Главная гостевая

Пользователь:
se-muh14 #690005 30.08.2025 18:04 ответить

Нам всегда везет- пропускаем в конце матча. Вывод: прекращаем играть, физика и пофигизм.
Радовались предыдущей игрой,а сегодня влупили нам по самое...

zotov #690004 30.08.2025 18:04 ответить

Ну так нельзя играть в футбол. Больше цензурных слов у меня нет.

Владимир #690001 30.08.2025 18:01 ответить

Что проиграли- не страшно, бывает.А вот как проиграли...

туляк #689993 30.08.2025 18:00 ответить

Цулая виноват в обих мячах. Как будто специально пропустил.

Сержой #689992 30.08.2025 18:00 ответить

Арсик #689983,
С языка снял!
Отвратительный матч, закончившийся показательной поркой!!!
Ибо нехера на 60 минуте уходить вразвалочку, на 70 минуте падать и кататься, затягивая время, менять нападающего на защитника…

Владимир #689989 30.08.2025 17:59 ответить

Неплохое начало, минут 15 хорошее движение,борьба... Гол- удача в помощь... А потом непонятки. Второй тайм- просто ужас.

Vanish #689985 30.08.2025 17:58 ответить

Сколько метров было до ворот? 30-40?

Reed #689981 30.08.2025 17:57 ответить

Норм Волга сыграла. Три гола забила. Арсенал ни одного.

CMH #689972 30.08.2025 17:49 ответить

zotov #689969, Цулая далеко не выручатель, но и с 75 минуты стать на своей половине с 0:1 такая себе затея(

zotov #689969 30.08.2025 17:47 ответить

Да, вратарский гол. Цулая сплоховал.

zotov #689968 30.08.2025 17:42 ответить

Напов убрали. Теперь будем держать единственный гол. Надо выдержать !

ВВК #689967 30.08.2025 17:12 ответить

А где Попов, Липовой? Их даже в запасе нет. Как нет и редко играющих Пуцко и Богданца.

DArT #689966 30.08.2025 16:59 ответить

У Шевы тогда мяч в ворота шёл, а у Рейеса скорее нет. Хотя не суть, гол есть гол.

Capricorn #689964 30.08.2025 16:54 ответить

zotov #689959, гол очень похож на тот знаменитый гол, когда-то пропущенный Филимоновым за сборную. Правда, я не очень помню, на кого гол тогда записали. Вроде как автогол, но это неточно.

zotov #689963 30.08.2025 16:53 ответить

R@sh Labs #689962, Ну может оно и так. Но кого (волнует) чужое горе ?

R@sh Labs #689962 30.08.2025 16:51 ответить

zotov #689959, по мне мяч в створ не шёл, просто у ульяновских вратарь шикарно начудил, фактически переправив его в сетку-самый настоящий автогол

red-yellow #689961 30.08.2025 16:50 ответить

Интересно, какой xG нарисуют нашим? 0,1? И счёт 0:1)

zotov #689959 30.08.2025 16:48 ответить

С чего это гол записывать как автогол ?. Мяч и так шел в ворота, сотни случаев, когда кипер пытается поймать мяч и от его рук мяч влетает в ворота. По мне это гол Рейеса и неважно бил он по воротам или навешивал..

se-muh14 #689958 30.08.2025 15:59 ответить

Я писал ранее -Рейес - танкист в шлеме.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»