R@sh Labs #699595, что есть то есть - после перерыва в этом компоненте прибавили!!
все 3 со стандартов
Хорош! С разворота!
Ну вот!!! Наконец-то !!! Илья!!! Пора уже в основной команде закрепиться!!!
Урааа! 3:1
Азявин!!!!!!
Был бы Мирзов - можно было его вместо Максимова -
главное не сбавлять нам - СКА очень быстрые, чуть где ослабим и у нас начнет разваливаться и голешники могут прилететь.
Khrom-1970 #699587, наверно все таки под РПЛ приходится менять да и политическая ситуация - семена на хорошую траву у нас не продают
SoNik #699575, Ага.
Билли #699584, он же по прежнему лучший бомбардир
R@sh Labs #699582, и там поменяли... вот блин
Видеоролике ФНЛ, в нарезке про Арсенал, красуется по-прежнему Калмыков.
Брнович - наш спаситель ! Гол плюс пас.
SoNik #699581, там пластик так-то, по трансе видно же
прекрасно первый тайм - полное преимущество - во все единоборства вступают - сразу видно что на натуральном поле Арсеналу комфортнее
по мне в обоих случаях были полупенальти, но хотя бы судья последователен
Ух ты голешник издалека головой Пенча!!
вот это гол! Пенчиков!!!
Максимов блн все хорошие мячи теряет в нападении - не хочет сам забивать и другим не дает...
1:1!!!
Брно
о первый раз в жизни на Горбунове пеналь показали - сколько раз толкали
ого, ответный пеналь
мяч попал в руку в борьбе с защем - причем рука никак не влияла на эпизод. И Брнович я считаю норм отбирал у испанца мяч, тот сам подставлялся в борьбе... Умеют же они вымаливать стандарты...
Уже пропустили(
глупый пеналь.
Левша10 #699566, Ещё Богданца и Исаенко нет в запасе. Исаенко стал в общем-то не нужен, но Богданец всегда в заявке. И про Гулиева я упустил - четвёртая жёлтая?
Погнали!!!
Арсенал, оле-оле!
Левша10 #699566,
Список запасных впечатляет... :-(
Цулая - Попов, Пуцко, Ботака, Пенчиков, - Раздорских, Цараев, Брнович, Горбунов - Максимов, Азявин
Игнатьева и Рейеса нет в заявке...
Азявин и Максимов в стартовом составе...
Арсик #699562, Без комментариев, но Аркадий человек и профессионал!
Арсик #699562,
Аплодирую стоя!!!!
Главный врач ПФК «Арсенал» Аркадий Чмуневич спас жизнь двум пассажирам самолета Москва-Хабаровск
21 марта во время перелёта нашей команды на игру со «СКА-Хабаровск», одна из пассажирок рейса почувствовала себя плохо. Случилось резкое понижение артериального давления, потеря сознания. Врач «Арсенала» оказал неотложную помощь и до самой посадки следил за состоянием пациентки. В период полёта приступы повторялись несколько раз.
За 2 часа до посадки в Хабаровске бортпроводники по громкой связи вызвали врача в другую часть салона самолёта. У мужчины произошёл эпилептический приступ. Доктор Чмуневич оказал необходимую неотложную помощь и по прилёту передал обоих пациентов медикам.
Это не первый случай когда нашей медицинской службе случается оказывать помощь на борту самолёта, стараемся такие случаи не афишировать так как это часть нашей работы, но вот спасать за один рейс двух пациентов прежде не приходилось», - прокомментировал Аркадий Чмуневич. «При огромной личной поддержке министра здравоохранения Тульской области Сергея Мухина мы часто проходим различные тренинги по неотложной помощи для болельщиков на фан-зоне с участием Центра медицины катастроф и в ближайшем времени проведем уже ставшие традиционными тренинги по неотложной помощи для футболистов, тренеров и персонала клуба.
https://t.me/pfcarsenaltula/19518
Misha717171 #699556, очень хотелось бы)
спасибо Камазу - можем еще с Черноморцем побороться за низ таблицы
Трансляция на завтра https://vksport.vkvideo.ru/video-29484355_456251621
Главный агроном #699554, Три заберём.
Главный агроном #699552, Судья красавчик там))) герой Башкирии)
Арсик #699553, да, если завтра зацем очко это будет счастье. Сокол надо обыгрывать не щадя живота своего)
Главный агроном #699552,
Наш главный матч - с Соколом :-) :-(
Уфа ведёт 2-0... Если завтра сливаем до зоны вылета 3 очка будет...
Арсенал-2 выиграл в контрольке у Красного Знамени 3:2.
Через неделю - старт сезона
туляк #699539, Не высшая лига, начинала позже. И "хрень а не поле" не понадобилось бы, я про искусственное! Мы вообще сейчас не зависим от международного календаря! Но никто не услышит. Так и будем летом не играть, а ждать
Spider #699533, 12 месяцев? Трудовой кодекс этого не одобрит, уж хотя бы 10.
Арсик #699537, Начинали раньше в начале марта, а заканчивали в декабре в начале или конце ноября. Так, что первые туры ( как правило в манеже) и последние на убитом поле, то еще действо, и для болельщиков и для футболистов.
туляк #699536,
Да, так что игровая продолжительность не особо изменилась с переходом на осень-весна. Только вместо теплого времени года стали в холодное играть
Арсик #699528, Справедливости ради. Между кругами был перерыв в 2-3 недели.
«играют они где то лишь полгода, а полгода их клуб содержит и только...»
Левша10 от 20.03.2026 15:26, #699517
А есть в мире турниры, где играют 12 месяцев в году?