Federal, с днем рождения!
Своей активной деятельностью ты прививаешь основы здорового образа жизни всему населению области, твой вклад в готовность детей, молодёжи и взрослых к труду и обороне весьма велик. Но и в развитии процессов боления за Арсенал есть твой вклад и значимый след твоей активности. Поддержка команды ещё в любителях, комментирование матчей в 2д, баннер от сайта в ФНЛ, матчевые шарфы в ФНЛ и премьерке.
Коля, пусть твои идеи всегда достигают цели, а мечты становятся реальностью! С ДР!
Misha717171 #482685,
Одно другому не мешает :-)
Николая Федерала с Днём Рождения ! Будь здоров, счастлив и успешен, дорогой ! Пусть Арсеналы тебя только радуют !
Арсик #482680, Если бы он пришёл раньше, то ледовых арен точно было бы больше))) Ждём Русских игроков, иначе трудно будет. Надеюсь один из них будет Мирзов
В разделе сайта Команда-Игроки теперь имеются фото всех футболистов основы этого сезона
http://www.arsenal-tula.ru/team/players/
Арсик #482680, Здесь, видимо, надо привязывать эти слова к прошедшему ЧМ-18...
Арсик #482680, Стер уже)Ну а что делать?Живём надеждой.)
Приокский #482679,
Я бы на другие слова внимание обратил:
"Считаю, если бы он пришел в регион на четыре года раньше, у нас уже сейчас была бы современная арена"
То есть, посмотрим, что у нас будет через 4 года? :-)
Че о Мирзове и Зелиме:
"Безусловно, оба этих футболиста провели хороший сезон в нашей команде. Да, для нас это потеря, но безвыходных ситуаций не бывает. Постараемся сделать так, чтобы компенсировать уход Резиуана и Зелимхана за счёт других футболистов, которые у нас есть в обойме".
Из той же программки, интервью Че:
"Футболисты начинают понимать друг друга, наигрываются определенные связки. Если брать среднюю линию, то Сергей Ткачев и Игорь Горбатенко давно играют вместе, им не нужно сыгрываться. Что касается линии нападения, у нам пригли два форварда - Евгений Луценко и Александру Тудорие. Лишь Тудорие принял участи в одном спарринге, и в этом есть определенная проблема. Ее нам предстоит решать уже в ходе сезона"
Про базу:
"На данный момент нам удалось решить все вопросы с тренировочным газоном. В ближайшие дни на базе появятся современные тренажеры, в течение года должны быть завершены все работы по строительству двух корпусов. Этот вопрос также находится на контроле у губернатора"
Про поля для академии на территории ЦС:
"В конце августа-начале сентября мы проведём там первые матчи. Отмечу, что появление этого стадиона, вмещающего 1500 зрителей, позволит решить ряд очень важных задач...
...наш дубль будет играть в центре города, что наверняка повлияет на посещаемость. Здесь же свои игры сможет проводить наш фарм-клуб Химик-Арсенал..."
"...я на сборах сказал футболистам: "Вы подняли планку очень высоко и теперь просто не имеете права её опускать. Двигаться нужно только вверх, иначе нас не поймут"
Аджоев про стадион:
"Эта ситуация находится под личным контролем губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина, который даже стремится ускорить процесс устранения всех недостатков. Его вклад в преображение стадиона неоценим. Считаю, если бы он пришел в регион на четыре года раньше, у нас уже сейчас была бы современная арена"
Про новый стадион http://tula-football.ru/news/206631
Левша10 #482664,
Подождём официальной публикации на офсайте. Так что пока в формате гостевой с наиболее интересными цитатами :-)
Левша10 #482664, Поддерживаю!)
Арсик #482655,
здесь ранее всегда была перепечатка из программки)... было бы интересно прочесть...
"За Ламека Банду и Кингса Кангву говорят две вещи. Во-первых, у них было два предложения из ведущих клубов Швейцарии и Австрии, но они выбрали Арсенал. Во-вторых, талант этих парней очевиден"
О Ткачёве:
"Хотел бы поблагодарить Евгению Ленноровича Гинера, который пошёл навстречу и снизил трансферную стоимость полузащитника"
Из интервью Гурама Аджоева в программке к матчу с Динамо:
"За последние несколько лет команда стала настоящей семьёй. Невооружённым взглядом видно, как парни друг за друга переживают и делят вместе и радости, и горести. В современном футболе редко такое встретишь. Второй фактор - стабильность. Каждому футболисту очень важно понимать, что будет завтра. Ребята не дадут соврать, в Арсенале нет задержек по зарплатам или премиальным".
Никто никому ничего не запрещает
Левша10 #482642,
Пока не забывайте голосовать за лучшего игрока в составе Арсенала :-)
http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
genik #482650,
В программке к матчу с Динамо было интервью. Сейчас приведу здесь ещё любопытных цитат :-)
«мы за него уже готовы отвалить 2-3 лимона евро»
Fridn от 13.07.2019 16:22, #482598
Вы это кто? Думаю про 3 разговор точно не идет.
genik #482648, А где было это сообщение пресс-службы, я что-то пропустил?
Гурам Аджоев: У "Арсенала" появилась возможность покупать футболистов и подписывать долгосрочные контракты http://tula-football.ru/news/206628
Арсик #482637,
'Это Аджоев про чемпионат сказал.А под Лигу Европы стало быть завершили?Хотя под еврокубки еще просится усиление.
