Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #678939 04.02.2025 20:19 ответить

Capricorn #678935,
Конечно, такому видео место на "постоянное хранение" обязательно найдётся

Capricorn #678936 04.02.2025 19:08 ответить

Про уход Турищева - единственный аргумент в плюс, что он, по сути, в скрытой аренде был и почти наверняка по окончании сезона у нас не остался бы в любом случае. Вроде прогрессировал у нас, помочь мог бы, наверное. По первому впечатлению, Калмыкову конкуренцию скорее всего проиграл бы. Потеря Кайнова имхо более болезненна.

Capricorn #678935 04.02.2025 18:53 ответить

zotov #678890, здОрово получилось, Спасибо! Арсик, может найдёшь где-нибудь место, чтобы это сохранить в постоянном доступе?

Куценко #678934 04.02.2025 17:23 ответить

Арсик #678920,
Да ладно? Обьективно же атака вообще и он в частности самый слабый элемент Арсенала. Лучше бы Баркова оставили. Думаю, освободили ставку под новичка. Азявин... Третий. Лишний или нет - покажет время. По поводу новичков и отдельно легионеров - не увидел пока кто из них принципиально сильнее находящихся в команде. Цулая... Видимо, надеемся, что большую часть матча будем атаковать, а не отбиваться...

Арсик #678931, по Кайнову тут думаю намного проще. Это был наш самый стоящий денежный актив. собственно с его уходом и идет такой набор новый игроков. на остальных ушедших я думаю Сторожук уже давно поставил крест... По сути сейчас идет набор в новую команду под ту же самую схему и стилистику игры. Это как с батарейками в часах, сели поставили новые а функционал часов не изменился... смогут ли эти сыграть в футбол Жука посмотрим...

Арсик #678931 04.02.2025 16:12 ответить

alex65 #678930,
Провальные матчи ноября уже как бы намекали, что многое не в порядке. Но не похоже, что микроклимат стал налаживаться, если ведущие игроки команды уходят.

alex65 #678930 04.02.2025 16:05 ответить

Раздача основных системных и понятных уже игроков - и набор ноунеймов может говорить скорее всего о
поломке микроклимата в команде и нежеланием игроков идти на какой то непонятный нам компромисс при взаимоотношениях со Сторожуком. Если это действительно имеет место - увидим провальные матчи - как возможную сдачу игры только уж ож смену тренера. Может такое быть?

zotov #678928 04.02.2025 14:54 ответить

Сержой #678926, Евгений Овсянников #678919, Левша10 #678901, ВВК #678895,
Арсик #678894, Большое спасибо за отзывы. Я старался. Сам, когда монтировал - как вторую жизнь проживал. К старости страдаю ностальгическими нотками.

Сержой #678927 04.02.2025 14:44 ответить

Арсик #678924,
А найдутся в клубе у кого-то яйца прекратить этот беспредел?

Сержой #678926 04.02.2025 14:44 ответить

zotov #678890,
Спасибо большое!!!
Почти до слез!!!
К старости сентиментальный стал)))

Арсик #678924 04.02.2025 14:15 ответить

Мастер #678923,
Или все сами разбегаются от Сторожука.
Но согласен, не удивлюсь, если такое произойдёт

Мастер #678923 04.02.2025 14:11 ответить

Всем добра. Совсем уже не удивлюсь если Сторожук скоро на выход отправит Волкова и Попова. С лёгкостью раздаём лидеров команды.

ВВК #678916 04.02.2025 11:05 ответить

Из игроков обоймы не было Лёвина, Хабибова и Брновича.
С последним понятно - простуда. А по Лёвину и Хабибову вопрос. Хабиб мог и не оправиться от травмы.

Арсик #678914 04.02.2025 09:25 ответить

Александр Конов #678913,
Отгрузит и ещё Сторожуку привет передаст :-)

Арсик #678912 03.02.2025 22:43 ответить

Misha717171 #678911,
По уходу Турика, боюсь, как бы локти кусать не пришлось. А Липовой настолько любимый игрок, что даже сегодня позже всех заменили :-))))

Misha717171 #678911 03.02.2025 22:39 ответить

Арсик #678910, Кстати на его позиции Турик был бы лучше, хоть и не его. Но отдали актив, а балласт остался. Вообще не понимаю моложе Ткача, но ту..ее и медленнее его что сейчас, что по сезону. Отдавать конечно глупо, краев нет практически. У меня вопросов больше чем ответов, но всё покажет чемпионат.

Misha717171 #678909 03.02.2025 21:52 ответить

Арсик #678904, ну хоть не я один заметил что Липовой футбол смотрел при первом))) я уже согласен чтоб Левашова в ворота, но Липовой. Тюмень, челны, Саратов sale, sale,sale!)))

