Интересно, что предпочтёт болельщик условного Факела: чтобы его клуб играл там где играет, или оказаться на нашем месте, но при этом сын президента клуба будет иногда появляться на поле?
VARI #481453, какая зависть? Быть посмешищем в глазах футбольной общественности всей страны. Вдумайтесь в свои слова. Я думаю Гурам мл. комфортно жил бы и без всеобщего признания его как великого футболиста.
Reed #481455, ок, взаимно, удачи вам:-)
Reed #481450, я очень далек от клуба и не инсайдер, почитайте, что писАл в 16 году
ivanov39 #481452, блин как-то сложно с вами. Давайте просто пожелаем всем добра и закроем этот разговор. А то постоянное упоминание в ваших сообщениях какой-то ненависти в тоску и меланхолию вгоняют.
«просто вы слишком много внимания уделяете тому, что в принципе не стоит выеденного яйца. Клуб развивается, команда строится, это главное.»
фрегат от 06.07.2019 21:30, #481434
плюс много...
ivanov39 #481452, Зависть
Reed #481448, расшифровываю)причем тогда судьба клуба, о которой вы беспокоитесь и А младший. он как то влияет на судьбу? откуда столько ненависти? причем здесь смелость?
Ну и как это понимать...
http://tula-football.ru/news/206425
Фигня,походу.
ivanov39 #481447, знаете из сегодняшнего общения с вами я пришёл к выводу что ваше приближенное положение к клубу накладывает определённый отпечаток повышенной лояльности к делам руководства клуба. Ещё Тулячок такой же. За инсайды вам отдельное спасибо, но давайте уважать взгляд оппонента даже если он отличен от вашего.
Арсенал-Великий Клуб! #481446, «Когда приходишь на стадион хочется увидеть красивую игру и держать мысль о победе. А не потерять ее когда выпускают игрока, который не обеспечивает ни первого ни второго.»
Это
Из всего моего сообщения вас только это задело? А основной смысловой посыл пошёл мимо вас? И в чем со мной не согласятся другие болельщики, от чего имени я взял смелость написать
Reed #481432, вы не болельщики, а болельщик. не надо от своего имени говорить за всех
Misha717171 #481445, что именно?
Арсенал-Великий Клуб! #481443, Сколько раз такое было у вас?)
Приокский #481438, вот и я о том же, что для одного не важно другому может быть очень актуальным. И озвучивая здесь свои вопросы рассчитывает услышать мнения таких же болельщиков. Без упрёков без подковырок.
фрегат #481434, Когда приходишь на стадион хочется увидеть красивую игру и держать мысль о победе. А не потерять ее когда выпускают игрока, который не обеспечивает ни первого ни второго.
Арсик #481431, С Чаушичем могут возникнуть проблемы ? Он хочет играть в нашем клубе ?
Подпишут всё таки Банду и Кангва младшего? Мне кажется оба хорошие ребята, Банда особенно. Потому что справа у нас вообще голяк, Александров я так понимаю совсем не готов,да и пропустил много. Банду надо брать. Представляете,как круто будет звучать : Мяч забил Банда, и так три раза))
Приокский #481438, А про Кадири в Главной выложил))) мог и должен был в оффтоп, я поражаюсь этому сообщению))) сам себя)))
Да Коне с каждой игрой разочаровывает . Не пойму что ему мешает заиграть на достойном уровне. Весь его вид показывает как ему все по барабану, нет блеска Арсенальского в глазах, нет азарта. Но ведь знал куда шёл или его всё-таки наеба.и и контракт он до последнего момента думал что с Лондонским Арсеналом подписывает.
фрегат #481434, Ну это же не оффтоп,это про Арсенал...все же)А людям надо высказаться,что их волнует.Независимо нравится это кому-то или нет.Гостевая ведь в том числе и для этого,главное,повторюсь,чтобы все корректно было.В конце-концов можно просто пропускать ненравящуюся тему,или сообщения.Я порой так и делаю.
За Арсенал! Только Тула- только ПОБЕДА!!!
Игра обороны (основа) в принципе была нормальной, за исключением случая, когда был выход на рандеву с Левашовым. Средняя линия - тут Кангва не вошел в игру или отвык от левой позиции, не знаю, но сегодня вареный какой-то был, с Лесовым все выглядело бы довольно лучше. Опорная зона: проблемы были, но не фатальные, считаю. По поводу Тудорика: неприятно удивил проигрыш в скорости, для нашей игры это ключевой момент всегда... Списываю это на двойные нагрузки, которые ему наверняка дали. Еще не хватает ему пока взаимопонимания, это дело наживное. А так отмечу его грамотные перемещения, не уходит от стыков и борьбы. По второму тайму без комментариев, там была сборная солянка плюс недоигранный эпизод, приведший к голу... Все больше разочаровываюсь в Коне.
