http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Не забываем за лучшего игрока голосовать
Надо все деньги которые есть на трансферы потратить на хорошего опорника... и команда будет очень крепкой. Не хватает злого негра в центре))))))
Habib_Mirza #483612,
Ну да, 4 очка после двух туров ещё не было
Habib_Mirza #483612, пока да :-), супернастроение
Habib_Mirza #483612, точно лучший! 4 очков после 2 туров ещё не было
Сегодня впечатлила скамейка запасных... именами... ещё пару имён - и можно считать селекцию успешно завершённой.
Vanish #483609, :-)
Это наверно лучший старт Арсенала в истории РПЛ?)
Всех с Победой!!! Подробней свои впечатления о игре попозже)... Если коротко - очень понравилось...
ivanov39 #483606, это всё потому что, он хухуян ))
Всех с победой! Молодцы! Все сыграли на своем уровне. Лесовой пока радует, молодец. Тудорие с почином и здоровья. Стандарты у наших ворот напрягают...
Уже все почти нас считают топ клубом, кроме матч ТВ, пусть нет стадиона современного, но есть наш 20 тысячник красавец, я так думаю и туда уже пора губернатору подключиться нашему, чтобы знали своё место
с победой друзья! тяжёлой, но заслуженной! судья надеюсь просто непрофессионал, а не что то другое
Арсенал!Спасибо За Победу! Молодцы! Остальное без комментариев.
Гол не засчитан из-за офсайда. А вот красную судья был обязан дать, и в этом студия Матч-Премьер была на редкость единодушна
« Как то раньше он был у нас фартовым»
zotov от 20.07.2019 18:38, #483597
Он нас раньше только 1 раз судил, с Тосно на кубок - 0:2. С чего он фартовым был?
Арсик #483582, Далеко не все сегодня и завтра нас догонят.
alexnico #483591, Его раньше надо было брать. Хотя ещё конечно не вечер...
Здоровья Александру Тудорие и Максу Беляеву !!! Мы гордимся Вами.
Нефтяники наверняка смотрели этот матч. Думаю, что мы их впечатлили.
Пусть мандражируют... Фол на Тудорие - чистый пеналь. А он собака, даже гол не засчитал, время в конце добавил немерено. С какого хрена ? Как то раньше он был у нас фартовым
судьей, а сегодня разочаровал. Графу большой привет - нас хрен обыграешь. Крысы оказались грубой командой - столько карточек не дал. Теперь главное подлечить травмы. Тудорие сегодня понравился - боролся вверху удачно. Вообще вся команда билась - МОЛОДЦЫ !!!
И Максу здоровья, он это всё вместе с Гиа
Приокский #483590, настораживает, что он лег после приземления. На повторе четко видно. Как бы не надрыв. здоровья, дай Бог
Играть надо так, что ни один судья не помешает. Так и играем!)
Пора покупать Соболева, вот только к чему третий столб?
С Максом,надеюсь,все нормально будет.
Приокский #483587, Даже если было, это красная
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!! Выстояли в трудном матче на выезде и ещё перед ЛЕ.
Кукуян - козел.
Zheka71 #483573, Совершенно верно,если там не было другого нарушения,то за игру локтем этого козла Бурлака,пеналь однозначно!
Арсик #483582, Она же не полная))
Eduardo #483575, согласен! листопад спорных желтых – отдельная тема
Скриньте таблицу :-))))
Мы на первом месте
Всех с победой)))). Арсенал Топ, тьфу-тьфу чтоб не сглазить, вся команда молодцы, Тудорие здоровья-он нам многое принесёт в этом году, команда молодцы!!! А тренерскому штабу Браво!
На Матч-Премьере нас нахваливают. Полностью готовы к еврокубкам, идеальная игра в первые 35 минут.
Открыто голосование за лучшего игрока в составе Арсенала
http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Это была ИГРА,с нашей стороны!!!Всех с победой!!!
Битва титанов!))) С победой, красно-желтые, ура!!!!
Federal #483567, В какие моменты отличное судейство было?
Zheka71 #483564, да топил за крыс. Гол не защитал, за локоть на Тудорие не наказал. Эти желтые россыпью опять же.
Vanish #483556, Просто в мяч, даже не коснулся игрока Крыльев, ни в каком из моментов. Чушь, надо отменять этот бред, аппеляцию подавать. На не красную и пенальти, на жёлтые, что вообще происходит в рпл? 2 тур, а беспредел полнейший
Federal #483567, Николай, а 4 гол, когда Тудорие лио рассекли? Считаю надо было засчитывать, или пеналь ставить
Всех с ПОБЕДОЙ !!!!!!! Которая была справедливой и очень тяжёлой, в конце вымученной. Но ребята выстояли против грубости крыс ( Бурлака с Канунниковым вообще надо не допускать до футбола ) и одержали красивую Победу !!! На нашей улице ПРАЗДНИК !!! УРА !!!!!
туляк #483568, никакущие Крылья так-то ЦСКА обыграли. Это Арсенал хорош!
Всех с пппооооббббееедддой!
Ура!
Владельцам сайта - это полное дерьмо!
Нельзя так сбрасывать каждые 10 минут постоянных пользователей! Это просто ужас!
С победой!
Zheka71 #483564, Жень, наоборот, судейство было отличным, ну может если откинуть последние минут 5.....
С победой!
Судейка - клоун.
Не ожидал, что Крылья совсем никакие!
Напрягает, что совсем никакущие Крылышки забили аж два.
С победой! На нервах, с судейским беспределом... Травмированным - здоровья!
Команда красавцы. Но опорник жизненно необходим. Тудорие и Беляеву здоровья!
судейская бригада никакая! Надеюсь, они больше не будут судить РПЛ!
Арсенал – красавцы! Спасибо, МУЖИКИ!!!
КОМАНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!