Главная гостевая

Пользователь:
DaN80 #481041 04.07.2019 20:57 ответить

Misha717171 #481040, Все мы люди разные, каждый переживает по своему. Хотя вроде сегодня не пятница.

Misha717171 #481040 04.07.2019 20:53 ответить

Да у нас кроме 3-х игроков, состав сохранился на 99%. К чему такая паника у некоторых??

DaN80 #481038 04.07.2019 20:51 ответить

ivanov39 #481037, Накипело наверное, слегка сдали нервы, бывает.

ivanov39 #481037 04.07.2019 20:40 ответить

71sss #481028, не паникуй, будут и нападающие и другие, подожди ещё от несколько часов до пару дней:-)

genik #481036 04.07.2019 20:39 ответить

71sss #481028, Поплачь, легче будет... Тренера не паникуют вроде, а мы умнее их?! Найдут кого надо!

ivanov39 #481035 04.07.2019 20:39 ответить

71sss #481028, не паникуй, будут и нападающие и другие, подожди ещё от несколько часов до пару дней:-)

Misha717171 #481033 04.07.2019 20:35 ответить

71sss #481028, Научитесь правильно фамилию игрока писать, прежде чем претензии писать!!!

71sss #481028 04.07.2019 20:17 ответить

zotov о каких хорошых результатах говориш через неделю стартует чемпионат через 3 еврокубки команда неукомплектованна в комаде 1 нападающий Лущенко нет крайних флаговых полузащитников нужен опорный полузащитник разрушитель и это ещё к сезону нужно успеть наиграть!!!!!!!!!

Андрей #481027 04.07.2019 20:16 ответить

Арсик #481021,
И это накладывает определенные требования к отбираемым, тк цена ошибки выше.

zotov #481026 04.07.2019 19:50 ответить

Арсик #481021, Конечно заметили. И это очень положительный момент. Если (дай бог) с новым составом добьемся хороших результатов, то отношение к команде и отношения в команде изменятся к лучшему. А то в это межсезонье СМИ столько слёз вылили, что арендники уйдут и мы будем бороться за выживание, а в ЛЕ нам вообще не место. Уж хрен им всем.

DaN80 #481025 04.07.2019 19:47 ответить

Арсик #481021, Да и с Лесовым заключили арендное соглашение с правом выкупа.

DaN80 #481024 04.07.2019 19:40 ответить

Арсик #481021, Да согласен, а это уже другой хоть и не большой,,но уровень развития

DaN80 #481023 04.07.2019 19:38 ответить

zotov #481020, Да думаю и сам Зенит не прочь сделать себе фарм клуб, тем более в Сочи рулит их корешок Ротенберг, все игроки Зенита в Сочи чисто по мафии.

Арсик #481021 04.07.2019 19:35 ответить

А вы замечаете, что у нас резко сокращается количество арендников?

zotov #481020 04.07.2019 19:33 ответить

Левша10 #481016, Сочи ведёт себя так, скупая все подряд, словно боится оказаться в роли Еников.

zotov #481019 04.07.2019 19:32 ответить

stamps #481010, Конечно, это неплохо. Но наши действия по левому ПЗ, если Че будет продолжать играть в ту же схему с быстрыми крайками, говорит том, что на Мирзу мы пока не рассчитываем. Это верно - по контролькам было понятно, что Лесового тренер видит в старте по-крайней мере на первые несколько туров.

DaN80 #481013 04.07.2019 18:15 ответить

Левша10 #481011, Ну вот и новости какие ни какие, но пошли.

DaN80 #481012 04.07.2019 18:13 ответить

ВВК #481009, А ткачев, что у нас такой быстрый, но при правильном расположение на поле, тем более это центр поля, а там как правило нужна движуха так скажем объем, то скорость уходит на второй план. На счет теряется не теряется при жесткой борьбе, тренера наверное знают его сильные и слабые стороны, и от этого они и будут отталкиваться по его позиции на поле.
Если подписали, значит нужен и видят его в составе, пусть возможно даже не сегодня.

ВВК #481009 04.07.2019 18:00 ответить

DaN80 #480998, Насколько я понимаю, Пантелеев медленный для своего возраста. Правда и Егор Титов, например, не был спринтером!
Кроме того, по отзывам, теряется при жёсткой борьбе.

