Левша10 #676498,
http://www.arsenal-tula.ru/season/statistika_igrokov_v_chempionate/
Посмотрел статистику всех игроков наших, что выходили играть на этом этапе за команду, по сыгранным минутам (до Енисея)... Итак про изможденность...
Ну Кайнов и Левашов были незаменимы - тут все 1800 минут - усталость принимается...
А вот далее, округленно... Цараев - 1400,
Липовой - 1300, Попов - 1200, Семенчук - 1100...
Остальные (18 футболистов!) и 1000 минут не наиграли даже ... 8 игроков из них менее 500 минут... В Кубке не мучались...
Отчего измождены то? От тренировок?!...
Сержой #676493, Вот именно,где то подзаработать и паренька краснодарского привезти..
Текст по итогам осени https://t.me/osbarsenal/4973
Сержой #676493, +++)))
Khrom-1970 #676492,
Круговорот бабла в природе
А без задачи,зачем ему усиление???. Рука Турищева,к весне срастётся. Поправятся Азявин и Левин. Ботака ,Большаков и Хабибов,уже в строю. Ты лучше объясни,почему игроки,давившие Урал,гонявшие Балтику,спокойно расходившиеся с Торпедо,вдруг...стали у тебя,уже не теми..нужны другие,а эти не те...так что ли..
Сержой #676490,
Тренер=штаб в данном случае
Арсик #676487,
Именно.
Как в орел/решка - либо должна встать на ребро, либо в воздухе зависнуть!
А вот в случае с аутом, не тренер, а штаб. А то у наших решальщиков хватит креатива Орехова, какого нибудь, оставить!
Арсик #676487,
не верю в нынешнего министра спорта Трунова.
Был бы масштаба и вовлеченности Димы, хоть как-то проявился бы уже.
Арсик #676483, Без желания, из уважения к сообществу токмо. Не вылетит Арсенал, конечно. Подниму опять два вопроса, на которые у меня нет ответа. Клуб, забившийся в нору. И руководство области, в принципе занимающееся тем же. По тренеру мне как раз понятно. Он переподписал контракт с условиями нижней восьмерки рпл и никогда сам не свалит, команда же в таких условиях так и будет чахнуть. Беда.
Сержой #676485,
Да, в способность Сторожука подготовить команду зимой не верю совсем. Чудо, волшебство, тренер-аут - на это надо рассчитывать
Арсик #676483, у нас две весны при Жуке были жопные.
Так что, если аута не произойдет, будет очередная ЖОПА
DED-83 #676482,
Ржунемогу
vlad #676478,
Вылететь вроде не должны, но кошмар весны-2023 очень вероятен, если ничего не изменится
Сержой #676477, Трунов
sus71 #676473, не знаю пока, он больше реально хоккей любит. Он сказал что с Арсеналом все будет нормально
Александр Сторожук
- главный тренер «Арсенала»
— Первая часть сезона закончилась шестым переломом. Сегодня наш единственный нападающий сломал руку. После этого, естественно, пошли смены позиций, смены непрофильных игроков. Использовали их, скажем так, не по назначению.
В паузе мы будем анализировать игру и уже сейчас будем думать над усилением. Оно будет проходить по мере наших возможностей. Поздравляю «Енисей» с победой.
Левша10 #676474,
Ага. Забор крови произвел прям после матча
Со Сторожуком весной следующего года нас ждёт повторение весны 2023.
Вылет гарантирован.
Ждём перемен.
DED-83 #676467,
Нашим сначала надо решить, кто из наших будет решать.
Левша10 #676466,
После первого слова в цитате Ильевым пропущена фраза: Сторожуком и его штабом
sus71 #676473,
Пока хоть каких-то позитивных шагов в сторону футбола не видно и не слышно, хоть обдумайся.
В паузе Сторожук сказал будем анализировать...
DED-83 #676472, есть надежды на "миляевщину"? Ну на сколько знаю, ты с ним общаешься, тебе виднее!
Андрей #676470, мы так же думали, когда уходил Груздев
Зимовать уйдем на 7 месте.
Арсик #676469,
Ушел АГД и - приплыли.((((
(К слову о роли личности в истории.)
Если зимой не произойдёт чего-то волшебного в виде появления хорошего спонсора, то, похоже, футбол у нас на многие годы вперёд будет в катастрофическом состоянии...
Статистика после матча
«Арсенал» не побеждает на протяжении 11 матчей первенства кряду. К моменту возобновления сезона туляки не будут знать побед на протяжении пяти с половиной месяцев.
После замены из-за травмы Максима Кайнова в составе арсенальцев остался только один игрок, проведший все матчи нынешнего первенства от первой до последней минуты. Это Михаил Левашов.
Впервые за весь календарный год «Арсенал» проиграл в двух матчах подряд.
Арсик #676465, наши пусть решают. Кого брать
Ильев - "...Изнеможенному «Арсеналу» как никому нужно нужен пит-стоп. Топлива не осталось совсем..."
Вопрос возникает - слил кто то или недозаправили?.. автор текста как то недоговаривает...
DED-83 #676464,
Сторожука всё равно пусть берут
Арсик #676428, не покидает, остается. Только, что с Димой говорили
Б.З.
Звони другу.
ivanov39 #676454,
У нас есть, на кого надеяться в Самаре. А так да, Сторожук теперь не скоро кому-то интересен будет.
Арсик #676456, плюсую....
ivanov39 #676452,
Забей, брат.
Не стоит оно того.
Нормального тренера надо и с этими спортсменами получится.
И вернуть бы Яковлева (тоже потеря! но не выйдет).
Сходим с тобой и Б.З. на Тулицу в морозец, оттаем.
Habib_Mirza #676449,
Всё бы было в твоих словах правильно, если бы команда вся в один момент не перестала играть. Победили Урал, а после этого стали сливаться направо-налево. При этом тренер даёт по собственной инициативе громкие интервью, принимает непонятные решения по составу и обвиняет всех вокруг, кроме себя.
Арсик #676448, если только Крылья спасут, а так на данный момент он другим думаю не интересен
Открыто голосование за лучшего игрока в составе Арсенала http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Андрей #676447, я думаю ты тогда бы и в 7 встал и мучился
А скакать теперь до весны с таким настроением(((
Вот и наступило спокойное( не надо волноваться за результат),волнительное (какие изменения будут в межсезонье, и будут ли вообще) время.
Сержой #676444, +100500
Habib_Mirza #671083, просто напоминаю свое сообщение ) писал еще в сентябре когда шли в лидерах)
Ну, спасибо, что не крупно.
Сторожук, надеюсь, весной без тебя
Вчера на ночь написал да стер, не стал публиковать:
«Лучше б в 7:00 по Мск матч был.
Проснулись бы в 9 и не надо мучиться.
Спокойно поскакали бы в выходные.»
:-((((
Унылое говнище...
В целом,увидел то,что и ожидал..но если не забивать,то и не выиграешь никогда,а моменты были.
Весь тренерский штаб - на хер!!!
Перемен:
Везде, начиная с большого руководства!
Состав сильно не трогать, чуть усилить.
Ждём положительных новостей!!!