Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #679075 08.02.2025 15:18 ответить

«И ещё я предполагаю, что в момент набора у ГТ мало глубокой информации о тех, кто приходит»
zotov от 08.02.2025 15:07, #679073
Сейчас есть множество инструментов для изучения игрока и анализа его действий. К тому же, на Сторожука никто не давит, принуждая его к трансферам, он сам принимает решение. Всех тех, кто ушёл этой зимой, изучить было несложно до трансфера - это или игроки первой лиги, выходившие на поле против Арсенала, или "краснодарское направление", как Малик.

Кстати, у нас же ещё Минаев в этом сезоне сразу пришёл-ушёл. Так что девять игроков таких, а не восемь

zotov #679073 08.02.2025 15:07 ответить

Арсик #679071, Я думаю, что это не "сторожуковская" селекция. Так ведут себя многие клубы, у которых нет денег на трансферы. Мы просто об этом мало чего знаем. Набираем тех, кто "плохо лежит", чтобы вообще не остаться без игроков. Естественно, что большинство из них не подходит для команды, которая хочет усилиться, а не просто набрать состав. И ещё я предполагаю, что в момент набора у ГТ мало глубокой информации о тех, кто приходит. Поверхностно и мы можем вычитать о них что-то. Селекционный отдел в этом смысле слабоват у нас (если он вообще есть).

Левша10 #679072 08.02.2025 14:59 ответить

Если наш коуч говорит, что усиление в линию атаке нам по прежнему необходимо, то.... мне бы хотелось, что бы этот игрок(игроки) появились у нас на флажке сезона (без сборов)... Кмк, шансов заиграть и быть здоровым тогда у них поболее будет...

Арсик #679071 08.02.2025 14:46 ответить

Дмитриеву - спасибо.

В декабре я тут высказывался об особенностях сторожуковской селекции, что игрок приходит на полгода и потом оказывается ненужным. Тогда меня убедили в ошибочности мнения. Но только в этом сезоне на полгода или меньше пришли и оказались не нужны - Сугробов, Печенкин, Дмитриев, Никитин, Малик, Турищев, плюс продление аренды и последующая ненужность Короткова и Ндуки. Восемь (!!!) игроков. Из них только по двум-трем готов согласиться, что они очевидно проиграли конкуренцию.

Сержой #679065 08.02.2025 01:39 ответить

Арсик #679063,
Нужно немца ласково куда-нибудь целовать, мож уговорится…
А то походу жопа может приключиться в атаке(((

Арсик #679063 07.02.2025 22:39 ответить

Ладно, главное, чтобы по Турику локти не кусать. А то Калмыкова по травме заменили, новых напов не подвезли. И даже Малика отправили

Misha717171 #679058 07.02.2025 19:08 ответить

Арсик #679057, Можешь оставить, что Азявин единственный игрок которого заменили в обоих встречах)))

Misha717171 #679056 07.02.2025 19:01 ответить

Арсик #679053, А Соколов? Разве он не больше двух таймов играл? 90 14, или я путаю

Арсик #679055 07.02.2025 18:55 ответить

Misha717171 #679054,
Хотя надо бы начать догадываться, что не так в тренировочном процессе, если у команды ВСЕГДА травмы

Misha717171 #679054 07.02.2025 18:53 ответить

Арсик #679052, Это было бы хорошо. Но пока даже на сборах травмы, травмы, травмы. А тренер не знает откуда они)

Арсик #679053 07.02.2025 18:52 ответить

Немножко статистики после матча

Впервые с 2022 года «Арсенал» не смог выиграть в трёх подряд контрольных матчах на зимних сборах. В паузе сезона-2021/22 туляки не одерживали побед в шести кряду играх.

Также впервые с той зимней паузы тульские футболисты не забили ни одного гола в двух матчах подряд.

