Главная гостевая

Пользователь:
ivanov39 #690058 30.08.2025 20:32 ответить

Настроение ноль. Ничью заслужили на 30%, проиграли заслуженно. Хотя за 10 минут до конца в голове были мысли, что с дуру 3 очка увезем, но дура не получилась. Разочарован Цулая и Брновичем, зачем Рейеса выпускать было, тоже не понял. Одни ошибки. Но мож поражение на пользу пойдет. В следующих играх надо брать минимум 4 очка

Андрей #690057 30.08.2025 20:32 ответить

Спасибо Ротору, Челябе и КАМАЗу за результаты.
Единственные лучи света в этом туре.

Еще заклятым с Уралом ничейку сгонять, и будет не так горько.

Арсик #690056 30.08.2025 20:17 ответить

Дмитрий ГУНЬКО
- главный тренер «Арсенала»
- Игра была под нашим контролем за исключением последних десяти минут, когда мы произвели замены, чтобы избежать тех ошибок, которые были с «Родиной». И все было бы ничего, но фол вблизи штрафной закончился взятием ворот, а времени на перестроение игры уже не было. Пропустили второй гол с аута в эпизоде, где мы понимали, как будет действовать «Волга». Но понимать – это одно, а играть до конца и выполнять требования до конца – это другое. Поздравляю «Волгу» с победой.
Игру, которую мы ждем от команды, сегодня не показали, это надо признать. Мы понимали, что мяч по полю не катится, и свалились на несвойственные для нас действия. Хотя это принесло нам единственный забитый гол, но выбило наш основной козырь – контроль мяча и контроль игры.

Арсик #690055 30.08.2025 20:14 ответить

Недавно вспоминали про давно забытые ощущения ожидания матча с нетерпением, сегодня тоже забытое ощущение, будто макнули куда-то...

Арсик #690053 30.08.2025 20:05 ответить

Михаил БЕЛОВ
- главный тренер «Волги»
- Были разочарованы пропущенным голом, но паники не было. Видели, что по ходу игры нам по силам противостоять «Арсеналу». И в первом тайме достойно выглядели, во втором приложили максимум усилий, хорошо вошли игроки на замену. Это победа болельщиков. Когда сравняли счёт, трибуны так неистово поддерживали, что энергетикой загнали второй мяч в ворота. Команда отдала все силы.
Сегодняшний матч показал ребятам, что они могут играть против любого соперника в этой лиге. Это важная победа в плане психологии.

Арсик #690052 30.08.2025 19:42 ответить

«Так они за Енисей должны были реабилитироваться двумя победами»
Андрей от 30.08.2025 19:34, #690050
Да, косяков пока больше, чем "реабилитаций"

Андрей #690050 30.08.2025 19:34 ответить

Арсик #690047,
Так они за Енисей должны были реабилитироваться двумя победами. Ты писал про 4 очка с выезда, но я не согласен)

Арсик #690047 30.08.2025 19:13 ответить

Владимир #690045,
Печалит не само поражение, а как именно проиграли. Теперь будем смотреть, как будут исправляться, да

Владимир #690045 30.08.2025 19:06 ответить

Проиграли- плохо, но трагедии я не стал бы делать. Как команда выйдет из этой ситуации- гораздо важнее. В среду увидим.

se-muh14 #690043 30.08.2025 19:00 ответить

Смотрим на Мелихова,27 лет.Чем черт не шутит

Арсик #690042 30.08.2025 18:58 ответить

Немного статистики

Третий раз за семь матчей в нынешнем сезоне «Арсенал» упускает победу, ведя в счёте к 80-й минуте. При этом впервые туляки упустили за последнюю 10-минутку не только выигрышный счёт, но и ничейный.

Прервалась 8-матчевая беспроигрышная серия «Арсенала». Туляки не терпели поражений с 10 мая, когда уступили дома «Родине» 0:1.

Выездная голевая серия «Арсенала» достигла 7 матчей. За время выступлений туляков в первой лиге лишь однажды серия была более продолжительной и достигла 10 игр.

Первый гол «Волги», забитый в ворота туляков Евгением Ворониным, стал 1500-м голом, пропущенным тульской командой в чемпионатах страны под названием «Арсенал».

Арсик #690041 30.08.2025 18:58 ответить

se-muh14 #690039,
Так себе удовольствие гордиться тем, что мы не единственные неудачники... Тем более, сравнивать себя с командой с последнего места

alex65 #690040 30.08.2025 18:56 ответить

Вратари наверное ставки сделали)))))

se-muh14 #690039 30.08.2025 18:55 ответить

А сейчас Шинник на последних секундах вырвал победу над Черноморцем.То есть не мы одни такие неудачники.

Владимир #690037 30.08.2025 18:53 ответить

se-muh14 #690028, После сегодняшнего матча даже в расширенный состав попадать не будет.

vlad #690036 30.08.2025 18:51 ответить

Никакой игры, ни одного момента, ни одного удара...Что это было?
Игра Цулаи также вызывает вопросы...

