Misha717171 #481040, Все мы люди разные, каждый переживает по своему. Хотя вроде сегодня не пятница.
Да у нас кроме 3-х игроков, состав сохранился на 99%. К чему такая паника у некоторых??
DaN80 #481038, согласен, через неделю старт
ivanov39 #481037, Накипело наверное, слегка сдали нервы, бывает.
71sss #481028, не паникуй, будут и нападающие и другие, подожди ещё от несколько часов до пару дней:-)
71sss #481028, Поплачь, легче будет... Тренера не паникуют вроде, а мы умнее их?! Найдут кого надо!
71sss #481028, не паникуй, будут и нападающие и другие, подожди ещё от несколько часов до пару дней:-)
Misha717171 #481033, + на клаве даже эти буквы очень удалены)
71sss #481028, Научитесь правильно фамилию игрока писать, прежде чем претензии писать!!!
zotov о каких хорошых результатах говориш через неделю стартует чемпионат через 3 еврокубки команда неукомплектованна в комаде 1 нападающий Лущенко нет крайних флаговых полузащитников нужен опорный полузащитник разрушитель и это ещё к сезону нужно успеть наиграть!!!!!!!!!
Арсик #481021,
И это накладывает определенные требования к отбираемым, тк цена ошибки выше.
Арсик #481021, Конечно заметили. И это очень положительный момент. Если (дай бог) с новым составом добьемся хороших результатов, то отношение к команде и отношения в команде изменятся к лучшему. А то в это межсезонье СМИ столько слёз вылили, что арендники уйдут и мы будем бороться за выживание, а в ЛЕ нам вообще не место. Уж хрен им всем.
Арсик #481021, Да и с Лесовым заключили арендное соглашение с правом выкупа.
Арсик #481021, Да согласен, а это уже другой хоть и не большой,,но уровень развития
zotov #481020, Да думаю и сам Зенит не прочь сделать себе фарм клуб, тем более в Сочи рулит их корешок Ротенберг, все игроки Зенита в Сочи чисто по мафии.
А вы замечаете, что у нас резко сокращается количество арендников?
Левша10 #481016, Сочи ведёт себя так, скупая все подряд, словно боится оказаться в роли Еников.
stamps #481010, Конечно, это неплохо. Но наши действия по левому ПЗ, если Че будет продолжать играть в ту же схему с быстрыми крайками, говорит том, что на Мирзу мы пока не рассчитываем. Это верно - по контролькам было понятно, что Лесового тренер видит в старте по-крайней мере на первые несколько туров.
А Зенит быстро переобулся, мафия!
Левша10 #481016,
Полоз - аренда в Сочи...вычеркиваем...
Левша10 #481011, Ну вот и новости какие ни какие, но пошли.
ВВК #481009, А ткачев, что у нас такой быстрый, но при правильном расположение на поле, тем более это центр поля, а там как правило нужна движуха так скажем объем, то скорость уходит на второй план. На счет теряется не теряется при жесткой борьбе, тренера наверное знают его сильные и слабые стороны, и от этого они и будут отталкиваться по его позиции на поле.
Если подписали, значит нужен и видят его в составе, пусть возможно даже не сегодня.
stamps #481010, с правом выкупа... хорошо...
«Арсенал» подписал арендное соглашение c Лесовым
https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/daniil-lesovoy-prodolzhit-vystuplenie-za-arsenal/
DaN80 #480998, Насколько я понимаю, Пантелеев медленный для своего возраста. Правда и Егор Титов, например, не был спринтером!
Кроме того, по отзывам, теряется при жёсткой борьбе.
О продаже билетов на Динамо
https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/arsenal-dinamo-vse-na-futbol/
Александр Конов #481005,
Если об игроках, ктоорые появились на сайте РПЛ, то это не значит, что они заявлены за первую команду)))
На сайте РПЛ появятся все заявленные за "Арсенал" (первая, вторая и молодежная).
Так было всегда, даже когда "Арсенал-2" играл в ПФЛ.
