Главная гостевая

Пользователь:
DArT #603132 01.04.2022 15:51 ответить

Какую-то игру выделить не могу, но помню, когда уже начался чемпионат, мы играли дома с «Арсеналом» без зрителей, первый тайм проиграли 0:1. Заходим в раздевалку. Бывали моменты, что Марко мог с ноги сломать доску какую-нибудь или ещё что-то. А тут он постоял, посмотрел на нас на всех... И сказал: «Ребята, нет ни малейшего шанса, что мы сегодня не выиграем. Мы сейчас победим, у нас есть 45 минут. Если каждый выложится на поле, то мы забьём три мяча». Он это так спокойно говорит, а ты сидишь, слушаешь — и у тебя как будто какой-то прилив идёт с ног до головы. 82-я, 86-я и 90-какая-то минута — три гола. 3:1 выиграли.

Баринов про матч первого тура https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/intervyu-dmitriya-barinova-o-pobege-trenera-gisdolya-iz-lokomotiva-neudachah-sbornoy-rossii-i-rabote-valeriya-karpina-1909589/

Арсик #603130 01.04.2022 15:25 ответить

Про воспитанников клуба. За молодёжку сегодня дебютировали два воспитанника Академии. Забивший гол Гордеев тоже выпускник Академии, этот гол стал для него первым в карьере
https://t.me/academiapfcarsenaltula/142

Арсик #603129 01.04.2022 15:18 ответить

Тим #603128,
Я на жёлтом секторе, который ближе всего к центру был, во втором тайме вниз спустился

Арсик #603126 01.04.2022 15:03 ответить

Тим #603124,
Это футбол для настоящих болельщиков!
Более промокшим был только на матче с Рубином в мае и на легендарной Вологде в 97-м :-))))

Арсик #603125 01.04.2022 15:01 ответить

Во втором тайме поинтереснее играли, но 1-2 :-(((
Есть впечатление, что судья ошибся с пенальти, фол был, но до штрафной

Тим #603124 01.04.2022 14:56 ответить

Приехать, поболеть сегодня это отдельный вид извращения, завтра хоть козырёк будет, к А2 может такой что с погодой наладится

zotov #603123 01.04.2022 14:23 ответить

Тим #603122, Ну когда без борьбы пас на 5 метров точно отдать не можем - какой уж тут футбол ?

Арсик #603119 01.04.2022 13:55 ответить

0-1 после первого тайма. Нижний посильнее выглядит

Левша10 #603106 01.04.2022 11:46 ответить

Federal #603092,
zotov #603094,
присоединяюсь...желаю ему только удачи... в хорошего Тренера может вырасти...

Арсик #603095 01.04.2022 10:13 ответить

Сегодня в 14-00 молодёжка дома играет с Нижним Новгородом. Соперники в числе лидеров второй подгруппы.

zotov #603094 01.04.2022 10:04 ответить

Арсик #603093, От Гаранина и у футболистов и и у болельщиков остались только положительные эмоции. Дай бог ему и дальше расти.

Арсик #603093 01.04.2022 09:59 ответить

Federal #603092,
Если с ним сохранились хорошие отношения и контакты, то можно когда-нибудь порассчитывать на возвращение в Тулу. Во всяком случае, расставались с ним достаточно тепло, отпуская в сборную для дальнейшего роста.

Арсик #603076 31.03.2022 19:15 ответить

Lerych201 #603074,
Кто-то из команд пытается договориться с погодой? :-)

Lerych201 #603074 31.03.2022 18:22 ответить

Cashpoint #603062, На гисметео постепенно корректируется, добавили плюс один градус, снег разбавили дождём, а с 12.00 вообще без осадков..

Б.З. #603073 31.03.2022 18:07 ответить

Cashpoint #603072,
я в те годы с группой админов активно ходил на ЦС..)))

Б.З. #603071 31.03.2022 17:38 ответить

Арсик #603069,
Кирпич стоит второй справа?..))
ЗЫ: два кумира- Букиевский и Буров!..)))

Арсик #603069 31.03.2022 17:01 ответить

Наткнулся на любопытную публикацию в ВК.
Помните, у нас был игрок Сергей Кирпичников? Недавно на турнире в Нижнем Новгороде его сын играл против команды Академии Арсенала. Жена и мама футболистов Кирпичниковых отметила этот факт на своей странице - https://vk.com/wall173117861_1250

Cashpoint #603062 31.03.2022 16:11 ответить

На субботу чуть ли не мощнейший снегопад обещают с 70-х годов....

Арсик #603060 31.03.2022 15:58 ответить

DArT #603058,
Домашние 1-3 с отставкой Че, на кубок в Грозном острый матч был, но там без каких-либо особых проявлений эмоций.
У Талалаева ещё особенное отношение к Туле, наверное, со времён легендарного высказывания Кики после стыков с Енисеем :-)

DArT #603058 31.03.2022 15:23 ответить

Арсик #603057, в плане принципиальности только голы Чаушича и Конате могу вспомнить, остальное вроде не из разряда острого :)

Арсик #603057 31.03.2022 15:06 ответить

DArT #603053,
Вообще, событий-то много всяких можно вспомнить из матчей Арсенала с Ахматом. Правда, далеко не все они имеют отношение к Талалаеву.

Federal #603052 31.03.2022 11:58 ответить

Уроша с ДР!!!! Будь с нами, побеждай всегда, здоровья и удачи!!!!

Арсик #603050 31.03.2022 11:39 ответить

Урош Радакович, с днём рождения!
Надёжности в обороне и не верить сопернику, выбивая мяч в аут для медпомощи. Особенно в случаях с Ахматом :-)

Арсик #603030 30.03.2022 19:35 ответить

DArT #603015,
Тот случай, когда лучше 100 раз почитать, чем 1 раз увидеть

zotov #603012 30.03.2022 15:26 ответить

В прошедших матчах выходили на поле легионеры из 13-ти клубов премьер-лиги. Наибольшее представительство оказалось у ЦСКА и тульского "Арсенала" (по четыре иностранца).
https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?693269

Сержой #603010 30.03.2022 14:55 ответить

Арсик #603009,
Нормально должно быть. Не далеко - Одна пересадка в Стамбуле.
Единственное, что скорее всего плюс 2,5 часа из-за облёта через Казахстан.
Так же как из Сочи сейчас

Арсик #603009 30.03.2022 14:47 ответить

Federal #603008,
В идеале, чтобы он не прям с самолёта на поле выходил, а потренировался :-)

Арсик #603007 30.03.2022 14:38 ответить

Federal #603006,
Ещё надо, чтобы Коста добрался. Но он только вчера поздно вечером отыграл в Хорватии. Путь далёк :-)

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»