Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #482692 14.07.2019 00:20 ответить

Federal, с днем рождения!
Своей активной деятельностью ты прививаешь основы здорового образа жизни всему населению области, твой вклад в готовность детей, молодёжи и взрослых к труду и обороне весьма велик. Но и в развитии процессов боления за Арсенал есть твой вклад и значимый след твоей активности. Поддержка команды ещё в любителях, комментирование матчей в 2д, баннер от сайта в ФНЛ, матчевые шарфы в ФНЛ и премьерке.
Коля, пусть твои идеи всегда достигают цели, а мечты становятся реальностью! С ДР!

GPV-RS #482688 14.07.2019 00:03 ответить

Николая Федерала с Днём Рождения ! Будь здоров, счастлив и успешен, дорогой ! Пусть Арсеналы тебя только радуют !

Misha717171 #482685 13.07.2019 22:54 ответить

Арсик #482680, Если бы он пришёл раньше, то ледовых арен точно было бы больше))) Ждём Русских игроков, иначе трудно будет. Надеюсь один из них будет Мирзов

genik #482682 13.07.2019 22:29 ответить

Арсик #482680, Здесь, видимо, надо привязывать эти слова к прошедшему ЧМ-18...

Арсик #482680 13.07.2019 22:27 ответить

Приокский #482679,
Я бы на другие слова внимание обратил:
"Считаю, если бы он пришел в регион на четыре года раньше, у нас уже сейчас была бы современная арена"
То есть, посмотрим, что у нас будет через 4 года? :-)

Арсик #482677 13.07.2019 22:12 ответить

Че о Мирзове и Зелиме:
"Безусловно, оба этих футболиста провели хороший сезон в нашей команде. Да, для нас это потеря, но безвыходных ситуаций не бывает. Постараемся сделать так, чтобы компенсировать уход Резиуана и Зелимхана за счёт других футболистов, которые у нас есть в обойме".

Арсик #482675 13.07.2019 22:10 ответить

Из той же программки, интервью Че:
"Футболисты начинают понимать друг друга, наигрываются определенные связки. Если брать среднюю линию, то Сергей Ткачев и Игорь Горбатенко давно играют вместе, им не нужно сыгрываться. Что касается линии нападения, у нам пригли два форварда - Евгений Луценко и Александру Тудорие. Лишь Тудорие принял участи в одном спарринге, и в этом есть определенная проблема. Ее нам предстоит решать уже в ходе сезона"

Арсик #482674 13.07.2019 22:05 ответить

Про базу:
"На данный момент нам удалось решить все вопросы с тренировочным газоном. В ближайшие дни на базе появятся современные тренажеры, в течение года должны быть завершены все работы по строительству двух корпусов. Этот вопрос также находится на контроле у губернатора"

Арсик #482673 13.07.2019 22:02 ответить

Про поля для академии на территории ЦС:

"В конце августа-начале сентября мы проведём там первые матчи. Отмечу, что появление этого стадиона, вмещающего 1500 зрителей, позволит решить ряд очень важных задач...
...наш дубль будет играть в центре города, что наверняка повлияет на посещаемость. Здесь же свои игры сможет проводить наш фарм-клуб Химик-Арсенал..."

Арсик #482671 13.07.2019 21:56 ответить

"...я на сборах сказал футболистам: "Вы подняли планку очень высоко и теперь просто не имеете права её опускать. Двигаться нужно только вверх, иначе нас не поймут"

Арсик #482669 13.07.2019 21:54 ответить

Аджоев про стадион:
"Эта ситуация находится под личным контролем губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина, который даже стремится ускорить процесс устранения всех недостатков. Его вклад в преображение стадиона неоценим. Считаю, если бы он пришел в регион на четыре года раньше, у нас уже сейчас была бы современная арена"

Арсик #482667 13.07.2019 21:50 ответить

Левша10 #482664,
Подождём официальной публикации на офсайте. Так что пока в формате гостевой с наиболее интересными цитатами :-)

Левша10 #482664 13.07.2019 21:46 ответить

Арсик #482655,
здесь ранее всегда была перепечатка из программки)... было бы интересно прочесть...