Reed #481432, Один хапанул с «ананасом»))))) я эту тему закрыл, всем добра, и выдержки. Мы в любом случае болеем за один клуб, за Арсенал!!!
Reed #481432, просто вы слишком много внимания уделяете тому, что в принципе не стоит выеденного яйца. Клуб развивается, команда строится, это главное.
ivanov39 #481413, почему тут зачастую чьи то озвученные субъективные переживания воспринимаются как г.но на вентилятор. С чего вы взяли что болельщики пишут о том что их действительно беспокоит радио ради хайпа, а не чтобы в кругу близких по духу людей обсудить то что их беспокоит. Откуда такая паранойя? Сразу клеймо ставят здесь ОПГ, здесь нытик и т.д. А то что тут болельщики Арсенала что всем здесь не безразлична судьба клуба забывается сразу.
tu5701t01 #481429,
Во время матча была. На чемоданах. Но может разобрать их обратно.
Позиция самая тревожная, конечно.
Арсик #481428, Нам оптимальные кондиции сейчас не нужны;-) но к чемпионату физически мы точно готовы
Арсик #481420, Я матч смотрел отрывками.
Стартовый состав на матч с Динамо определён. Практически.
Команда хорошо готова. Есть скорость, есть понимание.
Но меня волнует левый фланг. Хагуш....я про него писал. Володько не похож на футболиста сборной. Ноль. Что с Альваресом ? Есть инсайдерская информация ?
Misha717171 #481425,
Теоретически, ещё 5 дней есть, чтобы довести кондиции ближе к оптимальным, и в условиях гор дышать, наверное, тяжелее. Соответственно, в Туле аналогичные действия полегче должны осуществляться.
Арсик #481422, Допускаю, но я бы освещая написал Кадири. Надеюсь так и будет
фрегат #481414,
Плюсую :-)
Арсик #481420, Смотря 1/4 крайней игры, Банда нужен, хочу три раза прокричать Банда на стадионе))) Тудорие норм, из под прессинга тяжело выходим, трудно сказать по 1/4 игры))
Александр 04.08. #481423,
Почему бы это не обсудить? :-)
Предположу, что подписание скоро состоится.
Арсик #481420, А Чаушич еще вроде не подписан ?
Misha717171 #481417,
Не думаю, что в этом высказывании содержалось неуважение :-)
Арсик #481412, Про Коне и Володько тоже много здесь пишут. Только их турнут как закончатся контракты. Они себе сами карьеру портят. А этот парень как не играй все равно при клубе будет
Ну и правда, может быть, хоть кто-нибудь о матче выскажется? Как вам Тудорие, как взаимодействие Беляева с Григой, что думаете об основном составе сегодня и на Динамо, куда вписывать Чаушича? Много ведь интересного именно об Арсенале можно обсудить. А речь почему-то о далёких от футбола темах.
Арсенал-Великий Клуб! #481411, мы с тобой на разных языках разговариваем. я говоря о проигрыше АРСа имел ввиду достижение - полуфинал, а не поражение. ведь дальше идёт цепочка - 6 место, ЛЕ
ivanov39 #481413, +
Арсик #481415, Я просто про уважение, он же уже не в команде;-)
Reed #481410, Не пили, но надеюсь из кубка когда нибудь капельку отхватим. Но напиши Кадири или ..., зачем провоцировать? А в ЛЕ отхватим за «ананас» похлеще чем за «банан». Я знаю что злого умысла в сообщении не было, просто зачем?
Misha717171 #481398,
Вообще-то, его в Арсенале ещё все прикалывали на эту тему, и он сам в интервью говорил, что с юмором к этому относится. Так что не нагнетай :-)
Мужчины, неужели больше нечего обсудить,кроме Гурама и кто кого как назвал? Ну фигня же всё это в самом деле!
Команда костяк сохранила,тренерский состав остался, новички есть, играли сегодня неплохо, всё вроде хорошо,но нет же, Гурам персона нон гранта! смех и грех
Reed #481405, я больше переживаю за АРСЕНАЛ, а не за гав.о, которое подбрасывают на вентилятор о клубе
Арсенал-Великий Клуб! #481384,
Про кубок с Уралом уже после того матча тыщу раз написано. Про Коне ни разу толтко почему-то не упомянуто, что он сам слился, не стал биться за Тулу и т.д.,а просто замену попросил.
ivanov39 #481399, Я думаю, с тобой не согласятся те болельщики, который в тот момент пришли поддержать команду. Но если, нравятся поражения, можно набрать чисто блатных, платить зарплаты и забыть про существование такого клуба как Арсенал.
Misha717171 #481409, если про права и этикет, то мы всех футболистов с кем на брудершавт не пили должны по имени отчеству называть. Называя Альвараса Витей тоже можно как оскорбление воспринять.
Reed #481407, Это не даёт нам право так его называть;-)