Главная гостевая

Пользователь:
Habib_Mirza #483618 20.07.2019 18:49 ответить

Надо все деньги которые есть на трансферы потратить на хорошего опорника... и команда будет очень крепкой. Не хватает злого негра в центре))))))

alexnico #483615 20.07.2019 18:48 ответить

Habib_Mirza #483612, точно лучший! 4 очков после 2 туров ещё не было

alexnico #483614 20.07.2019 18:47 ответить

Сегодня впечатлила скамейка запасных... именами... ещё пару имён - и можно считать селекцию успешно завершённой.

Habib_Mirza #483612 20.07.2019 18:47 ответить

Это наверно лучший старт Арсенала в истории РПЛ?)

Левша10 #483611 20.07.2019 18:46 ответить

Всех с Победой!!! Подробней свои впечатления о игре попозже)... Если коротко - очень понравилось...

Maxon386 #483608 20.07.2019 18:44 ответить

Всех с победой! Молодцы! Все сыграли на своем уровне. Лесовой пока радует, молодец. Тудорие с почином и здоровья. Стандарты у наших ворот напрягают...

Smokvin #483607 20.07.2019 18:43 ответить

Уже все почти нас считают топ клубом, кроме матч ТВ, пусть нет стадиона современного, но есть наш 20 тысячник красавец, я так думаю и туда уже пора губернатору подключиться нашему, чтобы знали своё место

ivanov39 #483606 20.07.2019 18:42 ответить

с победой друзья! тяжёлой, но заслуженной! судья надеюсь просто непрофессионал, а не что то другое

se-muh14 #483605 20.07.2019 18:42 ответить

Арсенал!Спасибо За Победу! Молодцы! Остальное без комментариев.

alexnico #483604 20.07.2019 18:42 ответить

Гол не засчитан из-за офсайда. А вот красную судья был обязан дать, и в этом студия Матч-Премьер была на редкость единодушна

Арсик #483603 20.07.2019 18:41 ответить

« Как то раньше он был у нас фартовым»
zotov от 20.07.2019 18:38, #483597
Он нас раньше только 1 раз судил, с Тосно на кубок - 0:2. С чего он фартовым был?

zotov #483601 20.07.2019 18:39 ответить

Арсик #483582, Далеко не все сегодня и завтра нас догонят.

zotov #483599 20.07.2019 18:38 ответить

alexnico #483591, Его раньше надо было брать. Хотя ещё конечно не вечер...

GPV-RS #483598 20.07.2019 18:38 ответить

Здоровья Александру Тудорие и Максу Беляеву !!! Мы гордимся Вами.

zotov #483597 20.07.2019 18:38 ответить

Нефтяники наверняка смотрели этот матч. Думаю, что мы их впечатлили.
Пусть мандражируют... Фол на Тудорие - чистый пеналь. А он собака, даже гол не засчитал, время в конце добавил немерено. С какого хрена ? Как то раньше он был у нас фартовым
судьей, а сегодня разочаровал. Графу большой привет - нас хрен обыграешь. Крысы оказались грубой командой - столько карточек не дал. Теперь главное подлечить травмы. Тудорие сегодня понравился - боролся вверху удачно. Вообще вся команда билась - МОЛОДЦЫ !!!

Smokvin #483596 20.07.2019 18:34 ответить

И Максу здоровья, он это всё вместе с Гиа

Zheka71 #483593 20.07.2019 18:33 ответить

Приокский #483590, настораживает, что он лег после приземления. На повторе четко видно. Как бы не надрыв. здоровья, дай Бог

Habib_Mirza #483592 20.07.2019 18:33 ответить

Играть надо так, что ни один судья не помешает. Так и играем!)

alexnico #483591 20.07.2019 18:33 ответить

Пора покупать Соболева, вот только к чему третий столб?

zotov #483588 20.07.2019 18:30 ответить

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!! Выстояли в трудном матче на выезде и ещё перед ЛЕ.
Кукуян - козел.

Приокский #483587 20.07.2019 18:30 ответить

Zheka71 #483573, Совершенно верно,если там не было другого нарушения,то за игру локтем этого козла Бурлака,пеналь однозначно!

Zheka71 #483583 20.07.2019 18:29 ответить

Eduardo #483575, согласен! листопад спорных желтых – отдельная тема

Smokvin #483581 20.07.2019 18:29 ответить

Всех с победой)))). Арсенал Топ, тьфу-тьфу чтоб не сглазить, вся команда молодцы, Тудорие здоровья-он нам многое принесёт в этом году, команда молодцы!!! А тренерскому штабу Браво!

DArT #483580 20.07.2019 18:28 ответить

На Матч-Премьере нас нахваливают. Полностью готовы к еврокубкам, идеальная игра в первые 35 минут.

genik #483577 20.07.2019 18:28 ответить

Битва титанов!))) С победой, красно-желтые, ура!!!!

Eduardo #483575 20.07.2019 18:28 ответить

Zheka71 #483564, да топил за крыс. Гол не защитал, за локоть на Тудорие не наказал. Эти желтые россыпью опять же.

Misha717171 #483574 20.07.2019 18:27 ответить

Vanish #483556, Просто в мяч, даже не коснулся игрока Крыльев, ни в каком из моментов. Чушь, надо отменять этот бред, аппеляцию подавать. На не красную и пенальти, на жёлтые, что вообще происходит в рпл? 2 тур, а беспредел полнейший

Zheka71 #483573 20.07.2019 18:27 ответить

Federal #483567, Николай, а 4 гол, когда Тудорие лио рассекли? Считаю надо было засчитывать, или пеналь ставить

GPV-RS #483572 20.07.2019 18:26 ответить

Всех с ПОБЕДОЙ !!!!!!! Которая была справедливой и очень тяжёлой, в конце вымученной. Но ребята выстояли против грубости крыс ( Бурлака с Канунниковым вообще надо не допускать до футбола ) и одержали красивую Победу !!! На нашей улице ПРАЗДНИК !!! УРА !!!!!

DArT #483571 20.07.2019 18:26 ответить

туляк #483568, никакущие Крылья так-то ЦСКА обыграли. Это Арсенал хорош!

Андрей64 #483570 20.07.2019 18:25 ответить

Всех с пппооооббббееедддой!
Ура!
Владельцам сайта - это полное дерьмо!
Нельзя так сбрасывать каждые 10 минут постоянных пользователей! Это просто ужас!

Federal #483567 20.07.2019 18:25 ответить

Zheka71 #483564, Жень, наоборот, судейство было отличным, ну может если откинуть последние минут 5.....

туляк #483568 20.07.2019 18:25 ответить

С победой!
Судейка - клоун.
Не ожидал, что Крылья совсем никакие!
Напрягает, что совсем никакущие Крылышки забили аж два.

alexnico #483565 20.07.2019 18:24 ответить

С победой! На нервах, с судейским беспределом... Травмированным - здоровья!

Habib_Mirza #483566 20.07.2019 18:24 ответить

Команда красавцы. Но опорник жизненно необходим. Тудорие и Беляеву здоровья!

Zheka71 #483564 20.07.2019 18:24 ответить

судейская бригада никакая! Надеюсь, они больше не будут судить РПЛ!

Арсенал – красавцы! Спасибо, МУЖИКИ!!!

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»