Первый раз за последние 8 лет проведения зимних сборов «Арсенал» сыграл со счётом 0:0 в двух контрольных матчах кряду. В феврале 2017 года туляки завершали нулевыми ничьими встречи с ташкентским «Пахтакором» и «Астаной».

Арсик #679052 07.02.2025 18:52 ответить

Misha717171 #679051,
Конечно, пусть лучше забивают в матчах чемпа. Было бы кому забивать

Misha717171 #679051 07.02.2025 18:49 ответить

Ну, понеслось))) ни втордив ни киргизам даже забить не смогли)))

Арсик #679048 07.02.2025 17:49 ответить

0-0, перерыв.
Плохая атака начинает становиться заметной

ВВК #679046 07.02.2025 17:42 ответить

Арсик #679042, Ну а где Лёвин второй матч подряд? Травма?

Арсик #679045 07.02.2025 17:36 ответить

"Первая замена у «Арсенала». Амур получил повреждение и вместо него на поле вышел Азявин"

Кто там Турищева отпустил? Сторожук, не жалеешь ещё?

Kananir76 #679044 07.02.2025 16:57 ответить

Кстати по Ленинградцу: Мухин первый ьайм- хорош, второй ужас. Соколов первый тайм детский сад, второй - хорош (какая пятка))

Арсик #679042 07.02.2025 16:27 ответить

Нет ни Попова, ни Жилкина. Дебют Брновича. Аванесян на месте, обошлось без травмы после Ахмата

zotov #679040 07.02.2025 16:19 ответить

Арсик #679037, Боковой помощник нерасторопный и слеповат. Надо было увидеть, куда упал мяч.

Арсик #679039 07.02.2025 15:56 ответить

Владимир #679038,
Играть он бросил уже давно. Так что неудивительно, что теперь завершил

DArT #679036 07.02.2025 15:27 ответить

Арсик #679017, оба раза Соколов был, не просмотровый.

ВВК #679034 07.02.2025 15:09 ответить

Misha717171 #679033, Спасибо за ответ! Тогда либо Попов, либо Жилкин сыграют вечером слева в защите.

ВВК #679032 07.02.2025 14:23 ответить

Правого защитника сегодня играл Мухин. А кто левого? Номинальный полузащитник Соколов?

Misha717171 #679030 07.02.2025 13:42 ответить

Арсик #679017, Просмотровый не участвовал ни в одном из этих эпизодов)))

Арсик #679028 07.02.2025 13:37 ответить

Владимир #679026,
При нетравмированном Аванесяне, видимо, Сергеев останется резервистом

Арсик #679027 07.02.2025 13:37 ответить

Немного послематчевой статистики

Пятый год подряд хотя бы один контрольный матч «Арсенала» в зимнем перерыве заканчивается со счётом 0:0. Последний раз зимние сборы без нулевых ничьих обходились в сезоне-2019/20.

В четырёх встречах, проведённых туляками с «Ленинградцем» на зимних сборах и официальном уровне в рамках первой лиги, «Арсенал» пропустил только один гол.

Второй зимний перерыв подряд арсенальцы встречаются в контрольном матче с командой второй российской лиги и играют «на ноль». Прошлой зимой туляки соперничали с липецким «Металлургом», в матче с которым одержали победу 1:0.

zotov #679024 07.02.2025 12:51 ответить

Арсик #679022, Это да. Уверенный кипер. Пару раз хорошо сыграл.

zotov #679023 07.02.2025 12:50 ответить

Ну что , по "физике" 90 минут без замен выдержали, несмотря на замены у соперника. Не зря бегали на тренировках.

Арсик #679020 07.02.2025 12:47 ответить

zotov #679018,
Барсы - абсолютные новички. Команда создана только в конце 2024 года и сразу включена в премьер-лигу.
Я нашёл инфу только про один их контрольный матч - с Енисеем 0:3. Возможно, больше не играли вообще.

zotov #679019 07.02.2025 12:46 ответить

Комментатор приятно комментирует.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»