Это не Волга выиграла, это мы сами проиграли.
Нам всегда везет- пропускаем в конце матча. Вывод: прекращаем играть, физика и пофигизм.
Радовались предыдущей игрой,а сегодня влупили нам по самое...
Ну так нельзя играть в футбол. Больше цензурных слов у меня нет.
2 гола имени Цулая-и проигрыш.
Идиотские замены!
Что проиграли- не страшно, бывает.А вот как проиграли...
Да, что-то это напомнило.
Zheka71 #689990, да уж...
Zheka71 #689990, да
CMH #689987, Да, уж очень хотели. И добились.
Пипец , проиграть практически самому дну лиги
Zheka71 #689990, Миша такие дальние не пускал...
Reed #689981, +++
Цулая виноват в обих мячах. Как будто специально пропустил.
Арсик #689983,
С языка снял!
Отвратительный матч, закончившийся показательной поркой!!!
Ибо нехера на 60 минуте уходить вразвалочку, на 70 минуте падать и кататься, затягивая время, менять нападающего на защитника…
Замены все навредили.
Левашова уже вспоминали?))
Неплохое начало, минут 15 хорошее движение,борьба... Гол- удача в помощь... А потом непонятки. Второй тайм- просто ужас.
Волга это заслужила...
Опять дно
Сколько метров было до ворот? 30-40?
Твою дивизию.(((
Отвратительный матч
Cashpoint #689979, в шоке сижу, перевариваю случившееся
Норм Волга сыграла. Три гола забила. Арсенал ни одного.
Открыто голосование за лучшего игрока в составе Арсенала http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
R@sh Labs #689973,
Если бы…
Приплыли...
R@sh Labs #689973, Уже нет.
Лохи ....
Блин, как в худших матчах Сторожука
Ботака- центрфорвард это сильно..
Проклятье ничьих...
zotov #689969, Цулая далеко не выручатель, но и с 75 минуты стать на своей половине с 0:1 такая себе затея(
Упустили инициативу.. Теперь нервяк.
Вратарь лажанул
Да, вратарский гол. Цулая сплоховал.
Напов убрали. Теперь будем держать единственный гол. Надо выдержать !
А где Попов, Липовой? Их даже в запасе нет. Как нет и редко играющих Пуцко и Богданца.
У Шевы тогда мяч в ворота шёл, а у Рейеса скорее нет. Хотя не суть, гол есть гол.
Capricorn #689964,
Наверно на Шевченко.
zotov #689959, гол очень похож на тот знаменитый гол, когда-то пропущенный Филимоновым за сборную. Правда, я не очень помню, на кого гол тогда записали. Вроде как автогол, но это неточно.
R@sh Labs #689962, Ну может оно и так. Но кого (волнует) чужое горе ?
zotov #689959, по мне мяч в створ не шёл, просто у ульяновских вратарь шикарно начудил, фактически переправив его в сетку-самый настоящий автогол
Интересно, какой xG нарисуют нашим? 0,1? И счёт 0:1)
zotov #689959,
Согласен.
С чего это гол записывать как автогол ?. Мяч и так шел в ворота, сотни случаев, когда кипер пытается поймать мяч и от его рук мяч влетает в ворота. По мне это гол Рейеса и неважно бил он по воротам или навешивал..
Я писал ранее -Рейес - танкист в шлеме.
Спасибо
Сержой #689955, откроется значит