Арсик #482663 13.07.2019 21:46 ответить

"За Ламека Банду и Кингса Кангву говорят две вещи. Во-первых, у них было два предложения из ведущих клубов Швейцарии и Австрии, но они выбрали Арсенал. Во-вторых, талант этих парней очевиден"

Арсик #482662 13.07.2019 21:45 ответить

О Ткачёве:

"Хотел бы поблагодарить Евгению Ленноровича Гинера, который пошёл навстречу и снизил трансферную стоимость полузащитника"

Арсик #482661 13.07.2019 21:44 ответить

Из интервью Гурама Аджоева в программке к матчу с Динамо:
"За последние несколько лет команда стала настоящей семьёй. Невооружённым взглядом видно, как парни друг за друга переживают и делят вместе и радости, и горести. В современном футболе редко такое встретишь. Второй фактор - стабильность. Каждому футболисту очень важно понимать, что будет завтра. Ребята не дадут соврать, в Арсенале нет задержек по зарплатам или премиальным".

Арсик #482655 13.07.2019 21:37 ответить

genik #482650,
В программке к матчу с Динамо было интервью. Сейчас приведу здесь ещё любопытных цитат :-)

VARI #482654 13.07.2019 21:23 ответить

«мы за него уже готовы отвалить 2-3 лимона евро»
Fridn от 13.07.2019 16:22, #482598
Вы это кто? Думаю про 3 разговор точно не идет.

genik #482650 13.07.2019 21:06 ответить

genik #482648, А где было это сообщение пресс-службы, я что-то пропустил?

genik #482648 13.07.2019 21:03 ответить

Гурам Аджоев: У "Арсенала" появилась возможность покупать футболистов и подписывать долгосрочные контракты http://tula-football.ru/news/206628

Sergey_55 #482644 13.07.2019 20:34 ответить

Арсик #482637,
'Это Аджоев про чемпионат сказал.А под Лигу Европы стало быть завершили?Хотя под еврокубки еще просится усиление.

Левша10 #482642 13.07.2019 20:32 ответить

фрегат #482627,
Согласен.. весь смысл гостевой заключается в том, что бы высказывать свое мнение о игре, игроках, о событиях вокруг арсенальского футбола... выслушивать мнения других, спорить, обосновывать свою точку зрения... Если всё это корректно, не оскорбляет собеседника и всех причастных к нашему клубу, то это только приветствуется... На такой гостевой всегда интересно...
А если это всё запрещать, то тогда пару-тройку кричалок и здравиц и останется только...)

фрегат #482627 13.07.2019 19:34 ответить

GPV-RS #482623, Ну советовать то никто не советует,просто смотрим и сравниваем,при чём каждый со своей колокольни. Почему нельзя сравнивать Лесового и Мирзова? При чём здесь возраст? Если тренер тебя ставит в основной состав,значит ты готов играть на этом уровне.

GPV-RS #482623 13.07.2019 18:54 ответить

Сергей, советы я ему не могу давать, просто я не понимаю игры сборной. Советчиков здесь по разным поводам гораздо больше меня.

Арсик #482622,

Арсик #482622 13.07.2019 18:47 ответить

GPV-RS #482594,
Павел, Вы же сами советуете Черчесову как сборную тренировать, и других советов от Вас в гостевой навалом...

Yaos86 #482618 13.07.2019 18:03 ответить

FMV #482613, ну на эти даты только Азербайджан авиалинии и можно улететь . Вопрос в какое время взял кто? Чтоб вместе скооперироваться

genik #482617 13.07.2019 17:59 ответить

Игорь Шалимов:
Мне кажется, кому-то уже пора разбавить эту компанию наверху таблицы премьер-лиги. Думаю, у нас есть команды, которые могут это потянуть.

– Кто конкретно?

– "Арсенал", правда, там большие потери. https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/kogda-rpl-perestanet-byt-ligoy-avtobusov-igor-shalimov-o-stile-favoritah-rpl-i-o-tom-pochemu-pora-razbavit-top-5-1564411/

FMV #482616 13.07.2019 17:52 ответить

GPV-RS #482614, а вискарь с коньяком на рейсе Турецких Авиалиний я пивал еще в 2007 году... как давно это было....

