Главная гостевая

Пользователь:
tu5701t01 #699658 22.03.2026 10:38 ответить

Молодцы!
Очень неожиданно и приятно, но расслабляться нельзя!

Макс 99 #699657 22.03.2026 10:37 ответить

Всех с победой!!! Азявин молодец) Брнович лучший сегодня .Что на поле делает у нас Максимов, до сих пор загадка.

52алекс #699654 22.03.2026 10:32 ответить

По итогам матча можно уверенно говорить, АРСЕНАЛ может играть ХОРОШО. Настрой на игру это много значит, поэтому игры с Волгой и Уралом, особенно с Волгой, показали, что там тренер не доработал, а мы потеряли 6 важных очков. Ждем новых побед при такой игре. Все на матч с Соколом.

zotov #699651 22.03.2026 10:22 ответить

Всех с победой ! Давненько не видели трёх очков. И футбол нормальный был. Переиграли по всем статьям: забили три, могли и больше, и почти без карточек (если бы не Азявин). Но осталось в душе что-то недосказанное. Всё было против нас: игра выездная, долгий перелёт, поле пластик, 8 утра, быстрый гол с дурацкого пенальти, трибуны не наши, состав вроде не самый основной, противник перед этим хорошую игру провёл с Родиной, которая метит в вышку.... Море всяких причин, которые мог бы назвать тренер, если бы сыграли неудачно. Не знаю, кто и какую клизму нашим вставил, но сегодня была игра, за которую не стыдно. Может и правда замаячил вылет вниз, может премиальные подняли...Даже пересматривать матч сегодня вечером буду - первый раз в этом году. Именно из-за этого и неприятный осадок остался: могут же играть, почему так не играют всегда? Что мешает ? Похоже правда, что в головах одно: главное не вылететь, забраться в серединку и там почивать тихонько. Как-то это не по нашемскому, не по Тульски.

ivanov39 #699647 22.03.2026 10:07 ответить

С победой всех! Такой нужной и долгожданной

Негр71 #699640 22.03.2026 10:02 ответить

Всех с победой! Могли бы 1:4 выиграть если не Ахлинви. Дальше Сокол надо обыгрывать и настраиваться на Воронеж и Торпедо было бы неплохо обыграть

SoNik #699633 22.03.2026 09:58 ответить

Khrom-1970 #699632, блин хотел сегодня в тото поставить на Арсенал - какой там был кэф?

SoNik #699631 22.03.2026 09:57 ответить

команда подошла к 4 болельщикам! :) Мало, но в "тельняшках"!!!

Андрей #699630 22.03.2026 09:57 ответить

Пролетел в прогнозах, но не жалко!

Команде спасибо!
Отдыхайте и спите в самолете на пути в Мск.

SoNik #699628 22.03.2026 09:56 ответить

11 ударов - 6 в створ - наконец то наши слова услышаны - команда стала бить

YWTCH #699627 22.03.2026 09:56 ответить

Ну хоть со стандартов. Всех с победой. Ура.

R@sh Labs #699625 22.03.2026 09:55 ответить

Cashpoint #699617, смотрел что арбитр сказал жестами игроку ска: мяч уже за лицевую ушёл, а уже потом тебе в ноги прилетело.

SoNik #699624 22.03.2026 09:55 ответить

Брновича надо капитаном!!! Он - лидер!

Cashpoint #699619 22.03.2026 09:54 ответить

С победой!!!!
Как я соскучился по этой фразе!)

SoNik #699615 22.03.2026 09:49 ответить

Андрей #699614, ну они передали импульс тренеру и игрокам!

Андрей #699613 22.03.2026 09:46 ответить

Парни!

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…))

(Напевает)

ps Изгиб команды желтой
Ты обнимешь нежно…)

SoNik #699612 22.03.2026 09:46 ответить

Левша10 #699610, ну там походу в клубе кресла зашатались - вот и опомнились...

Левша10 #699610 22.03.2026 09:46 ответить

Когда в команде... Нет, даже правильнее сказать в КЛУБЕ, а не в команде... Когда отключают режим "санаторий" (а я так понимаю, сверху разнос руководству был)... Тогда результат приходит, играть то могут...
А режим "санаторий" приходит, когда в клуб приглашают людей по знакомству и для "передержки", когда целей нет и когда спроса нет ни с кого... Одним словом - когда "тихое болото"

Андрей #699609 22.03.2026 09:45 ответить

Ээээ, Алинви!
Ну как можно было по мячу промахнуться!!

SoNik #699608 22.03.2026 09:44 ответить

первый матч наверное где спокойная концовка

zotov #699607 22.03.2026 09:39 ответить

Ну и Брнович, ну и дела !!! Сегодня точно лучший без вопросов.

SoNik #699605 22.03.2026 09:34 ответить

Блин Максимов хромает уже - а меняют Азявина - прям такой ключевой игрок блин

SoNik #699604 22.03.2026 09:31 ответить

Билли #699601, наверное все-таки нагоняй от губера получили...

SoNik #699603 22.03.2026 09:30 ответить

Билли #699601, наши только проснулись - полны сил, а соперника уже вечер - уже устали :)

SoNik #699602 22.03.2026 09:29 ответить

Молодец, Азявин! Бей хоть ты! Цараев мажет...

Билли #699601 22.03.2026 09:28 ответить

Неужели закончили чёрную полосу? Все аналитики думали, Арсенал будет сонным, но наши наголову выше хабаровчан! Так держать дальше.

SoNik #699598 22.03.2026 09:26 ответить

вот такой полурезервный состав очень даже мило и боевито смотриться - почти как на кубок в первых стадиях играем - только Сангаре не хватает

Cashpoint #699597 22.03.2026 09:25 ответить

Боже мой!!! Что творится!!! Бухло с которого часа в Туле продается по выходным?

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»