Главная гостевая

Пользователь:
DArT #678322 20.01.2025 19:36 ответить

Арсик #678314, в телеге другие ответы накидал - там можно оценить переход не только с точки зрения игрока, но и с точки зрения клуба https://t.me/osbarsenal/5079

Арсик #678321 20.01.2025 19:27 ответить

Misha717171 #678320,
Инфа про Кайнова на самом деле сильно по настроению ударила

Misha717171 #678320 20.01.2025 19:15 ответить

Арсик #678314, Да уж, не заходил пару дней. А тут просто кошмар какой то (((

Владимир #678315 20.01.2025 15:57 ответить

Арсик #678313, Аренда, контракт- и в том, и в том есть плюсы и минусы. Все зависит от конкретных игроков. Перспектива- это игроки на контракте. Состав стабилизируется.

Арсик #678314 20.01.2025 15:44 ответить

На главной и в опросном разделе http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/ новый Вопрос недели.
Оцениваем уход Кайнова в Сочи. Предложения по коррективам в варианты ответов принимаются :-)))

Арсик #678313 20.01.2025 15:28 ответить

Владимир #678308,
Напрягает, что у нас по пять и больше игроков на выход в каждое трансферное окно. Для работы на перспективу сложновато.
Но да, надо признать, что с отказом от аренд можно сократить количество уходящих

Capricorn #678312 20.01.2025 15:21 ответить

alex65 #678305, Кайнов топчик для нас, конечно, но эта позиция не настолько сложная для поиска адекватной замены. Тот же Ндука, по которому, как я понимаю, пока нет решения, вполне способен заменить. Проблема другие позиции закрыть, с которыми было печально, например, крайние полузащитники и вообще весь креатив.

Левша10 #678311 20.01.2025 15:03 ответить

Владимир #678308, не знаю, не буду оспаривать... Время покажет - что на перспективу останется к новому сезону...

Левша10 #678310 20.01.2025 15:00 ответить

Йонсон #678309,
Ну тогда надо не состав менять, а консультироваться с тренерами Новиковым, Ахметзяновым итд ...

Йонсон #678309 20.01.2025 14:51 ответить

Левша10 #678306, как-то последние туры вселили сомнения, что эту приземленную задачу имевшийся на тот момент состав сможет осилить.

Владимир #678308 20.01.2025 12:49 ответить

Левша10 #678306, По-моему,идет работа на перспективу. Сейчас закладываются основы будущего состава.

Левша10 #678306 20.01.2025 12:08 ответить

Если задача - лишь бы "не вылететь", то к чему тогда все эти перетурбации с составом и подписание игроков с более высокой личкой... Зачем?... Те, что у нас были, эту приземленную задачу спокойно могли решить даже неизнеможденные тренерским штабом...

alex65 #678305 20.01.2025 11:29 ответить

Какая 4-ка?
Раз Кайнова отдали очевидно же что задача теперь только одна стоит. Не вылететь вниз, просто барахтаться в центре таблицы и норм. На вышку нет средств, а падение вниз удар по имиджу руководства области.
Вот и вся задача.

Арсик #678304 20.01.2025 09:18 ответить

Capricorn #678301,
Надежда есть, куда же она денется. А вот шансов с уходом Кайнова стало меньше

Capricorn #678301 20.01.2025 01:27 ответить

Арсик #678287, на самом деле пока какая-то надежда есть. Если выдать хорошую весну то за четвёрку вполне можно зацепиться. Другой вопрос, получится ли. Пока, исходя из трансферов, непонятно. Но эта ситуация может в обе стороны закосить, в том числе и в (относительно) хорошую ))

Арсик #678300 19.01.2025 22:35 ответить

Сержой #678299,
По-джентльменски не будет праздновать гол :-)

Хотя, конечно, можно и нужно джентльменски согласовать невыход на поле

Сержой #678299 19.01.2025 22:06 ответить

Арсик #678296,
Я надеюсь, что джентельмены хоть немного присутствуют в обоих клубах.

Арсик #678296 19.01.2025 21:53 ответить

SoNik #678294,
Единственный раз, когда забьёт, будет в матче с Арсеналом...

SoNik #678294 19.01.2025 21:23 ответить

Арсик #678260, ща как в Сочи начнет забивать с центра поля! И тогда точно Сочи в РПЛ выйдет

Арсик #678293 19.01.2025 20:48 ответить

Владимир #678292,
Сторожук ещё и убил этот состав, что футболисты осенью еле ноги передвигали и боялись шаг не в ту сторону сделать

Владимир #678292 19.01.2025 20:38 ответить

Да,это отрицательная "заслуга" Сторожука. Но все эксперты отмечали ,что состав у нас среднего уровня.

Владимир #678290 19.01.2025 19:48 ответить

Интересно,что почти во всех спортпередачах о первой лиге говорили о том,что лидерство Арсенала во многом,если не во всем, заслуга Сторожука.

vlad #678289 19.01.2025 19:31 ответить

Со Сторожуком надо было расставаться ещё осенью, тем более, что с бюджетом всё в порядке. Вот только сделать это похоже в клубе некому. Потому и имеем то, что имеем.

Владимир #678288 19.01.2025 19:29 ответить

Fridn #678286, "Сочи догонит Торпедо или Балтику?"-а почему бы и нет. Отставание небольшое. Я не верю,что Сторожук и команда будут "дурака валять".

