с Арсеналом наоборот
Да уж..
Степанов всё проипал.
По ходу матча пытался верить в ничью. Но класс сказался.
Слив конкретный. Радакович даже не побижал под удар. Позор!!!
Как всё типично для нас, к сожалению :-(
Понеслось.
ФНЛ ништяк, со спонсором не понятно ищут. Что будет дальше никто не знает
Задуманный сценарий воплощается в жизнь. Никогда не буду на стороне красно-белых. Пусть их засуживают.
как все просто(
Усе
А где Суханов
Кто такая Елизавета Курочкина на ВАРе ? Женщине доверили ВАР, чтобы потом легче было её отстранить от этой работы ? Нашим надо подавать протест на отменённый гол.
zotov #603980, Уже, все свистки в нашу сторону по делу или без.
zotov #603972, Никакого толчка не было. Было касание руками друг друга. Жигошка попятился назад, чтобы упасть симулируя, так как он видел, что возможна голевая ситуация. Самый позорный случай с ВАР в этом сезоне - незаконная отмена гола Арсенала. Козлы вонючие...
zotov #603978, Играет. Не лучше и не хуже других, пытается цепляться и с хорошим успехом, но не с кем играть в основном
Нас спасёт только абсолютно чистый гол. Шансы - в стандартах.
Misha717171 #603977, Кто бы сомневался. Сейчас в судейской ещё переговорят и боюсь совсем худо нам придётся. На Кангву будут с карточкой охотиться теперь.
Пит(д)ерец Безбородов, в очередной раз, нас унижает,.. А заступиться некому...
SoNik #603975, Да конечно - решение ВАР - посмешище просто. Главное Безбородов всё отлично видел и не остановил игру. Ну там уже шепнули ему на ушко.... Зареме долги отдают походу ? И не повезло, что в матче с нами. Надо ещё забивать обязательно. Где там у нас спящий Деспот ?
А вам не кажется что вар заряжен, то пенальти хотели, то чистый ( на 90%)гол отменяют?
Кангва - просто молодец. Всей игрой рулит ! Только вот карточку зря схлопотал Теперь надо осторожнее,
а то лезет на рожон там где не надо. А у Смола нога видно болит - сам в штрафную уже не подаёт. Наверное заменят - и это хреново.
даже в студии спартачи говорят, что зря гол отменили
Левашов пока красавчик! Молодец! А гол зря, по-моему, отменили. С этим Варом только хуже стало...
GPV-RS #603969, Симулянт конченый ! Дело не по делу - сразу падает. Как и Соболь.
Пока норм. Заметно, что хрюшки неуверенно себя чувствуют в защите. Как бы этим воспользоваться ?
Теперь надо не забыть выйти на поле с первых секунд. Граф должен им напомнить про это дело.
Жалко гол отняли, но сражаемся как можем...
Жиго мудак...Изображает жертву...
Миша !!!!!!!!
радакович становится наши все...
По ходу вся игра Спартака стала в заброс на ныряющую рыбку
Приокский #603963, вот. Та же мысль приходит в голову.
Приокский #603963, быстро сообразили как можно и его в свою пользу повернуть кто и до этого использовал админресурс
Пошёл он на х. Этот вонючий продажный ру футбол...
с ВАР фигня стал, а не футбол. Один хрен видят как хотят!