Жалко Кайнова терять , но что делать , лишь бы у парня все сложилось с карьерой.
Дебилы, бл…(С. В. Лавров)
Ожидаемо,но немножко неожиданно.
Платонов Алексей #678243,
https://t.me/ilyevserg/12091
Кайнов уходит в "Сочи"
Нужен острый дриблёр с неожиданным обостряющим пасом под нападающими. Типа того, кем был Черенков а Спартаке. Понятно, что по классу с поправкой на реалии первой лиги.
Capricorn #678240,
Я потому и спросил, на какую позицию в "незавершенной селекции" обращаем внимание :-)
Не нападающий так не нападающий:-)))))
Арсик #678231, а что, у нас в полузащите всё в порядке?
DArT #678236,
Особенность подготовки Сторожука ещё и в том, что у команды по весне частенько травмы бывают :-) Надо подстраховываться :-)))
Арсик #678234, четвёртый? Перебор для схемы с одним форвардом.
Ильёв включил Кашинцева в список отправленных обратно из аренды https://t.me/ilyevserg/12088
DArT #678233,
Да, про Азявина помню, никуда не делся :-) Я даже с учётом его наличия прикидываю, нужен ли нам ещё нап
Арсик #678231, правый защитник, ещё один фланговый атакующий игрок. Напов трое - судя по фоткам с медосмотра, Азявин ещё в команде.
В интервью Сторожука интереснее слова про незаконченность селекции. Понятно, что могут ещё трансферы свалиться, если кто-то командам РПЛ не подойдёт, например. Но на какую позицию обращаем внимание? На напа?
А мы посмотрим.
Владимир #678209,
Время покажет
" Ситуация меняется в лучшую сторону. Есть понимание, есть внимание.. " . Мне кажется, что это не просто бла- бла.
Владимир #678207,
А что в нем нового кроме бла-бла-бла ?
Сторожук изменил свое мнение ? Сказал что наша цель - Премьер-лига или хотя бы попадание в стыки ?
Все что сказано им это дипломатия .. Благодарность за то что клуб существует и не бедствует .. Но задач перед ним не ставится никаких ! Я вкрадце перевел на нормальный язык что сказал Сторожук
Арсик #678205, Очень интересный последний абзац интервью.
Арсик #678203,
Ну в таком случае у Ильева должна быть ставка в клубе)))
Александр Сторожук: «Ситуация меняется в лучшую сторону»
https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/aleksandr-storozhuk-situatsiya-menyaetsya-v-luchshuyu-storonu/
Сержой #678202,
Или предположим, что это Ильёв вбросил для отвода глаз, чтобы соперники не думали, что мы Солдатенко берём? :-))))))))
Владимир #678201,
Людям надо верить, а вот доверять - не всем.
А тут СМИ. Им не верить не доверять нельзя.
Кроме Ильева )))
Арсик #678198, Вот и верь после этого людям.
Арсик #678198,
Эх, такая тема сорвалась)))
Fridn #678173, это суть селекции, а не цель. Своего рода пищевая цепочка. Ты можешь переместиться в этой пищевой цепочке повыше, но это не бесплатно. А цель селекции здорового клуба - собрать максимум с учётом ограничений по бюджету. В какой-то момент звёзды могут сойтись и можно заскочить в премьерку. Но чтобы там закрепиться, нужно финансирование и контракты доводить до рыночных (опять же с максимизацией соотношения цена/качество, но уже с более высокими ценами и качеством), а рынок в РПЛ явно подороже. Продажа в клубы повыше уровнем - это тоже не цель. Просто когда игрок перерастает уровень клуба (определяемый лигой и условиями контрактов), то удержать его будет практически невозможно. Ну глупо же пахать в ЛЛМ за 300-500к, когда можно поиграть/посидеть на лавке в премьерке за сумму в несколько раз больше.
Удивлён, что Чемп такими левыми вбросами по Солдатенко занимался
https://t.me/ilyevserg/12080
Арсик #678196, не плохой вариант)
DArT #678194,
Чётко проторенный путь для молодых африканцев - Виста, Ботев, Краснодар, Арсенал, Ван.
В зависимости от успешности/неуспешности некоторые пункты могут видоизменяться
Сержой #678190,
Сугробов собирался бороться за место в старте, пусть с Калмыковым и Туриком конкурирует :-)
Арсик #678185, c Момо Туре связочку составит.
Kananir76 #678191,
Предположу, что это всё-таки не Сержою предлагается :-)
Khrom-1970 #678186, точно!
Сержой #678188, ты дружок в какие хочешь аналы входи, но сам как нибудь, без нас
Арсик #678189,
Кто-то напишет диссертацию)))
Сержой #678188,
Да, у нас были случаи, когда вратари в поле выходили :-)
Но чтобы специально брать вратаря на позицию нападающего, до такого раньше не додумались :-)))
Арсик #678180,
Память подводит уже, но по моему Олег Попов (был такой вратарь у нас) нападающего играл как то.
Юрий поправит, если ошибаюсь.
Но для нас это будет супертактика. Войдем во все анналы истории)))
Наблюдал как руководство клуба как-то осторожно в зимней паузе занималось трансферами и вдруг встрепенулось и засуетилось, набрали напов сомнительных, а с вратарями совсем перебор и что из этого получится.Надеяться на талант Сторожка или на чудо футбольное.
Fridn #678160, В первую весну,многие игроки не хотели,это было заметно.А в сказки про место в четверке,верят только одержимые)). Лет сорок,хожу на стадион,и все эти годы,задачи,задачи,борьба,борьба))). А люди дураки ходят и ходят))). С такими настроениями,надо за Зенит болеть.Может и оптимизм появится))).
Нигерийский нападающий Малик Одейинка перешел в «Ван».
https://vk.com/wall-52709524_1082225
Misha717171 #678182,
Так-то они знакомы :-)
Солдатенко -основа. Цулая - второй. Левашов -третий. Сугробов скорее всего уйдет.
Арсик #678179, Логичнее было бы Мишу познакомить с Сашей, ввести в курс дела. И всем было бы хорошо.
DArT #678177, когда меняли, в начале сезона. То да справа менялись с Ткачевым. Когда стал "легендой" выходил по большей части слева. Ну и флангами конечно тоже менялся, играть правда при этом не успевал)))
Перед зимним перерывом у нас было три вратаря и три нападающих. Сейчас напов по-прежнему трое, а вратарей уже пять
Misha717171 #678175,
Логичнее было бы всё-таки расстаться с Сугробовым, как и хотели, и с Кашинцевым.
Новая тактика - два вратаря, один из них лимитчик... После 1 тайма можно будет менять на Ткачева, если пропустим...
А если без шуток, то странно как то, несмотря на то, что Солдатенко конечно надежнее и Левашова, и ноунеймов молодых...
Misha717171 #678174, в начале сезона Липовой выходил справа, да и не в начале тоже. С Ткачёвым они могли поменяться позициями по ходу игры.
Misha717171 #678175,
Тренером вратарей -:)
Арсик #678171, Левашов на выход?)