Главная гостевая

Пользователь:
Йонсон #699453 18.03.2026 14:51 ответить

Главный агроном #699449, у него и дороги в приоритете (я такого их состояния со времен Дудки не помню), и уборка мусора... Со снегом хоть повезло, растаял...

vadim71 #699452 18.03.2026 14:39 ответить

sus71 #699451, в народе говорят - языком пи...ть, не мешки ворочить. И это балабольство из года в год.

sus71 #699451 18.03.2026 13:02 ответить

Арсик #699450, лектор из него превосходный, историк как никак)...

Губер заявил, что несмотря на результаты Арсенал остается в приоритете областной власти...

Federal #699446 18.03.2026 05:52 ответить

Светлая память Юрию...
Невосполнимая утрата ;~}

samsonator #699438 17.03.2026 18:10 ответить

Арсик #699400, в шоке.. светлая пямять Юрию.. Невосполнимая потеря..

Cashpoint #699432 17.03.2026 14:39 ответить

Главный агроном #699431, уж всё желание и настрой пропали идти на футбол,за это время,пока поле принимали…

Юру Тюрина я знал с 90-х. Уважал за любовь к истории нашего футбола, внимание к фактам, скрупулезный подход к статистике. Я не раз обращался за помощью к Юре для публикаций, знал, что не подведет. И общались мы всегда по-доброму. Вечная память хорошему человеку и преданному болельщику Юрию Тюрину!

Арсик #699427 17.03.2026 12:50 ответить

Подвёл итоги прогнозного тура, проверяйте, пожалуйста, правильность подсчётов, на всякий случай.
Из-за плохого результата матча, тур был крутой для прогнозирования. Но сразу хочу отметить, что 6 из 6 не получилось ни у кого, хотя были близки. Так как при удалении за две жёлтые карточки по прогнозным правилам учитываются обе. Соответственно, всего в матче 7 жёлтых карточек было

Арсик #699425 17.03.2026 11:59 ответить

Подведены итоги голосования посетителей сайта, выбиравших лучшего игрока «Арсенала» в выездном матче с «Уралом». Чаще всего респонденты называли имена Артёма Попова, Игоря Горбунова и Даниила Пенчикова. Остальные футболисты команды в опросных листах упоминались крайне редко, тем не менее, достаточно для того, чтобы сформировать полноценную пятёрку лучших.
В итоге победу в опросе одержал защитник Артём ПОПОВ. Он второй раз в сезоне признан лучшим игроком матча в составе «Арсенала», вышел на третье место в общем зачёте и вплотную приблизился к идущему вторым Эдарлину Рейесу.

Результаты голосования и общий зачёт - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/

stamps #699418 17.03.2026 04:03 ответить

печальная новость... вечной памяти Юрию

MAKSON #699417 17.03.2026 03:29 ответить

Светлая память Юрию... Царствие небесного.. Очень жаль...

se-muh14 #699412 16.03.2026 21:32 ответить

Торпеду тащут вверх к новому-старому стадиону (15 тыс зрителей), лишь бы не опуститься.

Misha717171 #699409 16.03.2026 19:53 ответить

Эх, Юрий. На кого вы же нас оставили, никто из нас не знает и тысячной доли истории о арсенале, протоколах и тд. Светлая память!

Левша10 #699402 16.03.2026 18:08 ответить

Арсик #699400, очень жаль((( всегда восхищался его способностью знать все исторические и архивные факты и аргументированно их представлять... Статистик от Бога...
Мои соболезнования (((...

Арсик #699400 16.03.2026 18:01 ответить

Друзья, у меня очень грустная новость. Сегодня не стало Юры Тюрина.

На его страсти и интересу к футбольной статистике держался огромный пласт разделов сайта. Он был одним из немногих, кто досконально знал как историю тульского футбола, так и многочисленные хитросплетения регламентов современных. И к нему всегда можно было обратиться за консультацией по любому вопросу в этой сфере.

Вечная память...

Арсик #699398 16.03.2026 17:38 ответить

Khrom-1970 #699395,
Будет печально, если не будет борьбы. Без неё сольёмся. А по настроению в Ебурге, такого нельзя исключать

Khrom-1970 #699395 16.03.2026 15:44 ответить

А даже хочется, борьбы за выживание. Хоть какое то движение)). А борьба будет. Достаточно посмотреть, с кем мы играем, в оставшихся матчах. Многие этого в упор не видят. Советую взглянуть на календарь игр. Самый простой матч... и это как посмотреть, с Соколом дома. В выигрыш у Ска, Факела, Торпедо, Костромы, вообще не верю. Если только чудом.. И все.. чемп закончился.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»