DArT #603132, Соколику пусть спасибо скажут))))
Какую-то игру выделить не могу, но помню, когда уже начался чемпионат, мы играли дома с «Арсеналом» без зрителей, первый тайм проиграли 0:1. Заходим в раздевалку. Бывали моменты, что Марко мог с ноги сломать доску какую-нибудь или ещё что-то. А тут он постоял, посмотрел на нас на всех... И сказал: «Ребята, нет ни малейшего шанса, что мы сегодня не выиграем. Мы сейчас победим, у нас есть 45 минут. Если каждый выложится на поле, то мы забьём три мяча». Он это так спокойно говорит, а ты сидишь, слушаешь — и у тебя как будто какой-то прилив идёт с ног до головы. 82-я, 86-я и 90-какая-то минута — три гола. 3:1 выиграли.
Баринов про матч первого тура https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/intervyu-dmitriya-barinova-o-pobege-trenera-gisdolya-iz-lokomotiva-neudachah-sbornoy-rossii-i-rabote-valeriya-karpina-1909589/
Про воспитанников клуба. За молодёжку сегодня дебютировали два воспитанника Академии. Забивший гол Гордеев тоже выпускник Академии, этот гол стал для него первым в карьере
https://t.me/academiapfcarsenaltula/142
Тим #603128,
Я на жёлтом секторе, который ближе всего к центру был, во втором тайме вниз спустился
Арсик #603126, а я тебя сегодня и не заметил)
Тим #603124,
Это футбол для настоящих болельщиков!
Более промокшим был только на матче с Рубином в мае и на легендарной Вологде в 97-м :-))))
Во втором тайме поинтереснее играли, но 1-2 :-(((
Есть впечатление, что судья ошибся с пенальти, фол был, но до штрафной
Приехать, поболеть сегодня это отдельный вид извращения, завтра хоть козырёк будет, к А2 может такой что с погодой наладится
Тим #603122, Ну когда без борьбы пас на 5 метров точно отдать не можем - какой уж тут футбол ?
Игра как и погода, унылое г
0-1 после первого тайма. Нижний посильнее выглядит
Трансляция молодёжки - https://youtu.be/Egx_d1hEwoA
Federal #603092,
zotov #603094,
присоединяюсь...желаю ему только удачи... в хорошего Тренера может вырасти...
DArT #603097, я думал, он уже закончил)
Анонс матча с Ахматом
http://www.arsenal-tula.ru/news/announcements/23_tur_arsenal__ahmat_pered_matchem/
Spider #603101,
Я по передвинутому времени живу :-)))))
Арсик #603099, Они и с Уралом в 13-00 играли)
Spider #603098,
А я их по привычке собрался в 14-00 смотреть :-)))))
«в 14-00»
Арсик от 01.04.2022 10:13, #603095
Хм..
https://arsenaltula.ru/season/calendar-m/2021-22_arsenal-nizhniy-novgorod/
https://premierliga.ru/match/match_15146.html
Federal #603092, а лидер команды у него экс-наш Зотов.
Сегодня в 14-00 молодёжка дома играет с Нижним Новгородом. Соперники в числе лидеров второй подгруппы.
Арсик #603093, От Гаранина и у футболистов и и у болельщиков остались только положительные эмоции. Дай бог ему и дальше расти.
Federal #603092,
Если с ним сохранились хорошие отношения и контакты, то можно когда-нибудь порассчитывать на возвращение в Тулу. Во всяком случае, расставались с ним достаточно тепло, отпуская в сборную для дальнейшего роста.
Про Вадима Гаранина: https://www.championat.com/football/article-4651183-glavnyj-trener-eniseya-vadim-garanin-otkrytie-starta-fnl-rasskaz-o-principah-i-karere-specialista.html
Арсик #603076, С Уфимской погодой уже раз договорились))))
Б.З. #603073, я сам по себе ходил)))
Lerych201 #603074,
Кто-то из команд пытается договориться с погодой? :-)
Cashpoint #603062, На гисметео постепенно корректируется, добавили плюс один градус, снег разбавили дождём, а с 12.00 вообще без осадков..
Cashpoint #603072,
я в те годы с группой админов активно ходил на ЦС..)))
Б.З. #603071, да,второй справа вверху
Арсик #603069,
Кирпич стоит второй справа?..))
ЗЫ: два кумира- Букиевский и Буров!..)))
Наткнулся на любопытную публикацию в ВК.
Помните, у нас был игрок Сергей Кирпичников? Недавно на турнире в Нижнем Новгороде его сын играл против команды Академии Арсенала. Жена и мама футболистов Кирпичниковых отметила этот факт на своей странице - https://vk.com/wall173117861_1250
Federal #603056, Точная формулировка !
Cashpoint #603062,
Самая подходящая погода для начала апреля...
На субботу чуть ли не мощнейший снегопад обещают с 70-х годов....
DArT #603058,
Домашние 1-3 с отставкой Че, на кубок в Грозном острый матч был, но там без каких-либо особых проявлений эмоций.
У Талалаева ещё особенное отношение к Туле, наверное, со времён легендарного высказывания Кики после стыков с Енисеем :-)
Арсик #603057, в плане принципиальности только голы Чаушича и Конате могу вспомнить, остальное вроде не из разряда острого :)
DArT #603053,
Вообще, событий-то много всяких можно вспомнить из матчей Арсенала с Ахматом. Правда, далеко не все они имеют отношение к Талалаеву.
DArT #603053, словоблуд АТ)
Новость https://t.me/osbarsenal/1847 и опрос к ней https://t.me/osbarsenal/1848
Уроша с ДР!!!! Будь с нами, побеждай всегда, здоровья и удачи!!!!
Урош Радакович, с днём рождения!
Надёжности в обороне и не верить сопернику, выбивая мяч в аут для медпомощи. Особенно в случаях с Ахматом :-)
DArT #603015,
Тот случай, когда лучше 100 раз почитать, чем 1 раз увидеть
Перед игрой с Ахматом интересно почитать про штрафные Уткина
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dorskiy/3029252.html
В прошедших матчах выходили на поле легионеры из 13-ти клубов премьер-лиги. Наибольшее представительство оказалось у ЦСКА и тульского "Арсенала" (по четыре иностранца).
https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?693269
Арсик #603007, Агент Моро пишет, что он уже вернулся.
Арсик #603009,
Нормально должно быть. Не далеко - Одна пересадка в Стамбуле.
Единственное, что скорее всего плюс 2,5 часа из-за облёта через Казахстан.
Так же как из Сочи сейчас
Federal #603008,
В идеале, чтобы он не прям с самолёта на поле выходил, а потренировался :-)
Арсик #603007, до субботы время есть.
Federal #603006,
Ещё надо, чтобы Коста добрался. Но он только вчера поздно вечером отыграл в Хорватии. Путь далёк :-)