Главная гостевая

Пользователь:
Lerych201 #555781 10.03.2021 16:51 ответить

Арсик #555778, Передо мной на Локо болельщики паровозов сидели, они ушли сразу после третьего гола)))

PVAD #555779 10.03.2021 16:44 ответить

админ вгуг #555774, онлайн может и не прдают, что бы из стадиона конюшня не получилась...

Арсик #555778 10.03.2021 16:36 ответить

админ вгуг #555776,
Зато никто за 20 минут до свистка с трибун не будет уходить

Гоша71 #555771 10.03.2021 16:30 ответить

серж66 #555756, кстати да, смотрел клубный фотоотчет игры с Локо и если уж пропустили фото с плакатом о лучшей лиге, то видно все к этому идет)

Арсик #555770 10.03.2021 16:30 ответить

админ вгуг #555769,
Тоже зрелище редкое. Перед этим матчем худшими по результативности были. Теперь Ротор обогнали.
Так-то, когда к главному Арсеналу Тамбов приедет, мож тоже голы посмотрим :-) Но это не точно :-)

Арсик #555767 10.03.2021 16:26 ответить

У Суханова стало 3 забитых мяча, все с пенальти. Наравне с Шеховым - лучшие бомбардиры команды. У Шехова из трёх голов с пенальти 2.

vadim71 #555766 10.03.2021 16:25 ответить

Арсик #555763, только включил, даже я бы сказал неожиданно за 20 мин уже 4 гола

Юрий #555765 10.03.2021 16:24 ответить

Третий гол забил головой Баныкин.
Честнов орал Стрельчук...

Арсик #555764 10.03.2021 16:24 ответить

Суханов с пенальти, Стрельчук и Баныкин у нас авторы мячей

Арсик #555763 10.03.2021 16:22 ответить

Зажигает молодёга на морозе :-)))
Всё-таки, видны преимущества наличия подготовки перед её отсутствием :-)

zotov #555759 10.03.2021 16:14 ответить

se-muh14 Что-то они быстро сообразили пару голов. Помню, как в Тамбове мучились.

серж66 #555756 10.03.2021 16:05 ответить

Раньше когда команда попала в психологическую яму делали видео с призывом биться сейчас это уже видно не кому не нужно

PVAD #555754 10.03.2021 16:03 ответить

Сейчас сын покупал - очереди нет в кассе. Но восток только 2 сектор.

PVAD #555753 10.03.2021 15:43 ответить

Билеты в кассах есть. Продают по три в руки и только за нал почемуто.

Lerych201 #555732 10.03.2021 14:04 ответить

EugeneUz #555731, Только что видел очередь, человек 10. Подошёл, спросил-продают пока.

EugeneUz #555731 10.03.2021 14:01 ответить

Всем привет!
Так в кассах тоже нет билетов?

Леша Д #555730 10.03.2021 13:59 ответить

пусть я ошибаюсь,что это меняет в нынешней ситуации?

ivanov39 #555728 10.03.2021 13:40 ответить

Арсик #555726, да конечно, но решение было принято после 0-5. Три игры искали другого тренера. Это к тому, что до 0-5 речи об отставке не было и никто его в 1круге не уходил

Арсик #555726 10.03.2021 13:35 ответить

ivanov39 #555724,
Можно говорить, что его судьба была решена после 0-5, но по факту он ещё руководил командой в Томске (0-1, дебют Левашова), 0-0 с Ахматом в Туле и 1-1 в Черкизово.

ivanov39 #555724 10.03.2021 13:32 ответить

Леша Д #555715, Павлова убрали после 0-5 в Туле на день города, до этого его никто не уходил

Арсик #555723 10.03.2021 13:30 ответить

Подведены результаты голосования болельщиков, выбиравших лучшего игрока «Арсенала» в домашней встрече с «Локомотивом». С огромным отрывом победу в опросе одержал полузащитник Сергей ТКАЧЁВ. Он набрал чуть больше 40 процентов всех возможных баллов. Хотя, отметим, активность респондентов после домашнего разгрома была весьма невысока, что, вероятно, отразилось на количестве очков у Ткачёва и партнёров по команде. Для 11-го номера арсенальцев победа в опросе стала третьей в сезоне, и он догнал лидирующего по этому показателю Роберта Бауэра.

Результаты голосования и общий зачёт - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/

Арсик #555716 10.03.2021 12:18 ответить

ДУБЛИКАТ #555714,
В той домашке, которую 4-2 выиграли? Там Дзюба ворота выбирал. Ещё Левашов в интервью послематчевом говорил, что Дзюба знал тульские привычки и специально с других ворот стал начинать.

Леша Д #555715 10.03.2021 12:14 ответить

ДУБЛИКАТ #555703, дело в адекватном ответе,Павлова ушли еще в 1вом круге,хотя результаты команды были не такими уж провальными,да времени полно(чемпионат только начался),а сейчас?Да не,ФНЛ и в правду-ништяк))))))

ДУБЛИКАТ #555713 10.03.2021 12:09 ответить

Арсик #555711, Готов принять на себя весь гнев! Но если будут выбирать "Север" -останутся в лиге!

Арсик #555711 10.03.2021 12:05 ответить

ДУБЛИКАТ #555710,
Уже слишком много условий становится :-)
Насчёт суеверий и примет согласен, надо им следовать. Но так можно и выбирать самим, и начать с северных ворот, а потом окажется, что кто-то из игроков не с той ноги на поле вышел :-)
Всё-таки, оставим основную примету - начало с Севера. На Локо она не сработала.

Арсик #555709 10.03.2021 12:01 ответить

ДУБЛИКАТ #555707,
Я под баннером на Востоке сидел, поэтому не видел, кто выбирал. Начинал первый тайм Арсенал.

ДУБЛИКАТ #555707 10.03.2021 11:56 ответить

Арсик #555705, Ещё в начале июля я написал на форуме, что команда не отвечает требованиям лиги! Ни по игре ни по составу! Что касается ворот то 8 из 10 они не проигрывают! Во всяком случае так было! Да и в последней игре забить были шансы , но не было мастировитого игрока! Да, Арсик, я упустил момент когда выбирали ворота. Кто выбирал?

Арсик #555705 10.03.2021 11:47 ответить

ДУБЛИКАТ #555702,
Божовича предпочли в то время, когда Карпина привозили. За весь сезон при нём не помню, чтобы по Валере очень тосковали.

Кстати, против Локо начали с северных ворот. Ну и?

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»