Йонсон #699453, Да, отвыкли мы от такого состояния города.
Сергей Гусев о матче https://gazeta-tula.ru/n1031846.html
Главный агроном #699449, у него и дороги в приоритете (я такого их состояния со времен Дудки не помню), и уборка мусора... Со снегом хоть повезло, растаял...
sus71 #699451, в народе говорят - языком пи...ть, не мешки ворочить. И это балабольство из года в год.
Арсик #699450, лектор из него превосходный, историк как никак)...
Главный агроном #699449,
Подробнее https://tula-football.ru/news/278997
Губер заявил, что несмотря на результаты Арсенал остается в приоритете областной власти...
Светлая память Юрию...
Невосполнимая утрата ;~}
Саня123 #699443,
Но 5 марта оно всё-таки таким не было :-(
Юрию светлая память...
Арсик #699441, Выглядит хорошо. 5 марта бы такое да?
И ещё один вид поля https://vk.ru/wall-71651285_80446
"Вид на поле" сегодня
https://m.newstula.ru/fn_1820535.html
Арсик #699400, в шоке.. светлая пямять Юрию.. Невосполнимая потеря..
Светлая память Юрию. Царство небесного.
Главный агроном #699433,
Ага, идти надо обязательно
Арсик #699400, светлая память...
Cashpoint #699432, да это верно. но идти все равно надо)
Главный агроном #699431, уж всё желание и настрой пропали идти на футбол,за это время,пока поле принимали…
Арсик #699430, все на сокол товарищи!!!)))
Поле приняли https://t.me/pfcarsenaltula/19462
На тг сейчас сложнее давать ссылки, но, думаю, желающие нашли способы пользования
Юру Тюрина я знал с 90-х. Уважал за любовь к истории нашего футбола, внимание к фактам, скрупулезный подход к статистике. Я не раз обращался за помощью к Юре для публикаций, знал, что не подведет. И общались мы всегда по-доброму. Вечная память хорошему человеку и преданному болельщику Юрию Тюрину!
Подвёл итоги прогнозного тура, проверяйте, пожалуйста, правильность подсчётов, на всякий случай.
Из-за плохого результата матча, тур был крутой для прогнозирования. Но сразу хочу отметить, что 6 из 6 не получилось ни у кого, хотя были близки. Так как при удалении за две жёлтые карточки по прогнозным правилам учитываются обе. Соответственно, всего в матче 7 жёлтых карточек было
Арсик #699400, в шоке, светлая память
Подведены итоги голосования посетителей сайта, выбиравших лучшего игрока «Арсенала» в выездном матче с «Уралом». Чаще всего респонденты называли имена Артёма Попова, Игоря Горбунова и Даниила Пенчикова. Остальные футболисты команды в опросных листах упоминались крайне редко, тем не менее, достаточно для того, чтобы сформировать полноценную пятёрку лучших.
В итоге победу в опросе одержал защитник Артём ПОПОВ. Он второй раз в сезоне признан лучшим игроком матча в составе «Арсенала», вышел на третье место в общем зачёте и вплотную приблизился к идущему вторым Эдарлину Рейесу.
Результаты голосования и общий зачёт - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Лучшие в телеге после Урала: Попов, Цулая, Пенчиков https://t.me/osbarsenal/6356
Светлая память Юрию.
Светлая память....очень рано(((
Я в шоке... Вечная память...
вечная память...
печальная новость... вечной памяти Юрию
Светлая память Юрию... Царствие небесного.. Очень жаль...
Царство Небесное!…
Вечная память
Соболезную…
Торпеду тащут вверх к новому-старому стадиону (15 тыс зрителей), лишь бы не опуститься.
Эх, Юрий. На кого вы же нас оставили, никто из нас не знает и тысячной доли истории о арсенале, протоколах и тд. Светлая память!
Соболезную...
- Светлая память…
Светлая память…
Царствие Небесное!!!. Как же жаль..
Ух, потеря( Светлая память!
Арсик #699400, очень жаль((( всегда восхищался его способностью знать все исторические и архивные факты и аргументированно их представлять... Статистик от Бога...
Мои соболезнования (((...
Арсик #699400, Светлая память Юрию
Друзья, у меня очень грустная новость. Сегодня не стало Юры Тюрина.
На его страсти и интересу к футбольной статистике держался огромный пласт разделов сайта. Он был одним из немногих, кто досконально знал как историю тульского футбола, так и многочисленные хитросплетения регламентов современных. И к нему всегда можно было обратиться за консультацией по любому вопросу в этой сфере.
Вечная память...
По-прежнему можно проголосовать за лучшего игрока в составе Арсенала http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Khrom-1970 #699395,
Будет печально, если не будет борьбы. Без неё сольёмся. А по настроению в Ебурге, такого нельзя исключать
Khrom-1970 #699395, В хабаровске опять штук 5-6 не получить бы
А даже хочется, борьбы за выживание. Хоть какое то движение)). А борьба будет. Достаточно посмотреть, с кем мы играем, в оставшихся матчах. Многие этого в упор не видят. Советую взглянуть на календарь игр. Самый простой матч... и это как посмотреть, с Соколом дома. В выигрыш у Ска, Факела, Торпедо, Костромы, вообще не верю. Если только чудом.. И все.. чемп закончился.
Пишут Кашчелан освободился!