Главная гостевая

Пользователь:
Левша10 #676498 30.11.2024 15:17 ответить

Посмотрел статистику всех игроков наших, что выходили играть на этом этапе за команду, по сыгранным минутам (до Енисея)... Итак про изможденность...
Ну Кайнов и Левашов были незаменимы - тут все 1800 минут - усталость принимается...
А вот далее, округленно... Цараев - 1400,
Липовой - 1300, Попов - 1200, Семенчук - 1100...
Остальные (18 футболистов!) и 1000 минут не наиграли даже ... 8 игроков из них менее 500 минут... В Кубке не мучались...
Отчего измождены то? От тренировок?!...

Khrom-1970 #676496 30.11.2024 14:35 ответить

Сержой #676493, Вот именно,где то подзаработать и паренька краснодарского привезти..

Khrom-1970 #676492 30.11.2024 13:56 ответить

А без задачи,зачем ему усиление???. Рука Турищева,к весне срастётся. Поправятся Азявин и Левин. Ботака ,Большаков и Хабибов,уже в строю. Ты лучше объясни,почему игроки,давившие Урал,гонявшие Балтику,спокойно расходившиеся с Торпедо,вдруг...стали у тебя,уже не теми..нужны другие,а эти не те...так что ли..

Сержой #676490 30.11.2024 13:54 ответить

Арсик #676487,
Именно.
Как в орел/решка - либо должна встать на ребро, либо в воздухе зависнуть!
А вот в случае с аутом, не тренер, а штаб. А то у наших решальщиков хватит креатива Орехова, какого нибудь, оставить!

Андрей #676489 30.11.2024 13:53 ответить

Арсик #676487,
не верю в нынешнего министра спорта Трунова.

Был бы масштаба и вовлеченности Димы, хоть как-то проявился бы уже.

Тульский1 #676488 30.11.2024 13:52 ответить

Арсик #676483, Без желания, из уважения к сообществу токмо. Не вылетит Арсенал, конечно. Подниму опять два вопроса, на которые у меня нет ответа. Клуб, забившийся в нору. И руководство области, в принципе занимающееся тем же. По тренеру мне как раз понятно. Он переподписал контракт с условиями нижней восьмерки рпл и никогда сам не свалит, команда же в таких условиях так и будет чахнуть. Беда.

Арсик #676487 30.11.2024 13:47 ответить

Сержой #676485,
Да, в способность Сторожука подготовить команду зимой не верю совсем. Чудо, волшебство, тренер-аут - на это надо рассчитывать

Сержой #676485 30.11.2024 13:43 ответить

Арсик #676483, у нас две весны при Жуке были жопные.
Так что, если аута не произойдет, будет очередная ЖОПА

Арсик #676483 30.11.2024 13:41 ответить

vlad #676478,
Вылететь вроде не должны, но кошмар весны-2023 очень вероятен, если ничего не изменится

DED-83 #676481 30.11.2024 13:38 ответить

sus71 #676473, не знаю пока, он больше реально хоккей любит. Он сказал что с Арсеналом все будет нормально

Арсик #676480 30.11.2024 13:36 ответить

Александр Сторожук
- главный тренер «Арсенала»
— Первая часть сезона закончилась шестым переломом. Сегодня наш единственный нападающий сломал руку. После этого, естественно, пошли смены позиций, смены непрофильных игроков. Использовали их, скажем так, не по назначению.
В паузе мы будем анализировать игру и уже сейчас будем думать над усилением. Оно будет проходить по мере наших возможностей. Поздравляю «Енисей» с победой.

vlad #676478 30.11.2024 13:24 ответить

Со Сторожуком весной следующего года нас ждёт повторение весны 2023.
Вылет гарантирован.
Ждём перемен.

Сержой #676476 30.11.2024 13:22 ответить

Левша10 #676466,
После первого слова в цитате Ильевым пропущена фраза: Сторожуком и его штабом

Андрей #676475 30.11.2024 13:17 ответить

sus71 #676473,
Пока хоть каких-то позитивных шагов в сторону футбола не видно и не слышно, хоть обдумайся.

