Главная гостевая

Пользователь:
Artosss #481459 06.07.2019 22:25 ответить

Интересно, что предпочтёт болельщик условного Факела: чтобы его клуб играл там где играет, или оказаться на нашем месте, но при этом сын президента клуба будет иногда появляться на поле?

Reed #481458 06.07.2019 22:20 ответить

VARI #481453, какая зависть? Быть посмешищем в глазах футбольной общественности всей страны. Вдумайтесь в свои слова. Я думаю Гурам мл. комфортно жил бы и без всеобщего признания его как великого футболиста.

ivanov39 #481456 06.07.2019 22:15 ответить

Reed #481450, я очень далек от клуба и не инсайдер, почитайте, что писАл в 16 году

Reed #481455 06.07.2019 22:13 ответить

ivanov39 #481452, блин как-то сложно с вами. Давайте просто пожелаем всем добра и закроем этот разговор. А то постоянное упоминание в ваших сообщениях какой-то ненависти в тоску и меланхолию вгоняют.

Левша10 #481454 06.07.2019 22:13 ответить

«просто вы слишком много внимания уделяете тому, что в принципе не стоит выеденного яйца. Клуб развивается, команда строится, это главное.»
фрегат от 06.07.2019 21:30, #481434
плюс много...

ivanov39 #481452 06.07.2019 22:09 ответить

Reed #481448, расшифровываю)причем тогда судьба клуба, о которой вы беспокоитесь и А младший. он как то влияет на судьбу? откуда столько ненависти? причем здесь смелость?

Reed #481450 06.07.2019 22:08 ответить

ivanov39 #481447, знаете из сегодняшнего общения с вами я пришёл к выводу что ваше приближенное положение к клубу накладывает определённый отпечаток повышенной лояльности к делам руководства клуба. Ещё Тулячок такой же. За инсайды вам отдельное спасибо, но давайте уважать взгляд оппонента даже если он отличен от вашего.

Misha717171 #481449 06.07.2019 22:02 ответить

Арсенал-Великий Клуб! #481446, «Когда приходишь на стадион хочется увидеть красивую игру и держать мысль о победе. А не потерять ее когда выпускают игрока, который не обеспечивает ни первого ни второго.»
Это

Reed #481448 06.07.2019 22:00 ответить

Из всего моего сообщения вас только это задело? А основной смысловой посыл пошёл мимо вас? И в чем со мной не согласятся другие болельщики, от чего имени я взял смелость написать

ivanov39 #481447 06.07.2019 21:49 ответить

Reed #481432, вы не болельщики, а болельщик. не надо от своего имени говорить за всех

Reed #481444 06.07.2019 21:43 ответить

Приокский #481438, вот и я о том же, что для одного не важно другому может быть очень актуальным. И озвучивая здесь свои вопросы рассчитывает услышать мнения таких же болельщиков. Без упрёков без подковырок.

фрегат #481434, Когда приходишь на стадион хочется увидеть красивую игру и держать мысль о победе. А не потерять ее когда выпускают игрока, который не обеспечивает ни первого ни второго.

tu5701t01 #481442 06.07.2019 21:42 ответить

Арсик #481431, С Чаушичем могут возникнуть проблемы ? Он хочет играть в нашем клубе ?

фрегат #481441 06.07.2019 21:41 ответить

Подпишут всё таки Банду и Кангва младшего? Мне кажется оба хорошие ребята, Банда особенно. Потому что справа у нас вообще голяк, Александров я так понимаю совсем не готов,да и пропустил много. Банду надо брать. Представляете,как круто будет звучать : Мяч забил Банда, и так три раза))

Misha717171 #481440 06.07.2019 21:41 ответить

Приокский #481438, А про Кадири в Главной выложил))) мог и должен был в оффтоп, я поражаюсь этому сообщению))) сам себя)))

Reed #481439 06.07.2019 21:40 ответить

Да Коне с каждой игрой разочаровывает . Не пойму что ему мешает заиграть на достойном уровне. Весь его вид показывает как ему все по барабану, нет блеска Арсенальского в глазах, нет азарта. Но ведь знал куда шёл или его всё-таки наеба.и и контракт он до последнего момента думал что с Лондонским Арсеналом подписывает.

Приокский #481438 06.07.2019 21:36 ответить

фрегат #481434, Ну это же не оффтоп,это про Арсенал...все же)А людям надо высказаться,что их волнует.Независимо нравится это кому-то или нет.Гостевая ведь в том числе и для этого,главное,повторюсь,чтобы все корректно было.В конце-концов можно просто пропускать ненравящуюся тему,или сообщения.Я порой так и делаю.

Reed #481437 06.07.2019 21:32 ответить

За Арсенал! Только Тула- только ПОБЕДА!!!

genik #481436 06.07.2019 21:32 ответить

Игра обороны (основа) в принципе была нормальной, за исключением случая, когда был выход на рандеву с Левашовым. Средняя линия - тут Кангва не вошел в игру или отвык от левой позиции, не знаю, но сегодня вареный какой-то был, с Лесовым все выглядело бы довольно лучше. Опорная зона: проблемы были, но не фатальные, считаю. По поводу Тудорика: неприятно удивил проигрыш в скорости, для нашей игры это ключевой момент всегда... Списываю это на двойные нагрузки, которые ему наверняка дали. Еще не хватает ему пока взаимопонимания, это дело наживное. А так отмечу его грамотные перемещения, не уходит от стыков и борьбы. По второму тайму без комментариев, там была сборная солянка плюс недоигранный эпизод, приведший к голу... Все больше разочаровываюсь в Коне.

