Главная гостевая

Пользователь:
DArT #481203 05.07.2019 20:50 ответить

genik #481198, трансфермаркт далеко не всегда прав. У Вити контракт через неделю закончится.

DaN80 #481202 05.07.2019 20:48 ответить

genik #481198, За такую цену какая там стоит 2.5 ляма, можно в принципе и продать, и все же я бы лучше предпочел, что бы Альварес остался с нами

DaN80 #481201 05.07.2019 20:33 ответить

Да, соперник у нас завтра отличный с опытом в играх с сильными командами европы, интересно посмотреть какие мы на их фоне.

фрегат #481197 05.07.2019 17:58 ответить

zhban #481196, согласен, но свои сильные стороны он показал, скорость, дриблинг . А то что надо оттачивать взаимодействия с партнёрами это и так понятно, нужно время.

zhban #481196 05.07.2019 17:42 ответить

фрегат #481194, Во второй да, Банда ЖЖЁГ, но опыта маловато и соперник, давай будем честными не айс.

zhban #481195 05.07.2019 17:41 ответить

фрегат #481194, Банда по первой игре явно не всё одуплял.

фрегат #481194 05.07.2019 17:40 ответить

zhban #481192, Если есть класс у него,то это будет видно сразу. Банда с Кангвой нормально сыграли в первой же игре..

zhban #481193 05.07.2019 17:39 ответить

А судя по последним матчам, мы играть будем первые матчи вообще без ЦФ, т.к. Кангва это не ЦФ, играем троечку в атаке, кто где окажется там и окажется, по примеру Барсы. НУ всё таки если берут габаритных наконечников, значит подбирают игру именно под них. Опять встает вопрос, "Кому нужна эта осень-весна", изначально РФС задумывало что выходя из отпуска по раньше наши смогут большего добиться в еврокубках, по факту получается тоже самое, только месяц теряем прекрасных погодных условиях и еще минусов много. Например переход из ФНЛ в РПЛ за месяц почти новую команду надо собрать, начало сезона явно будет проваленно, да и нас это коснулось с нашими арендами. ВСЁ ИМхО.

zhban #481191 05.07.2019 17:31 ответить

DaN80 #481190, Я о том что Луценко играл в РПЛ, а Румын в чампе Румынии, вот уровень явно ниже. И забил там не очень много с учетом проведенных матчей! НУ парень молодой, должен рвать, прогрессировать!!! НАдеюсь на лучшее, но первые матчи наверное лучше в основе Луценко выпускать.

DaN80 #481190 05.07.2019 17:06 ответить

zhban #481189, Да по одной, тем более первой игре за Арсенал оценку давать сложно, он только 2 дня в команде.

zhban #481189 05.07.2019 17:03 ответить

Надеюсь увидеть новоиспеченного РУмына в игре с РедБулом, там и сделаем вывод. А так с напами РУмынами нам пока что не везло, но думаю будет норм, конкуренция с ЛУценко, но ЛУценко посильнее по мне как то, ИМХО

Cashpoint #481188 05.07.2019 16:52 ответить

zotov #481187, тогда уж и Андрадину или Кутьина приплетите! Тогда тоже другие времена были!

zotov #481187 05.07.2019 16:48 ответить

Cashpoint #481183, Когда играл Расич и сейчас - это два разных Арсенала.
И задачи совсем другие теперь.

Cashpoint #481186 05.07.2019 16:42 ответить

Йонсон #481185, в смысле сдулся? Сезон закончился вот и всё! А при Божо он не заиграл...

Йонсон #481185 05.07.2019 16:40 ответить

Cashpoint #481183, ...и сдулся после этого. Мне лично он запомнился бесконечными падениями и выпрашиванием штрафных и пенальти.

