zotov #484105, Это что за судья, который судит Рпл и незнает как трактовать те или иные эпизоды. Все они знают, скорее всего зевнул он этот момент. Он среагировал на офсайд, свистнул и развернулся спиной , а когда развернулся, Тудорие уже лежит. Он и кровь то не сразу увидел. Думаю, у паренька этого мало опыта, да и эпизод в принципе был сложный, что бы сразу принять правильное решение. Мое мнение, просто тупо растерялся. А так да, просто он потерялся, да еще Тудорие вылетал из за спины и Бурлак его не видел, но локти были раскинуты в сторону, а это нарушение и минимум желтая. Но в итоге ни чего!
Любитель пляжного футбола #484104, Про травму Тудорие - посмотрел фрагменты матча на всех ресурсах где было можно. Действительно, в момент удара по мячу (паса) Кангвы Тудорие находился в офсайде. Потом мяч попадает в защитника крыс, взмывает вверх - в этот момент Тудорие уже не находится вне игры. Затем борьба, удар локтем ему в лицо и травма. Не знаю, как точно трактуют правила подобное нарушение, когда перед этим было вне игры, но не может быть такого, чтобы в этот момент дозволялось защитнику всё. Абсурд какой-то получается. Мне показалось, что судья тоже не знал, как надо поступать в этом случае. И решил, что лучше - никак.
Арсик #484103, ух ты, тренер армейцев, оказывается, Ганчаренко, а я-то думал... :)
Кстати, что-то вроде ничего не говорили про эпизод с нанесением травмы Тудорие. Читал только про то, что Егоров ругал судейство в матче Ростов-Спартак. Считают, что в нашем матче всё было нормально что ли?.. Или говорили, но я пропустил?
Крылья оштрафованы за поведение зрителей в матче с нами
https://m.rfs.ru/news/210253
На главной - анонс исторического еврокубкового матча.
Арсик #484096,
Согласен, Сереж!)
Красно-желтый. #484086,
Я бы сказал, что все три наших гола в Самаре - это результат осмысленных комбинаций, а не случайных действий :-)
Красно-желтый. #484086,
На счёт третьего гола не знаю, а вот удар Альвареса по воротам слёта после подачи углового- это 100% наигранная комбинация!
Жаль в створ не попал! Был бы достойный ответ голу Соболева!
alexnico #484079,
Матюнин в наш первый приход в премьерку судил домашку с Кубанью, пенальти назначил, который Кутя не забил, с Ростовом оба раза нас судил в тот сезон (ничья и победа), в прошлом сезоне судил на кубок в Орене и в чемпе в Самаре. Это так, навскидку.
Друзья, все ищу соратников, кто летит в Баку в 23-45 . Отзовитесь))
Красно-желтый. #484091,
Вот только убейте не помню с кем играли и результат.
Но то, что он был назначен это помню.
Левша10 #484090,
Это точно. Не все так принципиально и настолько досконально честно будут судить матч, если играют бомжи и мясо.
Кстати в минувшем сезоне, если не ошибаюсь он 2 раза был на бровке в наших матчах.
Красно-желтый. #484085, да, довольно миллиметровые оффсайды (но они точно были) у хозяев в Питере фиксировал и отменил 2 их гола в наши ворота... не каждый сможет быть там таким принципиальным)
Платонов Алексей #484087,
Имел в виду зафиксировал. Не так я выразился)))
Платонов Алексей #484087, если не ошибаюсь, то два офсайта, при которых было забито 2 гола. и ещё где то засветился честным судейством на линии
Красно-желтый. #484085, наоборот-зафиксировал
Скажите мнение своё пожалуйста. Третий гол наш Крыльям - это наигранная комбинация?? Как думаете? Уж очень похоже...
Левша10 #484082,
Отменил офсайд? По моему так да парни.
Vanish #484083, он же был на бровке в Питере, когда мы Зенит обыграли 1:0.
EugeneUz #484080, как можно не знать этого Лайнсмена с большой буквы!?
EugeneUz #484080, попробую ответить я... геройскими поступками в Питере, такое не забывается)...
Платонов Алексей #484076, Полный бред.... Тула оказывается рядом со столицей ! Только узнали.
Ну и ...... - как любит говорить их тренер. Да не приезжайте совсем. Баба с возу - нам легче.
Cashpoint #484078, а чем он вам так дорог???)))
Cashpoint #484078, да! Но главный - Матюнин...
Левша10 #484077, Шаламберидзе!!!!!
«Арсенал» — «Ростов»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Николай Еремин (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья — Алексей Амелин (Тула); инспектор — Вячеслав Харламов (Москва).
ВАР будет на ЦСКА - Локомотив...
Ростовские фанаты боятся ехать в Тулу...
"Я же говорю, под вопросом стоит даже ближайший выезд в Тулу. В социальных сетях болельщики пишут: "не приедут ли они туда?" У нас загвоздка – ехать или нет.
– Страшновато?
– Да, честно сказать. Тула рядом со столицей."
еще одна символическая сборная 2 тура... тут уже трое наших... заценили в этом издании и игру Тудорие)...
... на замену Джорджевичу в Румынии за 300 тысяч евро нашли Александру Тудорие. Он здоровый (190 см), хорошо двигается и скидывает мячи партнерам.
