Главная гостевая

Пользователь:
GPV-RS #603327 02.04.2022 16:22 ответить

SoNik #603325, Кингс незаметно превратился в одного из лидеров Арсенала.

zotov #603326 02.04.2022 16:21 ответить

Миша молодец конечно. Но Кингс был вездесущим - успевал на всех участках поля. Поэтому и лучший.
Очень спокойно играл, без мандража:: примет мяч, укроет его, посмотрит и потом решает, что делать с мячом дальше. Не лупит абы куда. Матереет мальчонка. В обороне без грубых ляпов сегодня обошлось, и то дело.

SoNik #603325 02.04.2022 16:19 ответить

GPV-RS #603324, даже на лице читается опыт и профессионализм

GPV-RS #603324 02.04.2022 16:18 ответить

SoNik #603317, Да он вообще красавчик. Количество точных передач, видение поля, скорость, техника, поставленный удар, выход из любой ситуации - всё это присуще Кингсу и он на глазах вырос в большого мастера.

zotov #603321 02.04.2022 16:16 ответить

Спасибо команде. Бились как могли. Напам - большой минус !! Луц вообще разучился играть, а Марков походу и не умел толком. Вся надежда на Деспота в матче с хрюшками. Ну и может Аяза прорвёт ?

ВВК #603318 02.04.2022 16:15 ответить

GPV-RS #603315, Спасибо. Как вариант и он подходит. Но один из.

Левша10 #603319 02.04.2022 16:15 ответить

briz19 #603307, по Соколу согласен...сегодня хочется отметить его со знаком плюс...
А игра... Извините, что не в тренде гостевой...но как по мне - тускло очень, хоть и старались...

SoNik #603317 02.04.2022 16:14 ответить

GPV-RS #603315, Кингс мужает. Дальние удары в концовке становятся традицией!

SoNik #603316 02.04.2022 16:14 ответить

briz19 #603307, Панченко тоже молодец выносил после спасений Миши

Гоша71 #603308 02.04.2022 16:11 ответить

Арсик #603304, честно признаюсь,не веррил в Мишу,но признаюсь-он и перекладина-лучшие игроки команды)
Луценко и Марков-тихий ужас.

briz19 #603307 02.04.2022 16:09 ответить

Все Мишу хвалят,а я бы еще Сокола похвалил. Берише почти ничего не дал сделать во втором тайме. Команда молодцы что дотерпели. Еще бы Панченко научить угловые подавать))

ВМФ #603306 02.04.2022 16:08 ответить

Не могу понять,а почему Лучший игрок не Левашов?

Арсик #603304 02.04.2022 16:08 ответить

К команде никаких претензий, кроме Чаушича. Его фол напрочь безумный. Левашов - огонь

GPV-RS #603303 02.04.2022 16:06 ответить

Спасибо нашим ребятам за игру и за ничью. Выстояли в меньшинстве.

zotov #603302 02.04.2022 16:03 ответить

Cashpoint #603291, Не, не на дне.. Там же и остались, где были. Ниже Урал (пока), а из тех у кого "очко" мы выше всех по личкам. Кони завтра Урал должны сделать.

Леша Д #603300 02.04.2022 16:01 ответить

2рой тайм просто огонь!Спасибо ребята за игру!

ВМФ #603299 02.04.2022 16:01 ответить

Крысы,они и есть Крысы,слили Уфе.....

Арсик #603298 02.04.2022 16:01 ответить

По такому составу и развитию игры - нормально

SoNik #603297 02.04.2022 16:00 ответить

Кингс все таки ошибочки допуска, особенно в центре и не забил к сожалению, но был хорош! Но Миша не без помощи конечно на ноль отстоял!!

ВМФ #603296 02.04.2022 16:00 ответить

Всё,хоть очко.Это очко благодаря Левашову взяли,думаю,что со мной многие согласятся

ВВК #603295 02.04.2022 16:00 ответить

Ну и молодцы исходя из обстоятельств до и во время игры!

Тим #603293 02.04.2022 15:59 ответить

Ничья как победа!
Мише отдельное СПАСИБО!

SoNik #603289 02.04.2022 15:53 ответить

Без Беришы успокоились. Он заводил всех неугомонный продолжал игру

SoNik #603283 02.04.2022 15:47 ответить

Кто то сказал что Кингс шарахнет. Хорошо летел....

SoNik #603278 02.04.2022 15:39 ответить

Cashpoint #603275, интересно... Что-то хочет этим сказать Божо?

Cashpoint #603277 02.04.2022 15:39 ответить

ВВК #603276, Эванс со сборки нездоровым приехал,судя по всему. У этих двоих тоже небось проблемы.

ВВК #603276 02.04.2022 15:38 ответить

Отсутствуют Смол и Деспот понятно - карточки! А где Эванс, Суханов, Беляев...? Я что-то пропустил или это тайна для всех?

SoNik #603274 02.04.2022 15:35 ответить

Да нехватка игрока чувствуется, особенно когда впереди пытались что-то организовать

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»