Главная гостевая

Пользователь:
Flyer #484049 23.07.2019 12:38 ответить

Federal #484046, Коля, состав не равно команда. И это не мешает мне пожелать им скатиться в ФНЛ, где им и место)))

Fridn #484048 23.07.2019 12:33 ответить

Flyer #484044,
Смотрел нарезку его видео .. Ну как то он особенно не впечатляет .. Для Урала я бы сказал что очень сомнительный трнафер да и подписали его всего на год ...

Federal #484046 23.07.2019 12:22 ответить

Flyer #484044, с их составом они будут нашими конкурентами за место в шестёрке.

Flyer #484044 23.07.2019 11:26 ответить

Reed #484041, Желаем ему сыграть в лучшей лиге мира (ФНЛ) вместе с Уралом!

vadim71 #484040 23.07.2019 10:45 ответить

Левша10 #484036, тоже так рассуждают. Но думаю, что Черевченко сам всё понимает, где-то ротацию позволит, где-то силовых тренировок поменьше, а кому может и вообще лишний день отдыха позволит. Ему из внутри всё видней будет, главное микроклимат в команде сохранился, это было видно по первым двум матчам, пока ребята наши костьми ложатся на поле и это очень радует.

Андрей64 #484039 23.07.2019 10:14 ответить

R@sh Labs #484038,
А когда зонты запрещали?
На Динамо всех с зонтами пропускали спокойно на трибуны!

R@sh Labs #484038 23.07.2019 09:47 ответить

Господа, не подскажете, в связи с международным статусом матча с собой можно воду 0,5 пронести на стадион и хотя бы 1 зонт, а то дождь вроде обещают?

zotov #484037 23.07.2019 09:35 ответить

Левша10 #484036, Очень будет тяжело - это верно. Да и не только в Баку, но и весь период дальше - не подарок. К подобному режиму игр наши команды не привыкли. Но, как говорится - назвался груздем ....
Надеюсь, что если Че выйдет из этой ситуации со щитом - честь и хвала будет ему и команде. Неприятные традиции надо ломать, Арсеналу к этому не привыкать. Чего только про нашу команду не говорили и не писали - а мы все равно растём и хрен на всех кладём.

Левша10 #484036 23.07.2019 09:29 ответить

zotov #484033, боюсь, без ротации тогда в Баку будем еле ноги волочить... тренерскому штабу видней конечно...

zotov #484035 23.07.2019 09:29 ответить

Левша10 #484034, Я тоже так думаю. У нас всего 9 человек аттестованы, а надо как минимум 16.
Восьми передвижных пунктов нет, а централизованный вариант не готов. Вообщем чую, что до весны.

Левша10 #484034 23.07.2019 09:26 ответить

zotov #484031, да потому что никто не позволит использовать ВАР выборочно... или он есть в турнире, или его нет

zotov #484033 23.07.2019 09:26 ответить

Левша10 #484032, Большая ротация - это как-то стрёмно.... Не влететь бы таким макаром.

Левша10 #484032 23.07.2019 09:24 ответить

кмк, в матче с Нефтчи в основе выйдут те же, что начинали игру в Самаре (если травм нет)... а вот с Ростовом будет большая ротация...

miha71 #484030 23.07.2019 08:57 ответить

zotov #484029,
Надеялся, что разберут игру нашей команды на фоне такого фееричного матча. Тем более , что следующая игра в еврокубке. А так да, согласен. Это не 8-16, а 4-8.

zotov #484029 23.07.2019 08:02 ответить

miha71 #483991, И не смотрите больше эту передачу. Я бросил смотреть, а вчера снова
глянул - половина передачи про омон в Ростове и судейские скандалы. Дурдом вообщем.

zotov #484028 23.07.2019 07:56 ответить

Сержой #484020, Да, в Кремле был стадион "Зенит" с деревянными трибунами.
Я сам играл на нём на первенство завода и района по юношам в 68-69 годах. Эх, какие были времена !

Андрей #484026 23.07.2019 00:13 ответить

ivanov39 #484001,
Во! Новый стадио надо прямо в Кремле построить! Вернуть футбол на свое историческое место, так сказать.

DArT #484025 22.07.2019 23:32 ответить

Пока идет подготовка к проектирования VAR-центра, система видеопомощи арбитрам будет работать минимум на одном матче в туре, максимум — на трех. Так будет всю первую половину чемпионата.

