Главная гостевая

Пользователь:
SoNik #676613 01.12.2024 17:51 ответить

Арсик #676608, это обидно. Знать бы что так будет, то как то более серъезнее отнестись к таким соперникам, более строго в обороне сыграть ведя в счете

Арсик #676608 01.12.2024 17:24 ответить

SoNik #676607,
Глядя на турнирную таблицу первой лиги, особенно больно вспоминать концовки домашних матчей с Шиной и Тюменью. При всей отвратности, которую Арсенал два с половиной месяца показывал на поле, достаточно было просто не привозить в простейших ситуациях, когда уже соперник был согласен на поражение...

Арсик #676603 01.12.2024 16:10 ответить

Подвёл итоги прогнозного тура. Проверяйте, на всякий случай, верность подсчётов :-)
Новый прогноз пока не добавлял, подождём весны :-)

туляк #676597 01.12.2024 14:34 ответить

На конец то отмучались. Ждем весны.
Про осеннюю часть сезона говорить не хочется.
З.Ы. Проводить игры ФНЛ в манеже, это уже за гранью.

Сержой #676594 01.12.2024 14:00 ответить

Арсик #676591,
Однозначно не самая главная.
Это мелочь.
Но мелочь не приятная(((

Андрей #676593 01.12.2024 13:09 ответить

Арсик #676591,
Сержоя понимаю - отсутствие любой информации из клуба только усиливает ощущение (глобальной футбольной) жопы.

Арсик #676591 01.12.2024 11:58 ответить

Сержой #676590,
Инфа про сборы - далеко не самая главная, которую хотелось бы услышать... Про сборы-то объявят.

Сержой #676590 01.12.2024 11:45 ответить

Зашел сейчас к Ильеву, и опять забомбило!
Даже Сокол сказал про сборы.
А наш суперклуб видимо ждет, когда установится безопасный лед на пруду в парке, тогда и объявят((((

Арсик #676589 01.12.2024 11:44 ответить

Misha717171 #676586,
Но есть премки, причём не в виде грамот и переходящего знамени

SoNik #676587 01.12.2024 11:33 ответить

Misha717171 #676586, зарплату платят за принадлежность клубу, чтобы футболку надеть. А как они говорят выходят на поле ради болельщика. Если б не болельщики то можно было бы вообще не игроать.

Misha717171 #676586 01.12.2024 11:30 ответить

Khrom-1970 #676585, нее, самый главный момент, им платят зп не зависимо от результата.

Khrom-1970 #676585 01.12.2024 11:24 ответить

Владимир #676584, И самый главный момент...им за это платят зарплату)))).

Владимир #676584 01.12.2024 10:27 ответить

А я не понимаю фразы- нет целей, нет задачи. Разве игроки выходят на поле не с задачей одержать победу в данной игре? Разве у команды нет цели и желания занять первое место, показать всем , что они лучше и сильнее всех? Это может не получиться, но стремление к этому ,по-моему,должно быть у любого спортсмена.

Misha717171 #676583 30.11.2024 23:52 ответить

Арсик #676582, А чего ему признавать? Всё очень удобно, целей нет, последние игры г... А на секунду давайте поменяем, хотя чего менять. Та осень первая часть провал, вторая жалко что год закончился. Но реакция другая была, правда и место то же. Если просто отдохнуть, осознать, проанализировать первую часть то чистая 3 , учитывая что играли без напа. Так бывает, это игра.

Арсик #676582 30.11.2024 23:37 ответить

«Дайте "ля шанс финале", весной если что прогоним»
Misha717171 от 30.11.2024 23:17, #676578
Его ни сейчас не прогонишь, ни весной :-)
Заслужил ли он "шанс на исправление"? Ну вот так, чисто с моральной стороны, не глядя на результаты осени и состояние команды? Если оторваться от реальности и не принимать во внимание всё это, то не могу сказать, что не заслужил.
Но это тот случай, когда для снисхождения нужно в том или ином объёме признать вину, а он её не признаёт.

Арсик #676581 30.11.2024 23:33 ответить

Misha717171 #676576,
Не так давно ввели ограничение аренды именно из-за того, что клубы стали делать себе фармы. Там, правда, в рамках одной лиги было, но запрет верно ограничен на все лиги. Иначе условный Спартак отдаст 20 человек в аренду в Арсенал на 3 года, команда выйдет в премьерку и будет там финансово и спортивно зависима от соперника.