FMV #482615 13.07.2019 17:51 ответить

GPV-RS #482614, ну я про недалекие еще годы))))) а вот в самом Баку можно купить весьма неплохой коньяк и вискарь. в те годы - 2014-2015 было СОВСЕМ недорого

GPV-RS #482614 13.07.2019 17:48 ответить

Раньше и вискарь с коньяком наливали многих маршрутах )) Золотые были времена :-)

FMV #482613,

FMV #482613 13.07.2019 17:43 ответить

Yaos86 #482611, раньше(2014-2015) на Азербайджанских авиалиниях наливали в полете вино. можно было ухватить несколько стаканчиков. может и сейчас так. а вот Аэрофлот уже давно ничего не наливает(((((((

Yaos86 #482611 13.07.2019 17:27 ответить

Друзья, кто взял уже билеты в Баку на какие рейсы ?

GPV-RS #482610 13.07.2019 17:02 ответить

Команда очень обнадёживает, она рвётся в бой. Вчера это было видно по обеим командам, предложившим друг другу приличные скорости и самоотдачу. С Кадири вчера наши бы разделали динамиков однозначно, потому что сейчас больше времени уходило на разрушительные действия и начало атаки, а с ним при первом пасе было бы больше пространства впереди. Костадинов пришёл в себя во 2 тайме и отыграл неплохо, но ему действительно нужен равноценный дублёр. Берхам свободный художник и чёрная работа в плотном контакте при встрече противника не для него.

Fridn #482607,

Fridn #482607 13.07.2019 16:54 ответить

GPV-RS #482605,
По мне у нас очень хорошая молодая команда . Нам не хватает сейчас только хорошего опорника а ля Кадири .. Было это очень заметно по матчу .. Костадинов как разрушитель все таки не самый лучший вариант .. Тем более что он один только у нас . А если он получит травму ? Выпускать хрустального Берхамова ? Которого хватает по физике на 1 тайм .. Очень печальная перспектива пока складывается

GPV-RS #482606 13.07.2019 16:52 ответить

Ген, ты как всегда во всём прав ))) Но до комсомольского собрания у нас не дойдёт, если только под хорошие воспоминания о нашей молодости, как пел Градский, вечерком с шашлыком и коньяком, как мы верили в себя )))

genik #482599,

GPV-RS #482605 13.07.2019 16:46 ответить

Лесовой молод, но энергетики у него на троих хватит. Главному тренеру видней, но его можно было чаще использовать в хорошем смысле на левом фланге и в прошлом сезоне, видно что человек очень хочет играть и главное, он прекрасно бежит. Уверен, он вырастет в большого мастера и мы потом будем им гордиться. Ему нужно больше игровой практики. Эванс тоже прогрессирует, это очевидно. Насчёт Тудорие по первой игре сложно что-либо сказать, но,надеюсь, он найдёт общий язык с партнёрами. Что касается Горбы и Ткача, то они свои лучшие матчи ещё сыграют. Про Динамо хочется сказать, что они техничные бегунки, с 5 столбами в обороне и опорной зоне, вобщем шустрая команда, производит хорошее впечатление. Но шапками кидаться, что они собралИсь в Еврокубки, им ещё рано, как бы этого не хотел Дима Хохлов.

Eduardo #482600,

Misha717171 #482604 13.07.2019 16:41 ответить

Lerych201 #482601, Тогда ещё вопрос в догонку))) Почему нельзя продавать билеты на юг под крышу, это же явно лучше чем север 4,5 первые ряды?

Lerych201 #482603 13.07.2019 16:32 ответить

Всем добрый вечер. Кто прочитал ранее этот пост, не переживайте, жду ответов адресатов

DaN80 #482602 13.07.2019 16:31 ответить

Fridn #482598, Думаю от игре к игре будет прибовлять, игрок то толковый. Самое главное, что бы игрового время было в достатке. А прибовлять надо всей команде и надеюсь это произойдёт быстро.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»