Все это румын показал во встрече с «Крыльями Советов»: неплохо отборолся – 57 процентов успешных верховых дуэлей, забил гол и отдал один пас под удар. Чаще всего Тудорие приходилось организовывать передачи из борьбы (постоянно стягивал на себя Тараса Бурлака и Максима Карпова), но даже с учетом этого он умудрился сохранить достойные 79 процентов точности. Как подыгрывающий нападающий румын принесет немало пользы «Арсеналу».
Источник: https://prostoprosport.ru/posts/football/rossiya/chempionat-rossii-po-futbolu/nouneim-iz-rostova-krutoi-novichok-zenita-i-trio-iz-arsenala-simvolicheskaya-sbornaya-2-go-tura-rpl ©ProstoProSport
7700 #484070,
Ааааа.
Я просто не понял. Тогда согласен.
alex65 #484069, про брата речь
Federal #484067,
Я думаю надо забыть про Бакаева. Не уйдет он никуда, по крайнер мере пока Кононов тренер.
Ушел и ушел - забыли и идем дальше.
necromawnger #484066, Это было бы очень хорошо, тут хоть и писали, что ничего страшного в его потере нет, но как показала игра с Динамо, то как раз острого форварда нам не хватало. Да и в игре с КС не было вообще навесов в штрафную. И с игры на втором этаже мы в прошлом сезоне прилично забили. Джо хоть и не техничный, но противники знают его опасность и он много на себя оттягивал защитников и если он не забивал, то этой оттяжкой давал возможность другим. Тудорие видно, что пока не боятся. Но еще раз повторю, мне Тудорие в целом понравился, видно, что еще не уровень Джо, но может дорасти вполне. Чутье есть, нужно удар подправить и посмотреть как он вообще головой играет, пока не было вообще даже попыток.
Арсик #484063, С.Бакаев сильнее и моложе Лома, вот кого нужно стараться урвать.
https://metaratings.ru/news/zenit-khochet-podpisat-forvarda-krasnodara-ignateva/
При таком раскладе Джорджевичу в «Зените» делать нечего, так что возможно с ним ещё не все потеряно для нас.
Арсик #484063, Завтра уже открытая тренировка для СМИ!)
Habib_Mirza #484056,
Со стороны клуба активность есть. И в соцсетях, и на офсайте. Предположу, что ближе к матчу и в СМИ побольше ажиотажа будет.
EugeneUz #484058,
Из-за того, что Резик сорвался, нам надо позицию прикрывать, так что и аренда, может быть, сойдёт в данном случае.
Приходи поддержать свою команду! https://youtu.be/Hxj0cWDEhPQ
"Арсенал" в три раза сильнее "Нефтчи"! - мнение азербайджанцев https://youtu.be/4zgTlehTcI0
EugeneUz #484058, Моё мнение - вряд ли он у нас заиграет.
Апломб у него спартаковский а мастерства маловато. У нас здесь не ДЮСШ, чтобы учить играть в футбол.
Платонов Алексей #484057,
Да, Офф сайт на он-лайн покупках пишет, что осталась 1750 билетов.
Но при этом на Юг не продают.
Похоже 5 тыс южной трибуны не учитывают. Тогда продано приблизительно так 15000-1750=13250 билетов.
Интересно, а в кассах на Южную трибуну продают?
Платонов Алексей #484057, еще лучше)
Habib_Mirza #484056, ну, азербайджанцы тоже ведь от наших об этом узнали) Но вообще да, странный источник.
Про Ломовицкого пишут, что в Арсенале может в аренде оказаться. Это по мне, так хорошо, игрок перспективный, но уже надоело прокачивать игроков и возвращать. Идеально было бы с правом выкупа подписать его.
https://www.championat.com/football/news-3809235-na-lomovickogo-pretendujut-rubin-i-arsenal.html
DArT #484055, осталось 1750
DArT #484055,
Что меня поражает, так это то, что об этом сообщает азербайджанское СМИ... Наши молчат ... а могли бы трубить об этом, пиариться и добавлять ажиотажа...
16 тысяч билетов на Нефтчи продано, 3 осталось. Неплохо, близко к аншлагу будет.
http://tula-football.ru/news/206904
Левша10 #484052, И я думаю,что это правильно, если реально оценивать игру футболистов не оглядываясь, играют они в топ клубах или не в топ. А ещё очень важно, что уже давненько антисборные
туров обходятся без игроков Арсенала. Это говорит о стабильности. В начале сезона сыгранность команды является основой стабильности её выступления. Таким качеством по двум турам сейчас обладают по-моему только три команды: Зенька, Локо и наш Арсенал.
Левша10 #484052,
Гол плюс пас, ещё и жёлтую получил, по всем пунктам в протоколе отметился :-) Но на самом деле, заслуженно признан, я думаю.
Лучшим игроком второго тура РПЛ по версии Париматч стал Сергей Ткачёв из тульского «Арсенала»!
Андрей64 #484039, а с водой как дела обстоят?
Federal #484046, Коля, состав не равно команда. И это не мешает мне пожелать им скатиться в ФНЛ, где им и место)))
Flyer #484044,
Смотрел нарезку его видео .. Ну как то он особенно не впечатляет .. Для Урала я бы сказал что очень сомнительный трнафер да и подписали его всего на год ...