Арсик #676608, это обидно. Знать бы что так будет, то как то более серъезнее отнестись к таким соперникам, более строго в обороне сыграть ведя в счете
SoNik #676607,
Глядя на турнирную таблицу первой лиги, особенно больно вспоминать концовки домашних матчей с Шиной и Тюменью. При всей отвратности, которую Арсенал два с половиной месяца показывал на поле, достаточно было просто не привозить в простейших ситуациях, когда уже соперник был согласен на поражение...
Арсик #676603, я занял такое же место как и Арсенал
Подвёл итоги прогнозного тура. Проверяйте, на всякий случай, верность подсчётов :-)
Новый прогноз пока не добавлял, подождём весны :-)
А желающие по-прежнему могут проголосовать за лучшего игрока в составе Арсенала http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Утро добрым не бывает. Разбор матча красноярского "Енисея" и тульского "Арсенала"
https://newstula.ru/fn_1583308.html
На конец то отмучались. Ждем весны.
Про осеннюю часть сезона говорить не хочется.
З.Ы. Проводить игры ФНЛ в манеже, это уже за гранью.
Арсик #676591,
Однозначно не самая главная.
Это мелочь.
Но мелочь не приятная(((
Арсик #676591,
Сержоя понимаю - отсутствие любой информации из клуба только усиливает ощущение (глобальной футбольной) жопы.
Misha717171 #676586, Типичный пример-Деспотович.
Сержой #676590,
Инфа про сборы - далеко не самая главная, которую хотелось бы услышать... Про сборы-то объявят.
Зашел сейчас к Ильеву, и опять забомбило!
Даже Сокол сказал про сборы.
А наш суперклуб видимо ждет, когда установится безопасный лед на пруду в парке, тогда и объявят((((
Misha717171 #676586,
Но есть премки, причём не в виде грамот и переходящего знамени
https://vk.com/wall-221738932_2732
Статистика матча от Рустата
Misha717171 #676586, зарплату платят за принадлежность клубу, чтобы футболку надеть. А как они говорят выходят на поле ради болельщика. Если б не болельщики то можно было бы вообще не игроать.
Khrom-1970 #676585, нее, самый главный момент, им платят зп не зависимо от результата.
Владимир #676584, И самый главный момент...им за это платят зарплату)))).
А я не понимаю фразы- нет целей, нет задачи. Разве игроки выходят на поле не с задачей одержать победу в данной игре? Разве у команды нет цели и желания занять первое место, показать всем , что они лучше и сильнее всех? Это может не получиться, но стремление к этому ,по-моему,должно быть у любого спортсмена.
Арсик #676582, А чего ему признавать? Всё очень удобно, целей нет, последние игры г... А на секунду давайте поменяем, хотя чего менять. Та осень первая часть провал, вторая жалко что год закончился. Но реакция другая была, правда и место то же. Если просто отдохнуть, осознать, проанализировать первую часть то чистая 3 , учитывая что играли без напа. Так бывает, это игра.
«Дайте "ля шанс финале", весной если что прогоним»
Misha717171 от 30.11.2024 23:17, #676578
Его ни сейчас не прогонишь, ни весной :-)
Заслужил ли он "шанс на исправление"? Ну вот так, чисто с моральной стороны, не глядя на результаты осени и состояние команды? Если оторваться от реальности и не принимать во внимание всё это, то не могу сказать, что не заслужил.
Но это тот случай, когда для снисхождения нужно в том или ином объёме признать вину, а он её не признаёт.
Misha717171 #676576,
Не так давно ввели ограничение аренды именно из-за того, что клубы стали делать себе фармы. Там, правда, в рамках одной лиги было, но запрет верно ограничен на все лиги. Иначе условный Спартак отдаст 20 человек в аренду в Арсенал на 3 года, команда выйдет в премьерку и будет там финансово и спортивно зависима от соперника.
