Арсик #555778, Передо мной на Локо болельщики паровозов сидели, они ушли сразу после третьего гола)))
админ вгуг #555774, онлайн может и не прдают, что бы из стадиона конюшня не получилась...
админ вгуг #555776,
Зато никто за 20 минут до свистка с трибун не будет уходить
se-muh14 #555773,
Да, теперь ещё и в большинстве будут наши
Cashpoint #555775, кони помогли тулякам бойкотировать матч
админ вгуг #555774, збс чотко...
Cashpoint #555772, уже продали всё
Так,полетели карточки.
А онлайн продажи не будет чтоль?
серж66 #555756, кстати да, смотрел клубный фотоотчет игры с Локо и если уж пропустили фото с плакатом о лучшей лиге, то видно все к этому идет)
админ вгуг #555769,
Тоже зрелище редкое. Перед этим матчем худшими по результативности были. Теперь Ротор обогнали.
Так-то, когда к главному Арсеналу Тамбов приедет, мож тоже голы посмотрим :-) Но это не точно :-)
Хоть на голы молодёжки можно посмотреть
У Суханова стало 3 забитых мяча, все с пенальти. Наравне с Шеховым - лучшие бомбардиры команды. У Шехова из трёх голов с пенальти 2.
Арсик #555763, только включил, даже я бы сказал неожиданно за 20 мин уже 4 гола
Третий гол забил головой Баныкин.
Честнов орал Стрельчук...
Суханов с пенальти, Стрельчук и Баныкин у нас авторы мячей
Зажигает молодёга на морозе :-)))
Всё-таки, видны преимущества наличия подготовки перед её отсутствием :-)
Уже 3:1
Кхе-кхе - 3-1
Веселая игра 2-1
se-muh14 Что-то они быстро сообразили пару голов. Помню, как в Тамбове мучились.
Наша молодежка ведет уже 2-0
Раньше когда команда попала в психологическую яму делали видео с призывом биться сейчас это уже видно не кому не нужно
Молодежка повела 1-0 с пенальти.
Сейчас сын покупал - очереди нет в кассе. Но восток только 2 сектор.
Билеты в кассах есть. Продают по три в руки и только за нал почемуто.
Lerych201 #555740, они с Динамо перекочевали
Lerych201 #555740, Это - зачёт!))))
Spider #555736, По моему - клуб мошенники захватили)))
ivanov39 #555728,
С этим согласен.
EugeneUz #555731,
У меня к вечеру будет возможность дойти, позвоню.
Lerych201 #555732, https://twitter.com/pfc_arsenal/status/1369597374914572291
1:33 PM · 10 мар. 2021 г.
Интересно... Кассы мошенники захватили?
EugeneUz #555731, Только что видел очередь, человек 10. Подошёл, спросил-продают пока.
Всем привет!
Так в кассах тоже нет билетов?
пусть я ошибаюсь,что это меняет в нынешней ситуации?
Арсик #555726, да конечно, но решение было принято после 0-5. Три игры искали другого тренера. Это к тому, что до 0-5 речи об отставке не было и никто его в 1круге не уходил
ivanov39 #555724,
Можно говорить, что его судьба была решена после 0-5, но по факту он ещё руководил командой в Томске (0-1, дебют Левашова), 0-0 с Ахматом в Туле и 1-1 в Черкизово.
Леша Д #555715, Павлова убрали после 0-5 в Туле на день города, до этого его никто не уходил
Подведены результаты голосования болельщиков, выбиравших лучшего игрока «Арсенала» в домашней встрече с «Локомотивом». С огромным отрывом победу в опросе одержал полузащитник Сергей ТКАЧЁВ. Он набрал чуть больше 40 процентов всех возможных баллов. Хотя, отметим, активность респондентов после домашнего разгрома была весьма невысока, что, вероятно, отразилось на количестве очков у Ткачёва и партнёров по команде. Для 11-го номера арсенальцев победа в опросе стала третьей в сезоне, и он догнал лидирующего по этому показателю Роберта Бауэра.
Результаты голосования и общий зачёт - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
ДУБЛИКАТ #555714,
В той домашке, которую 4-2 выиграли? Там Дзюба ворота выбирал. Ещё Левашов в интервью послематчевом говорил, что Дзюба знал тульские привычки и специально с других ворот стал начинать.
ДУБЛИКАТ #555703, дело в адекватном ответе,Павлова ушли еще в 1вом круге,хотя результаты команды были не такими уж провальными,да времени полно(чемпионат только начался),а сейчас?Да не,ФНЛ и в правду-ништяк))))))
С "Зенитом" сработала!
Арсик #555711, Готов принять на себя весь гнев! Но если будут выбирать "Север" -останутся в лиге!
ДУБЛИКАТ #555707, Гилерме сторону выбрал
ДУБЛИКАТ #555710,
Уже слишком много условий становится :-)
Насчёт суеверий и примет согласен, надо им следовать. Но так можно и выбирать самим, и начать с северных ворот, а потом окажется, что кто-то из игроков не с той ноги на поле вышел :-)
Всё-таки, оставим основную примету - начало с Севера. На Локо она не сработала.
Арсик #555709, В таком случае это другая ситуация!
ДУБЛИКАТ #555707,
Я под баннером на Востоке сидел, поэтому не видел, кто выбирал. Начинал первый тайм Арсенал.
GPV-RS #555698, мечты.... мечты....
Арсик #555705, Ещё в начале июля я написал на форуме, что команда не отвечает требованиям лиги! Ни по игре ни по составу! Что касается ворот то 8 из 10 они не проигрывают! Во всяком случае так было! Да и в последней игре забить были шансы , но не было мастировитого игрока! Да, Арсик, я упустил момент когда выбирали ворота. Кто выбирал?
ДУБЛИКАТ #555702,
Божовича предпочли в то время, когда Карпина привозили. За весь сезон при нём не помню, чтобы по Валере очень тосковали.
Кстати, против Локо начали с северных ворот. Ну и?