Misha717171 #481435 06.07.2019 21:31 ответить

Reed #481432, Один хапанул с «ананасом»))))) я эту тему закрыл, всем добра, и выдержки. Мы в любом случае болеем за один клуб, за Арсенал!!!

фрегат #481434 06.07.2019 21:30 ответить

Reed #481432, просто вы слишком много внимания уделяете тому, что в принципе не стоит выеденного яйца. Клуб развивается, команда строится, это главное.

Reed #481432 06.07.2019 21:24 ответить

ivanov39 #481413, почему тут зачастую чьи то озвученные субъективные переживания воспринимаются как г.но на вентилятор. С чего вы взяли что болельщики пишут о том что их действительно беспокоит радио ради хайпа, а не чтобы в кругу близких по духу людей обсудить то что их беспокоит. Откуда такая паранойя? Сразу клеймо ставят здесь ОПГ, здесь нытик и т.д. А то что тут болельщики Арсенала что всем здесь не безразлична судьба клуба забывается сразу.

Арсик #481431 06.07.2019 21:24 ответить

tu5701t01 #481429,
Во время матча была. На чемоданах. Но может разобрать их обратно.

Позиция самая тревожная, конечно.

Misha717171 #481430 06.07.2019 21:23 ответить

Арсик #481428, Нам оптимальные кондиции сейчас не нужны;-) но к чемпионату физически мы точно готовы

tu5701t01 #481429 06.07.2019 21:22 ответить

Арсик #481420, Я матч смотрел отрывками.

Стартовый состав на матч с Динамо определён. Практически.

Команда хорошо готова. Есть скорость, есть понимание.

Но меня волнует левый фланг. Хагуш....я про него писал. Володько не похож на футболиста сборной. Ноль. Что с Альваресом ? Есть инсайдерская информация ?

Арсик #481428 06.07.2019 21:21 ответить

Misha717171 #481425,
Теоретически, ещё 5 дней есть, чтобы довести кондиции ближе к оптимальным, и в условиях гор дышать, наверное, тяжелее. Соответственно, в Туле аналогичные действия полегче должны осуществляться.

Misha717171 #481427 06.07.2019 21:20 ответить

Арсик #481422, Допускаю, но я бы освещая написал Кадири. Надеюсь так и будет

Misha717171 #481425 06.07.2019 21:18 ответить

Арсик #481420, Смотря 1/4 крайней игры, Банда нужен, хочу три раза прокричать Банда на стадионе))) Тудорие норм, из под прессинга тяжело выходим, трудно сказать по 1/4 игры))

Арсик #481424 06.07.2019 21:18 ответить

Александр 04.08. #481423,
Почему бы это не обсудить? :-)
Предположу, что подписание скоро состоится.

Арсик #481422 06.07.2019 21:16 ответить

Misha717171 #481417,
Не думаю, что в этом высказывании содержалось неуважение :-)

Арсик #481412, Про Коне и Володько тоже много здесь пишут. Только их турнут как закончатся контракты. Они себе сами карьеру портят. А этот парень как не играй все равно при клубе будет

Арсик #481420 06.07.2019 21:15 ответить

Ну и правда, может быть, хоть кто-нибудь о матче выскажется? Как вам Тудорие, как взаимодействие Беляева с Григой, что думаете об основном составе сегодня и на Динамо, куда вписывать Чаушича? Много ведь интересного именно об Арсенале можно обсудить. А речь почему-то о далёких от футбола темах.

ivanov39 #481419 06.07.2019 21:15 ответить

Арсенал-Великий Клуб! #481411, мы с тобой на разных языках разговариваем. я говоря о проигрыше АРСа имел ввиду достижение - полуфинал, а не поражение. ведь дальше идёт цепочка - 6 место, ЛЕ

Misha717171 #481416 06.07.2019 21:12 ответить

Reed #481410, Не пили, но надеюсь из кубка когда нибудь капельку отхватим. Но напиши Кадири или ..., зачем провоцировать? А в ЛЕ отхватим за «ананас» похлеще чем за «банан». Я знаю что злого умысла в сообщении не было, просто зачем?

Арсик #481415 06.07.2019 21:11 ответить

Misha717171 #481398,
Вообще-то, его в Арсенале ещё все прикалывали на эту тему, и он сам в интервью говорил, что с юмором к этому относится. Так что не нагнетай :-)

фрегат #481414 06.07.2019 21:11 ответить

Мужчины, неужели больше нечего обсудить,кроме Гурама и кто кого как назвал? Ну фигня же всё это в самом деле!
Команда костяк сохранила,тренерский состав остался, новички есть, играли сегодня неплохо, всё вроде хорошо,но нет же, Гурам персона нон гранта! смех и грех

ivanov39 #481413 06.07.2019 21:11 ответить

Reed #481405, я больше переживаю за АРСЕНАЛ, а не за гав.о, которое подбрасывают на вентилятор о клубе

Арсик #481412 06.07.2019 21:09 ответить

Арсенал-Великий Клуб! #481384,
Про кубок с Уралом уже после того матча тыщу раз написано. Про Коне ни разу толтко почему-то не упомянуто, что он сам слился, не стал биться за Тулу и т.д.,а просто замену попросил.

ivanov39 #481399, Я думаю, с тобой не согласятся те болельщики, который в тот момент пришли поддержать команду. Но если, нравятся поражения, можно набрать чисто блатных, платить зарплаты и забыть про существование такого клуба как Арсенал.

Reed #481410 06.07.2019 21:05 ответить

Misha717171 #481409, если про права и этикет, то мы всех футболистов с кем на брудершавт не пили должны по имени отчеству называть. Называя Альвараса Витей тоже можно как оскорбление воспринять.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»