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1052414_Kogda_VAR_zarabotajet_na_kazhdom_matche_RPL_i_khvatit_li_u_nas_sudej_Otvechajet_rukovoditel_projekta

В общем, бардак, как всегда.

Сержой #484022 22.07.2019 23:24 ответить

DArT #484002,
Дим. У нас пипл хавает скандалы, интриги, расследования. А это - к народной команде. А мы, тих, спокойно - НО МЫ ЛУЧШИЕ!!!

red-yellow #484021 22.07.2019 23:23 ответить

Итого,на матчах с Нефтчи мы Точно не увидим Ивакина, Хлусевича, Довбню, Кингса и Берхама, даже в запасе.
Предлагаю,тех,кто будет писАть, "а чо не попробывали этого вместо ГГ,например" банить нещадно)))

Сержой #484020 22.07.2019 23:19 ответить

ivanov39 #484001,
Я точно помню, как году в 77-78 отец оград за цех на Зените, а Зенит тогда был в Кремле. И я ходил за него болеть. Смутно, но помню. Лет 5 мне было

Билли #484019 22.07.2019 23:18 ответить

«Шалом Бней Иегуда, что они хоть из себя представляют, достижения были?»
Тим от 22.07.2019 18:39, #483965
5-я команда чемпа Израиля. Кмк вариант "не страшный")

Юрий #484015 22.07.2019 22:40 ответить

Заявка несколько минут назад на сайте УЕФА появилась. Скоро должна в другом виде появиться.
Возраст, национальность и т.д.
Вот, как у Нефтчи, например:
https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/clubs/club=59890/squad/

А офсайт ПФК так и не написал нашу заявку в ЛЕ (((

Юрий #484013 22.07.2019 22:33 ответить

DArT #484010,
Да, максимум 25 в список А, из их 4 доморощенных должны быть, у нас таких нет похоже.
В список В можно всех до 21 года (вернее рожденных после 1 января 1998).

Лесовой и в английском варианте сайта УЕФА почему-то через I (И).

Zheka71 #484012 22.07.2019 22:33 ответить

Юрий #484006, Кингса нету... Кем-то еще пожертвовали? не соображу

miha71 #484011 22.07.2019 22:25 ответить

genik #484009,
Главное, Аджоев младший на месте. Хороший знак)))

DArT #484010 22.07.2019 22:25 ответить

Юрий #484006, Кантика нет из основы. И Лесового с ошибкой написали)

Вроде нам больше 22 и нельзя заявить - доморощенных не хватает.

miha71 #484008 22.07.2019 22:22 ответить

Юрий #484006,
Значит Беляев и Тудорие в порядке, надеюсь...

Misha717171 #484007 22.07.2019 22:20 ответить

genik #483984, В день игры мне кажется больше приходит за билетами, чем осталось

Арсик #484005 22.07.2019 22:09 ответить

miha71 #484000,
Конкретная - нет. Приходилось слышать про привязку ко Дню города и Дню оружейника, т.е., сентябрь.

ivanov39 #484001,
Во всяком случае, стадион в Кремле был :-)

DArT #484002 22.07.2019 22:00 ответить

Арсик #483995, вот именно. Даже если мы чемпионами станем, во всяких 8-16 полпередачи будет про Спартак. Это неизлечимо и объяснимо - про кого зрители хотят слушать, про тех и будет разговор, а болельщиков Спартака намного больше, чем болельщиков Арсенала, тут уж никуда не денешься.

В общем, друзья, не обращайте внимание на весь этот треп. У нас есть крутая команда, и надо этим наслаждаться, вот и всё.

ivanov39 #484001 22.07.2019 22:00 ответить

Арсик #483996, вроде в Кремле или в Кремлёвском саду было первое упоминание о футболе в Туле:-) здесь опять без Юрия не обойтись

Eduardo #483997 22.07.2019 21:56 ответить

Habib_Mirza #483971,

Vanish #483972,

С ним особая острота в контратаках. Действительно, сыгран. Плюс характер победителя. Я не настаиваю)), это ж тренерам, руководству решать.)

Арсик #483996 22.07.2019 21:56 ответить

«Надеюсь, что он пригласил ВВП на матч с Нефтчи!»
Сержой от 22.07.2019 19:52, #483977
Серёж, у нас в следующем году 500-летие Кремля. Вот тогда и на матч пригласит :-)

Арсик #483995 22.07.2019 21:55 ответить

Zheka71 #483990,
miha71 #483991,
Важно не то, что о нас говорят и думают, или, наоборот, не говорят :-) Важно, кем мы сами себя ощущаем.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»