Арсик #678903 03.02.2025 21:16 ответить

«Сейчас же, все вдруг резко стали тренерами»
Misha717171 от 03.02.2025 21:07, #678900
Сообщений, касающихся разбора тактики, состава, особенностей игры на той или иной позиции, не насчитал и пяти.

А трансы не со всех матчей будут. Так что довольными останутся и любители трансляций со сборов и их противники :-))))

Левша10 #678901 03.02.2025 21:09 ответить

zotov #678890, СПАСИБО! С огромным удовольствием посмотрел видеоролик!!! Чем дальше, тем больше Ностальжи - от уровня футбола, от целей, от имен футболистов и от значимости и красоты голов...эхх...
Смотрел и вспоминал... На этом матче я был и видел вживую, этот смотрел с друзьями у телека, этот голешник с восторгом обсуждали после игры здесь на гостевой... итд... Есть что вспомнить...

Misha717171 #678900 03.02.2025 21:07 ответить

До сих пор не понимаю зачем трансляции со сборов. Соперники в абсолютно разных условиях сборов и уровне подготовки. Ещё находятся кто в серьез обсуждает что чего то там нет) после 4:0 сообщений было в колличество до 10. Сейчас же, все вдруг резко стали тренерами. А .роду мелкадзе надеюсь за такую игру в чемпионате, ноги оторвут!

Арсик #678899 03.02.2025 20:55 ответить

Игрок Ахмата Гадри о матче

"Сегодняшний матч выдался для нас очень сложным. «Арсенал» – команда с классными футболистами, играющая агрессивно и на очень хорошем уровне, не зря занимая такое место в своей лиге."

https://t.me/akhmatgrozny/9840

Арсик #678898 03.02.2025 20:28 ответить

ВВК #678896,
Грубый подкат под него был и уходил он не очень хорошо :-(

Владимир #678897 03.02.2025 20:17 ответить

Аванесян,как мне показалось, показал неплохое движение.

ВВК #678896 03.02.2025 20:10 ответить

Надеюсь, замена Аванесяна на 78 мин. не связана с травмой?

Арсик #678894 03.02.2025 20:08 ответить

zotov #678890,
Уже от первых кадров, где полные трибуны стадиона - мурашки по спине и слёзы на глазах

zotov #678893 03.02.2025 20:07 ответить

vlad #678884, Согласен с вашими мыслями. Когда клубу ничего не надо - такие дела зря не делаются.
Это сразу заметно.

Арсик #678891 03.02.2025 20:05 ответить

Немножко интересной статистики

После вылета из РПЛ «Арсенал» сыграл пятый контрольный матч против клуба из элитной лиги России в рамках предсезонной подготовки или зимнего перерыва и во всех потерпел поражения. Летом туляки уступили «Локомотиву» (1:2), «Химкам» (0:3) и «Факелу» (1:2), а год назад в зимнем перерыве – «Балтике» (1:3).

При этом во время зимних перерывов Александр Сторожук в качестве главного тренера «Арсенала» в контрольных матчах проигрывает только клубам РПЛ. Год назад туляки под его руководством уступили «Балтике», теперь – «Ахмату».

Арсенальцы прервали «сухую» серию в контрольных матчах зимнего перерыва, которая с учётом прошлого сезона насчитывала 3 игры. Туляки поочерёдно сохраняли ворота в неприкосновенности во встречах с казахскими «Хан-Тенгри» и «Кызылжаром», а также с софийским «Локомотивом».

zotov #678890 03.02.2025 20:03 ответить

На досуге сделал фильм "50 знаменательных голов нашего Арсенала" с 2014 по 2024 год. На свой вкус. Их конечно поодиночке можно найти здесь в разделе Медиа. Но когда они в одном месте - это удобно смотреть, особенно когда тоскливо. Выложил в облако. Посмотреть можно всем желающим по ссылке: лhttps://cloud.mail.ru/public/Mpkh/g4aE5hXeJ

Юрий #678889 03.02.2025 19:50 ответить

Арсик #678886,
Цараев (Аванесян, 46; Аванесян, 78)

Аванесяна заменил Арутюнов.

Арсик #678888 03.02.2025 19:43 ответить

За нападение тревожно... Как-то слишком легко мы собираемся от Турика избавляться

vlad #678884 03.02.2025 19:32 ответить

Подписание легионеров, активность на трансферном рынке, плюс подготовка к сезону в самых комфортных условиях, совсем не для того, чтобы просто доигрывать чемпионат.
Думаю, что задача поставлена, хотя и не афишируется. В любом случае, от Сторожука наверху ждут результат.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»