Ну теперь мы на том месте на котором должны были быть этим составом. После перерыва у большинства здесь будет реальный взгляд на реальность.
А то лидерство в первые 10 туров аппетиты и требования завысили. Придет новый тренер и будет тоже самое, только уже ожиданий поменьше )
Сержой #676434,
Точно!
Дим, подпиши Сторожука!
Старожук до свидания, ждем ДАА
План на игру сломали травмы... Были лучше соперника оба тайма, но вновь подвела реализация... У нас много травм... У нас нет задач...болельщики неблагодарные...
Как то так прессуха скоро...
alex65 #676438,
Это видят абсолютно все, кроме Сторожука
Липовой полное г.. но
Дерево настоящее
Уебан корявый,в прыжке замыкать надо,а не пешком идти!
Боже мой,ведь хотел же на дачу ехать...
Сержой #676434, да я думаю взять Аленичева и никогда его никуда не отпускать больше. Его мечта в Спартаке прошла, будет стабильное место работы в Туле, чем плохо? Не Красноярск на куличках, Москва рядом. Потихоньку развивать будем футбол с ним и популярность футбола сразу у нас вырастет.
Сержой #676434,
На него вся надежда
SoNik #676432,
Молимся на бывшего министра, нынешнего вице-губернатора
Eifel79 #676425, а я автограф хотел взять
Арсик #676428, да он не уходил когда вообще труба была, а сейчас и подавно. Балтика уже нашла своего тренера. Если только Крылья, но вряд ли сейчас после такойтсерии кто-то захочет Сторожука. Так что мучаемся пока его кто-то не подберёт. Краснодар вовремя от него избавился, игра там при нем не блистала, так же все нуторно, даже поняли, что при Мусаеве лучше и его вернули.
Арсик #676428,
Эх…
Классно было бы два заявления в один день!
Eifel79 #676425, эх, тот самый миг, когда ДАА пошел за мечтой в Спартак.... а ведь был бы сейчас у нас, ну уверен, что все по-другому бы было. Может не было бы ЛЕ, но стабильности было бы больше. Самый талантливый человек, что был в команде после ворождения
Я ж на длинной на дистанции помру,
Не охну.
Пробегу всего от силы первый круг
И сдохну.
Но сурово эдак тренер мне
Мол, надо, Федя.
Главное дело, чтоб воля, говорит, была
К победе.
Воля волей, если сил невпроворот,
А я увлекся.
Я на десять тыщ рванул, как на пятьсот,
И спекся...
Что то эти строки навеяло,((
Осинькин покидает пост главного тренера «Крыльев»
https://t.me/pervsport/23411
Сторожук, твой ход
Cashpoint #676422,
У всех нормальных - да..
Кроме одного.
Cashpoint #676422,
Не будет. Будет желание отхватить полную компенсацию и обвинение игроков
Верните Аленичева
Федерал ему памятник обещал поставить!!!
Cashpoint #676418,
Пока он уйдет в отставку, от команды даже руин не останется. Пустота и полная больничка травмированных
Арсик #676420, идёт, я думаю да. И это будет финальная точка, надеюсь, в наших мытарствах
Кстати,будет сегодня это желание после игры? на что ставите?
Игра была не равна...играли не два говна
Дотянем до 0-3? Всё к этому идёт
Cashpoint #676418,
За это я всеми четырьмя лапами)))
Сержой #676417, даже в его желании уйти в отставку.
Арсик #676414,
Нельзя так. Нужно поддерживать тренера во всем!!!
Не забили Шамову-получайте в ответ!
Жаль Ткачева-его время ушло.
Команда убитая напрочь. Тренер, как ты её до такого довёл?
Сержой #676410,
Ты меня знаешь - всегда ругаюсь неумению или дурацкой неспособности вовремя расстаться с мячом.((
Ну, это же не высокое искусство отдать пас, много ума ведь не надо((
Federal #676401,
Мне кажется, что в пределах положенного фактически президенту клуба - да.
А ты сомневаешься, что Яковлев, присутствовавший почти на всех матчах Арсенала, кстати, не знал кто умеет бить штрафные?
На волевую победу надеяться вряд-ли стоит, скорее безвольное поражение .
Обидно, прощай "Арсенал,", прощай до весны .
Андрей #676409,
Он незаменим!!!
Никакой лавки!!!
А выход только вслед за Жуком!!!
Учить делиться мячом поздно в этом возрасте.
Только на лавку или на выход, наверное.
Липовой зарешал))).
Деревянный Липовой.
За шиворот Жилкину, за шиворот Ботаке…
Шикарный голешник.
План Б убило поле в манеже(((
Ну и вопрос.
Почему Попов, а не Ндука?
Так же как Коротков в полузащиту недавно?
Андрей #676386, он шарит в футболе?)
Маэстро Александра Конова с Днюхой!!! Будь, дорогой товарищ!!!
Загнанная к финишу команда... игроки на ободах... Это что такое?
Ну это пздц уже с травмами...
Голос прорезался)))
Андрей #676395, да скорее всего.
А Турищев при ударе повредился на синтетике - мне показалось, что нога при ударе поехала?
Билли #676393, на лавку!)))
Опять Турищев!
Как можно такой голевой момент упустить???