Главная гостевая

Пользователь:
necto #678247 18.01.2025 19:08 ответить

Жалко Кайнова терять , но что делать , лишь бы у парня все сложилось с карьерой.

ВВК #678242 18.01.2025 18:04 ответить

Нужен острый дриблёр с неожиданным обостряющим пасом под нападающими. Типа того, кем был Черенков а Спартаке. Понятно, что по классу с поправкой на реалии первой лиги.

Арсик #678241 18.01.2025 16:51 ответить

Capricorn #678240,
Я потому и спросил, на какую позицию в "незавершенной селекции" обращаем внимание :-)
Не нападающий так не нападающий:-)))))

Арсик #678238 18.01.2025 15:09 ответить

DArT #678236,
Особенность подготовки Сторожука ещё и в том, что у команды по весне частенько травмы бывают :-) Надо подстраховываться :-)))

DArT #678236 18.01.2025 14:07 ответить

Арсик #678234, четвёртый? Перебор для схемы с одним форвардом.

Арсик #678234 18.01.2025 14:03 ответить

DArT #678233,
Да, про Азявина помню, никуда не делся :-) Я даже с учётом его наличия прикидываю, нужен ли нам ещё нап

DArT #678233 18.01.2025 13:49 ответить

Арсик #678231, правый защитник, ещё один фланговый атакующий игрок. Напов трое - судя по фоткам с медосмотра, Азявин ещё в команде.

Арсик #678231 18.01.2025 12:05 ответить

В интервью Сторожука интереснее слова про незаконченность селекции. Понятно, что могут ещё трансферы свалиться, если кто-то командам РПЛ не подойдёт, например. Но на какую позицию обращаем внимание? На напа?

Владимир #678209 17.01.2025 15:48 ответить

" Ситуация меняется в лучшую сторону. Есть понимание, есть внимание.. " . Мне кажется, что это не просто бла- бла.

Fridn #678208 17.01.2025 15:11 ответить

Владимир #678207,
А что в нем нового кроме бла-бла-бла ?
Сторожук изменил свое мнение ? Сказал что наша цель - Премьер-лига или хотя бы попадание в стыки ?
Все что сказано им это дипломатия .. Благодарность за то что клуб существует и не бедствует .. Но задач перед ним не ставится никаких ! Я вкрадце перевел на нормальный язык что сказал Сторожук

Сержой #678206 17.01.2025 12:07 ответить

Арсик #678203,
Ну в таком случае у Ильева должна быть ставка в клубе)))

Арсик #678203 17.01.2025 09:52 ответить

Сержой #678202,
Или предположим, что это Ильёв вбросил для отвода глаз, чтобы соперники не думали, что мы Солдатенко берём? :-))))))))

Сержой #678202 17.01.2025 09:32 ответить

Владимир #678201,
Людям надо верить, а вот доверять - не всем.
А тут СМИ. Им не верить не доверять нельзя.
Кроме Ильева )))

Capricorn #678199 17.01.2025 01:17 ответить

Fridn #678173, это суть селекции, а не цель. Своего рода пищевая цепочка. Ты можешь переместиться в этой пищевой цепочке повыше, но это не бесплатно. А цель селекции здорового клуба - собрать максимум с учётом ограничений по бюджету. В какой-то момент звёзды могут сойтись и можно заскочить в премьерку. Но чтобы там закрепиться, нужно финансирование и контракты доводить до рыночных (опять же с максимизацией соотношения цена/качество, но уже с более высокими ценами и качеством), а рынок в РПЛ явно подороже. Продажа в клубы повыше уровнем - это тоже не цель. Просто когда игрок перерастает уровень клуба (определяемый лигой и условиями контрактов), то удержать его будет практически невозможно. Ну глупо же пахать в ЛЛМ за 300-500к, когда можно поиграть/посидеть на лавке в премьерке за сумму в несколько раз больше.

Арсик #678196 17.01.2025 00:18 ответить

DArT #678194,
Чётко проторенный путь для молодых африканцев - Виста, Ботев, Краснодар, Арсенал, Ван.
В зависимости от успешности/неуспешности некоторые пункты могут видоизменяться

Арсик #678195 17.01.2025 00:17 ответить

Сержой #678190,
Сугробов собирался бороться за место в старте, пусть с Калмыковым и Туриком конкурирует :-)

Арсик #678193 17.01.2025 00:15 ответить

Kananir76 #678191,
Предположу, что это всё-таки не Сержою предлагается :-)

Kananir76 #678191 17.01.2025 00:05 ответить

Сержой #678188, ты дружок в какие хочешь аналы входи, но сам как нибудь, без нас

Арсик #678189 16.01.2025 23:19 ответить

Сержой #678188,
Да, у нас были случаи, когда вратари в поле выходили :-)
Но чтобы специально брать вратаря на позицию нападающего, до такого раньше не додумались :-)))

Сержой #678188 16.01.2025 22:43 ответить

Арсик #678180,
Память подводит уже, но по моему Олег Попов (был такой вратарь у нас) нападающего играл как то.
Юрий поправит, если ошибаюсь.
Но для нас это будет супертактика. Войдем во все анналы истории)))

necto #678187 16.01.2025 22:33 ответить

Наблюдал как руководство клуба как-то осторожно в зимней паузе занималось трансферами и вдруг встрепенулось и засуетилось, набрали напов сомнительных, а с вратарями совсем перебор и что из этого получится.Надеяться на талант Сторожка или на чудо футбольное.

Khrom-1970 #678186 16.01.2025 22:24 ответить

Fridn #678160, В первую весну,многие игроки не хотели,это было заметно.А в сказки про место в четверке,верят только одержимые)). Лет сорок,хожу на стадион,и все эти годы,задачи,задачи,борьба,борьба))). А люди дураки ходят и ходят))). С такими настроениями,надо за Зенит болеть.Может и оптимизм появится))).

Владимир #678183 16.01.2025 21:22 ответить

Солдатенко -основа. Цулая - второй. Левашов -третий. Сугробов скорее всего уйдет.

Misha717171 #678182 16.01.2025 21:18 ответить

Арсик #678179, Логичнее было бы Мишу познакомить с Сашей, ввести в курс дела. И всем было бы хорошо.

Misha717171 #678181 16.01.2025 21:17 ответить

DArT #678177, когда меняли, в начале сезона. То да справа менялись с Ткачевым. Когда стал "легендой" выходил по большей части слева. Ну и флангами конечно тоже менялся, играть правда при этом не успевал)))

Арсик #678180 16.01.2025 21:14 ответить

Перед зимним перерывом у нас было три вратаря и три нападающих. Сейчас напов по-прежнему трое, а вратарей уже пять

Арсик #678179 16.01.2025 21:12 ответить

Misha717171 #678175,
Логичнее было бы всё-таки расстаться с Сугробовым, как и хотели, и с Кашинцевым.

Левша10 #678178 16.01.2025 21:11 ответить

Новая тактика - два вратаря, один из них лимитчик... После 1 тайма можно будет менять на Ткачева, если пропустим...
А если без шуток, то странно как то, несмотря на то, что Солдатенко конечно надежнее и Левашова, и ноунеймов молодых...

DArT #678177 16.01.2025 21:05 ответить

Misha717171 #678174, в начале сезона Липовой выходил справа, да и не в начале тоже. С Ткачёвым они могли поменяться позициями по ходу игры.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»