фрегат #482627,
Согласен.. весь смысл гостевой заключается в том, что бы высказывать свое мнение о игре, игроках, о событиях вокруг арсенальского футбола... выслушивать мнения других, спорить, обосновывать свою точку зрения... Если всё это корректно, не оскорбляет собеседника и всех причастных к нашему клубу, то это только приветствуется... На такой гостевой всегда интересно...
А если это всё запрещать, то тогда пару-тройку кричалок и здравиц и останется только...)
https://rsport.ria.ru/20190713/1556489311.html
Аджоев сообщает, что трансферную кампанию ещё не завершили
Открытие чемпионата России https://youtu.be/IcAGbRdZiPU
GPV-RS #482623, Ну советовать то никто не советует,просто смотрим и сравниваем,при чём каждый со своей колокольни. Почему нельзя сравнивать Лесового и Мирзова? При чём здесь возраст? Если тренер тебя ставит в основной состав,значит ты готов играть на этом уровне.
Сергей, советы я ему не могу давать, просто я не понимаю игры сборной. Советчиков здесь по разным поводам гораздо больше меня.
Арсик #482622,
GPV-RS #482594,
Павел, Вы же сами советуете Черчесову как сборную тренировать, и других советов от Вас в гостевой навалом...
FMV #482613, ну на эти даты только Азербайджан авиалинии и можно улететь . Вопрос в какое время взял кто? Чтоб вместе скооперироваться
Игорь Шалимов:
Мне кажется, кому-то уже пора разбавить эту компанию наверху таблицы премьер-лиги. Думаю, у нас есть команды, которые могут это потянуть.
– Кто конкретно?
– "Арсенал", правда, там большие потери. https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/kogda-rpl-perestanet-byt-ligoy-avtobusov-igor-shalimov-o-stile-favoritah-rpl-i-o-tom-pochemu-pora-razbavit-top-5-1564411/
GPV-RS #482614, а вискарь с коньяком на рейсе Турецких Авиалиний я пивал еще в 2007 году... как давно это было....
GPV-RS #482614, ну я про недалекие еще годы))))) а вот в самом Баку можно купить весьма неплохой коньяк и вискарь. в те годы - 2014-2015 было СОВСЕМ недорого
Раньше и вискарь с коньяком наливали многих маршрутах )) Золотые были времена :-)
FMV #482613,
Yaos86 #482611, раньше(2014-2015) на Азербайджанских авиалиниях наливали в полете вино. можно было ухватить несколько стаканчиков. может и сейчас так. а вот Аэрофлот уже давно ничего не наливает(((((((
Друзья, кто взял уже билеты в Баку на какие рейсы ?
Команда очень обнадёживает, она рвётся в бой. Вчера это было видно по обеим командам, предложившим друг другу приличные скорости и самоотдачу. С Кадири вчера наши бы разделали динамиков однозначно, потому что сейчас больше времени уходило на разрушительные действия и начало атаки, а с ним при первом пасе было бы больше пространства впереди. Костадинов пришёл в себя во 2 тайме и отыграл неплохо, но ему действительно нужен равноценный дублёр. Берхам свободный художник и чёрная работа в плотном контакте при встрече противника не для него.
Fridn #482607,
Классно смонтировано видео! 60 секунд такие яркие)
https://youtu.be/wYiSIVeYwWo
GPV-RS #482605,
По мне у нас очень хорошая молодая команда . Нам не хватает сейчас только хорошего опорника а ля Кадири .. Было это очень заметно по матчу .. Костадинов как разрушитель все таки не самый лучший вариант .. Тем более что он один только у нас . А если он получит травму ? Выпускать хрустального Берхамова ? Которого хватает по физике на 1 тайм .. Очень печальная перспектива пока складывается
Ген, ты как всегда во всём прав ))) Но до комсомольского собрания у нас не дойдёт, если только под хорошие воспоминания о нашей молодости, как пел Градский, вечерком с шашлыком и коньяком, как мы верили в себя )))
genik #482599,
Лесовой молод, но энергетики у него на троих хватит. Главному тренеру видней, но его можно было чаще использовать в хорошем смысле на левом фланге и в прошлом сезоне, видно что человек очень хочет играть и главное, он прекрасно бежит. Уверен, он вырастет в большого мастера и мы потом будем им гордиться. Ему нужно больше игровой практики. Эванс тоже прогрессирует, это очевидно. Насчёт Тудорие по первой игре сложно что-либо сказать, но,надеюсь, он найдёт общий язык с партнёрами. Что касается Горбы и Ткача, то они свои лучшие матчи ещё сыграют. Про Динамо хочется сказать, что они техничные бегунки, с 5 столбами в обороне и опорной зоне, вобщем шустрая команда, производит хорошее впечатление. Но шапками кидаться, что они собралИсь в Еврокубки, им ещё рано, как бы этого не хотел Дима Хохлов.
Eduardo #482600,
Lerych201 #482601, Тогда ещё вопрос в догонку))) Почему нельзя продавать билеты на юг под крышу, это же явно лучше чем север 4,5 первые ряды?
Всем добрый вечер. Кто прочитал ранее этот пост, не переживайте, жду ответов адресатов
Fridn #482598, Думаю от игре к игре будет прибовлять, игрок то толковый. Самое главное, что бы игрового время было в достатке. А прибовлять надо всей команде и надеюсь это произойдёт быстро.