genik #481198, трансфермаркт далеко не всегда прав. У Вити контракт через неделю закончится.
genik #481198, За такую цену какая там стоит 2.5 ляма, можно в принципе и продать, и все же я бы лучше предпочел, что бы Альварес остался с нами
Да, соперник у нас завтра отличный с опытом в играх с сильными командами европы, интересно посмотреть какие мы на их фоне.
Матч нашего ближайшего соперника здесь - кто хочет посмотреть https://sport24.ru/news/football/2019-07-05-dinamo---slovan-kontrolnyy-match-pryamaya-translyatsiya-smotret-onlayn
C Виктором контракт с Арсеналом вроде до 30.06.20, судя по https://www.transfermarkt.com/victor-alvarez/profil/spieler/99355 если только кто купить его хочет?!
zhban #481196, согласен, но свои сильные стороны он показал, скорость, дриблинг . А то что надо оттачивать взаимодействия с партнёрами это и так понятно, нужно время.
фрегат #481194, Во второй да, Банда ЖЖЁГ, но опыта маловато и соперник, давай будем честными не айс.
фрегат #481194, Банда по первой игре явно не всё одуплял.
zhban #481192, Если есть класс у него,то это будет видно сразу. Банда с Кангвой нормально сыграли в первой же игре..
А судя по последним матчам, мы играть будем первые матчи вообще без ЦФ, т.к. Кангва это не ЦФ, играем троечку в атаке, кто где окажется там и окажется, по примеру Барсы. НУ всё таки если берут габаритных наконечников, значит подбирают игру именно под них. Опять встает вопрос, "Кому нужна эта осень-весна", изначально РФС задумывало что выходя из отпуска по раньше наши смогут большего добиться в еврокубках, по факту получается тоже самое, только месяц теряем прекрасных погодных условиях и еще минусов много. Например переход из ФНЛ в РПЛ за месяц почти новую команду надо собрать, начало сезона явно будет проваленно, да и нас это коснулось с нашими арендами. ВСЁ ИМхО.
zhban #481191, ЗЫ: Да и сыграться не успеет.
DaN80 #481190, Я о том что Луценко играл в РПЛ, а Румын в чампе Румынии, вот уровень явно ниже. И забил там не очень много с учетом проведенных матчей! НУ парень молодой, должен рвать, прогрессировать!!! НАдеюсь на лучшее, но первые матчи наверное лучше в основе Луценко выпускать.
zhban #481189, Да по одной, тем более первой игре за Арсенал оценку давать сложно, он только 2 дня в команде.
Надеюсь увидеть новоиспеченного РУмына в игре с РедБулом, там и сделаем вывод. А так с напами РУмынами нам пока что не везло, но думаю будет норм, конкуренция с ЛУценко, но ЛУценко посильнее по мне как то, ИМХО
zotov #481187, тогда уж и Андрадину или Кутьина приплетите! Тогда тоже другие времена были!
Cashpoint #481183, Когда играл Расич и сейчас - это два разных Арсенала.
И задачи совсем другие теперь.
Йонсон #481185, в смысле сдулся? Сезон закончился вот и всё! А при Божо он не заиграл...
Cashpoint #481183, ...и сдулся после этого. Мне лично он запомнился бесконечными падениями и выпрашиванием штрафных и пенальти.
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/kirill-kombarov-effektno-otkryl-butylku-myachom-video-1562205/ Комбаров крут!
zotov #481108, а что не так с Расичем было? Человек пришёл в команду и сходу 6 или 7 голов забил!
https://pbs.twimg.com/media/D-trSydWwAAC-UM.jpg Классная фотка с сердцем на груди.
se-muh14 #481179, Посмотреть бы неплохо. Кого там Хохлов насобирал?
se-muh14 #481179, Да можно
Надо бы глянуть сегодня Динамо в 18-30. Игра со Слованом. Динамо-наш первый соперник.
DaN80 #481176, И я про то же. Хотя в России всё может быть...
кстати, онлайн-продажа билетов на матч с Динамо запущена... и работает...
zotov #481175, Да конечно, если уж делать косметический ремонт, то тогда везде. А то получается все привили в порядок и тут посредине подиум с мячиком обшарпанным, не красиво будет!
Арсик #481172, Думаю, отремонтируют постамент и вернут мяч на место.
УЕФА и наши мячики - ни при чём.
Арсик #481172, Ждать, думаю не долго
portugal #481171, Ну вот, если свободен, то ТУ-95 подошло бы.
Такой большой нап, да еще должен стать БОМБАРДИР-овщиком.
Lerych201 #481169,
А прям есть уверенность, что обратно не вернут? Всё то, что под мячом, требует приведения в порядок, и это очевидно. Территорией вокруг футбольного ядра уже лет 20 не занимались.
zotov #481131, 22 у Лесового. 95-й - не знаю.
«Александру милости просим »
MAKSON от 05.07.2019 10:00, #481142
Александру, бИнэ Аць венИт! (Не знаю, как это пишется латиницей.)
https://m.vk.com/wall-25742617_338926?from=feed
olgapanykova #481165, Понял, спасибо!
Арсенал продолжает заявлять игроков. В основу внесён Ткачёв.
У молодёжки в заявке новичок - 15-летний полузащитник Хабибов, игрок Арсенала-2003.
DaN80 #481162, судя по М. Максимову - да (точные сведения). Но когда - не поведал мне
фрегат #481129,
У него и так инициалы арсенальские - АТ :-) Так что пусть будет 84-й номер, по году появления имени Арсенал :-))))
А ни кто не в курсе, команда собирается проводить встречу с болельщиками перед началом чемпионата?
Kananir76 #481160, Калаши Ижевск вроде делает...
фрегат #481129, лучше АК 47, оружейная столица, как ни как)
«Узнать за 100 секунд» | Ткачев vs Горбатенко https://youtu.be/wQbwg74Ba-U
genik #481154, Это то же одна из причин, но все же думаю возраст, смысл подписывать контракт когда ему уже было 33. Тем более мы уже смотрели в сторону омоложение состава, сейчас отходим от практики аренд, так и движемся по тихоньку без резких движений, при чем все вроде как стабильно и с результатом.
Боурчану всё равно бы пригодился с его самоотдачей и первым пасом
genik #481149,
DaN80 #481151,
DaN80 #481151, Мне кажется, что травма не позволяла ему играть на прежнем уровне...
Хочется верить в талант Рудакова и его нюх на таланты.
Так-то последние лет ...цать даже игроки сборной Румынии не впечатляют...
Лука заявлен за Зенит.
genik #481149, А покинул, потому что старенький стал.
Приветствую наше пополнение, надеюсь, что оно не окажется что-то вроде а-ля Ожегович! Хотелось бы отметить одну деталь: не знаю, по какой причине нас покинул Боурчану, но то, что он дал новичку самые хорошие отзывы о нашей команде и болельщиках, делает ему честь!
zhban #481147, клуб не объявлял, значит, пока не подписали.