Главная гостевая

Пользователь:
SoNik #699596 22.03.2026 09:25 ответить

R@sh Labs #699595, что есть то есть - после перерыва в этом компоненте прибавили!!

SoNik #699593 22.03.2026 09:24 ответить

Ну вот!!! Наконец-то !!! Илья!!! Пора уже в основной команде закрепиться!!!

SoNik #699590 22.03.2026 09:24 ответить

Был бы Мирзов - можно было его вместо Максимова -

SoNik #699589 22.03.2026 09:10 ответить

главное не сбавлять нам - СКА очень быстрые, чуть где ослабим и у нас начнет разваливаться и голешники могут прилететь.

SoNik #699588 22.03.2026 09:09 ответить

Khrom-1970 #699587, наверно все таки под РПЛ приходится менять да и политическая ситуация - семена на хорошую траву у нас не продают

Билли #699584 22.03.2026 09:00 ответить

Видеоролике ФНЛ, в нарезке про Арсенал, красуется по-прежнему Калмыков.

zotov #699583 22.03.2026 08:56 ответить

Брнович - наш спаситель ! Гол плюс пас.

SoNik #699581 22.03.2026 08:49 ответить

прекрасно первый тайм - полное преимущество - во все единоборства вступают - сразу видно что на натуральном поле Арсеналу комфортнее

R@sh Labs #699580 22.03.2026 08:49 ответить

по мне в обоих случаях были полупенальти, но хотя бы судья последователен

SoNik #699577 22.03.2026 08:29 ответить

Максимов блн все хорошие мячи теряет в нападении - не хочет сам забивать и другим не дает...

SoNik #699575 22.03.2026 08:26 ответить

о первый раз в жизни на Горбунове пеналь показали - сколько раз толкали

SoNik #699573 22.03.2026 08:25 ответить

мяч попал в руку в борьбе с защем - причем рука никак не влияла на эпизод. И Брнович я считаю норм отбирал у испанца мяч, тот сам подставлялся в борьбе... Умеют же они вымаливать стандарты...

ВВК #699570 22.03.2026 08:22 ответить

Левша10 #699566, Ещё Богданца и Исаенко нет в запасе. Исаенко стал в общем-то не нужен, но Богданец всегда в заявке. И про Гулиева я упустил - четвёртая жёлтая?

Левша10 #699566 22.03.2026 07:33 ответить

Цулая - Попов, Пуцко, Ботака, Пенчиков, - Раздорских, Цараев, Брнович, Горбунов - Максимов, Азявин
Игнатьева и Рейеса нет в заявке...

Misha717171 #699564 21.03.2026 22:31 ответить

Арсик #699562, Без комментариев, но Аркадий человек и профессионал!

Арсик #699562 21.03.2026 21:44 ответить

Главный врач ПФК «Арсенал» Аркадий Чмуневич спас жизнь двум пассажирам самолета Москва-Хабаровск

21 марта во время перелёта нашей команды на игру со «СКА-Хабаровск», одна из пассажирок рейса почувствовала себя плохо. Случилось резкое понижение артериального давления, потеря сознания. Врач «Арсенала» оказал неотложную помощь и до самой посадки следил за состоянием пациентки. В период полёта приступы повторялись несколько раз.

За 2 часа до посадки в Хабаровске бортпроводники по громкой связи вызвали врача в другую часть салона самолёта. У мужчины произошёл эпилептический приступ. Доктор Чмуневич оказал необходимую неотложную помощь и по прилёту передал обоих пациентов медикам.

Это не первый случай когда нашей медицинской службе случается оказывать помощь на борту самолёта, стараемся такие случаи не афишировать так как это часть нашей работы, но вот спасать за один рейс двух пациентов прежде не приходилось», - прокомментировал Аркадий Чмуневич. «При огромной личной поддержке министра здравоохранения Тульской области Сергея Мухина мы часто проходим различные тренинги по неотложной помощи для болельщиков на фан-зоне с участием Центра медицины катастроф и в ближайшем времени проведем уже ставшие традиционными тренинги по неотложной помощи для футболистов, тренеров и персонала клуба.


https://t.me/pfcarsenaltula/19518

SoNik #699558 21.03.2026 19:54 ответить

спасибо Камазу - можем еще с Черноморцем побороться за низ таблицы

Арсик #699551 21.03.2026 16:41 ответить

Арсенал-2 выиграл в контрольке у Красного Знамени 3:2.
Через неделю - старт сезона

Misha717171 #699547 20.03.2026 23:59 ответить

туляк #699539, Не высшая лига, начинала позже. И "хрень а не поле" не понадобилось бы, я про искусственное! Мы вообще сейчас не зависим от международного календаря! Но никто не услышит. Так и будем летом не играть, а ждать

Misha717171 #699540 20.03.2026 23:03 ответить

Spider #699533, 12 месяцев? Трудовой кодекс этого не одобрит, уж хотя бы 10.

туляк #699539 20.03.2026 22:27 ответить

Арсик #699537, Начинали раньше в начале марта, а заканчивали в декабре в начале или конце ноября. Так, что первые туры ( как правило в манеже) и последние на убитом поле, то еще действо, и для болельщиков и для футболистов.

Арсик #699537 20.03.2026 22:20 ответить

туляк #699536,
Да, так что игровая продолжительность не особо изменилась с переходом на осень-весна. Только вместо теплого времени года стали в холодное играть

туляк #699536 20.03.2026 22:18 ответить

Арсик #699528, Справедливости ради. Между кругами был перерыв в 2-3 недели.

Spider #699533 20.03.2026 21:16 ответить

«играют они где то лишь полгода, а полгода их клуб содержит и только...»
Левша10 от 20.03.2026 15:26, #699517
А есть в мире турниры, где играют 12 месяцев в году?

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»