Арсик #678287 19.01.2025 19:00 ответить

Fridn #678286,
Про наши цели и задачи давно ясно, к сожалению. Это только болельщикам хочется по-другому

Fridn #678286 19.01.2025 18:44 ответить

Арсик #678285,
В трансфере Кайнова особенно напрягает пункт о выходе Сочи в Премьер-лигу .. Это как произойдет интересно знать? Сочи догонит Торпедо или Балтику ? Или Сочи с четвертого места со 100% вероятностью сможет обыграть например Ахмат или подобного уровня клуб ? Выглядит трансфер по идиотски .. Тупо подарили ключевого игрока команде конкуренту .. Сторожук этому радуется в интервью ?
PS хотя о чем я .. Сторожук откровенно собирается дурака валять в весенней части и не особо это скрывает ( Ни о какой борьбе за Премьер Лигу он и не заикается

Арсик #678285 19.01.2025 18:38 ответить

Левша10 #678284,
Тёмных кошек искать не хочется. Больше тревожит микроклимат в команде. Сторожук его осенью убил напрочь. Исправит ли?

Левша10 #678284 19.01.2025 18:25 ответить

Арсик #678283, третьего игрока продаем, арендуем в Сочи... Совпадение?.. или без задач на результат есть негласная задача обкатывать и готовить игроков для южного клуба?... А там и Морено ненадёжно сидит, готовится тренер...
Чисто домыслы, темную кошку не ищу)

Арсик #678283 19.01.2025 17:56 ответить

Кайнов в Сочи: это платная аренда с правом выкупа совокупно за 30 млн. Опция активируется, если игрок проведет определенное кол-во матчей до конца сезона, а команда Морено выйдет в РПЛ.
https://t.me/karpinside/34606

Арсик #678278 19.01.2025 15:26 ответить

Спортивный директор Балтики об Аванесяне:
"Также, команду покинул Тигран Аванесян, наш вице-капитан. В этом сезоне с предыдущим тренером он получал много игровых минут, но после смены тренерского штаба Тигран потерял место в стартом составе.

К сожалению, в игровой модели Андрея Викторовича Тиграну не нашлось места, и большую часть времени игрок провел на скамейке запасных. Безусловно, это его не радовало. В результате и клуб, и игрок нашли оптимальное решение - был осуществлен трансфер.

ФК «Арсенал» Тула оказался настойчивее всех, и мы смогли осуществить полноценный трансфер за вполне приемлемые деньги, и у «Балтики» остались проценты от последующей продажи"

https://t.me/proscouting/482

Арсик #678276 19.01.2025 14:29 ответить

Левша10 #678269,
Это и Калмыков в интервью говорил. Они же играли вместе, давно знакомы.

Владимир #678274 19.01.2025 13:46 ответить

Личная заинтересованность тренера -это очень неплохо.

Владимир #678261 18.01.2025 20:55 ответить

Все зависит , в первую очередь, от Кайнова. Арсенал играл эти сезоны неровно, в РПЛ не претендовал. Но Кайнов прогрессировал. Если и так будет дальше, то он к концу сезона может стать твердым игроком основы. А шансы Сочи на РПЛ очень высоки. Да и финансовый вопрос никто не отменял.

Арсик #678260 18.01.2025 20:55 ответить

Fridn #678258,
Макс - серьёзная потеря для Арсенала. Но в его случае я хочу смотреть на ситуацию именно с позиции игрока. В осеннем сторожуковском футболе ему некомфортно было. Надо было уходить, чтобы не деградировать. Выбрал Сочи - что ж, его выбор...

И да, Кайнов так и не забил....

Андрей #678259 18.01.2025 20:38 ответить

Обсуждали после волейбола тему Кайнова.

Для меня - отсроченная покупка. Заплатят потом. А пока разгрузят платежную ведомость.

Fridn #678258 18.01.2025 20:26 ответить

Арсик #678255,
А кто пришел то ? Полумертвый Калмыков и никому вообще не известные игроки лавочники типа Аванесяна и игрок 2 лиги Сергеев ? Это точно равноценная замена ?
Тут хочется процитировать Сторожука .. Ситуация меняется в лучшую сторону )) Это он что он имел ввиду ? Радуется уходу Кайнова ?

Арсик #678255 18.01.2025 20:23 ответить

Fridn #678252,
Похоже Кайнов - это разгрузка платёжки с учётом большого количества пришедших и неухода Сугробова.

Арсик #678253 18.01.2025 20:22 ответить

Fridn #678252,
Можно допустить, что типа как с Лёвиным ситуация будет - если не сложится, вернётся обратно. Тем более, причин вернуться может быть немало - не впишется в команду, Сочи не выйдут, Сочи выйдут и обновят состав...
Максу удачи, он перерос Арсенал. Вот только Сочи - не тот уровень, на который надо уходить

Fridn #678252 18.01.2025 20:09 ответить

Арсик #678250,
Учитывая что Сочи в этом году Премьер-лига не светит то уход Кайнова в этот клуб удивляет сильно (
Поражает то что еще в аренду !!!! То есть даром решили отдать Кайнова !! С правом выкупа .. Не обязательным !!!

Fridn #678251 18.01.2025 20:06 ответить

Ну теперь начинают проясняться цели у Арсенала на весну 2025 года .. Я так понимаю если не вылетим то это будет считаться успехом (((

Арсик #678250 18.01.2025 20:06 ответить

О том, что Кайновк надо уходить, говорил давно. Это чувствовалось, это назревало. Но не в Сочи же... Не в первую лигу, пусть и с перспективой роста...

DArT #678249 18.01.2025 19:48 ответить

Получается, что в Сочи побывает весь наш супертреугольник осени-2023 в центре поля. Макаров там игрок ротации, Лёвин к нам вернулся, удержится ли Макс и будет ли прогрессировать?

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»