Misha717171 #676577,
Подпалый работает в Солигорске и вряд ли мечтает идти в Тулу
Да и как бы кто не относился к тренеру, он в клубе и плясать на костях рано! Это будет хотя бы справедливо из-за любви к клубу. Команда, же состоит не только из игроков, за которую переживаем, но и за весь персонал. За тш не топлю, но весной как то отношение другое было. Дайте "ля шанс финале", весной если что прогоним. Сейчас все устали, но игр больше не будет. Отдохнём.
Владимир #676574, Смотря от имени приемника, если Подпалый то нет однозначно.
Арсик #676570, Я понимаю что аренды, и один клуб. Но все же знают как в фнл арендные места становятся контрактными на год. Взять лидеров рпл и их арендников (контрактников). Из одной команды считай костяк+ на перспективу либо кто на карандаше, но в обойму не пройдет сейчас. А так да тема долгая для дискуссий, но рабочая. Странно что никто так не сделал ещё, вот что удивляет.
Главный агроном #676572,
Согласен с Владимир #676574, тут не проверишь - не узнаешь :-) Но Сторожук загнал всю команду, он ситуацию не исправит, только ухудшит
Главный агроном #676572, Об этом мы сможем узнать только с приходом нового тренера.
Misha717171 #676567, Игра изменилась и ,соответственно, результаты стали другими.
Владимир #676565, боюсь что липовому цараеву жилкину и другим не поможет даже пэп или анчелотти...
Продолжается голосование за лучшего игрока в составе Арсенала http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Misha717171 #676569,
Конечно, это тема для долгой дискуссии, но в футболе в этом плане чуть больше сохраняется спортивный принцип - трансферные окна, ограничение аренды и запрет на две команды одного клуба в одном турнире.
Представь, если бы в премьерке играли сразу Зенит и Зенит-2 (не Оренбург, а настоящий Зенит-2), и они бы ещё игроков тасовали, что в одном туре за первую команду сыграют, а другом за вторую, а в третьем опять за первую.
Так что, кого набрали, с теми и надо играть. И так первые 10 туров окно было открыто и перед весной опять дозаявляться можно
Мне больше интересно, почему то что работает в хоккее, не работает в футболе? Юридически же чисто все? Намёк химик-спартак, торпедо-акм и тд и тп. Почему?
SoNik #676566, И манеж не при делах)))
Владимир #676565, Игра стала как и была, результаты другие стали
Владимир #676565, да и Тихонов потихонечку работает с тем набором игроков какие есть.
Главный агроном #676557, В Урал пришел Шатов и игра тех же игроков стала другой.
Арсик #676562, увы но да, сплавить этот неликвид будет нереально
Misha717171 #676559, да у него аренда вроде из ростова
Главный агроном #676557,
Только не возьмёт никто
Fridn #676558,
Это я и имею в виду, что он может не стесняться и открыто сказать все свои условия :-)))))) Всего остального-то он не стесняется
Главный агроном #676557, Так он вроде тоже в аренде? Где посмотреть эту инфу, здесь в составах не нашёл?
Арсик #676553,
Есть разница если он сам подаст заявление на увольнение или его уволит работодатель .
Думаю ты догадался в чем она заключается -:)
Из всех летних приобретений по сути заиграл с натяжкой только Турищев. Остальных больше половины надо отправлять на биржу
Khrom-1970 #676545, не знаю как вы, а я устал от этой осенней футбольной сессии арсенала. Хочется отдохнуть от них.
Йонсон #676551, Советую внимательно изучить составы соперников,за исключением первой четверки.
Видеоотчёт о матче https://vk.com/video-29484355_456248600
Fridn #676546,
С его контрактом и размером компенсации при увольнении он и напрямую может, чего стесняться?
Андрей #676550, )))))
Khrom-1970 #676545, насчёт крепкого состава - это шутка такая?)
Арсик #676539,
Заходит Акмсик такьй 1 июня в гостевую, а тут хренак - все друг друга с выходом в РПЛ поздравляют.