Cashpoint #481183 05.07.2019 16:36 ответить

zotov #481108, а что не так с Расичем было? Человек пришёл в команду и сходу 6 или 7 голов забил!

zotov #481181 05.07.2019 15:47 ответить

se-muh14 #481179, Посмотреть бы неплохо. Кого там Хохлов насобирал?

se-muh14 #481179 05.07.2019 15:36 ответить

Надо бы глянуть сегодня Динамо в 18-30. Игра со Слованом. Динамо-наш первый соперник.

zotov #481178 05.07.2019 15:32 ответить

DaN80 #481176, И я про то же. Хотя в России всё может быть...

Левша10 #481177 05.07.2019 15:31 ответить

кстати, онлайн-продажа билетов на матч с Динамо запущена... и работает...

DaN80 #481176 05.07.2019 15:29 ответить

zotov #481175, Да конечно, если уж делать косметический ремонт, то тогда везде. А то получается все привили в порядок и тут посредине подиум с мячиком обшарпанным, не красиво будет!

zotov #481175 05.07.2019 15:25 ответить

Арсик #481172, Думаю, отремонтируют постамент и вернут мяч на место.
УЕФА и наши мячики - ни при чём.

zotov #481173 05.07.2019 15:23 ответить

portugal #481171, Ну вот, если свободен, то ТУ-95 подошло бы.
Такой большой нап, да еще должен стать БОМБАРДИР-овщиком.

Арсик #481172 05.07.2019 15:00 ответить

Lerych201 #481169,
А прям есть уверенность, что обратно не вернут? Всё то, что под мячом, требует приведения в порядок, и это очевидно. Территорией вокруг футбольного ядра уже лет 20 не занимались.

portugal #481170 05.07.2019 14:53 ответить

«Александру милости просим »
MAKSON от 05.07.2019 10:00, #481142
Александру, бИнэ Аць венИт! (Не знаю, как это пишется латиницей.)

Арсик #481166 05.07.2019 13:45 ответить

Арсенал продолжает заявлять игроков. В основу внесён Ткачёв.
У молодёжки в заявке новичок - 15-летний полузащитник Хабибов, игрок Арсенала-2003.

olgapanykova #481165 05.07.2019 13:43 ответить

DaN80 #481162, судя по М. Максимову - да (точные сведения). Но когда - не поведал мне

Арсик #481163 05.07.2019 13:30 ответить

фрегат #481129,
У него и так инициалы арсенальские - АТ :-) Так что пусть будет 84-й номер, по году появления имени Арсенал :-))))

DaN80 #481162 05.07.2019 13:22 ответить

А ни кто не в курсе, команда собирается проводить встречу с болельщиками перед началом чемпионата?

DaN80 #481156 05.07.2019 11:05 ответить

genik #481154, Это то же одна из причин, но все же думаю возраст, смысл подписывать контракт когда ему уже было 33. Тем более мы уже смотрели в сторону омоложение состава, сейчас отходим от практики аренд, так и движемся по тихоньку без резких движений, при чем все вроде как стабильно и с результатом.

GPV-RS #481155 05.07.2019 11:02 ответить

Боурчану всё равно бы пригодился с его самоотдачей и первым пасом

genik #481149,

DaN80 #481151,

genik #481154 05.07.2019 11:01 ответить

DaN80 #481151, Мне кажется, что травма не позволяла ему играть на прежнем уровне...

Куценко #481153 05.07.2019 10:54 ответить

Хочется верить в талант Рудакова и его нюх на таланты.

Так-то последние лет ...цать даже игроки сборной Румынии не впечатляют...

genik #481149 05.07.2019 10:42 ответить

Приветствую наше пополнение, надеюсь, что оно не окажется что-то вроде а-ля Ожегович! Хотелось бы отметить одну деталь: не знаю, по какой причине нас покинул Боурчану, но то, что он дал новичку самые хорошие отзывы о нашей команде и болельщиках, делает ему честь!

DArT #481148 05.07.2019 10:41 ответить

zhban #481147, клуб не объявлял, значит, пока не подписали.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»