Юрий #481006 04.07.2019 17:22 ответить

Александр Конов #481005,
Если об игроках, ктоорые появились на сайте РПЛ, то это не значит, что они заявлены за первую команду)))
На сайте РПЛ появятся все заявленные за "Арсенал" (первая, вторая и молодежная).
Так было всегда, даже когда "Арсенал-2" играл в ПФЛ.

Юрий #481001 04.07.2019 16:05 ответить

Александр Конов #480960,
Арсик #480962,
Да, многие команды так и делают. Часть игроков, заявляют за вторую команду и в случае необходимости вызывают в главную.
В Матчах Чемпионата имеют право выступать футболисты-профессионалы, зарегистрированные Клубом для участия в Чемпионате и Первенстве молодёжных команд, а также футболисты-профессионалы второй команды Клуба (при её наличии), зарегистрированные для участия в Первенстве ПФЛ (ФНЛ).

За вторую команду "Химик-Арсенал" могут выступать футболисты молодёжной команды.

Номера футболистов в РПЛ и молодежном первенстве: у каждого свой номер.
Использование одновременно одного и того же персонального номера разными футболистами в
одном и том же Клубе в ходе чемпионата/первенства не допускается. Также не допускается смена номера футболистом в одном и том же Клубе.

В регламенте ПФЛ такой строгости по №№ нет. Хотя нового регламента ПФЛ я пока не видел.

7700 #481000 04.07.2019 15:56 ответить

Дзюба: )))))
– Кто из футболистов РПЛ больше всех хватает вас за футболку?
– Они все меня любят приобнять. Самый хватающий – это Гиа Григалава («Арсенал» Тула). Этот парень умеет обхватить. Из этих рук тяжело вырваться.

DaN80 #480998 04.07.2019 15:47 ответить

ВВК #480995, Ну Че уже в последней игре слегка попробовал, сместив Ткачева на лево, а Пантелеев занял его место, но это все пробуются разные варианты. Мне кажется он будет в стартовом составе, но в ближайшем будущем. Парень думающий с хорошим видением поля, с пасом все в порядке да и ударом обладает, остается обтереться и практику давать.

Federal #480996 04.07.2019 15:44 ответить

ВВК #480995, имхо, он подмена Горбатенко... вот только Игорек редко травмируется и 4 ж.к. получает))) тьфу-тьфу-тьфу. Ну и периодическая ротация не помешает)

ВВК #480995 04.07.2019 15:26 ответить

7700 #480992, Интересно, на какой позиции (вместо кого из нынешних?) планирует играть в основе Пантелеев? Я что-то пока не вижу его в старте, хотя всегда желал большего уроженцам тульской земли.

Арсик #480991 04.07.2019 15:02 ответить

genik #480988,
Спокойнее было в те времена, в которые не хочется возвращаться

Левша10 #480987 04.07.2019 14:19 ответить

DaN80 #480985, там же тренер Оренбурга говорит, что у них 9 игроков ушло, никто ещё не пришел и никакой паники нет...

DaN80 #480986 04.07.2019 14:12 ответить

Арсик #480984, Да и правда чемпионат то уже почти через неделю.

DaN80 #480985 04.07.2019 14:07 ответить

Арсик #480984, СЭ- Главный тренер "Оренбурга": "Сутормин? В "Рубине" строится хороший, амбициозный проект"
Даже Сутормина удержать не смогли, так что Рубин я так понимаю набирает обороты.

Арсик #480984 04.07.2019 13:57 ответить

Левша10 #480983,
Рубин то помирать собрался, то неплохой по меркам середняка лиги состав подбирает.

А в сознании что-то тяжело укладывается тот факт, что уже через 8 дней старт чемпа...

Левша10 #480983 04.07.2019 13:35 ответить

А тем временем Марков, из стана нашего соперника ближайшего по ЧР, отправился в казанскую аренду...

Левша10 #480979 04.07.2019 12:57 ответить

А завтра продажу билетов на стартовую игру сезона откроют? Или позже?..

Левша10 #480974 04.07.2019 12:51 ответить

В прогнозе на матч с Динамо спрогнозировал гол Луценко... А вы говорите - новички где?.. увидите скоро)...

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»