SoNik #603325, Кингс незаметно превратился в одного из лидеров Арсенала.
Миша молодец конечно. Но Кингс был вездесущим - успевал на всех участках поля. Поэтому и лучший.
Очень спокойно играл, без мандража:: примет мяч, укроет его, посмотрит и потом решает, что делать с мячом дальше. Не лупит абы куда. Матереет мальчонка. В обороне без грубых ляпов сегодня обошлось, и то дело.
GPV-RS #603324, даже на лице читается опыт и профессионализм
SoNik #603317, Да он вообще красавчик. Количество точных передач, видение поля, скорость, техника, поставленный удар, выход из любой ситуации - всё это присуще Кингсу и он на глазах вырос в большого мастера.
Спасибо команде. Бились как могли. Напам - большой минус !! Луц вообще разучился играть, а Марков походу и не умел толком. Вся надежда на Деспота в матче с хрюшками. Ну и может Аяза прорвёт ?
GPV-RS #603315, Спасибо. Как вариант и он подходит. Но один из.
briz19 #603307, по Соколу согласен...сегодня хочется отметить его со знаком плюс...
А игра... Извините, что не в тренде гостевой...но как по мне - тускло очень, хоть и старались...
GPV-RS #603315, Кингс мужает. Дальние удары в концовке становятся традицией!
briz19 #603307, Панченко тоже молодец выносил после спасений Миши
ВВК #603313, Кингса Кангву
ВМФ #603306, Прозевал, а кого эксперты назвали?
Арсик #603304, честно признаюсь,не веррил в Мишу,но признаюсь-он и перекладина-лучшие игроки команды)
Луценко и Марков-тихий ужас.
Все Мишу хвалят,а я бы еще Сокола похвалил. Берише почти ничего не дал сделать во втором тайме. Команда молодцы что дотерпели. Еще бы Панченко научить угловые подавать))
Не могу понять,а почему Лучший игрок не Левашов?
http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Открыто голосование за лучшего игрока в составе Арсенала
К команде никаких претензий, кроме Чаушича. Его фол напрочь безумный. Левашов - огонь
Спасибо нашим ребятам за игру и за ничью. Выстояли в меньшинстве.
Cashpoint #603291, Не, не на дне.. Там же и остались, где были. Ниже Урал (пока), а из тех у кого "очко" мы выше всех по личкам. Кони завтра Урал должны сделать.
Благодарю команду.
Спасибо всем!
2рой тайм просто огонь!Спасибо ребята за игру!
Крысы,они и есть Крысы,слили Уфе.....
По такому составу и развитию игры - нормально
Кингс все таки ошибочки допуска, особенно в центре и не забил к сожалению, но был хорош! Но Миша не без помощи конечно на ноль отстоял!!
Всё,хоть очко.Это очко благодаря Левашову взяли,думаю,что со мной многие согласятся
Ну и молодцы исходя из обстоятельств до и во время игры!
Миша лучший сегодня!!!
Ничья как победа!
Мише отдельное СПАСИБО!
Вру. Урал пока нас "опережает"
zotov #603290, выиграли 2-1. Мы на дне.
Cashpoint #603286, Вот засранцы !
Без Беришы успокоились. Он заводил всех неугомонный продолжал игру
zotov #603287, да Гулиев мажет
SoNik #603283, Я ещё надеюсь на него.
Уфа повела
Ух.....
Хороша пушка, жаль не зашло
Кто то сказал что Кингс шарахнет. Хорошо летел....
.......а,ещё коментатор каркает....
Коновалов мать его
Блин,он же его не трогал....
Сейчас наиграют опять себе
Cashpoint #603275, интересно... Что-то хочет этим сказать Божо?
ВВК #603276, Эванс со сборки нездоровым приехал,судя по всему. У этих двоих тоже небось проблемы.
Отсутствуют Смол и Деспот понятно - карточки! А где Эванс, Суханов, Беляев...? Я что-то пропустил или это тайна для всех?
Хабиб выходит))))
Да нехватка игрока чувствуется, особенно когда впереди пытались что-то организовать
Левашов !!!!!
Левашов молодчик!!!
Тим #603270, да пипец валидол
Двойной сэйв крут