Главная гостевая

Пользователь:
Владимир #689899 27.08.2025 17:13 ответить

Урош выглядел перспективней, давали ему игровое время. Но... получилось то, что получилось. В данной ситуации Азявин получил шанс. Насколько он его использует- посмотрим. Веры в него, судя по всему, немного.Поэтому и ищут напа.

Арсик #689898 27.08.2025 16:47 ответить

Khrom-1970 #689896,
Игрового времени поменьше, голевой пас в этом сезоне и гол в прошлом уже есть. Не легионер, что тоже имеет значение

Khrom-1970 #689896 27.08.2025 16:29 ответить

Арсик #689892, Все , почему то, катят на Уроша, а про Азявина, молчок. Но он такой же нап))).

Арсик #689892 27.08.2025 14:32 ответить

Khrom-1970 #689891,
Та ситуация, когда кажется, что кто угодно будет лучше Джурановича, но при этом, если этот "кто угодно" - Игнатьев, то "кто угодно, только не он" :-)))

Khrom-1970 #689891 27.08.2025 14:30 ответить

Capricorn #689889, Но и брать футболиста, который может загулять.. Лучше уж Джуранович с Азявиным.

Capricorn #689889 27.08.2025 13:40 ответить

Khrom-1970 #689888, да, особенно если начнут выпадать из-за травм и дискв. Мы их реальный уровень пока не знаем, чтобы такие выводы делать. А аот реальный уровень Джурановича, к сожалению, понятен.

Khrom-1970 #689888 27.08.2025 13:30 ответить

А по поводу Джурановича, ну не забивной. Только брать кота в мешке.. То же не вариант. Урош хоть бегает быстро))), и по футбольному, игрок подленький. Ну и Азявин с Чайкой, вроде нормально вышел. У нас и так пассажиров хватает.. Без претензий к игрокам, но Пуцко и Сангаре,явно лишние.

Khrom-1970 #689887 27.08.2025 13:24 ответить

Куценко #689881, Ну не до сорока же, им играть. Луценко скорость потерял, а на одной чуйке и выборе позиции, далеко не уедешь. У Ткачева, видимо действительно, проблемы со здоровьем, иначе бы, давно играл. Игроки такого уровня, на полках не залеживаются))).

Khrom-1970 #689886 27.08.2025 13:20 ответить

Арсик #689883, Возможно, но высадили Глазго Рейнджерс, а это что то, но стоит))). А вообще, хорошо, что бывшие игроки Арсенала, играют на высшем уровне. Тем более, я , к Громыко, нормально относился, как к игроку. Да и к Ковалеву то же.

Арсик #689885 27.08.2025 11:53 ответить

Не могу не отметить ход нынешнего опроса на сайте. На тему надо или не надо было Рейесу идти в стык сейчас абсолютное равенство по ответам http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/

Арсик #689883 27.08.2025 09:32 ответить

Khrom-1970 #689880,
Вот уйдёт Джуранович в какой-нибудь черногорский клуб и тоже в ЛЧ попадёт :-) Туда попасть не так сложно, как раньше. Надо только, чтобы ушёл :-))

Куценко #689881 27.08.2025 08:10 ответить

Арсик #689867,
Насколько же у нас все плохо с нападающими, что приходится к таким тёмным личностям присматриваться... Может, конечно, сейчас кто-то начнёт тыкать Джейми Варди, который Лестер к чемпионству привёл, но... К тому же, думаю, многое не афишируется. Например, тот же Луценко почему закончил, Ткачев, как понимаю, до сих пор безработный.

Khrom-1970 #689880 27.08.2025 06:49 ответить

Громыко в Лиге Чемпионов.. Пути Господни, не исповедимы.

Владимир #689868 26.08.2025 16:43 ответить

Я думаю, что Гунько знает что делает. Если, конечно, он к нам стремится. Игнатьев, конечно.

Арсик #689866 26.08.2025 16:10 ответить

Подведены итоги голосования посетителей сайта, выбиравших лучшего игрока «Арсенала» в выездном матче против «Чайки». Победу в опросе одержал автор первого голевого паса полузащитник Алан ЦАРАЕВ. Он впервые в сезоне занял первую строчку послематчевого голосования.
Отметим необычное явление. Футболист, забивший два гола в игре, стал по результатам опроса только третьим. Речь о Милоше Брновиче, который впервые в сезоне попал в пятёрку лучших. А вот Эдарлина Рейеса первый раз в нынешнем сезоне не оказалось в топ-5. Но он по-прежнему возглавляет общий зачёт.