Арсик #676580 30.11.2024 23:30 ответить

Misha717171 #676577,
Подпалый работает в Солигорске и вряд ли мечтает идти в Тулу

Misha717171 #676578 30.11.2024 23:17 ответить

Да и как бы кто не относился к тренеру, он в клубе и плясать на костях рано! Это будет хотя бы справедливо из-за любви к клубу. Команда, же состоит не только из игроков, за которую переживаем, но и за весь персонал. За тш не топлю, но весной как то отношение другое было. Дайте "ля шанс финале", весной если что прогоним. Сейчас все устали, но игр больше не будет. Отдохнём.

Misha717171 #676577 30.11.2024 23:09 ответить

Владимир #676574, Смотря от имени приемника, если Подпалый то нет однозначно.

Misha717171 #676576 30.11.2024 23:07 ответить

Арсик #676570, Я понимаю что аренды, и один клуб. Но все же знают как в фнл арендные места становятся контрактными на год. Взять лидеров рпл и их арендников (контрактников). Из одной команды считай костяк+ на перспективу либо кто на карандаше, но в обойму не пройдет сейчас. А так да тема долгая для дискуссий, но рабочая. Странно что никто так не сделал ещё, вот что удивляет.

Арсик #676575 30.11.2024 22:49 ответить

Главный агроном #676572,
Согласен с Владимир #676574, тут не проверишь - не узнаешь :-) Но Сторожук загнал всю команду, он ситуацию не исправит, только ухудшит

Владимир #676574 30.11.2024 22:43 ответить

Главный агроном #676572, Об этом мы сможем узнать только с приходом нового тренера.

Арсик #676570 30.11.2024 22:35 ответить

Misha717171 #676569,
Конечно, это тема для долгой дискуссии, но в футболе в этом плане чуть больше сохраняется спортивный принцип - трансферные окна, ограничение аренды и запрет на две команды одного клуба в одном турнире.
Представь, если бы в премьерке играли сразу Зенит и Зенит-2 (не Оренбург, а настоящий Зенит-2), и они бы ещё игроков тасовали, что в одном туре за первую команду сыграют, а другом за вторую, а в третьем опять за первую.
Так что, кого набрали, с теми и надо играть. И так первые 10 туров окно было открыто и перед весной опять дозаявляться можно

Misha717171 #676569 30.11.2024 22:21 ответить

Мне больше интересно, почему то что работает в хоккее, не работает в футболе? Юридически же чисто все? Намёк химик-спартак, торпедо-акм и тд и тп. Почему?

SoNik #676566 30.11.2024 22:18 ответить

Владимир #676565, да и Тихонов потихонечку работает с тем набором игроков какие есть.

Владимир #676565 30.11.2024 22:17 ответить

Главный агроном #676557, В Урал пришел Шатов и игра тех же игроков стала другой.

Арсик #676561 30.11.2024 21:04 ответить

Fridn #676558,
Это я и имею в виду, что он может не стесняться и открыто сказать все свои условия :-)))))) Всего остального-то он не стесняется

Misha717171 #676559 30.11.2024 20:59 ответить

Главный агроном #676557, Так он вроде тоже в аренде? Где посмотреть эту инфу, здесь в составах не нашёл?

Fridn #676558 30.11.2024 20:34 ответить

Арсик #676553,
Есть разница если он сам подаст заявление на увольнение или его уволит работодатель .
Думаю ты догадался в чем она заключается -:)

Из всех летних приобретений по сути заиграл с натяжкой только Турищев. Остальных больше половины надо отправлять на биржу

Khrom-1970 #676545, не знаю как вы, а я устал от этой осенней футбольной сессии арсенала. Хочется отдохнуть от них.

Khrom-1970 #676555 30.11.2024 20:06 ответить

Йонсон #676551, Советую внимательно изучить составы соперников,за исключением первой четверки.

Арсик #676553 30.11.2024 19:16 ответить

Fridn #676546,
С его контрактом и размером компенсации при увольнении он и напрямую может, чего стесняться?

Андрей #676550 30.11.2024 19:13 ответить

Арсик #676539,
Заходит Акмсик такьй 1 июня в гостевую, а тут хренак - все друг друга с выходом в РПЛ поздравляют.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»