Левша10 #676474 30.11.2024 13:09 ответить

В паузе Сторожук сказал будем анализировать...

sus71 #676473 30.11.2024 13:08 ответить

DED-83 #676472, есть надежды на "миляевщину"? Ну на сколько знаю, ты с ним общаешься, тебе виднее!

Андрей #676470 30.11.2024 12:52 ответить

Арсик #676469,
Ушел АГД и - приплыли.((((

(К слову о роли личности в истории.)

Арсик #676469 30.11.2024 12:48 ответить

Если зимой не произойдёт чего-то волшебного в виде появления хорошего спонсора, то, похоже, футбол у нас на многие годы вперёд будет в катастрофическом состоянии...

Арсик #676468 30.11.2024 12:47 ответить

Статистика после матча

«Арсенал» не побеждает на протяжении 11 матчей первенства кряду. К моменту возобновления сезона туляки не будут знать побед на протяжении пяти с половиной месяцев.

После замены из-за травмы Максима Кайнова в составе арсенальцев остался только один игрок, проведший все матчи нынешнего первенства от первой до последней минуты. Это Михаил Левашов.

Впервые за весь календарный год «Арсенал» проиграл в двух матчах подряд.

Левша10 #676466 30.11.2024 12:44 ответить

Ильев - "...Изнеможенному «Арсеналу» как никому нужно нужен пит-стоп. Топлива не осталось совсем..."

Вопрос возникает - слил кто то или недозаправили?.. автор текста как то недоговаривает...

DED-83 #676464 30.11.2024 12:40 ответить

Арсик #676428, не покидает, остается. Только, что с Димой говорили

Арсик #676460 30.11.2024 12:09 ответить

ivanov39 #676454,
У нас есть, на кого надеяться в Самаре. А так да, Сторожук теперь не скоро кому-то интересен будет.

Андрей #676457 30.11.2024 12:08 ответить

ivanov39 #676452,
Забей, брат.
Не стоит оно того.
Нормального тренера надо и с этими спортсменами получится.
И вернуть бы Яковлева (тоже потеря! но не выйдет).

Сходим с тобой и Б.З. на Тулицу в морозец, оттаем.

Арсик #676456 30.11.2024 12:07 ответить

Habib_Mirza #676449,
Всё бы было в твоих словах правильно, если бы команда вся в один момент не перестала играть. Победили Урал, а после этого стали сливаться направо-налево. При этом тренер даёт по собственной инициативе громкие интервью, принимает непонятные решения по составу и обвиняет всех вокруг, кроме себя.

ivanov39 #676454 30.11.2024 12:06 ответить

Арсик #676448, если только Крылья спасут, а так на данный момент он другим думаю не интересен

ivanov39 #676452 30.11.2024 12:03 ответить

Андрей #676447, я думаю ты тогда бы и в 7 встал и мучился
А скакать теперь до весны с таким настроением(((

Владимир #676451 30.11.2024 12:02 ответить

Вот и наступило спокойное( не надо волноваться за результат),волнительное (какие изменения будут в межсезонье, и будут ли вообще) время.

Habib_Mirza #676449 30.11.2024 12:00 ответить

Habib_Mirza #671083, просто напоминаю свое сообщение ) писал еще в сентябре когда шли в лидерах)

Арсик #676448 30.11.2024 11:59 ответить

Ну, спасибо, что не крупно.
Сторожук, надеюсь, весной без тебя

Андрей #676447 30.11.2024 11:57 ответить

Вчера на ночь написал да стер, не стал публиковать:

«Лучше б в 7:00 по Мск матч был.
Проснулись бы в 9 и не надо мучиться.
Спокойно поскакали бы в выходные.»

:-((((

Khrom-1970 #676445 30.11.2024 11:56 ответить

В целом,увидел то,что и ожидал..но если не забивать,то и не выиграешь никогда,а моменты были.

Сержой #676444 30.11.2024 11:56 ответить

Весь тренерский штаб - на хер!!!
Перемен:
Везде, начиная с большого руководства!
Состав сильно не трогать, чуть усилить.
Ждём положительных новостей!!!

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»