Юрий #481001, Юр, спасибо! Тогда не очень понятна заявка некоторых товарищей за первую команду)))))
Беляев, Кудряшов и К. Комбаров проголосовали в номинации на премию Бышовца
https://www.championat.com/football/news-3796089-beljaev-kudrjashov-i-k-kombarov-progolosovali-v-nominacii-na-premiju-byshovca.html
Александр Конов #480960,
Арсик #480962,
Да, многие команды так и делают. Часть игроков, заявляют за вторую команду и в случае необходимости вызывают в главную.
В Матчах Чемпионата имеют право выступать футболисты-профессионалы, зарегистрированные Клубом для участия в Чемпионате и Первенстве молодёжных команд, а также футболисты-профессионалы второй команды Клуба (при её наличии), зарегистрированные для участия в Первенстве ПФЛ (ФНЛ).
За вторую команду "Химик-Арсенал" могут выступать футболисты молодёжной команды.
Номера футболистов в РПЛ и молодежном первенстве: у каждого свой номер.
Использование одновременно одного и того же персонального номера разными футболистами в
одном и том же Клубе в ходе чемпионата/первенства не допускается. Также не допускается смена номера футболистом в одном и том же Клубе.
В регламенте ПФЛ такой строгости по №№ нет. Хотя нового регламента ПФЛ я пока не видел.
Дзюба: )))))
– Кто из футболистов РПЛ больше всех хватает вас за футболку?
– Они все меня любят приобнять. Самый хватающий – это Гиа Григалава («Арсенал» Тула). Этот парень умеет обхватить. Из этих рук тяжело вырваться.
На главной - анонс к матчу с Ред Буллом.
ВВК #480995, Ну Че уже в последней игре слегка попробовал, сместив Ткачева на лево, а Пантелеев занял его место, но это все пробуются разные варианты. Мне кажется он будет в стартовом составе, но в ближайшем будущем. Парень думающий с хорошим видением поля, с пасом все в порядке да и ударом обладает, остается обтереться и практику давать.
ВВК #480995, имхо, он подмена Горбатенко... вот только Игорек редко травмируется и 4 ж.к. получает))) тьфу-тьфу-тьфу. Ну и периодическая ротация не помешает)
7700 #480992, Интересно, на какой позиции (вместо кого из нынешних?) планирует играть в основе Пантелеев? Я что-то пока не вижу его в старте, хотя всегда желал большего уроженцам тульской земли.
http://www.sportliga.com/posts/105041/ Данный ресурс ставит Пантелеева в топ-10 трансферов РПЛ на данный момент
genik #480988,
Спокойнее было в те времена, в которые не хочется возвращаться
Арсик #480984,
DaN80 #480986, А когда было лучше и спокойней? ))
DaN80 #480985, там же тренер Оренбурга говорит, что у них 9 игроков ушло, никто ещё не пришел и никакой паники нет...
Арсик #480984, Да и правда чемпионат то уже почти через неделю.
Арсик #480984, СЭ- Главный тренер "Оренбурга": "Сутормин? В "Рубине" строится хороший, амбициозный проект"
Даже Сутормина удержать не смогли, так что Рубин я так понимаю набирает обороты.
Левша10 #480983,
Рубин то помирать собрался, то неплохой по меркам середняка лиги состав подбирает.
А в сознании что-то тяжело укладывается тот факт, что уже через 8 дней старт чемпа...
А тем временем Марков, из стана нашего соперника ближайшего по ЧР, отправился в казанскую аренду...
Кстати, Регламенты турниров сохранил в соответствующих разделах сайта
http://www.arsenal-tula.ru/season/reglament/ - для главной команды
http://www.arsenal-tula.ru/arsenal_mol/reglament/ - для молодёжки
Левша10 #480979, да вроде завтра
А завтра продажу билетов на стартовую игру сезона откроют? Или позже?..
Арсик #480976, я по Мордовии помню и по Динамо. Там 48.
DED-83 #480971,
В Ростове - 87-й был.
В прогнозе на матч с Динамо спрогнозировал гол Луценко... А вы говорите - новички где?.. увидите скоро)...
Арсик #480969, он под ним везде играл