Тульский1 #690035 30.08.2025 18:46 ответить

Арсик #690032, Нельзя так. Это очень редкий сезон в первой лиге, когда в стыках можно оказаться просто если этого захотеть.

se-muh14 #690034 30.08.2025 18:43 ответить

И последнее на сегодня. Полузащита сыграла крайне плохо - не подпитывала единственного нашего нападающего Амура, а он злился.Ну а защита - две банки пропустила,что нехорошо.Вся вина в проигрыше в тренере-мое мнение.Слушаем его доводы.

Арсик #690032 30.08.2025 18:38 ответить

Тульский1 #690029,
Такое впечатление, что после Чайки все игроки такими героями себя чувствовали, что вышли в пол-ноги выигрывать

Арсик #690031 30.08.2025 18:38 ответить

Sergey_55 #690027,
По сегодняшнему матчу абсолютно согласен с аналогиями с поздним Сторожуком. Очень неприятно

Тульский1 #690029 30.08.2025 18:32 ответить

Арсик #690026, Посмотрел голы, игру не видел. Если убрать мат, останется только фамилия вратаря. Но, наверное , не один он проиграл игру(

se-muh14 #690028 30.08.2025 18:28 ответить

Цулая обиделся,что не взяли в сборную!

Sergey_55 #690027 30.08.2025 18:25 ответить

Арсик #690022, Серёг,матч с Чайкой посмотреть удалось только сегодня утром.Думал выиграли 3:0,значит просто уничтожили Чайку.Да,какое там.Катали-катали вату,я прям чуть не уснул.Сегодня тоже самое.Главный итог-игры нет.В принципе это тоже самое,что при Сторожуке,но при позднем.При раннем Сторожуке игра радовала глаз,сейчас я такого сказать не могу.

Арсик #690026 30.08.2025 18:25 ответить

Тульский1 #690025,
На 85-й минуте 1-0 вели. А потом сами всё отдали. Хотя, конечно, весь матч ужасно выглядели

se-muh14 #690024 30.08.2025 18:17 ответить

Арсик #690022,
И я так думаю.Пройтись всем по головам,не в прямом смысле.Кто не хочет играть - за ворота.
А соперник понравился верой в свою победу,старались,боролись и не пали духом.

mondeo #690023 30.08.2025 18:17 ответить

Владимир #689971, а где вы ее увидели, инициативу? Отвратительный матч в стиле прошлогодних. Хочется верить, что это какой-то договорняк, ни одной нормальной атаки не было, все подборы за Волгой, вся борьба за ними, отскоки, подскоки. Передачи все вникуда

Арсик #690022 30.08.2025 18:16 ответить

se-muh14 #690019,
Горбунов с первого тура очень плохо выглядит. А сегодня почти все ужасно.

Будем надеяться, что встряхнутся, а то слишком героически себя ощущать стали после Чайки, наверное

se-muh14 #690021 30.08.2025 18:15 ответить

Какие мы в таблице?
Опять на 7-м.Ну-ну.Запасец к концу сезона.

Сашок В #690020 30.08.2025 18:13 ответить

Что-то не чисто в матче. В конце матча заметно убирали ножки в борьбе.

se-muh14 #690019 30.08.2025 18:13 ответить

Обратили внимание как играл сегодня Игорь Горбунов?И как тренер долго его не заменял.

Владимир #690017 30.08.2025 18:11 ответить

Куценко #690013, Тоже интересный момент. Значит на Уроша и Азявина уже не рассчитывают совсем?

R@sh Labs #690015 30.08.2025 18:09 ответить

ВВК #690010, вот тут вынужден согласиться, не видать нам рпл при такой игре

Владимир #690014 30.08.2025 18:09 ответить

Цулая,конечно же, виноват. Но разве другие игроки не ошибались?

Куценко #690013 30.08.2025 18:08 ответить

А замены - как будто привет от Гунько руководству. Хабибова достали хз откуда, а уж выпускать Ботаку при двух живых нападающих...

derunger #690012 30.08.2025 18:08 ответить

Какой-то мутный матч, как будто вратари всё специально пропустили. Игра для буков...

PVAD #690011 30.08.2025 18:07 ответить

Игра была равна.....
Играли чей вратарь больше слажает.
Лимит на молодых весь смысл футбола убивает!

ВВК #690010 30.08.2025 18:07 ответить

Sergey_55 #690003, Уж лучше бы его в молодёжную сборную взяли! Хотя кто бы тогда играл молодого? Богданец?
Обидный результат! А я уже начал грезить о первой четвёрке. О двойке вряд ли при наличии Урала и Факела.

Владимир #690009 30.08.2025 18:07 ответить

Вот это и странно, что стали играть на удержание. Причем очень вяло, практически без борьбы.

Куценко #690008 30.08.2025 18:06 ответить

Напоминало как будто каких-нибудь хоккеистов/баскетболистов заставили в футбол играть. Здоровья много, футбола нет. И какой-то идиотизм с лимитчиками. Получается, что лимитчиками стали делать вратарей. Как во дворе. Главных лохов - в ворота. Цулаю - с А-2 исколесить все перди второй лиги

Арсик #690007 30.08.2025 18:05 ответить

Игра на удержание нас ещё ни разу до добра не доводила. Как так можно было?

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»