Результаты голосования и общий зачёт - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/

Арсик #689864 26.08.2025 15:49 ответить

Подвёл итоги прогнозного тура, проверяйте правильность, на всякий случай :-)

Арсик #689862 26.08.2025 11:57 ответить

Capricorn #689861,
Да, "тройник" прям на матчи молодёжки сунули, это надо было постараться.
Наверное, не думали, что из первой лиги кто-то будет в молодёжку вызываться, общеизвестно ведь, что вся лучшая молодёжь в Зените :-))))

Capricorn #689861 26.08.2025 11:49 ответить

Арсик #689853, оригинально. Придумать правило обязательности молодого игрока, вызвать всех лучших в сборную, назначить параллельно несколько матчей. Бинго. Сдаётся мне, что правило молодого - это не для их развития, а для внесения рандома в результаты ЛЛМ.

Арсик #689859 26.08.2025 10:27 ответить

ВВК #689858,
Большаков гарантировано вернётся, так что вариативность в обороне появится, да :-)

ВВК #689858 26.08.2025 09:50 ответить

Арсик #689857, А Пенчиков же крайний защитник. Видимо он и земенит Бердникова спава в защите.

Арсик #689857 26.08.2025 08:25 ответить

Пенчиков в сборной тура от Ильёва https://t.me/ilyevserg/14231

"Незаметный герой", которого мы не отмечали, делясь впечатлениями о матче

Арсик #689853 25.08.2025 22:50 ответить

Цулая в расширенном списке молодежной сборной https://m.rfs.ru/news/222854
Всё бы ничего, но матчи молодежки совпадают с играми против Хабары и Факела

Арсик #689852 25.08.2025 22:32 ответить

Тульский1 #689851,
Действительно, это та тонкость в правилах, тем более, недавно появившаяся, о которой даже можно знать, но не вспомнить в подобной ситуации. А тут здорово отработали.
Главное, чтобы Рейес был в порядке и мог сыграть с Волгой.

Арсик #689848 25.08.2025 21:42 ответить

ivanov39 #689846,
Пока Чайка не произвела замену вратаря по травме головы, у нас не было права делать лишнюю "простую" замену. Могли заменить Рейеса, но по травме головы, и тогда его нельзя было бы ставить на игру с Волгой.
После замены у Чайки, мы получили право на простую замену, которой и воспользовались.

ivanov39 #689846 25.08.2025 21:15 ответить

Арсик #689840, может поэтому Рейес сразу не заменился? Разьясни. Если бы сразу ушел, то должен был пропускать следующий матч?
Тут без Юрия хрен разберешься

Левша10 #689843 25.08.2025 19:53 ответить

Только сейчас, глядя календарь, осознал что далее в ФНЛ тройничок ... 30-го, 3 и 8 играем...
Хорошо, что Азявин отметился полезным действием... Три игры по 90 минут Калмыков не отбегает

Левша10 #689842 25.08.2025 19:45 ответить

Наши следующий соперник ,после 0-4 сегодня. захочет конечно реабилитироваться дома... Но есть предчувствие, что по силам эта команда нам... Главное не потерять настрой победный и без излишней самоуверенности... Гунько и тренерский штаб должны донести до коллектива...

Арсик #689840 25.08.2025 17:50 ответить

Мне тут подсказали.
Чайка использовала замену по травме головы своего игрока. В этом случае у нас появился дополнительный слот для замены по любой причине. Так что Рейеса заменили простой заменой, значит, он имеет право играть с Волгой, если будет готов
https://m.rfs.ru/news/220837

Арсик #689836 25.08.2025 17:00 ответить

AlPhil #689834,
Может быть. Во всяком случае, такое объяснение выглядит обоснованным. Верным или нет - другое дело.

AlPhil #689834 25.08.2025 16:04 ответить

Арсик #689833,
Может, это в уме и держали, чтоб Рейес 5 минут на поле побыл и не обнулил себя к следующему матчу?

Арсик #689833 25.08.2025 15:45 ответить

Кстати, Ильёв верно напомнил. В случае замены игрока по травме головы, если замена превышает количество разрешенных, игрок должен пропустить следующий матч. Так что на Рейеса не рассчитываем в Волге

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»